Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обращение по созданию раздела для Международной ассоциации Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Mitia




Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 168
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Минск

728503СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 1:45 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Инициативная группа обратилась к Совету форума с просьбой открыть отдельный раздел посвященный созданию, а в дальнейшем и работе международной ассоциации ?Звенящие кедры?.

Замете, что данная дискуссия развернулась в соответствующей теме с определёнными намерениями. Причём здесь обсуждение членов оргкомитета, их прав и полномочий? Если у Совета форума есть вопросы к членам инициативной группы по созданию раздела ? пусть их задают, а устраивать здесь разборки с обвинениями и претензиями не вижу смысла.

Просто некоторые не совсем порядочные участники форума бояться, что им не дадут поучаствовать в создаваемом разделе на новых его условиях, иначе бы, уже здесь могли предъявлять свои претензии с изменёнными профилями.

И всё же считаю необходимым ответить на ряд претензий в свой адрес, как лицо ответственное за создаваемый раздел на форуме.
Лично я, с инициативой создания ассоциации столкнулся впервые более 4 лет назад, когда по инициативе Владимирского фонда в ноябре 2004 года в Минске состоялась первая международная рабочая встреча. Над ней работала целая команда РОО ?Своя Родина?, которую мне довелось тогда возглавлять. Можно долго рассказывать, что приезд В.Н. в Минск предшествовал нескольким моим поездкам во Владимир, затем многочисленными переговорами с руководством города, главными идеологами страны, министрами и другими высокопоставленными чиновниками, когда до последнего дня, проведение конференции стояло под вопросом. Но мы её провели. Чего нам это стоило, говорил и Мегре, выступая в Минске и С. Петербурге. В течении недельного пребывания в Минске, В.Н. встречался со многими нужными людьми по его инициативе, не без нашего участия. Правда, встречу с Президентам подготовить и провести оказалось не реальным за те сроки, которыми мы располагали.

Кстати, одним из камней преткновений с ?Сотворением? и была подготовка приезда в Минск В.Н. Мы предлагали провести её сообща, они посчитали, что у них лучше получится самим. В итоге Мегре приехал по приглашению ?Своей Родины?.

Для справки наше объединение, которое мне доверили возглавлять до настоящего времени, имеет республиканский статус, что позволяет распространять идеи Анастасии на территории всей республики. В нашей стране, хоть и не большой, это единственная организация такого масштаба. В России есть схожая организация - ?Всероссийское общественное движение ?ЗКР?, на учредительном съезде которой мы присутствовали как официальные представители Беларуси, но она так и не имеет до сих пор официального юридического статуса.
То, что в нашем объединении бывали споры, разногласия, приводившие к расколу во взглядах, так покажите мне организацию или поселение которые не сталкивались с подобными вопросами?
И с поселением не могу не согласиться. Земли, на которые мы претендовали изначально, пожелала оставить за собой группа вышедшая из состава нашей организации и поселение на этих землях создать им так и не удалось. Мы же нашли другие, на которых довольно успешно осваиваемся второй год. Лично я со своей женой в конце прошлого года официально получил участок размером в 1 га в частную собственность. Но в отличии от большинства земель поселения ?Родное? и многих других, имею полное право проводить строительство на 25 сотках, а на 75 вести подсобное хозяйство. Кстати, уже этой весной, которая сегодня вступила в свои календарные права, с чем вас и поздравляю, собираюсь перевести на свой участок сруб из кедра.

Конечно, многое не сделано, многое не удалось, многое приходиться переделывать из-за собственной глупости и не знания. Но мы работаем, и над собственными ошибками в том числе.

Возвращаясь к кругу проходившему в Турции и работе оргкомитета я не буду комментировать высказывания Натальи Васильевны не соответствующие фактам. Скажу лишь, что две недели назад находясь по приглашению в Латвии, работал с отснятым материалом по Конференции в Турции и с полной уверенностью могу сказать, что круг избрал только 3 выше перечисленные персоны. Elya Finn не выбрали по причине того, что 4 проголосовали против, что по принципам круга, как объяснил ведущий, не приемлемо. Когда же начались обсуждения по не прошедшей кандидатуре Эли, она взяла самоотвод, и тут же поступило предложение, что уже избранный оргкомитет сам, в случае необходимости, примет в свои ряды тех, кого посчитает необходимым для работы.

Стивена Эмми предложил ввести в свой состав оргкомитет уже на следующий день ? 16 октября на одном из своих заседаний. Ко мне оргкомитет обращался несколько раз с просьбой по редакции некоторых документов в русскоязычном варианте. В частности письма в адрес В.Н от имени оргкомитета, Манифеста ? предпрограмного документа создаваемой ассоциации и др. вопросами. В ходе этой работы мне также было предложено войти в состав оргкомитета. Что и произошло.

Перед оргкомитетом в Турции поставили конкретную задачу, без каких либо ограничений, какими силами и ресурсами они её будут выполнять это их право. Важен результат. А то, что есть силы, которые этому сопротивляются и будут препятствовать, так о том и в книгах, благодаря которым мы все здесь собрались, написано.

--
Исправлено Ратмир Пн 02 Мар 2009, 19:35

_________________
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Здравствия светлым мыслям и делам Вашим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number

АвторСообщение
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

729342СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Янис Штокнис-Калнс писал(а):

Как специалисту по компьютерам,
тебе надо было уже понять, что действуешь, как биоробот - какую программу в тебя вложили, такой результат выдаёшь.

Ты бы лучше подключился к Богом созданному интернету - информационному полю Вселенной, и через эту систему вышел бы на связь с Анастасией. Она бы тебе подсказала, что первое твоё голосование было правильным, а потом тобой овладели чужие духи - ложная инфо, которую в тебя вложили непорядочные люди.


Ну полный Оооооммммммм! ржач

Ребяты, стирайте это безобразие пока не поздно. Люди же на это смотрят. Вот подумают, не дай Бог, что здесь сборище фанатеющих сектантов? Laughing

Заглянул в RSS и обалдел от этого поста.


ПС.
Кнопка "сообщить хранителю" у меня не работает. т.к браузер не все скрипты держит.

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sigulda

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 221
Благодарили 194 раз/а
Населённый пункт: Литва

729344СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 17:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Н-даа,что и требовалось доказать.

_________________
С уважением
Наталья Васильевна
поселение "Солнечный Ручей" - Вильнюс
Литва
Skype:sigulda349
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Taina




Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 31

Населённый пункт: Латвия, Рига

729349СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo писал(а):
Да я это заметила у Яниса, особенно про лесть и красивый обман :

Янис Штокнис-Калнс писал(а):

Следуйте примеру Ольги!

Ольга! Имея в виду твою активность, ты, может быть, станешь президентом германского отделения Союза ?Звенящие Кедры?.

Ну правильно, как красиво говорить и писать, так это все могут. А как активно действовать предлагают, так сразу пас.

Судя по всему большинство наивно продолжает думать, что Анастасия уже всё за нас сделала, перенесла через ?отрезок времени тёмных сил?, поэтому самим уже ничего делать не надо.

Добавлено после 6 минут:

Reehan писал(а):

прошу Вас обратиться ... и понять, что, как Вы правильно заметили, "требования (условия)" выставляются именно "для кандидатов", а не электорату либо принимающей комиссии, в данном случае, Совету Форума и Администраторам.

Требования добросовестно выполнять свою работу существуют всегда, везде и для всех.

Reehan писал(а):

Представьте себе Президента, который свою избирательную программу строит на критике электората, время и ресурсы которого он собирается использовать?

Что ж, в реальной жизни в избирательных кампаниях звучит лишь то, что в данный момент хочется слышать народу. А после выборов большинство обещаний странным образом забываются. Так что может президенту лучше с критикой выступать, так как критика есть быстрый путь к развитию, чем с лестью и ложью.

Сергей Кульченко, благодарю за исчерпывающий ответ. И с руками всё ясно. Smile

Сергей Кульченко писал(а):

Dimitrius, хорошо, ближе к вечеру проведу чистку темы и оставлю там твой пост в качестве базы.

Спасибо за понимание и реальные действия.

_________________
Татьяна Леонтьева
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mbushmanov




Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 24
Благодарили 7 раз/а


729355СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 17:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочитал 11 страниц обсуждений (особенно интересные последние две) и ясно понял, что доверять создание международного союза "анастасиевцев" таким людям как Янис и Митя не просто опасно, а НЕ ВОЗМОЖНО. Народная Мечта принадлежит всему НАРОДУ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Taina




Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 31

Населённый пункт: Латвия, Рига

729359СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Outsider писал(а):

Ну полный Оооооммммммм!

Ребяты, стирайте это безобразие пока не поздно. Люди же на это смотрят. Вот подумают, не дай Бог, что здесь сборище фанатеющих сектантов?

Заглянул в RSS и обалдел от этого поста.

Outsider, родился бы ты на пару сотен лет раньше, тебе, может быть, и Тесла, и Менделеев, и Циолковский, и другие выдающиеся люди прошлого рассказали бы об информационном поле Вселенной. Да и на сегодня многие учёные доказали его существование.

(англ. outsider ? посторонний) - неспециалист; отстающий от остальных

Оправдываешь свой ник, однако

_________________
Татьяна Леонтьева
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Янис Штокнис-Калнс




Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 17

Населённый пункт: Латвия, г. Рига

729362СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 18:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

maria71 писал(а):
1. Очередная попытка "построить" админов на этом форуме. Не стоит обращать внимание.

Представитель поселения ?Славное? Леонид в Турции создал о себе самое хорошее впечатление, как очень деловой, талантливый и очень порядочный человек. Исходя из этого, у меня создалось очень хорошее впечатление обо всём поселении ?Славное?, если там такой человек, как Леонид.

Но вот ваши тексты здесь очень портят тот хороший образ ?Славного?.

Вы за короткое время несколько раз продемонстрировали своё несерьёзное отношение к общему делу. В первый раз ? голосуя то ?за?, то ?против?, а во второй раз ? репликой в выше указанной цитате.

Сергею Кульченко было указано на его же текст, который доказывал несерьёзное отношение к делу. В отличие от равнодушных и болезненно реагирующих на критику, он и нам доказал за короткое время, что может быть очень хорошим администратором, но иногда, как и каждый из нас, допускает ошибки и недоделки. Я убедился, что Сергей способен быстро делать правильные выводы и соответственно действовать, и достоин быть администратором.

А вам советую серьёзно поговорить с Леонидом, как очевидцем и участником конференции в Турции. Конечно, если вы ему доверяете. Он расскажет, как, что происходило и как ему только за то, что он честно хотел выполнить задание В.Н.Мегре, Сабах публично пригрозил побить его там же на месте. Это тоже есть в видеоматериале.

И не будьте марионеткой. А если болезненно воспринимаете критику, можете лишить меня право здесь публиковаться. У меня будет больше времени заниматься более серьёзной работой.

_________________
Идеалисты всех стран, объединяйтесь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

729367СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Taina,
Цитата:

Спасибо за понимание и реальные действия.

Увы, вы видно не поняли. Все ссылки были и остаются в теме, ваши обвинения, претензии и требования - обычные методы раздувания склок.
Поэтому, вместо вашего "спасибо" я жду от вас извинений за обвинения в "безответственном отношении".

Второе.
Как и ранее, с "черными руками", так и сейчас с аутсайдером - вам предупреждение за переход на личности вместо поддержания конструктивного диалога.

Добавлено после 5 минут:

Янис Штокнис-Калнс,
Цитата:

Сергею Кульченко было указано на его же текст, который доказывал несерьёзное отношение к делу. В отличие от равнодушных и болезненно реагирующих на критику, он и нам доказал за короткое время, что может быть очень хорошим администратором, но иногда, как и каждый из нас, допускает ошибки и недоделки. Я убедился, что Сергей способен быстро делать правильные выводы и соответственно действовать, и достоин быть администратором.

Вы, видимо, тоже несовсем понимаете.
Я к своей должности подходил ранее и сейчас подхожу более чем отвественно, поэтому прошу указать, в каком конкретном месте моё отношение было несерьёзным и ошибочным.

Цитата:
многим уже понятно, что видеоматериал на вашем сайте в любом случае размещаться не будет ?по ряду причин?.

Мне лично непонятен этот "ряд причин".

Дополнительно, так же предупреждаю вас о недопустимости продолжения дискуссии в русле "равнодушно-болезненные" "биороботы-марионетки"

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

729370СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 18:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

тема закрывается на три дня, не смотря на предупреждения участники темы Янис Штокнис-Калнс, и Taina, продолжают выяснять отношения, перепалки и склоки, оскорбления участников темы и будут ограничены в общении тремя днями.
За это время просьба к автору темы, либо Димитриусу, как ответственному за голосование по этому вопросу, в теме навести порядок, все переходы на личности убрать, и оскорбления, наезды, выяснение отношений и конфликты тоже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

729748СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 23:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ранее закрытая мной тема о конференции Мегре в Турции - разделена на две части, вторая из которых - вновь открыта для дискуссии (впрочем, с ограничением 1 сообщение в день):

- Конференция Мегре в Турции - материалы (стенограммы, видео)
- Конференция Мегре в Турции - обсуждение

По вопросам работы Оргкомитета Международной организации (ассоциации) "Звенящие кедры" - просьба общаться в теме:

- Объявление Оргкомитета международной ассоциации "Звенящие Кедры"

Её автором и, соответственно, модератором является Петерис Шпелс (Peteris), имеющий право вести её в том русле, в котором считает нужным. (Как-то - добавлять хранителей темы, закрывать доступ, сворачивать сообщения, закреплять и откреплять верхнее сообщение и т.п.)

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB