Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему Арга не нашёл вторую половинку? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
gundarins



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 142
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Latvia .Saldus,LV-3801

747751СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а что делать Аргу ?где его настоящая любимая?это никто никогда нигде невспоминал и невспоминает?и получается что Арга уже тысячилетий живёт одинокий и никакой любимой не нужен...

_________________
Вдохновленный мечты искренней совместной любви от себя и от того что я придумал с любимой,,раньше я был ник- gunds27-неупотребляю этот аккоунт тепер я только "gundarins"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Sanset




Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 216
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Южно-сахалинск

747768СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

может быть ему уже предоставлялась такая возможность...)


Я не думаю что он одинокий, ведь его историю мы не знаем...


Моя мысль была ясно о том, что мы, в наше время, часто не замечаем того что сами так поступаем...


Конечно интересно было бы знать как сложилась его судьба в дальнейшем, но вот если он сам не заявил о себе то...
Считаю что Арга сам сможет во всем разобраться
И не стремлюсь вмешиваться в личную жизнь героя...)

Я всего лишь выразил мысль от рассказа Анастасией про Аргу.
)

_________________
Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

747773СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если призадуматься...
Арга не один такой был. Таких пока много. И, те, как Радомир и Любомила есть. Надо всем Аргам уже до чего-то додуматься. Взглянуть на тех, кто вместе, и самим своего счастья достичь. Раз те смогли, то и остальные как-то смогут. Но и себя, и других, как он тоже необходимо понять. И любовь опять придёт. И ценностью станет великою. Она не из вредности уходит. И, возможно, с радостью бы возвращалась, когда бы ей такую возможность предоставляли.
Память может тоже что-то в себе хранить. Может, была и у Арги какая-то история. Может, имя его что-то содержит в себе. О времени ином или о событиях нам не знакомых. Почему-то Анастасия его имя подчеркнула, странным назвала. То же с каким-то умыслом. Или кому-то оно станет понятным, и вовсе не странным.
Эта история о многом задуматься даёт.

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Оксана Гутина
gundarins



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 142
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Latvia .Saldus,LV-3801

747776СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

и так всё и остаётся в тумане и никто ничего не знает и не вспоминает только что-то предпологает сюрприз

_________________
Вдохновленный мечты искренней совместной любви от себя и от того что я придумал с любимой,,раньше я был ник- gunds27-неупотребляю этот аккоунт тепер я только "gundarins"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
argakedr

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 97
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Татарстан г. Нижнекамск

747782СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет......
Привет всем.
Не хочу обидеть ни ко го.
Но там только одна идея и цель.
ЛЮБОВЬ.
Покажите мне человека который предал ЛЮБОВЬ.
И я скажу ты не любил. Покажите мне того кто сказал
что надо было найти другую нет он не любил он желал. сюрприз
Или он дурак он бы забыл ее или его. Но я ему скажу ты не любил.
Когда кто то любит он не поменяет ЕЕ НЕ НА ЧТО В ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ.
А если поменяет то Я ЕМУ СКАЖУ ДА ТЫ НЕ любишь.
В этой книге только одно ОБРАЗ ЛЮБВИ ПРЕКРАСНОЙ которая
красивее всего которая веет теплом.
Найдите мне менялу и мы ему скажем ВМЕСТЕ парень да ты ......... нет
УДАЧИ Very Happy
Арга тебя все равно поймут.
Желаю тебе в этой жизни и в следующей только ЛЮБВИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sanset




Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 216
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Южно-сахалинск

747815СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 6:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Помните были слова такие:

"Ты босыми ножками по звездам побежала. Для себя не искала любви.
Во вселенских просторах ты одна сохраняла то, что вместе хранить мы должны"

Эти слова адресованны маленькой девочке планеты Ялмеза и земной женщине Богине, подарившей жизнь этой планете...)


gundarins, я действительно предполагаю потому что не могу иначе, я никак не могу все знать и все помнить именно про Аргу и даже Радомира...
вижу ты хочешь вспомнить прошлое, но не свое а лично Арги...)

Я свою историю тоже желаю знать... но пока не научился, пока не вспоминается...
И мне сложно будет представить что все все все захотят узнать мое личное прошлое, если сам еще не вспомнил даже...

Считаю, что Арга был не одинок, в прекрасного юношу все таки наверняка влюблялись красавицы - девицы его, а может и не толкьо его поселения...

Анасатсия об этом не говорила, но трудно представить что никому он не нравился...
И возможно верно ждала его та девушка, та Богиня его, но... может не узнал ее...

Мы посей день кстати так и живем... Не узнаем... проходим мимо...
И наоборот.
Наверно нам...
Нужно готовиться к встречи самим, чтобы быть достойным (достойной) Любви и Бога)



"Ты босыми ножками по звездам побежала. Для себя не искала любви.
Во вселенских просторах ты одна сохраняла то, что вместе хранить мы должны" (Анастасия, В. Мегре)



Игорь

_________________
Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
leva.natasha




Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 31

Населённый пункт: Янтарный

747867СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 10:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!

Есть такое мнение, что мы будучи душами договариваемся о том, какой опыт мы хотим пережить на земле. Да и Анастасия говорит. что на землю мы приходим не единожды. И потому не известно для чего Арга переживал именно этот опыт. Это его право было. Возможно он хотел попробовать что такое любить без взаимности. Любить светло и честно. Не прося ничего взамен. Я не думаю, что он был несчастлив. Осознанность высокая была. Поэтому скорее всего любовь стала очищением для него. Возможно эта любовь была дана, что бы ребенка Любомилы и Радомира спасти. Что бы продолжался род бардов. Да и что гадать. Он сам так захотел. Энергия любви почему то выбрала его. И он не захотел ее разменивать на что-то другое. Любовь - любит бережное к себе отношение. А не то что - "Ах, она меня не любит! Так, поднатужились, пострадали. Ну что сердечко? Поменьше любишь? Нет? Все еще жива любовь? Ну что ж - вот тебе новая порция страданий! Ну как, любишь? Меньше! Молодец! Ой, смотри какая девушка пошла, побежали следом!" А любовь - капризна. Может и не прийти больше.

Тигра, большой привет тебе!!!

_________________
Любви и света Вам!
Наше будущее - в наших руках! www.gravita.ru
www.myspace.com/guitarkonung
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Родана



Возраст: 52
Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 83
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Пермь

747908СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Возможно, разгадку нужно искать в имени. Это не просто имя, это имя-предназначение-судьба в цивилизации гоев. Нужно его расшифровать с точки зрения древнерусского языка, о тайнах которого много рассказано в романах С.Алексеева. Например, по аналогии с ВАРГА:

ВАРГА ("Ва + Ръ + Гъ") - это "переход из одного состояния в другое энергии движения (пути)". У древних ариев (см. слова: "вар" + "га") получается, в одном из значений: "блуждающий под землей". См. Ар, Га.
Предназначение ВАРГИ - добывать знания.
А вот каково - АРГИ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
argakedr

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 97
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Татарстан г. Нижнекамск

748715СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009, 9:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет.
Да привет.
ДА ДА ДА ЧЕЛОВЕК ВЛИЯЕТ НА ИМЯ.
А не наоборот.

_________________
Дилер в Татарстане г Нижнекамск Звенящие Кедры России/ Камиль Кедр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gundarins



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 142
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Latvia .Saldus,LV-3801

748736СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да,каждый человек влияет на жизнь судьбу свою и на жизнь судьбу других и на всё окружение его. так что мы ответственны за всё что происходит связи с нами где есть наша влияние сюрприз Солнце!

_________________
Вдохновленный мечты искренней совместной любви от себя и от того что я придумал с любимой,,раньше я был ник- gunds27-неупотребляю этот аккоунт тепер я только "gundarins"

Последний раз редактировалось: gundarins (Сб 02 Май 2009, 22:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
kivina



Возраст: 43
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 76
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Russia.gif

748890СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему не нашёл? А разве он искал?
По моим ощущениям, если это ЛЮБОВЬ, то она ВСЕГДА ВЗАИМНА. Анастасия что-то подобное тоже говорила. А если не взаимна, то это что угодно, но только не Творящая Любовь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Егор_s




Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 867
Благодарили 25 раз/а


748897СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И Ты пел Это Вчера..
Хотя должен был спеть Это Сегодня..
И Странно.. Это было понято Ночью. .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
argakedr

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 97
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Татарстан г. Нижнекамск

748918СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kivina Привет. Анастасия и Владимер-по началу только Анастасия любила
Владимер не понимал-это в книге есть. Но не сказать что Анастасия не
любила так как мы видем идею РОДОВЫХ.Она ЛЮБИТ но ее вдохновила
Творящая любовь . kivina НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА не говорите с четкой увереностью что это не любовь Вы оскорбляеете чувства и ЛЮБВИ Арги он любил.И он творил вырезал и рисовал. А если бы с Любомилой любил то вместе
бы Больше творили. Но история другая совсем.

_________________
Дилер в Татарстане г Нижнекамск Звенящие Кедры России/ Камиль Кедр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kivina



Возраст: 43
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 76
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Russia.gif

748923СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009, 23:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый Вечер!
Мне не на что обижатся, да и к тому же на обиженных воду возят Laughing
Я не говорю с уверенностью, я написала "по моим ощущениям", это мой жизненный опыт. У Вас может быть свой, отличный от моего, это Ваша жизнь, Ваше право. Спорить и доказавать что-либо не было желания, я высказалась о своих ощущениях.
Удачи!

Добавлено после 8 минут:

Чуть дополню по-поводу Анастасии и Мегре.
Если мужчина хочет, чтобы именно эта женщина родила ему ребёнка, то это Любовь(мужчины к женщине, осознанная или нет, другой вопрос), при чем Творящая. А Владимир захотел сына именно от неё. Желания иметь дитя это желание Творения, Сотворения. На мой взгляд, это высшая форма творчества для человека. Живопись, скульптура, конечно, тоже творчество, но это другой уровень, я их не могу соизмерить, для меня это очень разные по наполнению понятия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
argakedr

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 97
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Татарстан г. Нижнекамск

748959СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2009, 10:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем.
kivina Вы правильно говорите когда говорите СОтворения так как
СО озночает по происхождению слова ДВА.
Любовь всегда вдохновляет ЭТО ЗДОРОВО.
Потому что Любовь творящая для всех и для Мегре и для Анстасии и для Арги. И поэтому kivina ЛЮБОВЬ СО ТВО РЕ НИЯ совмесного творения. Кончно Арга не
творил вместе с Любомилой и Творцом. Но у него не может быть все что угодно но не Творящаяя любовь. Это Вы выше написали. Все таки защитим Аргу вместе что у него любовь была но не взаимна.Но это не меняет сути ЛЮБВИ.
Я не преследую цель чтобы Вам kivina зделать Вас неправой а моя цель чтобы
Любовь такой не зделали
спасибо Всем Анастасии Мегре kivina и всем участникам форума.
С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ argakedr

_________________
Дилер в Татарстане г Нижнекамск Звенящие Кедры России/ Камиль Кедр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB