Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обращение по созданию раздела для Международной ассоциации Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Mitia




Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 168
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Минск

728503СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 1:45 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Инициативная группа обратилась к Совету форума с просьбой открыть отдельный раздел посвященный созданию, а в дальнейшем и работе международной ассоциации ?Звенящие кедры?.

Замете, что данная дискуссия развернулась в соответствующей теме с определёнными намерениями. Причём здесь обсуждение членов оргкомитета, их прав и полномочий? Если у Совета форума есть вопросы к членам инициативной группы по созданию раздела ? пусть их задают, а устраивать здесь разборки с обвинениями и претензиями не вижу смысла.

Просто некоторые не совсем порядочные участники форума бояться, что им не дадут поучаствовать в создаваемом разделе на новых его условиях, иначе бы, уже здесь могли предъявлять свои претензии с изменёнными профилями.

И всё же считаю необходимым ответить на ряд претензий в свой адрес, как лицо ответственное за создаваемый раздел на форуме.
Лично я, с инициативой создания ассоциации столкнулся впервые более 4 лет назад, когда по инициативе Владимирского фонда в ноябре 2004 года в Минске состоялась первая международная рабочая встреча. Над ней работала целая команда РОО ?Своя Родина?, которую мне довелось тогда возглавлять. Можно долго рассказывать, что приезд В.Н. в Минск предшествовал нескольким моим поездкам во Владимир, затем многочисленными переговорами с руководством города, главными идеологами страны, министрами и другими высокопоставленными чиновниками, когда до последнего дня, проведение конференции стояло под вопросом. Но мы её провели. Чего нам это стоило, говорил и Мегре, выступая в Минске и С. Петербурге. В течении недельного пребывания в Минске, В.Н. встречался со многими нужными людьми по его инициативе, не без нашего участия. Правда, встречу с Президентам подготовить и провести оказалось не реальным за те сроки, которыми мы располагали.

Кстати, одним из камней преткновений с ?Сотворением? и была подготовка приезда в Минск В.Н. Мы предлагали провести её сообща, они посчитали, что у них лучше получится самим. В итоге Мегре приехал по приглашению ?Своей Родины?.

Для справки наше объединение, которое мне доверили возглавлять до настоящего времени, имеет республиканский статус, что позволяет распространять идеи Анастасии на территории всей республики. В нашей стране, хоть и не большой, это единственная организация такого масштаба. В России есть схожая организация - ?Всероссийское общественное движение ?ЗКР?, на учредительном съезде которой мы присутствовали как официальные представители Беларуси, но она так и не имеет до сих пор официального юридического статуса.
То, что в нашем объединении бывали споры, разногласия, приводившие к расколу во взглядах, так покажите мне организацию или поселение которые не сталкивались с подобными вопросами?
И с поселением не могу не согласиться. Земли, на которые мы претендовали изначально, пожелала оставить за собой группа вышедшая из состава нашей организации и поселение на этих землях создать им так и не удалось. Мы же нашли другие, на которых довольно успешно осваиваемся второй год. Лично я со своей женой в конце прошлого года официально получил участок размером в 1 га в частную собственность. Но в отличии от большинства земель поселения ?Родное? и многих других, имею полное право проводить строительство на 25 сотках, а на 75 вести подсобное хозяйство. Кстати, уже этой весной, которая сегодня вступила в свои календарные права, с чем вас и поздравляю, собираюсь перевести на свой участок сруб из кедра.

Конечно, многое не сделано, многое не удалось, многое приходиться переделывать из-за собственной глупости и не знания. Но мы работаем, и над собственными ошибками в том числе.

Возвращаясь к кругу проходившему в Турции и работе оргкомитета я не буду комментировать высказывания Натальи Васильевны не соответствующие фактам. Скажу лишь, что две недели назад находясь по приглашению в Латвии, работал с отснятым материалом по Конференции в Турции и с полной уверенностью могу сказать, что круг избрал только 3 выше перечисленные персоны. Elya Finn не выбрали по причине того, что 4 проголосовали против, что по принципам круга, как объяснил ведущий, не приемлемо. Когда же начались обсуждения по не прошедшей кандидатуре Эли, она взяла самоотвод, и тут же поступило предложение, что уже избранный оргкомитет сам, в случае необходимости, примет в свои ряды тех, кого посчитает необходимым для работы.

Стивена Эмми предложил ввести в свой состав оргкомитет уже на следующий день ? 16 октября на одном из своих заседаний. Ко мне оргкомитет обращался несколько раз с просьбой по редакции некоторых документов в русскоязычном варианте. В частности письма в адрес В.Н от имени оргкомитета, Манифеста ? предпрограмного документа создаваемой ассоциации и др. вопросами. В ходе этой работы мне также было предложено войти в состав оргкомитета. Что и произошло.

Перед оргкомитетом в Турции поставили конкретную задачу, без каких либо ограничений, какими силами и ресурсами они её будут выполнять это их право. Важен результат. А то, что есть силы, которые этому сопротивляются и будут препятствовать, так о том и в книгах, благодаря которым мы все здесь собрались, написано.

--
Исправлено Ратмир Пн 02 Мар 2009, 19:35

_________________
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Здравствия светлым мыслям и делам Вашим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number

АвторСообщение
mbushmanov




Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 24
Благодарили 7 раз/а


726824СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003 писал(а):
Zane_Broka, опубликовать все материалы, без купюр.


Согласен! Люди сами разберутся, не надо комментариев!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mitia




Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 168
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Минск

727258СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 1:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ратмир писал(а):

1. Кто будет ответственен за данный раздел? Если есть уже оргкомитет Международной ассоциации "Звенящие кедры", то необходим список его участников (имеются ввиду те, кто сможет достаточно времени проводить на форуме, чтобы следить за порядком в разделе, это как минимум два человека).

2. Каковы правила создания тем в разделе? Обсуждение каких вопросов будет относиться к теме, а каких - выходить за рамки (к примеру, если кто-то создаст тему "Возвращаем любовь в семьи!" и разместит её в новом разделе, останется ли она там, и при каких условиях?). Чёткие критерии необходимы для того, чтобы в будущем исключить обиды и возмущения пользователей (вот я создал тему в "Звенящих кедрах", а её тамошние хранители несправедливо скинули в Полемический, где она зачахла! Wink)


Я готов взять на себя ответственность за данный раздел. Если необходимо минимум 2 человека предложил бы Dimitrius. Возможно у него меньше информации, но зато достаточно опыта работы в форуме. Кроме того, мы можем корректировать совместную работу через личку или по телефону. Благодаря одной стране нашего пребывания тарифы не значительны.
А писать здесь в этой теме список членов оргкомитета и других документов связанных с их работой не вижу смысла.
Откроем раздел там и напишем, тем более что уже есть что писать.

Темы будут открываться как и в других разделах, только по принципам этого раздела, о которых писали выше. Если тема не будет соответствовать разделу, например ?Как вернуть любовь в семьи? мы её предложим, автору, переместить в раздел Родной партии.
Но меня больше волнует другой вопрос. Тем несоответствующих разделу может действительно появиться много, но из-за того что принципы общения, предложенные в этом разделе будут импонировать авторам тем.
А разбираться с завалами мы вам мешать не будем. Laughing

_________________
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Здравствия светлым мыслям и делам Вашим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

727328СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 10:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mitia, добро, это уже ближе к делу Wink Осталось сделать две вещи: дождаться ответа от администраторов о физической возможности реализации тех предложений, о которых ты говорил выше, и чётко прописать предназначение раздела, по примеру такого:

Цитата:
Организация Родового поселения
Обсуждение принципов организации поселения, инфраструктры и управления: территория, коммуникации, общие объекты, формирование коллектива, добрососедство, самоуправление, Вече.

Можешь сейчас написать такую же формулировку (а лучше - ещё более детальную) для нового раздела?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Янис Штокнис-Калнс




Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 17

Населённый пункт: Латвия, г. Рига

727444СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mitia!

1. Мы проанализировали работу Dimitriusa в форуме и поддерживаем твоё предложение ? Dimitriusu дать права второго редактора (слово ?хранитель? ? хотя чисто русское, но не совсем точно характеризует данную работу) данного раздела.

У нас более конкретное предложение, если оба кандидата на это согласны.

Анализируя, Mitia, все твои тексты, мы пришли к выводу, что ты действительно очень серьёзно изучил всё, что рассказывает Анастасия. Ты неоднократно лично общался с В.Н.Мегре и являешься представителем оргкомитета ассоциации ?Звенящие Кедры?, поэтому предлагаем тебе, Mitia, стать идеалогическим редактором ? в этом случае человеком, очень хорошо способным сортировать вести соответственно идеям Анастасии с целью их реализации.

А Dimitriusu, так как он сам признаёт, что не обладает достаточным объёмом данных о проделанной работе в Турции, предлагаем стать техническим редактором ? в этом случае человеком, хорошо ориентирующимся в идеях Анастасии и способным технически решать поставленные задачи, в том числе и идеалогическим редактором.

2. У нас нет сомнений, что ?тем несоответствующих разделу может действительно появиться много?, по причинам тобой изложенным. Это надо предусмотреть и организовать работу раздела так, чтобы там была бы возможность отражать мнение на разные темы, но при одном условии.

Темы переходят границы одного гектара, поселения и достигают границы более глобальные ? границы планеты. Из этого следует, что в этом разделе принимают участие только те люди, которые мыслят более глобально, чем в пределах одного гектара, поселения, и способны организовать соединение отдельных гектаров и поселений в пространство любви на всей планете.

Так мы будем участвовать в реализации планов Анастасии на уровне планеты. До более серьёзного уровня ? вселенского ? нам ещё расти и расти. Но и эту часть работы кому-то надо будет исполнять. Но для этого создана другая ассоциация, о которой здесь ещё рано писать.

Если на этом форуме создать раздел не получится, тогда надо создавать раздел на форуме сайта, который был создан специально для международной ассоциации ?Звенящие Кедры?.

Но там тоже при условии:

1. если редакторами будут работать Mitia и Dimitrius;

2. если будет возможность очистить этот сайт и в том числе форум от информационного мусора, который никак не относится к ассоциации ?Звенящие Кедры? и которым уже успели наполнить этот специально созданный сайт.

Если эти две возможности не будут даны, мы предложим третью, но спецраздел создать надо.

_________________
Идеалисты всех стран, объединяйтесь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
xiv1




Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 6

Населённый пункт: xiv2@yandex.ru

727451СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 16:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Но там тоже при условии:

1. если редакторами будут работать Mitia и Dimitrius;

2. если будет возможность очистить этот сайт и в том числе форум от информационного мусора, который никак не относится к ассоциации ?Звенящие Кедры? и которым уже успели наполнить этот специально созданный сайт.

Если эти две возможности не будут даны, мы предложим третью, но спецраздел создать надо.


Я считаю , что начинать работу с выставления условий некорректно , да и двух редакторов на раздел маловато.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Taina




Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 31

Населённый пункт: Латвия, Рига

727485СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

xiv1, ты же бизнесмен, и вдруг ?начинать работу с выставления условий некорректно?. Но ведь, когда планируешь своё дело, работу, тогда обязательно выставляются определённые требования (условия) для кандидатов на эту конкретную работу. В чем же здесь некорректность (или неправильность по-русски)?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Янис Штокнис-Калнс




Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 17

Населённый пункт: Латвия, г. Рига

727490СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

xiv1,

Спасибо за оперативную, конструктивную реакцию и дружескую критику!
Критику принял ? заслужил!
Думаю, сработаемся.
Прости, если можешь!

Из всех кандидатур, работу которых мы проанализировали, по нашему мнению, эти две самые подходящие.

Конечно, если необходимо, надо предлагать кандидатуры ещё, но, пока будем выбирать, работа стоит. Пусть они начинают и покажут хороший пример.

Чтобы редактировать, по данной теме нужны серьёзные знания. Лучший, кого мы знаем ? Mitia. Он может быть хорошим главным редактором. Просим поддержать эту кандидатуру и кандидатуру Dimitriusa.

_________________
Идеалисты всех стран, объединяйтесь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

727518СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ок. Меня устраивает такой расклад. Готов оказать техническое содействие Mitia и быть вторым хранителем (ок, редактором) вышеупомянутого раздела в случае его создания. При том, что основную политику раздела - будет определять Mitia.

Впрочем, только на данном форуме.
Если же речь идёт о ringingcedars.ru, то я - пас. По разным причинам.

По поводу формулировки названия раздела, могу предложить такой вариант:
Цитата:
Международная ассоциация "Звенящие Кедры"
Вопросы создания и работы Международной ассоциации "Звенящие кедры" в поддержку Организации Объединённых Наций.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

727548СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ратмир писал(а):
Сергей Кульченко писал(а):
Ратмир писал(а):
Насчёт сворачивания подумай, что тут можно сделать, а пока ответь плз. в одной теме по вопросу возможности технической реализации предложения создания особых правил для нового раздела Международной ассоциации "Звенящие кедры":

http://forum.anastasia.ru/post_726597.html#726597

я видел это.
Технически можно, но кто будет проверять прозрачность и доверительность предоставленных фото и данных...? Та же песня. Либо высылайте сканы паспортов в фонд.

Ясно, я продублирую это сообщение в теме, чтобы народ знал ответ на свой вопрос. Скажи, сколько по времени это займёт, если будет принято решение всё же создавать раздел?

В ответ на твой вопрос "сколько это займёт..." напомню тебе суть высказанных предложений и вопросов:
------------------------------------------------------------------------------
    "Если вы уже зарегестрированы под псевдонимом, можете его не менять, но в личных данных недостающую информацию обязаны дополнить, иначе сможете учавствовать в разделе как наблюдатель. Ответственность за правильность подачи своих данных лежит на каждом лично."

Указать "Личную Информацию" полностью - каждый может уже сейчас, поставить свою фотку - тоже. Указать страну и город - всё давно в профиле.
Ответственность за правильность подачи "там же".
------------------------------------------------------------------------------
    "Особенность общения заключается в том, что каждый участник дискуссий в этом разделе постарается общаться открыто, прозрачно и доверительно, зная пол собеседника, возвраст, что иногда немаловажно для непочтительных."

Это тоже уже технически реализовано, каждый может общаться открыто, прозрачно и доверительно. Так же, каждый уже давно может указать свой возраст (пола только нет - но это и не нужно, так как из ФИО легко следует половая принадлежность).
------------------------------------------------------------------------------
    "В начале раздела, для любого зашедшего идёт ссылка на принципы общения в этом разделе, в которой описывается, что прежде чем принять участие в любой теме раздела необходимо проверить достаточно ли чётко и прозрачно отражены ваши личные данные. В частности Ф.И. страна, город, эл.адрес, фото (возможно д.р., пол)."

Закреплённое сообщение вверху раздела тем реализовано уже сейчас.
Дополнительные ссылки на какие-то правила - нет проблем.
------------------------------------------------------------------------------
В общем, ты видишь, что дело не в технической стороне? Smile
Поэтому к тебе и вопрос:
Цитата:
Если с технической т.з. это возможно, то могу заверить, что эксперимент пройдёт на ура!

Что здесь технического? Вы думаете, что робот сможет отличать настоящие ФИО от ненастоящих? Увы, это с технической стороны невозможно.
Так что человека в Фонд на разглядывание сканов паспортов.

Добавлено после 7 минут:

Цитата:

в этом разделе принимают участие только те люди, которые мыслят более глобально, чем в пределах одного гектара, поселения, и способны организовать соединение отдельных гектаров и поселений в пространство любви на всей планете.

Это тоже технически не реализуемо, код чистоту помыслов не проверяет.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

727542СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По второму вопросу (точное предназначение раздела) - жду ваших мыслей. Пока что есть только намётка от Яниса:
Цитата:
Темы переходят границы одного гектара, поселения и достигают границы более глобальные ? границы планеты. Из этого следует, что в этом разделе принимают участие только те люди, которые мыслят более глобально, чем в пределах одного гектара, поселения, и способны организовать соединение отдельных гектаров и поселений в пространство любви на всей планете.


Последний раз редактировалось: Ратмир (Чт 26 Фев 2009, 22:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mitia




Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 168
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Минск

727643СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009, 1:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко писал(а):

Указать "Личную Информацию" полностью - каждый может уже сейчас, поставить свою фотку - тоже. Указать страну и город - всё давно в профиле.
Ответственность за правильность подачи "там же".


Цитата:
Что здесь технического? Вы думаете, что робот сможет отличать настоящие ФИО от ненастоящих? Увы, это с технической стороны невозможно.


Под техническими возможностями подразумевались возможности раздела облегчающие работу хранителям.
Если вы зашли на форум и не зарегистрировались, то читать вы можете, принимать участие в дискуссиях нет.
Имелось ввиду, что если в раздел заходит участник форума у которого не заполнены определённые графы, то кроме как "следить за ответами в теме" у него везде будет стоять предлог "не" - Вы не можете начинать темы, вы не можете... и т.д.
Отличать фото от картинки, компьютер не сможет и здесь гостям не пожелавшим ознакомиться с правилами придётся объяснят условия общения в разделе, первоначально удаляя их сообщения с разъяснением или ссылкой на правила.

Ни чьих паспортов для участия не потребуется. Мы выставляем условия - желающий участвовать принимает их или не участвует. Если идёт на заведомую ложь, несёт ответственность не только перед участниками, а гораздо ВЫШЕ.
Если у хранителей возникает подозрение на фиктивно указанные данные они могут обратиться к участнику через личную почту с дополнительными уточняющими вопросами.
Есть и другие методы определения информации не соответствующей фактам.

В путеводителе по разделу будут указаны направления тем для обсуждения, а также лимит открытия тем одним участником и количеством сообщений в день.

Кроме уже упомянутых выше принципов участия в разделе, будут уместны обсуждения политических, экономических, финансовых, продовольственных и иных глобальных вопросов так или иначе перекликающихся с мировым кризисом и влияния на него строительства родовых поселений.
Темы связанные с организацией и функционированием самой международной ассоциации.
На данный момент готов к публикации МАНИФЕСТ организации. Готов (пока на английском) один из документов Устава необходимый для регистрации.
Готовятся биографии членов оргкомитета, чтобы участники раздела подробнее знали кому доверена работа по регистрации Ассоциации.
Естественно будут темы посвященные следующей международной конференции, её проведению, возможности участия, необходимые мероприятия по успешному её проведению.
Уместно будет открыть одну или несколько тем на английском языке, чтобы в обсуждение могли участвовать и англоговорящие представители движения, или кому трудно общаться (писать) на русском. Отслеживать соблюдение правил раздела на этих темах можно поручить одному из членов оргкомитета владеющего хорошим английским и разговаривающим на русском.

Есть и другие задумки, которые позволят сделать обсуждаемый раздел интересным, активным, посещаемым и чистым, как в понимании участия, так и в понимании обслуживания.

Как только пройдёт голосование Совета форума, я подготовлю статью с условиями и правилами общения, которые разместим в объявлении раздела.
И он начнёт работу.

А пока идёт обсуждение предлагайте конструктивные предложения по работе раздела.

_________________
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Здравствия светлым мыслям и делам Вашим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

727709СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009, 11:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что технических возможностей форума - вполне достаточно.
Всё остальное - могут сделать хранители раздела.

Скажем, зашёл человек под непонятным ником, без указания своего имени и без фотографии - сообщение сначала сворачивается, а по истечении 1 дня - удаляется. В случае рецидивов - удаляется без предупреждения.
Как "технический редактор" - вполне могу это обеспечить.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Янис Штокнис-Калнс




Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 17

Населённый пункт: Латвия, г. Рига

727749СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Радует, что началась конструктивная работа. Удачи в работе редколлегии!

Dimitrius,

Из-за нехватки инфо мне непонятно твоё отношение к ringingcedars.ru. Этот сайт был создан по поручению участникоав конференции в Турции и с поддержкой В.Н.Мегре по той причине, что долгое время на этом сайте не могут навести нужный порядок. Нашёлся человек, который вложил свои личные средства для общего дела, а в итоге ему за, как будто рекламу личного сайта, закрыли доступ в этот.

Да, в том сайте опубликованная инфо не соответствует поставленной задаче, и эта грубая ошибка, которую надо исправлять. Если поручение создать сайт было связано только с созданием ассоциации и развитием её работы, то вестям другого рода там не место.

Допускаю, что из-за того, что оргкомитет длительное время не предлагал инфо для размещения, создатели сайта по своему усмотрению стали размешать несоответствующую инфо.

В итоге получилось нехорошее отношение к человеку, который искренне хотел сделать хорошее дело для нас всех и потратил на это свои личные деньги.

По-моему, в этом надо разобраться и всем сторонам ошибки исправить.

Потому в новом разделе предлагаю создать подраздел, где будем по товарищески рассматривать конфликтные ситуации относящийся к ассоциации.

Mitia, ты, как очевидец событий, мог бы эту ситуацию описать лучше, потому что В.Н.Мегре и Фонд как будто пояснили, что имели ввиду создание раздела МО на Anastasia.ru, а не создание нового сайта. По-моему, это не соответствует фактам.


Добавлено после 2 минут:

Dimitrius,

Только что мне доставили инфо, которая мне разъяснила причины твоего ?то я пас?.

Твоё решение, по-моему, правильное. Тот сайт в данной ситуации отпадает.

Остаётся этот, и, конечно, здесь было бы правильнее размешать инфо, если удастся применить особые правила нового раздела, и Совет примет положительное решение.

_________________
Идеалисты всех стран, объединяйтесь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

727770СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что, я выношу вопрос о создании раздела на голосование?
Или будут ещё какие-то уточнения? По формулировке названия, например. Rolling Eyes
Рабочий вариант:

Название:
Международная ассоциация "Звенящие Кедры"
Вопросы создания и работы Международной ассоциации "Звенящие кедры" в поддержку Организации Объединённых Наций.

Расположение:
саб.форум "Актуальные", рядом с разделом "Родная Партия".

Хранители:
Mitia, Dimitrius

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
olylutsk




Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 267
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

727775СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что нужно еще хранителя от России

Добавлено после 6 минут:

Мне ближе название Международная общественная организация "Звенящие кедры"

Добавлено после 3 минут:

Это название поддерживают единомышленники с нашего города
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB