Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обращение по созданию раздела для Международной ассоциации Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Mitia




Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 168
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Минск

728503СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 1:45 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Инициативная группа обратилась к Совету форума с просьбой открыть отдельный раздел посвященный созданию, а в дальнейшем и работе международной ассоциации ?Звенящие кедры?.

Замете, что данная дискуссия развернулась в соответствующей теме с определёнными намерениями. Причём здесь обсуждение членов оргкомитета, их прав и полномочий? Если у Совета форума есть вопросы к членам инициативной группы по созданию раздела ? пусть их задают, а устраивать здесь разборки с обвинениями и претензиями не вижу смысла.

Просто некоторые не совсем порядочные участники форума бояться, что им не дадут поучаствовать в создаваемом разделе на новых его условиях, иначе бы, уже здесь могли предъявлять свои претензии с изменёнными профилями.

И всё же считаю необходимым ответить на ряд претензий в свой адрес, как лицо ответственное за создаваемый раздел на форуме.
Лично я, с инициативой создания ассоциации столкнулся впервые более 4 лет назад, когда по инициативе Владимирского фонда в ноябре 2004 года в Минске состоялась первая международная рабочая встреча. Над ней работала целая команда РОО ?Своя Родина?, которую мне довелось тогда возглавлять. Можно долго рассказывать, что приезд В.Н. в Минск предшествовал нескольким моим поездкам во Владимир, затем многочисленными переговорами с руководством города, главными идеологами страны, министрами и другими высокопоставленными чиновниками, когда до последнего дня, проведение конференции стояло под вопросом. Но мы её провели. Чего нам это стоило, говорил и Мегре, выступая в Минске и С. Петербурге. В течении недельного пребывания в Минске, В.Н. встречался со многими нужными людьми по его инициативе, не без нашего участия. Правда, встречу с Президентам подготовить и провести оказалось не реальным за те сроки, которыми мы располагали.

Кстати, одним из камней преткновений с ?Сотворением? и была подготовка приезда в Минск В.Н. Мы предлагали провести её сообща, они посчитали, что у них лучше получится самим. В итоге Мегре приехал по приглашению ?Своей Родины?.

Для справки наше объединение, которое мне доверили возглавлять до настоящего времени, имеет республиканский статус, что позволяет распространять идеи Анастасии на территории всей республики. В нашей стране, хоть и не большой, это единственная организация такого масштаба. В России есть схожая организация - ?Всероссийское общественное движение ?ЗКР?, на учредительном съезде которой мы присутствовали как официальные представители Беларуси, но она так и не имеет до сих пор официального юридического статуса.
То, что в нашем объединении бывали споры, разногласия, приводившие к расколу во взглядах, так покажите мне организацию или поселение которые не сталкивались с подобными вопросами?
И с поселением не могу не согласиться. Земли, на которые мы претендовали изначально, пожелала оставить за собой группа вышедшая из состава нашей организации и поселение на этих землях создать им так и не удалось. Мы же нашли другие, на которых довольно успешно осваиваемся второй год. Лично я со своей женой в конце прошлого года официально получил участок размером в 1 га в частную собственность. Но в отличии от большинства земель поселения ?Родное? и многих других, имею полное право проводить строительство на 25 сотках, а на 75 вести подсобное хозяйство. Кстати, уже этой весной, которая сегодня вступила в свои календарные права, с чем вас и поздравляю, собираюсь перевести на свой участок сруб из кедра.

Конечно, многое не сделано, многое не удалось, многое приходиться переделывать из-за собственной глупости и не знания. Но мы работаем, и над собственными ошибками в том числе.

Возвращаясь к кругу проходившему в Турции и работе оргкомитета я не буду комментировать высказывания Натальи Васильевны не соответствующие фактам. Скажу лишь, что две недели назад находясь по приглашению в Латвии, работал с отснятым материалом по Конференции в Турции и с полной уверенностью могу сказать, что круг избрал только 3 выше перечисленные персоны. Elya Finn не выбрали по причине того, что 4 проголосовали против, что по принципам круга, как объяснил ведущий, не приемлемо. Когда же начались обсуждения по не прошедшей кандидатуре Эли, она взяла самоотвод, и тут же поступило предложение, что уже избранный оргкомитет сам, в случае необходимости, примет в свои ряды тех, кого посчитает необходимым для работы.

Стивена Эмми предложил ввести в свой состав оргкомитет уже на следующий день ? 16 октября на одном из своих заседаний. Ко мне оргкомитет обращался несколько раз с просьбой по редакции некоторых документов в русскоязычном варианте. В частности письма в адрес В.Н от имени оргкомитета, Манифеста ? предпрограмного документа создаваемой ассоциации и др. вопросами. В ходе этой работы мне также было предложено войти в состав оргкомитета. Что и произошло.

Перед оргкомитетом в Турции поставили конкретную задачу, без каких либо ограничений, какими силами и ресурсами они её будут выполнять это их право. Важен результат. А то, что есть силы, которые этому сопротивляются и будут препятствовать, так о том и в книгах, благодаря которым мы все здесь собрались, написано.

--
Исправлено Ратмир Пн 02 Мар 2009, 19:35

_________________
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Здравствия светлым мыслям и делам Вашим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number

АвторСообщение
sigulda

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 221
Благодарили 194 раз/а
Населённый пункт: Литва

728981СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день всем!
Уважаемый Янис!
Чтобы подать на меня в суд,моё фото не надо. Есть фамилия,имя,отчество и место проживания.Вильнюс. Так,что - ждём-с!

Вы так настойчиво домогаетесь моего фото и фото всех несогласных, что напрашивается вопрос? Зачем вам моё фото? Я имею полное право моё фото не показывать, Вы же - строить лЮбые вам предположения.
Мама Света,уточняю материалы Круга 16 октября 2008 года и без купюр!
там,где и выбырался комитет и многое другое тоже было.
Кстати, Петерис,будьте добры,объясните зачем регистрировать комитет?
С уважением
Наталья Васильевна

_________________
С уважением
Наталья Васильевна
поселение "Солнечный Ручей" - Вильнюс
Литва
Skype:sigulda349
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Янис Штокнис-Калнс




Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 17

Населённый пункт: Латвия, г. Рига

728994СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Совету форума

мама Света!

Не монтированные видеозаписи, которые снимали профессиональные видео операторы из Австралии, ими были переданы канадцам ? организаторам конференции в Турции ? Вячеславу и Антону ещё в ноябре прошлого года.

Можно обратиться к ним с вопросом ?почему эта информация держится под грифом ?СЕКРЕТНО??, если они себя преподносят как официальные представители В.Н.Мегре.

Можно спросить напрямую оператора из Австралии Джона Ковакса (John Kovacs, jkovacs@iinet.net.au).

Что касается видеоматериала снятого командой Латвии, то, если заметили, мы как раз эту тему и открыли с вопросом, как разместить этот материал на форуме. Ответ так и не получил. Не монтированные копии нами снятого материала мы передали представителю оргкомитета в Беларуси Дмитрию Змитровичу.

Вместо того, чтобы коротко и ясно объяснить, как это сделать, тема нашего вопроса была заменена на другую, и, в конце концов, вы, мама Света, нас повысили в статус избранных.

Спасибо! Очень приятно осознавать, что мы являемся избранными. Правда, не совсем понимаем, чем это мы заслужили?

_________________
Идеалисты всех стран, объединяйтесь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

728996СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Теперь можно посмотреть, кто здесь http://forum.anastasia.ru/topic_41773.html проголосовал против (Shambo, Summer, мама Света, love_harbinger, Иван (ВедМедь)), тот осознанно или не осознанно и действует против Мегре и Анастасии.
Как сказал Владимир Николаевич: ?так они себя и проявляют?.
Taina, не нужно демагогии. Вы уже за Анастасию и Мегре решаете, кто с ними а кто против них?

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

728999СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mitia,
Цитата:

а вот благодаря идее с вами теперь можно познакомится поближе. Должен заметить что фотография вам идёт лучше, чем павлиньи перья

я часто меняю аватарки, так что вполне вполне возможно, что там будет что то другое. На счет кому что идет, это субьективно, и очень. Кстати ранее на форуме у меня были на аватарке мои фото и профиль был заполнен, да и сейчас на моей лс есть и мои ФИО, и фотография. Но бывают случаи когда людям нечем подкрепить свои претензии и они начинают цепляться к информации в профиле, или на личной странице.

Цитата:

Получается, что нет на земле проявления, зла, тёмных сил, Анастасия с белыми кругами развлечение себе нашла, да оба Владимира в витязей поиграть решили, у младшего ведь игрушек на полянке, привычных нам, нет.

а вы почитайте с каким она злом борется, я так поняла она "борется" с той энергией, которая у нее внутри. И потом вы забываете, что Бог не уничтожал энергии при сотворении, а уравновешивал, и именно по этому оно называется совместным.
Цитата:
Получается что все - светлые, просто скорость мысли у людей по-разному работает, кто-то не поспевает вот и задаёт много не нужных, а порой и глупых вопросов, процессы тормозит. Отчасти и такое происходит, но лишь отчасти.
Представьте, что те, кто сегодня лишь собирается и подумывает, о своём поселении начнёт рассуждать, и здесь на форуме в первую очередь.

Да Мита, каждый человек по природе своей божественен, и обладает всем комплексом энергий. Задача лишь управлять им, т.е. собой.
Но вот проблема на земле в том, что люди забывают об этом и начинают управлять другими, или подгонять их. И начинают делить на темных и т.д. и в соответствии с порожденными образами людей, которые набирают силу, действовать, и образы уже не служат людям, а люди служат образам.
По поводу вопросов, и глуп ли кто или это вина доносящего, тоже Анастасией сказано много интересных вещей.
У меня создается впечатление, что одна группа активных людей пытается через навешивание ярлыков на пользователей, а конкрено на тех, кто не слушается беприкословно и так скажем не перекладывает ответственность за решения на других людей, типа мысляших быстрее, хочет организовать площадку под себя и свои интересы. Вы поймите Митя, что Международная организация или ассоциация не может быть личным или частным делом, оно касается многих людей. И они имеют право и на сомнения и на высказывание своей позиции. Меня глубоко задевает то, что происходит в теме. Т.к. это будущие отголоски проблем на форуме, и будущее отражение их в темах в том же полемическом типа "Здравствуй секта анастасиевцев-гуманоидов". Я не против раздела и не против данной организации, но еще раз повторю, для международного уровня требуется толерантность от учатсников организации. ООН кстати организация выступающия в некоторых ситуациях как миротворец, а не только боец, учтите это.


Последний раз редактировалось: Shambo (Вт 03 Мар 2009, 17:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

729000СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Янис Штокнис-Калнс,
Цитата:
Что касается видеоматериала снятого командой Латвии, то, если заметили, мы как раз эту тему и открыли с вопросом, как разместить этот материал на форуме.
То есть, просто напросто Вы не знаете, как выложить? Да очень просто - создайте полнометражное видео, залейте его на ютубе или рутубе, и выложите здесь ссылку для просмотра. А потом мы отправим это видео к В.Н. Мегре, спросим у него - всё-ли значимое показано на видео.
И всё - вопрос с видео можно будет закрыть.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Янис Штокнис-Калнс
729006СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009, 18:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Shambo с комментарием: "предупреждение о нарушении ппф 4.4, 5.1 ."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

729010СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mitia,
Цитата:
Получается, что нет на земле проявления, зла, тёмных сил, Анастасия с белыми кругами развлечение себе нашла, да оба Владимира в витязей поиграть решили, у младшего ведь игрушек на полянке, привычных нам, нет.
Получается что все - светлые, просто скорость мысли у людей по-разному работает, кто-то не поспевает вот и задаёт много не нужных, а порой и глупых вопросов, процессы тормозит. Отчасти и такое происходит, но лишь отчасти.
Представьте, что те, кто сегодня лишь собирается и подумывает, о своём поселении начнёт рассуждать, и здесь на форуме в первую очередь.
Эй Вы, представители поселений Родное, Родовое, Славное, Ковчег и др. Вы, куда это собрались? Я вот ещё не готов и считаю, что это и то вы делаете не так, а это мне и вовсе не понятно. И вообще вы идею дискредитируете, просто вам известности захотелось и вы первыми на землю пошли, чтобы о вас в газетах писали, на конференциях и форумах обсуждали. Вы там сильно не выпендривайтесь, кто вам право дал самовольничать? Лезете на рожон, потом о вас негатив всякий пишут, говорят. Нас вон прочитавших миллионы, а вас в поселения пошло ? по тысячам сосчитать можно. Так что вы коней своих попридержите, мы вот тут подискутируем ещё малость, как поймём умишком своим, критическую массу создадим, тогда как ломанём все разом на землю ? во делов будет! Rolling Eyes
Смешно, правда? А вот здесь приблизительно тоже самое и происходит.


А мне вот совсем не смешно. Значит тот, кто пока не готов что-то реально делать на земле думает, что те люди, кто уже начал строить своё РП, делают это ради того, чтобы о нем писали в газетах? Cool Но зато вместо того, чтобы тоже взять землю (а, ну да, он же еще не готов к этому), он начинает создавать организации в поддержку тех, кто уже строит РП. Значит к этому он уже готов? Wink И какие же помыслы движут этим человеком? Я думаю, что люди это раскусят сразу. Людей вообще очень сложно обмануть! Ведь прежде, чем агитировать за другой образ жизни, необходимо самому так жить. И люди в первую очередь посмотрят на это. То есть, ОБРАЗ надо нести СОБОЙ, а не красивыми словами - это всё пустое, вода, потому что слова без дела ничего не стоят.

Так что, Taina, не всё так просто, как вам кажется. Испытание на гордыню - это очень серьезное испытание, на котором ломались очень сильные духом люди...

Мне кажется, что стоит закончить обсуждение, кто здесь темный, а кто - светлый.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Taina




Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 31

Населённый пункт: Латвия, Рига

729012СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger писал(а):

Taina, не нужно демагогии. Вы уже за Анастасию и Мегре решаете, кто с ними а кто против них?

Демагогия - (греч. demagogia, от demos - народ, и ago - веду). Преобладание представителей народа в управлении государством.
(Источник: "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)

Демагогия - ж. господство власти народа, черни в управлении; народовластие. (Источник: "Толковый словарь Даля")

Не понимаю, причем в этой ситуации слово ?демагогия??

Я не решаю за Мегре или Анастасию, я факты показываю, присутствующие на форуме. Многим неприятные, но факты.

_________________
Татьяна Леонтьева
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

729013СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ольга! Имея в виду твою активность, ты, может быть, станешь президентом германского отделения Союза ?Звенящие Кедры?.


Smile

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

729021СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Taina, толкование Чудинова старое, а мы говорим на современном языке, соответственно, используем и современные понятия.
Как наполовину грек (а ведь демагогия - греческое слово) - демагогия (в современном понятии) это использование словесных приемов чтобы управлять людьми (демос - народ, аго - веду, вести народ, короче).

Цитата:
Я не решаю за Мегре или Анастасию, я факты показываю, присутствующие на форуме. Многим неприятные, но факты.
Вашу интерпретацию показываете. Факты будут показаны только после разьяснения ситуации с видео, вот тогда я может быть, проголосую ЗА, в зависимости от того, какие факты будут на видео.

Янис Штокнис-Калнс, я Вам уже сказал, что можно сделать, для того чтобы материал был в нормальном порядке выложен на этом форуме.

Ну, коли отдали оргкомитету, то придется выяснять другими способами от достоверных лиц, что к чему. Вы лично может и участник событий, но тем не менее, Вы лично мне доверия не внушаете, по ряду причин. Конечно, не я решаю, как что будет, я просто даю от себя голос в СФ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

729025СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Янис Штокнис-Калнс, вообще то в России (да и в других странах мира) есть общественные организации защищающие и поддерживающие материнство и детство - Мать России, конгресс матерей, союз солдатских матерей.....
Мама Света - мать своих детей, и наша коллега и друг. Без наездов прошу обойтись. А то супермен прилетитSmile

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Shambo
729150СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 3:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Shambo с комментарием: "предупреждение Янису."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

729157СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 3:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я поменял свой голос на "воздержался" (пока) и хочу присоединиться к просьбе коллег просмотреть видеоматериалы конференции, касающиеся вопроса по организации ОООН. Окончательно определюсь со своим голосом после просмотра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

729187СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 10:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, я пока также воздержусь что-то решать, хотелось бы сперва услышать чёткие ответы на поставленные вопросы, и снять противоречие со словами других участников конференции в Турции. Если это возможно, прошу выложить в открытом доступе ту часть видео с конференции, которая касается непосредственно круглого стола по новому объединению (остальное пускай подготавливается, цифруется и т.д.), можно в минимальном качестве и разрешении (320x240 будет достаточно), главное чтобы звук был чётким. Жду на связи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mitia




Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 168
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Минск

729189СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 10:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo писал(а):


а вы почитайте с каким она злом борется, я так поняла она "борется" с той энергией, которая у нее внутри. И потом вы забываете, что Бог не уничтожал энергии при сотворении, а уравновешивал, и именно по этому оно называется совместным.

Я даже и не знаю как это можно прокоментировать, если вы так это понимаете - это ваше право, но...
что же это за энергия у неё внутри и как она в ней образовалась, что в борьбе она выходит еле живой, кого она призывает метнутся к ней со всей вселенной...

Shambo писал(а):


Да Мита, каждый человек по природе своей божественен, и обладает всем комплексом энергий. Задача лишь управлять им, т.е. собой.
Но вот проблема на земле в том, что люди забывают об этом и начинают управлять другими, или подгонять их. И начинают делить на темных и т.д. и в соответствии с порожденными образами людей, которые набирают силу, действовать, и образы уже не служат людям, а люди служат образам.

А никто и не говорит что все кто выступает не так как я, Янис или кто-то другой является представителем других сил. Просто если человек не уравновешивает свои энергии противоположные, то тёмные силы через эту неуравновешенность благодаря преобладанию темноты и действуют через конкретных людей. И не обязательно это неприязнь, раздрожение, грубость или прямота конструктивной критики, что многие путают. Тёмные давно используют более изощрённые методы, как лстивая ложь, красивый соблазн...
Shambo писал(а):

Я не против раздела и не против данной организации, но еще раз повторю, для международного уровня требуется толерантность от учатсников организации. ООН кстати организация выступающия в некоторых ситуациях как миротворец, а не только боец, учтите это.

Почему мы не умеем говорить по-русски? Что русское слово "терпимость" хуже латинского "толерантность"? Или так солиднее? Для создающейся организации главное не терпимость, хотя и это нужно, а дипламотичность (тоже французкое) и не всегда она должна быть терпимой. "Нота протеста" - слышали? Нужно уметь отстаивать свои взгляды, но не терпимостью и грубостью, а дипломатичностью.

Лично мне приятнее ощаться с теми, кого я могу представить по фотографии, а не аваторке. Возможно есть небольшой контингент людей с которыми вы общаетесь довольно долго, кто читает ваши л.с. Я тоже зашёл, но там их более 60. У меня нет столько времени чтобы их изучать. Если вы делаете акцент на тех кто вас здесь давно знает - это ваше право. Тогда это больше подходит под тусовку местного плана. Я считаю что общение, особенно на международном уровне должно быть направлено на тех кто впервые заходит сюда. Лично мне ваш аватор ничего не говорит. Хотя подчеркну я к нему отношусь спокойно. Также как и к "маме Свете", единственное что могу заметить, как-то на днях заглядывал в "Родовую книгу", там Владимир маленький объяснял старшему, почему он иногда называет маму - мама Анастасия. И для него это существенно, а для меня более чем понятно. В этом же случае...? У меня есть мама, которую я ещё могу назвать мама Тамара. Я сомневаюсь что Анастасия может назвать любую другую женщину "мама...(по имени)", у неё она своя.

Что касается записи конференции. Выступления Мегре давно были выложены на сайте, где они пропали спросит надо у хранителей и тех кто делал зачистку. Если получится, быстро предоставить запись круга и двух заседаний оргкомитета, возможно это что-то изменит в Совете при голосовании.
Но, оргкомитет и так работает. Предоставят площадку для их работы на сайте в виде раздела или нет, не столь важно для оргкомитета, это важнее для тех кто хотел бы так же включится в работу.
Оргкомитет будет искать другие возможности заявить о своей работе и предложить сотрудничество всем кто этого пожелает.
Пока среди злостных критиканов, заявляющих что "вас здесь не стояло", кроме своих претензий не поступило ни одного конструктивного предложения по дальнейшей работе, инициатив предложенных в Турции.
Так что удачного вам голосования и спокойного общения в местной тусовке.

_________________
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Здравствия светлым мыслям и делам Вашим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB