Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Продолжение обсуждения ООП Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Кавалер



Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 789
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г. Северодонецк

756716СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009, 22:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ошибка вообще говорить об ошибке. Когда кто-то указывает на ошибку это воспринимается как обвинение.
Потому и Настя её не озвучила.
Кто-то что-то сказал, другой воспринял как укор, обиделся, и мысли остановились...

_________________
Я приветствую в тебе Бога!
Повстречавшегося мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Анатолий Бровко
756717СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Danna с комментарием: "Сообщение не по теме.."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Кавалер
756721СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009, 23:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Danna с комментарием: "Сообщение не по теме.."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Анатолий Бровко
756722СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009, 23:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Danna с комментарием: "Сообщение не по теме.."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Анатолий Бровко
756724СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009, 23:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Danna с комментарием: "Сообщение не по теме.."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

756783СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2009, 9:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока гулял на природе, такие мысли пришли:
ЧТо делают на форуме? (а форум - это как жизнь в разрезе), нам постоянно говорят не переходите на личности. Что делают в обществе? там постоянно с детства борятся с личностью.
А чем интересен человек? - СВОЕЙ ЛИЧНОСТЬЮ!!! Солнце!
Пока на форум будут приходить личности, пока они будут общаться ЛИЧНОСТНО, форум будет интересен, так как ТАКОВО нет не где.
С другой стороны, есть люди вокруг. Имеем, ты - как личность и это ВАЖНО и также имеем люди вокруг, они тоже важны, т.к. они тоже личности.
Как соединить себя, чтобы ты оставался личностью и людей вокруг которые тоже личности, то есть надо учесть свои интересы и интересы другого.
Подавление личности (борьба) приводит в конце концов деградации, что как пример произошло на форуме и происходит в мире (мировой кризис).
Пока правила будут важнее человека, будет деградация.
Цитата:
Было бы равное знание у всех, то и раздрая и противостояния также не было бы

Подумаешь, что ты знаешь больше, разве это проблема для того, чтобы общаться? я знаю людей, которые знают больше меня, но у меня нет с ними противостояния.
Также как его нет с Анастасией Very Happy
Борьба - что делим? что можно делить?
Можно делить власть, свою правоту, а можно делить дела, которые каждый хочет сделать Mr. Green вот было бы как, если люди бы боролись за то, чтобы как можно больше сделать Солнце!
Борьба на примере форума - наиболее распространненая, за свое мнение.
Вот девушка например здесь много красиво пишет, но мое предложение ОДНО, не поняла, поумничала, советов стала давать... а сама при этом даже ОДНО предложение осознать не смогла.
А обо мне она подумала? КОНЕЧНО нет, только о себе и своем мнение.
Вот и получается, когда человек думает только о себе, а не думает о других, это приводит к борьбе и разрухе. А ведь выгоднее думать обо всех и РАДОСТИ от этого больше Солнце!
Может ошибка в том - что думаем только о себе (одна сторона жизни), а ведь другие ТОЖЕ Я (вторая сторона жизни).

--
Исправлено Danna Вс Июн 07, 2009 4:42 pm

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
wolleg111



Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 369
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: с берегов Ирия Тишайшего

756857СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2009, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Derr, Сергей63, Сарат, Ирина и многие другие, ребята, вы попали в точку!
"Негативные" чувства, позиция оценки, личности и борьба меж ними, всё это то, что нужно, чтобы осознать ООП и все проблемы, которые мешают нам всем быть сегодня уже счастливыми и самодостаточными.
Вы все говорите об одном и том же и мнение каждого из вас ЦЕННО!
Почти год назад посмотрел фильм "Секрет". Понравилась там одна точная фраза - МИР ПРИНЯЛ УЖАСНУЮ ТАБЛЕТКУ ПОД НАЗВАНИЕМ "ВСЕМ ВСЕГО НЕ ХВАТИТ"............
Мы все есть одно целое. Физический мир можно смело назвать - ИЛЛЮЗИЕЙ, продолжением коллективного (людей и Бога) МЫСЛЕОБРАЗА.
Каждый из вас есть я, а я есть каждый из вас. Мы через друг друга (мнение, оценку, личность каждого из нас) проживаем это прекрасное время и пространство, приобретаем безценный опыт СОЗИДАНИЯ.
И то, каким будет наш МЫСЛЕОБРАЗ нашей совместной жизни зависит лишь от того, куда мы направим самую важную и, пожалуй, единственную нашу творческую составляющую - НАШЕ ВНИМАНИЕ.
Если мы его направим на отрицание (и все его проявления - разделение, борьбу и, как следствие, негатив от проживания этих оценок-созданий, мыслеобразов), то обречём себя на деградацию. Деградацию я понимаю как СКАТЫВАНИЕ К НАЧАЛУ НАЧАЛ. То есть - регрессивный ход так называемой эволиции (если она вообще есть..). То есть, сам замысел нашего Творца будет дискредитирован. Ведь Он создал нас и всю эту прекрасную самовоссоздающуюся Иллюзию-Явь для того, чтобы мы, переняв "эстафету", создали НЕЧТО БОЛЕЕ ПРЕКРАСНОЕ... Солнце!
А если мы направим своё ВНИМАНИЕ на ПРЕКРАСНОЕ, на ОБЪЕДИНЕНИЕ и ЕДИНЕНИЕ, на СОВМЕСТНОЕ СОВЕРШЕННОЕ (САМОВОССОЗДАЮЩЕЕСЯ) ТВОРЕНИЕ (ПРИЯТНОЕ ДЛЯ ЧУВСТВ), ТО НАШЕ ВНИМАНИЕ РАСШИРИТСЯ ДО И ЗА- ПРЕДЕЛЫ ВСЕЛЕННОЙ. МЫ СТАНЕМ ТЕМИ КЕМ БЫЛИ СОЗДАНЫ ПО ПРАВУ - АСАМИ - ВОПЛОЩЁННЫМИ НА ЗЕМЛЕ БОГАМИ!.
Удачи и успехов нам всем на этом поприще! любовь
и ЕЩЕ. Я люблю вас всех, таких разных, таких смешных и серьёзных, задиристых и спокойных, ироничных и добродушных, в общем - ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ! Wink :D

--
Исправлено Danna Вс Июн 07, 2009 4:43 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lauraluiza




Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 467
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Волго-Вятский регион

756862СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2009, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

argakedr, Доброго!
Цитата:
И вывод напрашивается что-
Усомнился и не стал защищать. Или не стал защищать. Но защищать он точно передумал. Раз на его сокровенное стали нападать.

Вспомним римские легионы - с первого раза не поняли, пришли во второй раз - и кто их остановил? Пришел мальчик с девочкой, пальчиком пригрозили, потом пчелки прилетели и всё - желание окончательно пропало...
Другое дело - пришлые монахи... Они не с мечом пришли, а несли другую идеологию. Здесь пчелки не помогут, здесь нужно было изнутри действовать... И уходили ведруссы (не все) со своих родовых поместий и рождались в других народах, и поднимались те народы, в то же время Русь начала свое "падение". Если взглянуть на современный мир, нет такого перекоса в развитии народов, какой был в древности. Возможно, как я полагаю, сейчас ведруссы (что ушли) начали "возвращение домой" и уже начинается подъем... В тех же книгах Анастасии, помните описание будущего, когда из других стран стали приезжать, посмотреть, увидеть...
Вот и ответ - сумели защитить...

--
Исправлено Danna Вс Июн 07, 2009 4:44 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
argakedr

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 97
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Татарстан г. Нижнекамск

756939СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2009, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lauraluiza Привет. Вы меня не поняли.
Я имел ввиду что нападают не только фезически
но и на саму суть идею и т д. Об этом я знаю что
их отаки отражали но идею не защетили.
Вот что я имею ввиду.
И ошибка что не защетили Всю САМУ СУТЬ ИДЕИ ВЕДРУССА.
А как же Любомила Радомир. Арга. Все они погибли.
Но до смерти начали нападать монахи на САМУ СУТЬ ИДЕИ ВЕДРУССА.
Идею надо было защищать.
Вот в чем ошибка.



--
Исправлено AnatolyB Пн Июн 01, 2009 12:01 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sergey63




Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 330
Благодарили 161 раз/а
Населённый пункт: г.Иркутск

757045СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2009, 7:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я тоже сожалею, что Вы поняли мой пост, как некое обвинение в Ваш адрес.

Derr ни каких проблем. Более того я жду таких критических замечаний. Размышляя о чём-то, я пытаюсь взглянуть на проблему с разных сторон, задаю себе вопросы и отвечаю на них. Но моё видение может быть ограниченным, я жду вопросов или замечаний, которые могут подтвердить мою мысль или опровергнуть её. Идти ложным путём, уверенным в своей правоте, что может быть глупее, истина важнее. Поэтому важен диалог, он помогает более глубокому осмыслению.
Сначала я попытаюсь понять твою мысль (можно я буду на ты). С твоей точки зрения тьма это незнание, а свет это знание. Соответственно знание это правда, а незнание (невежество) есть ложь. Пожалуй, я согласен с этим это утверждение трудно оспорить. С этой точки зрения всё, что я называю негативом можно назвать невежеством. Только делая такую замену мои слова, теряют смысл.
Утверждение тьма-незнание, знание-свет верно, но неполно. Возможно ты не всё сказал, я попробую дополнить это утверждение.
Современные учёные ищут и получают знания. Можно говорить, что учёные несут миру свет и сами являются светом? Если вспомнить ядерное, химическое, бактериологическое оружие, генетически измененные продукты, техногенные катастрофы, то такое утверждение, мягко говоря, сомнительно. Если конечно под светом не понимать нечто другое.
Если под светом понимать любовь, благодатное чувство к которому тянется всё живое тогда знание всё что способствует привлечению и сохранению любви. С этой точки зрения невежество неумение привлечь и удержать любовь. Любовь это чувство, чувство любви несовместимо с чувством злости, раздражения, зависти, обиды, страха и т.д. когда присутствуют эти чувства любовь уходит.
Следовательно, эти чувства являются проявлением невежества, т.е. тьмы. Перечисленные выше чувства можно назвать отрицательными или негативными. Они являются нашей частью, нашей половиной. Другой половиной являются позитивные чувства, приносящие нам удовлетворение к ним относятся чувства удовольствия, экзальтации, гордыни. Когда равновесие чувств нарушается, они попеременно выходят на поверхность нашего сознания, определяя наши мысли и поступки. Т.е.когда нарушается баланс энергий, баланс чувств в человеке человек деградирует, теряет знания погружается во тьму.
Соответственно когда отрицательные и позитивные чувства уравновешивают друг друга, они не могут влиять на мысли и поведение человека. В этом случае рядом с человеком находиться энергия любви, она дарит свой благодатный свет человеку. Энергия любви свободна и человек с энергией любви тоже свободен, он сам определяет свои действия, отдаёт свой благодатный свет, поддерживает жизнь. Чувство любви в себе можно узнать по чувству радости. Таким образом, если дополнить твоё утверждение всякое непонимание между нами может быть устранено.
P.S. Мне бы хотелось объяснить ещё ряд своих утверждений, но наверное я сделаю это в другой раз, если представиться возможность.
Цитата:
А если мы направим своё ВНИМАНИЕ на ПРЕКРАСНОЕ,

Я добавлю Олег. Направим внимание и стремление.

--
Исправлено Danna Вс Июн 07, 2009 4:45 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sewersk




Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1284
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Россия

757076СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2009, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ошибка образного периуда была в том, что человек стал действительность определять не собой (как было ранее), а создаными (существующими) образами (придумаными колективной мыслью).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Vladislav1




Зарегистрирован: 15.05.2002
Сообщения: 703
Благодарили 61 раз/а


757084СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2009, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sewersk писал(а):
Ошибка образного периуда была в том, что человек стал действительность определять не [b]собой (как было ранее), а создаными (существующими) образами (придумаными колективной мыслью).[/b]

КТО ТЫ?

--
Исправлено Danna Вс Июн 07, 2009 4:45 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


757119СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2009, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

в принципе согласна со sewersk.
Derr писал:
Цитата:
Принцип равной власти в "идеальном обществе" подразумевал обладание всеми равным знанием, что позволяло каждому члену общества чувствовать себя равным со всеми остальными.
Нарушение этого равенства в знании, формирование скрытого знания для "посвященных" и подмена этого знания суррогатным для т.н. "низших каст" т.е. искусственное создание невежества для их управления и есть ООП.

Есть задача, одни её решают быстрее, другие медленее. Тот с получившим знанием быстрее, если неуравновешан, может создать токаое сообщество "посвещённых". Но они никак не могли быть ошибкой, так как знание доступно всем, если сможешь его взять. Знание не возможно утаить. Никаму ничего больше или меньше не дано.
Ошибка была в мышлении остальных людей. Когда пришли эти "посвещённые" испытать людей, люди и повелись на то, что кто-то что-то знает больше чем они. Повелись, а значит не прошли испытание. Раз не одновременно добываются знания, значит есть в этом какой-то смысл, но точно не тот, что ему недодали знания.
И к детям так нужно подходить, что знания у них есть, нужно только помочь им их расскрыть. Это не значит их поучать, а значит учить их, самим добывать знания. Например: самостоятельно думать оставлять, учить их доверять своим чувствам, своей интуицие, быть с ними на равных, даже если у них меньше опыта, чем у взрослого, общаться с ними на равных, а не поучительски.
То есть, что хотела сказать: не поверю никому пока сама не осознаю и пойму. Иначе всегда кто-то другой будет виноват в моих ошибках.

--
Исправлено Danna Вс Июн 07, 2009 4:46 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wolleg111



Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 369
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: с берегов Ирия Тишайшего

757189СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2009, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A,
Цитата:
Ошибка была в мышлении остальных людей. Когда пришли эти "посвещённые" испытать людей, люди и повелись на то, что кто-то что-то знает больше чем они.

L*I*S*A, а почему ты считаешь, что мудрые наши Предки-Веды "повелись" на попытки тех, кто уже априори (будучи разбалансированными, а значит и менее совершенными в той же скорости мышления-осознания) были ниже уровнем?
Я думаю, что всё было по-другому. Не "повелись" наши Предки на кривду, ложь и всё такое. Они (Веды) наоборот стали сознательно "опускаться" на их уровень осознанности, чтобы понять их и помочь им как-то...
Подтверждением последних моих слов служит, например, история, рассказанная дедушкой Анастасии. История о том, как, в том числе, обманывали "монахи" некоторых наших Предков, когда последние "подъигрывали" тем, зарвавшимся, "повёвшимся" на похвалы монахов, соседям. Кланялись будущим князькам, играли в послушных подданных и доигрались...
Повторюсь, что в фильме Стрижака "Игры Богов" обо всём этом очень интересно, образно говорится.
Сергей63, здравствуй. Согласен с тобой, что помимо ВНИМАНИЯ ещё нужно СТРЕМЛЕНИЕ... Над этим стоит хорошенько подумать. Сегодня дочитал книгу Ричарда Баха "Иллюзии", очень поучительно...
Сергей63, а знаешь ли ты, что "ТЬМОЙ" наши предки называли не собственно тёмненьких (как их шутливо называет Анастасия и её сынок), а "ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ"?.. ТОлько задумайся, у наших предков практически не было слов с "НЕГАТИВНОЙ" окраской. Всё тёмное наши предки называли "МРАКОМ", отюда и такие понятия, как: мрачный, мор, морра (смерть), и т.д.
L*I*S*A,
Цитата:
И к детям так нужно подходить, что знания у них есть, нужно только помочь им их расскрыть. Это не значит их поучать, а значит учить их, самим добывать знания. Например: самостоятельно думать оставлять, учить их доверять своим чувствам, своей интуицие, быть с ними на равных, даже если у них меньше опыта, чем у взрослого, общаться с ними на равных, а не поучительски.

Согласен! Причём всё тобою сказанное можно применять и ко взрослым. Мы все всё знаем! И доступ к этим неограниченным знаниям есть у каждого, единственным условием служит - ЧИСТОТА ПОМЫСЛОВ, а следовательно "неравные знания" для разных "каст" априори неверно. Если учёный кичится своими знаниями и возвышает себя над неучёными, то это говорит лишь о том, что парень таким образом развлекается, И ТОЛЬКО! Ничего он не знает на самом деле...

--
Исправлено Danna Вс Июн 07, 2009 4:21 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Derr




Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 1245
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Москва,Зеленоград

757191СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2009, 21:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergey63 писал(а):
Сначала я попытаюсь понять твою мысль (можно я буду на ты). С твоей точки зрения тьма это незнание, а свет это знание. Соответственно знание это правда, а незнание (невежество) есть ложь. Пожалуй, я согласен с этим это утверждение трудно оспорить. С этой точки зрения всё, что я называю негативом можно назвать невежеством. Только делая такую замену мои слова, теряют смысл.

Теряют один смысл , а приобретают другой. О чем и мои высказывания.
Sergey63 писал(а):
Утверждение тьма-незнание, знание-свет верно, но неполно. Возможно ты не всё сказал, я попробую дополнить это утверждение. Современные учёные ищут и получают знания. Можно говорить, что учёные несут миру свет и сами являются светом? Если вспомнить ядерное, химическое, бактериологическое оружие, генетически измененные продукты, техногенные катастрофы, то такое утверждение, мягко говоря, сомнительно. Если конечно под светом не понимать нечто другое.

Я говорю о знании в контексте книг В.Мегре. (Это также ответ и другим, кто отвечал мне, подразумевая под этим термином науки) Также наш диалог начался с попытки деления чувств на "негативные" и "позитивные" и мой ответ подразумевал знание управления этими чувствами.
Sergey63 писал(а):
Если под светом понимать любовь, благодатное чувство к которому тянется всё живое тогда знание всё что способствует привлечению и сохранению любви. С этой точки зрения невежество неумение привлечь и удержать любовь. Любовь это чувство, чувство любви несовместимо с чувством злости, раздражения, зависти, обиды, страха и т.д. когда присутствуют эти чувства любовь уходит.

Чувства никуда не уходят. В этом высказывании опять же проявляется незнание того, что такое Любовь.
"Я захотела узнать, что такое любовь и прокричала :Я люблю тебя,Владимир." ("Анастасия")
Любовь может проявляться в разных чувствах. В том числе и в чувствах которые ты называешь "негативными" .Ревность, например, к сопернику, обида за безответную любовь, страх потерять любимого человека и т.п.
Sergey63 писал(а):
Следовательно, эти чувства являются проявлением невежества, т.е. тьмы.

Чувства не являются проявлением невежества. Невежество проявляется в незнании, в неумении пользоваться чувствами.
Sergey63 писал(а):
Перечисленные выше чувства можно назвать отрицательными или негативными.

Назвать то можно. Только лучше без уничижительного смысла. Типа от них надо избавляться. Избавится от чувств нельзя. Это свойство человека, данное ему от Бога.
Sergey63 писал(а):
Они являются нашей частью, нашей половиной. Другой половиной являются позитивные чувства, приносящие нам удовлетворение к ним относятся чувства удовольствия, экзальтации, гордыни. Когда равновесие чувств нарушается, они попеременно выходят на поверхность нашего сознания, определяя наши мысли и поступки. Т.е.когда нарушается баланс энергий, баланс чувств в человеке человек деградирует, теряет знания погружается во тьму.

Так. Только баланс чувств всегда стремится к нарушению. Именно человек своей волей может приводить чувства в равновесие.
Sergey63 писал(а):
Соответственно когда отрицательные и позитивные чувства уравновешивают друг друга, они не могут влиять на мысли и поведение человека.

Если "отрицательные и положительные" - это условные термины, то конечно. Тогда лучше просто сказать, не проводя разделения на "хорошо" и "плохо", что, к примеру, "когда все чувства уравновешены мысли человека текут ровно и спокойно"
Sergey63 писал(а):
В этом случае рядом с человеком находиться энергия любви, она дарит свой благодатный свет человеку. Энергия любви свободна и человек с энергией любви тоже свободен, он сам определяет свои действия, отдаёт свой благодатный свет, поддерживает жизнь. Чувство любви в себе можно узнать по чувству радости. Таким образом, если дополнить твоё утверждение всякое непонимание между нами может быть устранено.

Если ты подразумеваешь под словом "любовь" её общепринятое понимание Smile к другой половинке , то ясно, что в этом случае нарушается баланс чувств и человек как бы "слепнет и глохнет", всё для него предстаёт в розовом свете и он может наделать много глупостей, "сам определяя свои действия",что является именно следствием невежества.

--
Исправлено Danna Вс Июн 07, 2009 4:23 pm


Последний раз редактировалось: Derr (Вс 31 Май 2009, 21:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB