Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Служба в армии или как защитить Россию Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ignatjev



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

754245СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009, 22:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

серг75 писал(а):
Привет, ignatjev
реакция обычная, нормальная, вполне ожидаемая, ну а Бронников в одной Команде с Золотовым, а не Золотаревым. И я бы удивился, если бы кто-нибудь поверил сразу. так что все в норме, В Богдаде все спокойно.
А Грабовой из другой оперы, такого слышал, но не знаю. Laughing

Попробовал пробить Золотова... пока подтверждающей информации нет - ни от флотских, ни от X-ологов ни от "органов". По Бронникову рекомендовали прявить осторожность, мол с духовной составляющей есть вопросы - освоение методик голографического восприятия мира опережает нравственное развитие, а здесь силён искусс "тёмной стороны силы". Но это не личное знание, а апроксимация полученной информации.
Остаюсь на оперативном дежурстве. Илья.

_________________
Для смертных и для осознавших бессмертия приоритеты разные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

754313СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2009, 8:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто то фамилии просил (это я про себя Smile )?

вот они (только часть конечно), даже с фото:

http://slavanthro.mybb3.ru/viewtopic.php?t=812

Добавлено после 21 минут:

Ну а это про ружбайку Very Happy :

Приезжает внук к деду и говорит:
Дед, говорят у тебя с гражданской войны где-то под стряхой шашка припрятана,
- дед: да брэшут люди, нэма - неверь,
- говорят у тебя где-то под стрехой ещё карабин мосинский припрятан, люди говорят,
- да брэшут, неверь, нэма,
- гворят у тебя где-то на чердаке ещё Максим припрятан,
- да брэшут внук, нэма, нет - неверь,
- а где-то у тебя в стогу - пушка ещё со времён отечественной войны припрятана,
- да ты чё - нет, нэма,
- а где-то у тебя в скирде - танк,
- да ты чё - не, брешут, нэма,
- а ещё у тебя на кукурузном поле где-то подземный ангар с трафейным мистершмитом,
- да ты чё внук? - брешут, нема,
- а ещё люди говорят, где-то у тебя в лемане в камышах подводная лодка,
- ну внук, чяго нэма - таго нэма.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ignatjev



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

754346СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2009, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, по ссылке не всё так просто...

Во первых - свалены в один ящик западные элиты как враги - да, недруги, но их мир неоднороден. Сталин вот сумел не дать Западу объединиться против СССР. Нужно смотреть, где между ними полосы разделения и вбивать клин. Wink

Вот например в том списке представители трёх неидентичных элит:
1 - фининтерн (мировой еврейский капитал)
2 - WAPS - белые англосаксонские протестанты (английская знать, во главе с королевской семьей, частично американская элита, в том читсле и банковская, Буши, например в ней а не в "вечном царстве Израиля")
3 - старая контенинтальная элита + католический проект.

Между ними внутренние противоречия, да и внутри каждого тоже, тот же еврейский проект можно разделить на ортодаксальный талмудический сионизм и собственно фининтерн - мировое банковское сообщество, коему на иудаизм во многом начхать, главное что бы гешефт был, они Тель-Авив, Лондон и Нью-Йорк на Гонконг с удовольствием променяют если "Срединная империя - земля настоящих людей - лучших из лучших" позволит им присоединиться к своему проекту и проверныть новую игру с мировой валютой на основе юаня - создание сереярянного Ляо как новой мировой резервной валюты (ну ничего не свято - ни мошиах ни доллар Rolling Eyes .

Континентальная элита с атлантистами всегда в некой противофазе, не толко по текущим интересам, но и по системе ценностей, Католики и массонство - тоже многовековое противостояние, а орден Иезуитов создан как раз как спецназ для этой борьбы (и до сих пор весьма эффективно действует).

Да все они между собой встречаются и вопросы перетирают - торгуются (ведут переговоры в закрытом формате), но можно записать всех во враги до кучи, и тем помочь объединиться против себя, а можно помочь осознать свою неоднородность и расколроть по внутренним противоречиям. Тот же сионский проект католиков ненавидит, а те это знают и отвечают взаимностью.

Другое дело, что в этом элитарном клубе нет никого от России - так "рылом не вышли" - нет ни за кем реального ресурса, советская элита в своё время могла влиться, но не захотела (Сталина бы приняли сразу в президиум, только согласись, Хрущева - тоже, с удовольствием, застойное политбюро с дорогим Ильичём - в партер, Горбачёв бегал - просился хоть на кухню, но печенье отобрали и выгнали - нафига им в великосветской тусовке мальчиш-плохишь? Чубайса вот похоже пустили - официантом - салфетки обделавшимся господам подносить, он и крауется ливреей перед лапотными холопами, доносит до холуёв - медвепутов барскую волю, ну и кормится в людской (холовской) отборными объедками с хозяйского стола.
Не входит в эту тусовку исламский проект - нефтяные шейхи - как и абрамовичи с вексельбергами - рылом не вышли - оброк (нефть и деньги) пусть хозяевам везут, а в закрытый клуб толко свои - на общий пляж, господа туристы. Из исламского мира похоже входил Иран-Шах, захоти Хомени - ну не Сталин конечно, но почётное место обеспеченно, но тот жёстко с Аллахом - неверных (тем более таких богомерзких) гнушается. Могли бы войти от суфийского сообщества, но им эта тусня тоже противна. Латинос пока слишком слабы. Японцы контактируют, но они признают только японское, самоизоляция на культурном уровне не снята, наоборот, лет двадцать как только наростает, аташе пришлют и ладно.
Есть ещё Великий Китай - Дракон поднимающийся в полёт, но их элита претендует на всё, а всей западной варварской бильдерберщене готова позволить почтительно приносить дары к престолу Поднебесной, "другого быть не может, потому что это так и обсуждению не подлежит".


По поводу "ящериц".

Есть одна теория - формирование мозга (психики) позвоночных проходило в три осноных этапа, первый - мозг ящерицы - там зашиты базовые инстинкты - голода, захвата и охраны территории, размножения (без заботы о потомстве).
Далее у млекопитающих сформировались инстинкты заботы о своём потомстве, стайное поведение - понимание иерархии - примитивные социальные отношения ("ты начальник - я дурак" и "неплохо бы на трон залезть").
Ну и наконец уровень человеческий - понимание абстракций - образов: добра-зла, справедливости, совести, альтруизма, творчества (от Бога).

У каждого чекловека лидирует тот или иной слой мозга - приоритетные инстинкты, так что действительно есть люди-рептилии (в духовно-нравственном плане).

Очень выразительно звучит, если разложить эти уровни развития психики на руссом языке:
гадский (рептилии по русски - гады);
зверский (млеккопитающие - звери);
богообразный (человек по образу и подобию). Laughing

_________________
Для смертных и для осознавших бессмертия приоритеты разные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

754436СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2009, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, будет узнать, что пробьет Илья в "органах".

А кто такие Х-ологи, флотские? Есть ли у них свои сайты?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ignatjev



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

755711СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2009, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Флотцкие и есть флотцкие - (о предотвращении аварий на ПЛ писалось)
под Х-ологи рбозначил тарелочников (UFOлогов) парапсихологов и подобную тусовку. Сайтов множество, но я больше по малинам.

_________________
Для смертных и для осознавших бессмертия приоритеты разные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
автолекарь



Возраст: 51
Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 40
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: томская обл

756115СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте люди! прекрасно обсуждаете, делитесь информацией все очень интересно но вы не анастасийци как и я ! неужели и правда они заняты только огородами.

Добавлено после 5 минут:

было бы очень интересно узнать их мнение по этой теме , потому как мне очень хотелось бы жить среди ЛЮДЕЙ и воспитывать своих детей именно в подобном поселении.

Добавлено после 9 минут:

а пока я со своей семьей живу в своем доме, занимаюсь своим делом еще имеется охотничий участок на котором есть и избушка и схроны ружбайки и провиант. приходится правда жертвовать несколькими соболями чтоб не забрали участок но зато гоняю браконьеров ) .

Добавлено после 7 минут:

я это к тому пишу что нет в округе единомышленников ( проыпающихся) по анастасийски, ( людей с человеческим типом мышления) по КОБовски потому и готовлюсь я к переезду . а куда? пока не вижу.

Добавлено после 2 минут:

у анастасийцев пока не нашол четкой программы ( образа) защиты.

Добавлено после 1 минут:

а вы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

756274СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Илья, привет. Это как понять - по малинам. Ни в органах ни в других тусовках такого не слышал.

Привет автолекарь. В Томске отличная природа, да и в устойчивой не сейсмичной зоне находишься. КОБовцев много, есть даже партия новоявленная, ты можешь найти её в инете.

А также сам сможешь создать группу единомышленников вокруг себя, либо подкорректировать свое мышление, может тебе самому надо поменяться немного, тогда и единомышленники появятся.

А я лично люблю не единомыслие а свободу мысли у каждого человека.
Другой вопрос в согласованности действий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ignatjev



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

756319СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

серг75 писал(а):
Илья, привет. Это как понять - по малинам.

Маньку облигацию помнишь? Wink Примерно так... Обычно у кого где засада, там и малина Laughing.

Добавлено после 43 минут:

автолекарь писал(а):
у анастасийцев пока не нашол четкой программы ( образа) защиты.
Аналогично, чаще всего втречаются призывы не притягивать мыслями негатив или надежды на сверхестественную помощь.

_________________
Для смертных и для осознавших бессмертия приоритеты разные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

756415СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009, 4:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Успехов вам в малине желаю.

Анастасийцы (да и не только) многие создают новую концепцию мышления. А все конкретные политические программы есть следствие новой концепции мышления.

Поэтому кто не понимает концепции тот называет все это пустой болтовнёй. Ну и пусть называют. Потом поймут.

Рано или поздно все сверхъестественное станет обыденным для каждого человека. Меня радует, что уже появляются заинтересованные в разработке новых видов общения, а точнее старых забытых.

Я проверял, лучи действуют на практике и способны не только "согреть душу", но и перенести конкретную информацию, например простейшие приемы: угадывание числа на расстоянии и т.д.

http://forum.anastasia.ru/topic_10181.html

Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
автолекарь



Возраст: 51
Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 40
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: томская обл

756823СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2009, 15:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

серг75 я и не называл новую концепцию пустой болтовней, только нет пока у меня такой скорости мысли чтоб врага еще до его действий обезоружить. и что я теперь просто сидеть и развиваться должен? а действовать кто будет? а кто вокруг нас посмотри , таких как ты еденици а олашей, наркоманов,животных и зомби миллионы с ними что делать ? мусор?
Другой вопрос в согласованности действий.
может пора начать согласовывать? у тебя есть команда?

Добавлено после 5 часов 1 минут:

http://www.galactic.org.ua/w-pressa/zol1-pres.htm таким сайтам не доверяю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

756929СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2009, 18:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет автолекарь, я не имел ввиду конкретно тебя, ну а сам являюсь частью команды, насчитывающей более миллиона человек, в числе которых и много известных людей с того сайта, которому ты не доверяешь.

Есть у нас свои команды в почти каждом городе России, в том числе и в Томске и в ближайших к нему малых городах. Очень много наших в каждой системе, в том числе и в Анастасии. Мы растворены как соль в воде во всех слоях общества и во всех органах. Присоединяйся, если желаешь.

Что касаемо скорости мысли, то у меня тоже её нет, но существуют отработанные веками системы коллективного разума, которые помогают человеку решать очень сложные задачи, например христианство. Наша система как раз и обучает человека умению быстро строить сетевой разум из группы людей, чтобы мочь решать гораздо более сложные задачи чем может каждый человек в отдельности.
и здесь уже действуют совершенно другие принципы. Поскольку одному человеку очень трудно понять мысли сети, то он ничего не понимает, а результат получает, благодаря участию.

Здесь уже качественно другой метод: сперва получаем решение, а затем формулируется условие задачи.

Со стороны это выглядит как "колбасение", дурачество и так далее.
Мистерии, как главный метод развития человека и способа влияния на стихии природы существовали очень давно, и мы ничего нового не внедряем, просто вспомнили забытое.

И вот когда человек часть синхронизированной сети, то он начинает сразу видеть новые горизонты своего развития, становится более развитым человеком и это сразу начинает чувствоваться в проявлении решения любой из задач.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ignatjev



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

756976СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2009, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

автолекарь, моя вам признательность за вразумление Rolling Eyes

серг75, извини, я брякнул ненужное, а потм стал грубо сворачивать разговор Embarassed , причём щёки надувая "тайным знанием" Crying or Very sad

Истинна, она вещь всеобъемляшая, сложенная из безконечности отдельных правд, спрятанных во много большей безконечности заблуждений. Никогда не знаешь, где откроется верный фрагмент. Wink

_________________
Для смертных и для осознавших бессмертия приоритеты разные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
автолекарь



Возраст: 51
Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 40
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: томская обл

757066СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2009, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

серг75 назови свою организацию, озвуч цели и задачи и очень хотелось бы узнать что конкретного вы сделали ну например за последнюю неделю?
спасибо за приглашение присоединиться. ничего про вас пока не знаю.

ignatjev производишь впечатление начитанного и осведомленного человека , отсюда вопрос какой из ,так называемых , лагерей по твоему заслуживает того чтоб к нему примкнуть? и еще давай пожалуйста на ты!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

757113СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2009, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://pokusya.narod.ru/info/2009/moskva_may3.html

Загрузись немного, только предупреждаю, что я сам мало понимаю то, что там написано. Информация многомерная.

Mr. Green
А можно ещё лекции для начинающих послушать, там понятно все.
Все, хватит меня на рекламу разводить. Smile
http://goldway.ru/wiki/index.php?title=%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81_%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D0%94%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D0%B3%D0%B8
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dmitriiy




Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 116
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Страна чудес

757157СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2009, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pawel77 писал(а):
Предлагаю обсуждать здесь вопросы, такие как надо служить в армии и нужна ли вообще армия России. Я думаю пора обсудить этот вопрос. Лично мне не понятно как увязать идеи Анастасии и защита Родины , где все живут. Анастасия против убийства других людей, а как же тогда защищать не убивая врага, а враг - это человек с другой идеологией.Что делать?????
Здесь собрались люди которые служили в армии , как и я .Есть и те которые ещё паойдут служить. И мы военнообязанные. Что делать если Россия сама является агрессорм, я , что должен идти на войну и воевать неизвесто за что?

Наша Россия считается православным государством, значит вера опирается на библию, где чёрным по белому нгаписано 10 заповедей, одна из которых "НЕ УБЕЙ". Попы нашли интересный выход из положения . Так как они служители БОГА , значит им дано прощать грехи. Они благославляют наших солдат на войну. КАКОЙ МОРАЗМ!!

А если Вы надеятесь отсидеться в своих поместьях, то у ВАС точно розовые очки. Государство заинтересовано в здоровых солдатах, а где таким людям рождаться как не в экологически чистых поместьях.
По моему все как всегда просто..не недо служить в армии, не надо зашищать Россию,армия не нужна.Надо защишять мирных людей всей планеты от армий бандитов и т.д.Ну и как всегда если какая то стуктура не делает это (армия, милиция) её надо заменить на ту которая будет делать.И плевать мне в чём заинтерисованно государство.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB