Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Левченко Наталья Львовна

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Левченко Наталья Львовна родилась 11 декабря 1981 года.
Указанное место расположения - Калининградская область.
Данные для связи: leva.natasha@rambler.ru


Краткая информация:


Здравствуйте. Меня завут Наташа. мне 25 лет. Расту вместе с сыном. Очень хочется для своих детей сотворить прекрасный мир

Основной текст анкеты


Что такое родовое поместье я знаю не понаслышке. У бабушки и дедушки был дом и прекрасный сад. Строились они, когда дети (мама и тетя) заканчивали школу. Они понимали, что когда девушки вырастут, они выйдут замуж и жизнь раскидает их по разным уголкам страны. Впрочем, так и произошло. Они всю любовь вкладывали и в дом, и в сад, во все, что произрастало на участке. Представляли, как будет здорово возвращаться дочерям с мужьями и внуками в этот рай. Мы приезжали на каждые каникулы, хотя путь был не близкий. Что-то тянуло, звало в этот дом и сад. Там все росло для нас. Я уже тогда видела разницу во вкусе между тем, что росло у нас, а что у соседей. И заболеть в этом раю было не возможно. Когда бабушка умирала, сад зацвел раньше срока, месяца на полтора. Цвело все, и деревья, и цветы. Через какое-то время ушел и дедушка. Дом продали. Я приезжала попрощаться и с домом и с садом. Как будто сердце вырвали, с близким человеком, с любимым прощалась. Сейчас уже ни чего не вернуть, дом перестроили, на участке все изменили. Там теперь все чужое. И мой долг перед бабушкой и дедушкой создать такой же рай на земле, что бы они могли вернуться. К тому же у меня растет сынок, и для меня стало важно, в каком мире он будет жить, какие продукты есть, какую воду пить и с какими людьми общаться.


Oтветы на основные вопросы


Дети

Есть дети? да, сын, Михаил, 6 лет. Готов мне помогать во всем. Он хоть и маленький пока, но уже мужчина
Планируемые дети: Я хочу чтобы в моем доме было много детей.как минимум ище двое:мальчик и девочка
Рождение детей: Только в своем поместьте, что бы рядом были только близкие и родные мне люди
Воспитание детей: Все что я знаю я пытаюсь рассказать своему ребенку. многое мне самой не известно , но я учусь
Быт: Я люблю рукоделее, я умею шить, вязать, вышивать. но пока на это не хватает времени. Я одна воспитываю сына и приходится очень много работать. Как говорят, за маму и за папу


О половинке

Представляемая половина: Я не приемлю ложь, для меня самое главное чтобы человек говорил правду.А какая у него внешность, цвет глаз, рост и т.д. -это не важно! Рядом с собой я хочу видеть сильного мужчину, целеустремленного, жизнерадостного, умеющего во всем увидеть позитив.Быть добрым, отзывчивым, верным, честным,справедливым, настойчивым трудно. Для этого нужно работать душой. Именно по этому я и говорю что мужчина должен быть сильным
Ваша встреча: мы сближаемся, и этого уже не остановить и не свернуть, так близко мы друг к другу. Солнечным, ясным днем, мы все поймем.
Что она готова делать: Учусь быть богиней. Я хочу, что бы рядом со мной, ты стал счастливие.
Как вы узнаете друг друга: Теперь я точно знаю, что готова к нашей встрече))) Я улыбаюсь тебе. Ты узнаешь мою улыбку и взгляд
Техническая информация

Добавлено: Сб 17 Мар 2007, 17:11 пользователем:
leva.natasha




Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 31
Населённый пункт: Янтарный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB