Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Продолжение обсуждения ООП Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
magic_love
760961СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009, 1:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Игорь Чубенко с комментарием: "Тогда что ты делаешь в теме и на сайте? :)."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

760976СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009, 2:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Автор темы AnatolyB не может следить за темой по причине нездоровья: серьёзной проблемы со зрением. А соавторы-хранители тему практически не поддерживают, так? Я сам могу только эпизодически и по наличии желания заходить в эту тему.

В данное время тема совсем пошла враздрыг.

Предлагаю закрыть эту тему и перенести спустя несоколько дней в архив, в том числе и по техническим причинам (невозможно перенести посты не по теме, разделить тему по достижении темой 100 страниц (здесь уже под 240).

Любой из вас волен открыть свою тему и определять дальше Ошибку Образного периода. Кому где понравится больше - туда и будет заходить. Идёт?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Pato




Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 415
Благодарили 44 раз/а


760977СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009, 3:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

argakedr, да он не по своей воле здесь.
Стряпню его почитай - заказное все.
Он же висит на форуме,как и многие другие.
А мы не "анастасиевцы" - Настя лишь показала то,что Наши Все Предки ЗНАЛИ раньше.
БОГА Мысли когда понимали и назначение ВСЕГО,что ОН для нас ВСЕХ Создал !
С БОГОМ и ЕГО ИДЕЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ,кто В РАЙ СТРЕМИТСЯ !!!
И Всевышний ВИДИТ нас всех !!!!!!!!!! !
ВСЕХ !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Pato
760980СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009, 3:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Игорь Чубенко с комментарием: "Для ЛС. Ответ в дополнительных настройках темы.."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
shalun




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 850
Благодарили 4 раз/а


760995СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009, 7:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

robinson писал(а):
Цитата:

Не помните, Уотсон, что для СССР Олимпиада 1980 была началом конца.

shalun........да ты свой конец из камня вытащи,шалун.
Союз добивали со всех сторон всеми способами,используя и внутренние разложения и наладив сбыт девчонок в страны запада и так и сяк. Так что........ЗАТКНИСЬ ПРОСТО,не то ПОРВУ !
...Можно кус. г.вна позолотить,сфотографировать в розовом фантике и как шоколадку приподнести.
Так что БУДЬ СПРАВЕДЛИВ.
Хотя у тебя заказная работа - ты подсажен сюда неслучайно.
Успокойся,дорогой.
Балдой не балуй,вдрух накажет тебя ОН случайно,невовремя и быстро.
Не болей.

"Умом" и воображением ты богат. Слона то и не заметил.
Факты говорят в пользу моей приведенной цытаты. Я сам наблюдал во многих храмах этот злополучный всевидящий глаз в треугольнике. Так что проповедуемый Библией Бог ЯХВЕ=Ягве=Ящер (Рептилия) из сохранившегося развитого вида. А в Ночь Сварога этит рептилии подземных и водных (Лох-Несс) миров решили взять реванш и унизить Человека до скотского, животного уровня.
О цивилизациях захватнических и Анастасия говорила. А тут этот символ Бога в виде "Всевидящего ока"= Глаз Ящера+Яхве(Ягве) - на вершине почитания свящами и властелинами мира сего (долларовая купюра в том числе).
По чему же не паказывают в храмах воскресения Иисуса или счастливых людей в этом Земном мире?
Образ чей культивируется?
Образ Раба, скотины пашущей на кого? На "Наших", избранных, как они себя преподносят.
Глаза разуй и хоть замочную скважину посмотри из своего необитаемого острова, робинзон...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kapsa
760996СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009, 7:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Kapsa с комментарием: "Смотреть Лисе."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
argakedr
761007СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009, 8:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Игорь Чубенко с комментарием: "Не по теме.."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Derr




Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 1245
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Москва,Зеленоград

761017СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009, 10:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Чубенко писал(а):
Автор темы AnatolyB не может следить за темой по причине нездоровья: серьёзной проблемы со зрением. А соавторы-хранители тему практически не поддерживают, так? Я сам могу только эпизодически и по наличии желания заходить в эту тему.

В данное время тема совсем пошла враздрыг.

"Враздрыг" тема не пошла. Те, кто осознали ООП просто наблюдают со стороны, как это пытаются сделать другие. Так что всё нормально.
Игорь Чубенко писал(а):

Предлагаю закрыть эту тему и перенести спустя несоколько дней в архив, в том числе и по техническим причинам (невозможно перенести посты не по теме, разделить тему по достижении темой 100 страниц (здесь уже под 240).

Тему надо закрывать, поскольку многими ООП уже осознана. Но осознание ООП необходимо совершить каждому лично.
Игорь Чубенко писал(а):

Любой из вас волен открыть свою тему и определять дальше Ошибку Образного периода. Кому где понравится больше - туда и будет заходить. Идёт?


Да.Пусть тот, кто не нашёл ещё свою Smile ООП и открывает тему. А эту следует закрыть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Terra-Nadia
761071СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009, 13:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Игорь Чубенко с комментарием: "Пожалуйста, строго по теме.."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
argakedr
761189СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009, 18:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Игорь Чубенко с комментарием: "Просьба писать строго по теме.."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

761373СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Чубенко,
Цитата:

Автор темы AnatolyB не может следить за темой по причине нездоровья: серьёзной проблемы со зрением. А соавторы-хранители тему практически не поддерживают, так? Я сам могу только эпизодически и по наличии желания заходить в эту тему.

В данное время тема совсем пошла враздрыг.

Игорь, ты как всегда преувеличиваешь и паникёришь. Very Happy
Чем вам она так мешает?

Я просто отсутствовал.
Я просил перед отьездом Владимира Вентуса разделить тему и оставить только первых 63 стр.
Но видно непонятно в спешке написал.

Добавлено после 6 минут:

Если вам не нравится что, - открывайте себе Laughing
А мне надоело ваше "вмешательство". Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Игорь Чубенко
761381СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем AnatolyB с комментарием: "сам себя ты обманываешь постоянно в момент моей отлучки.."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Анатолий Бровко
761386СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем AnatolyB с комментарием: "сказал что думаю."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

761402СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По просьбе одного человека, - снимаю Игнор с Amog Siddhi. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Кавалер



Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 789
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г. Северодонецк

761532СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009, 20:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Чубенко,
Цитата:

Мне больше нечего сказать. Пусть другие решают. Но не здесь, а здесь
http://forum.anastasia.ru/topic_43214.html
http://forum.anastasia.ru/topic_43299_60.html

Прекрасные темы - имени Дэрра и Чубенко.
Если вы здесь не нашли. То в других местах, и подавно ничего не найдёте.

_________________
Я приветствую в тебе Бога!
Повстречавшегося мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB