Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вдвоём или по одному? (объединённая) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Sarat
732142СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 15:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Любомир Любосветович с комментарием: "не по теме."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Любомир Любосветович
732147СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 15:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Любомир Любосветович с комментарием: "не по теме."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Sarat
732154СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Любомир Любосветович с комментарием: "не по теме."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Prednaznachenie



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 202
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва - Мирное

732160СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

складывается впечатление, что все разногласия происходят из-за того, что люди разделились на сторонников делать "как надо", "по книжкам", "как Анастасия говорила" и тех, кто не заморачивается по поводу правил, а наслаждается жизнью и интуитивно ищет свой правильный путь.
если бы все было так просто, и жизнь по книжке можно было бы под копирку благополучно перенести в реал - было бы так интересно жить? без ошибок, разочарований, наступаний на грабли - это же не настоящая дорога.

теперь о себе.
это поместье моей семьи - мое, моей мамы, может быть, и остальных членов семьи (если они разделят когда-нибудь мое мировоззрение). когда я встречу свою половинку - возможно мне придется покинуть свое поместье, а возможно моя половинка полюбит эту землю. как можно загадывать такие вещи, делать поместье частью какого-то плана? все будет так, как предназначено. я верю в предназначение, в то, что все происходит не случайно.

и неужели вы верите в какую-то общую для всех истину?

_________________
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


732184СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat,Для меня ,женщина,-это олицетворение красоты,а это значит, что все красоты вместе взятые,т.е.и телесной ,и душевной,и духовной.
И говорить на женщину, что она лжёт,для меня говорить тоже ,что я лгу себе.
Иногда люди сами приходят к пониманию и догадываются до того ,что им было до этого закрыто.
Если ты видишь ,что женщина лжёт ,попробуй обьяснить ей её ложь,чтобы она увидела и поняла её и тебя поняла.Вот когда вы поймёте друг друга это и будет истина Wink

Prednaznachenie, Мы все из мечты.Истина?
Если однажды наступаешь на грабли,повторения врядли уже захочется.
Я не пойму,как можно верить в своё предназначение,если ты уже для чего то предназначен.
Предназначение уже есть,как есть мечта Творца.
Только определи и осознай их.


Последний раз редактировалось: Любомир Любосветович (Пт 13 Мар 2009, 16:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

732192СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 17:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир Любосветович, выйди на улицу, возьми первого попавшего человека и давай говори то, что говоришь мне - СДЕЛАЙ ЭТО и надеюсь, ты когда нибудь дойдешь до дома Mr. Green хотя вряд ли, вывод? не надо ВСЕМ объяснять, особенно БЕСКОНЕЧНОЕ множество раз. Если ты заметил, я делал это много раз... но если человек НЕ ХОЧЕТ увидеть, то его заставлять это не надо делать, каждому овощу свое время созревания.

Истина есть не зависимо от того, что ты или кто другой думает. Мне лично не надо не кого убеждать, чтобы познать истину.

Но, я открыт для тех, кто хочет её познать. Кто не хочет - а хочет, чего то другое, его право, только зачем мне его мнение? Cool

Добавлено после 8 минут:

А на счет вранья все просто, аж по детски. Человек - врет, его просят приведи факты, если фактов нет, он врет. Не зачем здесь демогигию разводить о женщинах.

Это как ты пишешь, что знания есть. Конечно есть что-то, ведь они совершают эти действия, а не другие и почему то выбрали именно эти действия. И хочешь или нет, ты прийдешь к тому, что можно увидеть - что за знания влияют на их поступки, а еще дальше прийдешь к вранью... потому, что те знания, на которые они опираются, окажутся не те знания, от которых возникают их текущие действия.

И ты хочешь, чтобы они увидели, что они ошибаются?

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Nataliriya



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 257
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: г. Улан-Удэ

732194СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Prednaznachenie писал(а):
и неужели вы верите в какую-то общую для всех истину?

Как это может показаться ни странно, верю. Это начало людей объединяет. Интерес людей друг другу и объясняется желанием познать истину во всех ее проявлениях, все-таки понять, что она одна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


732213СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SаratЯ тебе правду о женщине написал.А ты говоришь демагогия!Вот и врешь ты себе,не хочешь истину увидеть Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nataliriya



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 257
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: г. Улан-Удэ

732216СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир Любосветович, Он уже увидел, посмотри что он сделал со своими сообщениями Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

732221СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир Любосветович, теперь поможем увидеть тебе: женщина может врать? а мужчина? а оба одновременно? только без демогигии о том, как все красиво и все такие хорошие, я это и без тебя знаю Mr. Green наобщался Cool

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


732226СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На самом деле все и всё красиво! Солнце! Какая уж тут демагогия,это правда! Только увидь,но понимаю,что враки мешают увидеть тебе эту красоту Sad И это относится,как к мужчинам,так и к женщинам в равной степени.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elfiyka
732245СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Любомир Любосветович с комментарием: "не по теме."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Ладошка



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 204
Благодарили 95 раз/а
Населённый пункт: г.Пермь

732309СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверное, в этом вопросе истина одна: делай как тебе твоё сердце и разум подсказывают вместе. Если есть внутренняя убеждённость и спокойствие, если дела в этом направлении как по маслу идут - смело можно действовать, брать сначала в одиночку, а половиночка появится после.
У меня не получалось одной землю взять, хотя желание было, а обстоятельства против были. Выбирали вместе. Начинали обустраивать, продумывать основные моменты вместе. Очень дисциплинирует, приучает понимать, прислушиваться к человеку. Когда возникают порой диаметрально противоположные мнения, то это бывает очень полезно для проекта поместья.
У мужчин и у женщин совершенно разная логика. Поэтому, строя в одиночку поместье, надо быть готовым к тому, что потом его необходимо будет частично переделать. В одиночку невозможно гармоничное создать. Половинка обязательно найдёт изъян, который необходимо будет исправить, т.к. он или она смотрит как бы с той стороны, с которой вы в принципе посмотреть не можете. На то она и половинка.
Если землю оставляют по какой-то причине, то это лучше, чем принуждать себя жить на ней. Всем от этого только польза будет, в том числе и земле. Значит не твоя это земля, не можешь ты её достаточно любить, насколько она этого достойна. Придёт другой человек, который сможет подарить ей большую любовь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

732334СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 23:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир Любосветович писал(а):
На самом деле все и всё красиво! Солнце! Какая уж тут демагогия,это правда! Только увидь,но понимаю,что враки мешают увидеть тебе эту красоту Sad И это относится,как к мужчинам,так и к женщинам в равной степени.


Когда видишь ТОЛЬКО красоту, ты не будешь не чего делать. Точно также, когда ты не видишь вранья - у себя, других, ты так и будешь с этим жить.

Зачем что-то делать, когда и так все красиво - конечно не надо, но ничего можете неделать, за вас все сделают... потом и вы подсоединитесь Very Happy

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Prednaznachenie



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 202
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва - Мирное

732351СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 0:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На главной странице сайта появилось видео встречи Мегре с поселенцами в Родном. Это было 9 мая в прошлом году. Есть краткая версия, но я скачала полную(2 часа). Так вот, каким было мое удивление, когда один из поселенцев задал вопрос по теме "когда человек приходит на землю один". И ответ Мегре на этот вопрос меня успокоил и убедил, что я на верном пути =)))
Ну и вообще видео стоит посмотреть, там многие вопросы поднимаются, которые поселенцам-практикам (да и теоретикам) будут интересны. Качество записи конечно неважное, но вполне смотрибельное =)

_________________
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB