Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Служба в армии или как защитить Россию Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

743727СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

shalun, Вы сводите разговор к некачественной современной армии, но для этого есть отдельная тема. В данной теме обсуждается другой вопрос.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

743964СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2009, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Пола, нет я не из армии христиан, хотя это направление изучил тчательно, обойдя в своем городе все церкви всех конфесий, сделал для себя необходимые выводы об общей концепции христианства.
И по 240 тыс. руб. в месяц не получаю.

Ну если Пола служить пойдет, кто же тогда детей рожать будет, уж не Павел77 ли?
В принципе, если Павел77 готов детей рожать, то тогда пусть женщины идут служить в армию. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
автолекарь



Возраст: 51
Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 40
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: томская обл

743988СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2009, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте люди! видимо у анастасийцев нет конкретной концепции по поводу защиты от внешних и внутренних врагов и даже просто от хулиганов? серг75 ты считаешь себя анастасийцем или изучаешь их как и христиан?
считаю что идея анастасийцев очень добрая и прекрасная но вокруг нас живет множество людей с нечеловеческим а зачастую даже и с не животным строем психики. посему думаю нужно додумывать самим защиту. а в армии служить надо пока в такой какая есть Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

744010СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2009, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я считаю себя человеком, свободно использующим НА ДЕЛЕ все доступные мне знания, в том числе и великолепные знания от Анастасии.

Одна из мер защиты вами уже продумана, она оповещена в теме
http://forum.anastasia.ru/topic_10181.html
, только здесь надо додумать и грамотно использовать лучи и для защиты.
А в целом прообраз духовной армии уже начинает создаваться в указанной теме.

Ведь, прежде чем напасть, враг сперва принимает решение о нападении, вот поэтому и основные меры духовной защиты нужно направить на то, чтобы в противнике любовь сгенерировать а не ненависть, задолго до принятия решения. Если в противнике сгенерируется любовь, то он нашим защитником становится, а не противником.
вот и весь секрет.
об этом и написано в библии: "возлюби врага своего как самого себя"

И подключаться к нему нужно не только женщинам, но и мужчинам.

Автолекарь, а ты сам что делаешь, или все надеешься, что кто другой, но не ты разработает концепцию защиты. Ты сам что делаешь?

Вот и возьми и развей тему создания духовной армии в Анастасии, появи себя как лидер, или все надеемся на спасителей?

Сам развивайся как лидер. ДЕЙСТВУЙ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pawel77

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 77
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Саратов

744049СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2009, 20:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

серг75, love_harbinger,
Я два года оттарабанил в РВСН и в принципе не жалею об этом. Но вот в чём обидно я типа был защитником два года в армии , а в итоге что я получил. Да армия закалила дух. ну а дальше что? Потрачены 2 года жизни. А что творилось в Чечне, за что там солдаты погили? За то что кто-то набил кашелёк,
Кто нибудь благодарен этим солдатам?
Я не понимаю за что я должен воевать, миллионеры в армию не пойдут, идут обычные простолюдины. И пусть всё катится в одно место. Или идём все вместе или не идёт никто. Exclamation
Как говорится Паны дерутся ,а у холопов чубы трещат Laughing

Добавлено после 2 минут:

серг75 писал(а):
В принципе, если Павел77 готов детей рожать, то тогда пусть женщины идут служить в армию. Laughing

Тогда женщины пусть забудут про равные с мужчинами права. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

744077СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2009, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я два года оттарабанил в РВСН и в принципе не жалею об этом. Но вот в чём обидно я типа был защитником два года в армии , а в итоге что я получил.
Очень рад что не жалеешь, и рад что армия закалила дух. А насчет - ничего не получил - а ты от армии ожидал что-то получить? Что именно?

Цитата:
Кто нибудь благодарен этим солдатам?
Уместнее спросить, кто не благодарен этим солдатам. Ибо тех, кто не благодарны, гораздно меньше. Хотя умеем-ли делами выражать благодарность - это уже другой вопрос...

Цитата:
Я не понимаю за что я должен воевать
Я не вправе тебе сказать, за что воевать, но если бы я пошел в армию, и вдруг возникла бы война от внешного агрессора, я бы пошел воевать. Ибо мне не любо будет видеть как противник захватывает Россию и уничтожает её людей. Моих друзей. Мою семью. Мы все оставили в России свой след, и она тоже нам дала свое. А на милость агрессора надеяться не стоит - её не бывает почти никогда.
Понятно конечно, что это сверху стравливают. Но если начинается война, то процесс уже почти необратим. Им скажут сверху - стреляйте в нас - и они будут стрелять. У них будут дрожать руки (не у всех), но они будут стрелять.

Цитата:
миллионеры в армию не пойдут, идут обычные простолюдины.
Стыд и срам им. Ни капли не завидую. Миллионеры, к слову, ещё много чего делают гадкого. Стоит-ли мне с них брать пример?

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

744149СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2009, 5:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Феминизм, как мне кажется, раздутое право для того чтобы сократить рождаемость. Поскольку, когда женщина идет в бизнес и растрачивает свой материнский капитал на деньги, то в 30 лет уже не может рожать.
То есть это уже не женщина, а бизнес леди.

От синдрома солдата хорошо избавляют церковь, если туда походить примерно год, семинары Золотова.

У меня есть друг, который воевал в Афганистане, видел как кишки на гусеницу мотает, но весьма успешно избавился от всех обид на государство, на окружающих, стер все свои кашмарные воспоминания, и сейчас не пьет, не курит, имеет свое родовое поместье, у нас тут.

Женат, трое здоровых детей. От синдрома солдата его избавили семинары Золотова, куда он ездит периодически вместе со мной. Сейчас даже и не скажешь, что он в Афгане служил.

Желаю Павлу успешно избавиться от обид на родное государство, очистить свою душу, и простить свою Родину, тогда ему и жить будет легче самому.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shalun




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 850
Благодарили 4 раз/а


744703СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2009, 5:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
От синдрома солдата хорошо избавляют церковь, если туда походить примерно год, семинары Золотова.


Всем воинам - в церковь. Семинары там святые, голубые, чёрно-белые.


Последний раз редактировалось: shalun (Пн 20 Апр 2009, 5:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

744946СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2009, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

shalun, однако в армейскую тему залез, чтобы голубые темы развивать.

Однако ты и в правду Шалун. Laughing

Ты лучше выдвини тему как защитить себя и Родину свою. Чего делать конкретно или масштабно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pola




Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 328
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

745094СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2009, 10:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

серг75 писал(а):
Феминизм, как мне кажется, раздутое право для того чтобы сократить рождаемость. Поскольку, когда женщина идет в бизнес и растрачивает свой материнский капитал на деньги, то в 30 лет уже не может рожать.
То есть это уже не женщина, а бизнес леди.


И в 40 может рожать. Это Вы немного занизили возраст детородный. Дело-то не в этом. Вопрос в том куда детей рожать? В какое пространство? В каком качестве они будут востребованы? Очень бы не хотелось, что погибали (кто как) с трудом рождённые и воспитаные дети.
Оттягивают западные женщины, оттягивают первое рождение своего ребёнка, используя условности и возможности общества, но сколько не стараются всё равно всё как у всех получается при рождении детей. С возростом только риск выше родить не совсем удачно получают. Зарабатывают, зарабатывают и на дом, и на "в доме"( как в поговорке: я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик), а всё равно не так выходит.
А другая рожает и рожает, рожает и рожает. И мужик есть. И всё-таки на первых заглядывается вторая. Вот мол счастливые... Свободные. Заботами о детях не забитые. Своих, конечно.
Такие две крайности получились.
Положение и на работе успевает женщина, и дома - не стабильно. И предполагает жизнь с авралами: то там, то там и работу на износ. Опыт советских женщин тому подтверждение.

Сокращение рождаемости через предохранение когда Восточным странам предложили, они от этого предложения отказались (где-то в новостях услышала). А зря.
Неплохо было бы и им о рождении детей и их воспитании серьёзнее задуматься. А то остальным всё время армии держать придётся. И для армии детей рожать и готовить. От разных видов вторжений, захватов и переделов под предлогом суровых законов жизни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shalun




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 850
Благодарили 4 раз/а


745177СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2009, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

серг75 писал(а):
shalun, однако в армейскую тему залез, чтобы голубые темы развивать.
Однако ты и в правду Шалун. Laughing
Ты лучше выдвини тему как защитить себя и Родину свою. Чего делать конкретно или масштабно?

Проще простого.
Избави меня бог от друзей, а от врагов я и сам избавлюсь.
Кто больше всех заботится о нашем "благополучии" - самый большой друг, с названием Гос...во. Я и сейчас на защите Своей Родины. Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

745260СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2009, 19:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй "хомяк", Шалун, разверни, если можешь, по-подробней свое проще простого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shalun




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 850
Благодарили 4 раз/а


746145СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 9:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Во внутренние органы наши (мозги) залазят всё больше Внутренние органы.
Ещё Борька Ельц. публично заявлял, что у Дорогих Расиян и Расиянок внешних врагов нет. Вот от этого и победу кагтавые (кагтавые - Лен., Троц. и пр.) праздновали. Теперь и с Георгиевскими ленточками на машинах им подобные празднуют победу в канун Победы (чей?). Они и воюють на нематериальном поприще - белесые круги (Анастасия).
Внутренние органы больны, а организм у России подлечить нужно.
Проще простого...
Нужно разобраться с кризисными "Едродрузьями", которые благо дают:
1. забота: чистый воздух, ключевую воду продают, кислород продают.
2. удобства (кому): собрались скопом и построили готовое поместье - справку с Регистрпалаты, спраку с БТИ, справку с управления имуществом, справку с администрации, справку от внутренних органов, нотариус, ЖКУ, ....
3. права и свободы: очереди, очереди и ещё раз очереди (паспорт, справку, собес, миграция и т.д.). Демон Кратий.
4. сертификат, заключение о качестве, лицензию, разрешение, согласование, подмазывание, рейдерство, банкротство, технадзор, СЭС, инспекция, братва...
4. лекаро-калеки
5. молиться, молиться и ещё раз молиться. сюрприз

Кто разваливает не только армию, а и Едро. Перед тем, как развалить СССР и снять Горбача, тоже страшилками отвлекали народ от насущных проблем - результат известен, не помогло. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

746263СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

shalun, спасибо за ответ, если ты не "хомяк", извиняй, значит я ошибся.

Помолимся значит за мир во всем мире. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
автолекарь



Возраст: 51
Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 40
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: томская обл

746538СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2009, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

shalun очень правильно отметил наших внутренних врагов "друзей" только вот молитвами с ними не справишся и бороться с ними в рукопашном бою безполезно . думаю эффективнее будет если каждый из нас возьмется за одного, двух или сколько считает себе по силам таких "друзей" и методом разъяснительной работы переведет его на нашу сторону. а тот в свою очередь пусть остается главой администрации как и раньше или просто гаишником.
серг75 я воспитываю троих детей они общаются со сверстниками и некоторые из них начинают понимать например что такое телегония и это уже что то . старшему 14 и он пойдет в армию
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB