Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Служба в армии или как защитить Россию Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Pola




Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 328
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

742824СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009, 11:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pawel77 писал(а):

Лично мне не понятно как увязать идеи Анастасии и защита Родины , где все живут.

Лично мне тоже.
Особенно после развала СССР - Родины советского народа (тогда так декларировалось и детям в школе преподавалось). Вы теперь , россияне, и против Украины армию держать будете, выходит? А зачем нам была нужна разная идеология и ненужные затраты на армию друг против друга? Перенаселение? Или мы такие непреодолимо разные, что и договориться нельзя без войны?

Идеи из книг ЗКР к армии ближе всего в месте где об ошибке старейшин говориться. Так думаю. Как увязать всё вместе не представляю.

Цитата:

Наша Россия считается православным государством,

Давно?

Не знаю как Вы будете дальше строить армию, но украинцам (или участникам обсуждений из др. мест бывшего СССР) теперь на форуме как шпионам соседнего государства себя чувствовать?
Разные Родины? Бред. Все без неё. Забыли создать. И у России пока Родина (в понимании малой размером 1 га) законом не узаконена (или пропустила чего?). И у нас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

742904СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вы теперь , россияне, и против Украины армию держать будете, выходит?
Какая связь держания армии Российской Федерации и Украины, не поясните?

Цитата:
Не знаю как Вы будете дальше строить армию, но украинцам (или участникам обсуждений из др. мест бывшего СССР) теперь на форуме как шпионам соседнего государства себя чувствовать?
С чего вы это? Россия и Украина уже враги, что-ли?
Pola, поясните поконкретнее, что вы пытаетесь сказать Confused

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

742931СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зджравсвуйте Ульян, хочу ответить на ваш вопрос, как человек изучающий в комплексе несколько духовных сообществ.
Во первых, никто ничего не должен, а процессы интеграции идут сами по себе самопроизвольно. (так звезды повернулись).
Это происходит за счет того, что у нас в обществе анастасия много людей, которые посещают например Рейки и являются частью анастасии, есть очень много здесь тех людей, которые являются членами одновременно нескольких духовных сообществ.

Интеграция сейчас идет и пока захватила многие страны: Украина, Беларусия, Россия это в первую очередь. Эти страны всегда будут друзьями, а попытки их разделить это всего лишь часть акции геноцида славянского народа.
В этот духовный союз входит Болгария.

На уровне духовном сейчас пошла интенсивная синхронизация всех эгрегоров славянских и пробуждения спящей генетики славян.

Одновременно часть людей из славян внедряясь в Китай и изучая китайские культы, обогащает генетику славян новыми качествами.

Армия сейчас нужна хотя бы для защиты от китайцев и т.д. Ведь те же
китайцы, приезжая в Россию, хотят сохранить свои традиции и язык, совершенно не зная об Анастасии. То же касается и других народов.

Одновременно идет интенсивное внедрение в индийскую духовность.
и т.д.

Генетически пробужденные славяне начинают плодить детей индиго.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pola




Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 328
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

742934СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009, 17:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger писал(а):
Цитата:
Вы теперь , россияне, и против Украины армию держать будете, выходит?
Какая связь держания армии Российской Федерации и Украины, не поясните?

Цитата:
Не знаю как Вы будете дальше строить армию, но украинцам (или участникам обсуждений из др. мест бывшего СССР) теперь на форуме как шпионам соседнего государства себя чувствовать?
С чего вы это? Россия и Украина уже враги, что-ли?
Pola, поясните поконкретнее, что вы пытаетесь сказать Confused

А какая связь между "держанием" армии РФ (Украины, можно писать название любой страны) и защитой Родины на день сегодняшний? Территория на которой когда-нибудь может быть будут Родины рода-народа защищается?
Пытаюсь сказать что, с моей, конечно, точки зрения, это сайт читателей книг ЗКР. Они живут не только на территории РФ, нынешней. Армия для защиты РП обсуждаться будет или страны? Слишком эмоционально вышло, невразумительно? Embarassed Впрочем, этот вопрос ещё и не женский. Не буду мешать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

742943СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Пола, если бы в России не было армии, то у вас в Украине уже давно бы чужестранцы жили. Laughing


Последний раз редактировалось: серг75 (Вт 14 Апр 2009, 19:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

742959СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А какая связь между "держанием" армии РФ (Украины, можно писать название любой страны) и защитой Родины на день сегодняшний?
Вообразите себя под властью военного завоевателя, у которого в прямом смысле будет воля решать - жить вам или не жить, жить вашей семье или не жить, жить вашей культуре или исстребить её навека - и у вас может быть появится ответ. Родина - это не только земля. Разве понятие Родины ограничивается понятием своего участка без налогов?

Цитата:
Пытаюсь сказать что, с моей, конечно, точки зрения, это сайт читателей книг ЗКР. Они живут не только на территории РФ, нынешней. Армия для защиты РП обсуждаться будет или страны?
А разве РП - не часть страны?

Добавлено после 9 минут:

серг75, ополчаться или записивать во враги конкретную нацию - это уже вызов к бою. Так что будьте осторожны.
Китайцы нападут, американцы нападут... Пффф... Суть одна - есть в мире люди, жаждующие войны и экспансии, милитаристы. И они могут оказаться отнюдь не китайцами или американцами.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

742968СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger , у меня такое ощущение, что я не с 19 летним парнем общаюсь, а с умудреным опытом старцем. Это очень хорошо, что в нашем мире есть очень развитые люди.

На счет ваших слов согласен, и не хотел здесь выглядеть милитаристом.
И прекрасно понимаю, о чем вы говорите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pola




Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 328
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

743241СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009, 13:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

серг75 писал(а):
Здравствуйте Пола, если бы в России не было армии, то у вас в Украине уже давно бы чужестранцы жили. Laughing


Чужестранцы живут. Только не до конца себя хозяевами чувствуют. Пока. Image И теперь понятно почему.



Я тут малость вчера не права была, наверное. Надо где-то завести тему: "Программа преобразования и развития Украины". Не здесь же, правда? Это я по старой привычке с времён, когда армия была ещё советской, думала. Без учёта что это теперь не так.Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

743299СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Пола, что же вы духом пали будьте здоровы и счастливы.
Сила Украины всегда казачеством славилась.
В милицию в основном "хохлов берут", потому как дух боевой именно у украинцев имеется.

Вы лучше посмотрите фильм секрет и успокойтесь.
http://kinolib.com/movie/the_secret/

и моделируйте светлое будущее Украины как сестры родной для России.

И еще подойдите к зеркалу и скажите:
Какая я хорошенькая, какая я красивая, люблю себя родную.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pola




Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 328
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

743344СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009, 18:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

серг75 писал(а):

Здравствуйте Пола, что же вы духом пали будьте здоровы и счастливы.

Shocked Я вроде не падала. Это я свои представления об армии так меняю.
Цитата:

Сила Украины всегда казачеством славилась.

Всегда? Немного не точно. Какой-то период истории.
И потом как ты армию не назови, всё равно без понятия Родины, как силовая группировка выходит. Кормить, одевать. Не читала чтобы Родину защищали казаки. Или вообще строили. Это более позднее объединение людей. Ведрусский образ жизни люди уже на тот момент не вели.
Цитата:

В милицию в основном "хохлов берут", потому как дух боевой именно у украинцев имеется.

Наверное, не потому берут, что дух боевой, а потому как -трудоустройство. Проще всё.
"Секрет" посмотреть - уже начала просматривать. Спасибо. Но Всё сразу не могу. В начале фильма ступорюсь. Image и, наверное, не смогу. Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pawel77

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 77
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Саратов

743528СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009, 10:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

серг75 писал(а):
Армия сейчас нужна хотя бы для защиты от китайцев и т.д. Ведь те же

Генетически пробужденные славяне начинают плодить детей индиго.

Вы говорите об армии както отстранённо, как и все люди, будто это происходит гдето там.. Все считают что армия нужна, но служить в этой армии не хотят, хотят чтоб кто-то служил.
Нет братцы , если считанте что армия нужна России вот сами идите и служите, защищайте от китайцев и кого угодно.
Можете с завтрашнего дня идите в военкомат ,по контракту. Женщин тоже берут.Да да милые дамы защитницы родины нашей, хватит пончики трескать. Very Happy И не надо говорить ,что это дело мужчин, если вы хотите равноправия.
Что слабо Question Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

743651СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Все считают что армия нужна, но служить в этой армии не хотят, хотят чтоб кто-то служил.
А я хочу. Но мне пока отказали. По себе не суди, ага? Компенсирую этот недостаток пополнением знаний военного дело из других областей.

Судя по всему, Pawel77, вы считаете, что армия не нужна. Но ничего взамен толкового не предлагаете. Красивые слова о глобализации (не от вас) - пока пусты. Ибо где она, эта глобализация? Как будет глобализация, любовь и рай на земле, тогда и необходимость в наличии армии отпадет.
К слову, август 2008-го года как никогда хорошо показал, что в России наличие боеспособной армии очень актуально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

743681СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любому организму нужен иммунитет, также как и стране армия. Это естественно, даже в природе есть лошади мирные и есть боевые, их кормят, но в опасный момент они могут и на волка с атакой пойти и зачастую весьма успешно.

Те кто войны по характеру, пойдут воевать и с удовольствием, А если
господин Pawel77, не хочет служить, то это его право, но тогда ему надо платить налоги, и не увиливать в поместье, от налогооблажения.

Либо служи сам, либо плати налог - это однозначно. А с ворами и мошенниками прокуратура разберется, уж будьте уверены, каждый за свои деяния ответит рано или поздно.

Даже если произойдет глобализация, то армия все равно нужна будет, чтобы от инопланетных захватчиков защищаться.

В духовных практиках тоже надо уметь защищаться от бесовщины всякой, иначе сожрут и не заметишь. А если бесовщина мощная, то есть объединенные духовные силы, избавляющие человека от даже самых мощных армий бесов - христианство, можно даже сказать, что на сегодняшний момент это одна из самых мощных духовных армий на Земле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shalun




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 850
Благодарили 4 раз/а


743691СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема забавна.
1. Система.
Скажите, а монистру Сердюкову нужна армия?
Может он исполнитель у Верхнего, которому нужна армия?
Какие функции и цели у их армии?

2. Народ.
Народу нужна армия?
А для чегог он кормит её и присосавшихся - налоги платит?
Для какой армии отдаёт свои кровные?

3. Звёздные воины, опуститесь на землю, хотя бы на уровень служивых.
Разжигают среди служивых вражду в поисках алчных и падких до денег. Хотят, чтобы в армии служивые сами меж собой войну устроили - форма геноцида русского воина. Зачем врагам кровь проливать. Достаточно "трояна" заслать в верха в интересах проклятой вражьей орды. Иначе бы не мусолили главы тему оплаты: одним младшим офицерам платят по 240 тыс.руб в месяц на сберкнижку, а другим таким же в должностных обязанностях - по 12-15 тыс. руб. в месяцRolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pola




Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 328
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

743724СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

серг75 писал(а):

А если бесовщина мощная, то есть объединенные духовные силы, избавляющие человека от даже самых мощных армий бесов - христианство, можно даже сказать, что на сегодняшний момент это одна из самых мощных духовных армий на Земле.

Вы не из этой армии будете?
"Многие придут с именем моим" - так кажеться.

Pawel77 писал(а):

Можете с завтрашнего дня идите в военкомат ,по контракту. Женщин тоже берут.Да да милые дамы защитницы родины нашей, хватит пончики трескать. И не надо говорить ,что это дело мужчин, если вы хотите равноправия.
Что слабо

Это Вы мне? Я могу воином, но с другим оружием. Например: с притчей Анастасии " В каком из домов Богу жить".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB