Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обращение по созданию раздела для Международной ассоциации Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Mitia




Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 168
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Минск

728503СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 1:45 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Инициативная группа обратилась к Совету форума с просьбой открыть отдельный раздел посвященный созданию, а в дальнейшем и работе международной ассоциации ?Звенящие кедры?.

Замете, что данная дискуссия развернулась в соответствующей теме с определёнными намерениями. Причём здесь обсуждение членов оргкомитета, их прав и полномочий? Если у Совета форума есть вопросы к членам инициативной группы по созданию раздела ? пусть их задают, а устраивать здесь разборки с обвинениями и претензиями не вижу смысла.

Просто некоторые не совсем порядочные участники форума бояться, что им не дадут поучаствовать в создаваемом разделе на новых его условиях, иначе бы, уже здесь могли предъявлять свои претензии с изменёнными профилями.

И всё же считаю необходимым ответить на ряд претензий в свой адрес, как лицо ответственное за создаваемый раздел на форуме.
Лично я, с инициативой создания ассоциации столкнулся впервые более 4 лет назад, когда по инициативе Владимирского фонда в ноябре 2004 года в Минске состоялась первая международная рабочая встреча. Над ней работала целая команда РОО ?Своя Родина?, которую мне довелось тогда возглавлять. Можно долго рассказывать, что приезд В.Н. в Минск предшествовал нескольким моим поездкам во Владимир, затем многочисленными переговорами с руководством города, главными идеологами страны, министрами и другими высокопоставленными чиновниками, когда до последнего дня, проведение конференции стояло под вопросом. Но мы её провели. Чего нам это стоило, говорил и Мегре, выступая в Минске и С. Петербурге. В течении недельного пребывания в Минске, В.Н. встречался со многими нужными людьми по его инициативе, не без нашего участия. Правда, встречу с Президентам подготовить и провести оказалось не реальным за те сроки, которыми мы располагали.

Кстати, одним из камней преткновений с ?Сотворением? и была подготовка приезда в Минск В.Н. Мы предлагали провести её сообща, они посчитали, что у них лучше получится самим. В итоге Мегре приехал по приглашению ?Своей Родины?.

Для справки наше объединение, которое мне доверили возглавлять до настоящего времени, имеет республиканский статус, что позволяет распространять идеи Анастасии на территории всей республики. В нашей стране, хоть и не большой, это единственная организация такого масштаба. В России есть схожая организация - ?Всероссийское общественное движение ?ЗКР?, на учредительном съезде которой мы присутствовали как официальные представители Беларуси, но она так и не имеет до сих пор официального юридического статуса.
То, что в нашем объединении бывали споры, разногласия, приводившие к расколу во взглядах, так покажите мне организацию или поселение которые не сталкивались с подобными вопросами?
И с поселением не могу не согласиться. Земли, на которые мы претендовали изначально, пожелала оставить за собой группа вышедшая из состава нашей организации и поселение на этих землях создать им так и не удалось. Мы же нашли другие, на которых довольно успешно осваиваемся второй год. Лично я со своей женой в конце прошлого года официально получил участок размером в 1 га в частную собственность. Но в отличии от большинства земель поселения ?Родное? и многих других, имею полное право проводить строительство на 25 сотках, а на 75 вести подсобное хозяйство. Кстати, уже этой весной, которая сегодня вступила в свои календарные права, с чем вас и поздравляю, собираюсь перевести на свой участок сруб из кедра.

Конечно, многое не сделано, многое не удалось, многое приходиться переделывать из-за собственной глупости и не знания. Но мы работаем, и над собственными ошибками в том числе.

Возвращаясь к кругу проходившему в Турции и работе оргкомитета я не буду комментировать высказывания Натальи Васильевны не соответствующие фактам. Скажу лишь, что две недели назад находясь по приглашению в Латвии, работал с отснятым материалом по Конференции в Турции и с полной уверенностью могу сказать, что круг избрал только 3 выше перечисленные персоны. Elya Finn не выбрали по причине того, что 4 проголосовали против, что по принципам круга, как объяснил ведущий, не приемлемо. Когда же начались обсуждения по не прошедшей кандидатуре Эли, она взяла самоотвод, и тут же поступило предложение, что уже избранный оргкомитет сам, в случае необходимости, примет в свои ряды тех, кого посчитает необходимым для работы.

Стивена Эмми предложил ввести в свой состав оргкомитет уже на следующий день ? 16 октября на одном из своих заседаний. Ко мне оргкомитет обращался несколько раз с просьбой по редакции некоторых документов в русскоязычном варианте. В частности письма в адрес В.Н от имени оргкомитета, Манифеста ? предпрограмного документа создаваемой ассоциации и др. вопросами. В ходе этой работы мне также было предложено войти в состав оргкомитета. Что и произошло.

Перед оргкомитетом в Турции поставили конкретную задачу, без каких либо ограничений, какими силами и ресурсами они её будут выполнять это их право. Важен результат. А то, что есть силы, которые этому сопротивляются и будут препятствовать, так о том и в книгах, благодаря которым мы все здесь собрались, написано.

--
Исправлено Ратмир Пн 02 Мар 2009, 19:35

_________________
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Здравствия светлым мыслям и делам Вашим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number

АвторСообщение
sigulda

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 221
Благодарили 194 раз/а
Населённый пункт: Литва

728224СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 1:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mitia,Kруг комитету не давал полномочий по приёму новых членов. Вас,как говорят в Одессе,"здесь не стояло"!
Я на круге была и не придумывайте,чего не было. Кроме того, кру НЕ предлагал комитет регистрировать,он избирался на 3-4 месяца до созыва новой конференции.
Итак,комитет,избранный на круге:
Лиз
Нарра
Петерис
Elya Finn
Наталья Васильевна

Добавлено после 1 минут:

Наталья Васильевна не в комитете,
это моя подпись
С уважением
Наталья Васильевна

_________________
С уважением
Наталья Васильевна
поселение "Солнечный Ручей" - Вильнюс
Литва
Skype:sigulda349
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

728231СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 1:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sigulda, Наталья Васильевна,
Цитата:

Лиз
Нарра
Петерис
Elya Finn
Наталья Васильевна

Это имена людей оргкомитета организованного в Турции?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Peteris




Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 20

Населённый пункт: Германия

728287СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогая Наталя Василевна,

незабудьте что за свои слова несёте ответственность.
Сейчас вы занимаетесь распространением дезинформации, - или на Русском - лжёте.
И в том числе очень серьезным обвинением в сторону тех людей, которые соглашались исполнять ту задачу, которую надо было совершенствовать уже боле 10 лет назад.
И при этом мы все знали, что будет такие люди как вы, Наталя Василевна, и другие, которые будет делать всё возможное, чтобы опять срывать создание ассоциации, о которой В.Н. говорит уже много лет подряд!

Вы сама подняли руку, голосуя "ЗА" прав оргкомитета создавать команду.

Добавлено после 10 минут:

Ответ на остальные обвинение найдется здесь:
http://forum.anastasia.ru/topic_41773_15.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
olylutsk




Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 267
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

728294СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Peteris, а может это Вы лжете называя Общественную организацию объединенных наций, предложенную Мегре в Турции называть непонятной ассоциацией? В Турции не прошло, так решили через форум? На круге были предложены 4 человека - Лиз, Петерис, Нарра, Эля. Эля дала самоотвод(что очень странно, т.к. сначала она согласилась) А почему у нас Митя оказался в оргкомитете? Так захотела группа с Латвии?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

728305СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

olylutsk, а чем конкретно Вас не устраивает кандидатура Mitia?

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olylutsk




Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 267
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

728307СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оргкомитет выбирали представители всех стран. Митю никто не выбирал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

728309СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А здесь что? Разве форум не международный? Какая проблема-то? И разве плохо, когда люди проявляют инициативу? Вы же почему-то в этом видите какой-то заговор...

Мне вообще видится, что тема перешла из конструктива в эмоциональное русло.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olylutsk




Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 267
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

728310СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[b]Ventus[/b такие вопросы - кто будет членом оргкомитета решает конференция. Или Вы думаете - это бабушкины посиделки на лавочке?

Добавлено после 18 минут:

МЕЖДУНАРОДНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "Звенящие кедры" это люди, объединенные идеей о родовых поместьях, поселениях, творящие прекрасное будущее для себя и своих потомков. Объединившись в организацию, представители разных стран смогут донести всему Миру о новом счастливом образе жизни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

728324СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Объединившись в организацию, представители разных стран смогут донести всему Миру о новом счастливом образе жизни.


Каким образом? Rolling Eyes И разве книги не для этого были написаны? Или Вы считаете, что этого не достаточно и, что нужна еще какая-то организация, которая будет это доносить всему миру?

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sigulda

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 221
Благодарили 194 раз/а
Населённый пункт: Литва

728414СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оля,SHAMBO,
в комитете 4 человека.
Моя подпись выглядит как ещё один человек.
Итак,на Круге 16 октября 2008 года в Турции Анталия ,выбраны 4 человека:
Лиз Англия
Нарра - Словения
Петерис - Латвия
Эля Финн - США
С Уважением
Наталья Васильевна

_________________
С уважением
Наталья Васильевна
поселение "Солнечный Ручей" - Вильнюс
Литва
Skype:sigulda349
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ivanstalin




Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 172
Благодарили 2 раз/а


728426СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus писал(а):
а чем конкретно Вас не устраивает кандидатура Mitia?


Меня также не устраивает кандидатура Дмитрия. Он, конечно, хороший человек, но как организатор совершенно никакой. Он не сумел организовать работу, создание поселения у себя в Минске, рассорил членов Совета "Своей Родины", разругался с ребятами из "Сотворения", что они его даже на свои мероприятия не допускают и т.д. и т.п. Наверно, пусть сначала наладит работу на уровне своей республики, найдет взаимопонимание с теми, кто рядом, а уж потом выдвигается на международный уровень. Да и вообще, сомнения у меня вызывает чистота помыслов альянса Янис-Митя Very Happy

О чем говорить, если латыши утверждают, что Дмитрия Змитровича избирали, а уже несколько очевидцев, бывших в Турции, настаивают на обратном - НА КРУГЕ ЕГО В ОРГКОМИТЕТ НЕ ИЗБИРАЛИ. Пусть латыши предоставят видеозапись! А то получается, что работа такого важного объединения начинается со лжи. Нехорошо.

_________________
Зацветут сады в поместьях, звонкий смех наполнит их и влюбленные, как дети, первый свой напишут стих!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

728435СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

латыши утверждают, что Дмитрия Змитровича избирали, а уже несколько очевидцев, бывших в Турции, настаивают на обратном - НА КРУГЕ ЕГО В ОРГКОМИТЕТ НЕ ИЗБИРАЛИ. Пусть латыши предоставят видеозапись!

я долгое время уж не пойму, в чем проблема с видеозаписью? Почему её нет и почему разместить её оказалось так сложно, что порождает так много разговоров.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
valde




Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 14
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: ЛАТВИЯ

728480СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 0:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

" Меня зовут Дмитрий, я представитель Белоруссии у нас как раз 26 октября организуется форум создателей родовых Поместий. Я хотел бы обратиться к нашим коллегам из Латвии, чтоб они нам предоставили отснятый материал по поводу сегодняшних выступлений, чтобы показать на этом форуме и обсудить как раз этот вопрос. И по этому поводу у меня один вопрос ? Где будет находиться центр по обработке документов, информации, куда мы будем подавать все наши директивы, какие то наработки, программы, проекты и так далее.
В.Н,- Хороший вопрос, относится к техническому воплощению идеи. Какое будет твое предложение?
- Ну вот фонд ,не подходит по - моему у фонда немножко свои задачи Владимирского фонда
В.Н,- У фонда только общие наши задачи! У него почти нет своих задач. Вот ваши предложения?. У фонда нет штата сейчас достаточного и ему это будет наверно сложновато. Если кто то сможет подключиться к фонду и через Интернет работать от имени фонда . Еще. А у тебя ,что нет никакого предложения?
- значить мы ,как страна Белоруссия готовы присоединиться к центру.
В.Н,-Нет, его нет. Предложение, где его делать?
-Может попробовать сделать в Белоруссии?
В.Н,- Давайте в Белоруссии, прекрасно пусть в Белоруссии будет отделение фонда , потому что все равно люди будут смотреть ,а что тот то говорит так было много раз. И действуйте .Вот предложение в Белоруссии. Спасибо Белоруссии."

Это из стенограммы конференции в Турции.

И Дмитрий включается в работу.
Тут же начинается нудное выяснение, а можно ли ему доверять.
Пусть поработает - увидим.
Начало хорошее.
Не у многих увидишь умные, доказательные, и даже с юмором посты.
Пусть тот в него бросит камень, у кого лучше слог; кто смог создать объединение масштаба страны; организовать и провести конференцию читателей книг Мегре в очень сложных условиях с участием представителей многих стран; найти деньги, время и возможность поехать на конференцию в Турцию и предложить свои услуги в помощь.
Давайте же по делам судить, ибо каким судом судим, таким судимы будем. У нас так много дел, и если такими темпами будем идти, как создавать раздел на сайте, то далеко не уйдём.

_________________
Кем ощущаете себя, то и от вас родится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mitia




Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 168
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Минск

728503СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 1:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Инициативная группа обратилась к Совету форума с просьбой открыть отдельный раздел посвященный созданию, а в дальнейшем и работе международной ассоциации ?Звенящие кедры?.

Замете, что данная дискуссия развернулась в соответствующей теме с определёнными намерениями. Причём здесь обсуждение членов оргкомитета, их прав и полномочий? Если у Совета форума есть вопросы к членам инициативной группы по созданию раздела ? пусть их задают, а устраивать здесь разборки с обвинениями и претензиями не вижу смысла.

Просто некоторые не совсем порядочные участники форума бояться, что им не дадут поучаствовать в создаваемом разделе на новых его условиях, иначе бы, уже здесь могли предъявлять свои претензии с изменёнными профилями.

И всё же считаю необходимым ответить на ряд претензий в свой адрес, как лицо ответственное за создаваемый раздел на форуме.
Лично я, с инициативой создания ассоциации столкнулся впервые более 4 лет назад, когда по инициативе Владимирского фонда в ноябре 2004 года в Минске состоялась первая международная рабочая встреча. Над ней работала целая команда РОО ?Своя Родина?, которую мне довелось тогда возглавлять. Можно долго рассказывать, что приезд В.Н. в Минск предшествовал нескольким моим поездкам во Владимир, затем многочисленными переговорами с руководством города, главными идеологами страны, министрами и другими высокопоставленными чиновниками, когда до последнего дня, проведение конференции стояло под вопросом. Но мы её провели. Чего нам это стоило, говорил и Мегре, выступая в Минске и С. Петербурге. В течении недельного пребывания в Минске, В.Н. встречался со многими нужными людьми по его инициативе, не без нашего участия. Правда, встречу с Президентам подготовить и провести оказалось не реальным за те сроки, которыми мы располагали.

Кстати, одним из камней преткновений с ?Сотворением? и была подготовка приезда в Минск В.Н. Мы предлагали провести её сообща, они посчитали, что у них лучше получится самим. В итоге Мегре приехал по приглашению ?Своей Родины?.

Для справки наше объединение, которое мне доверили возглавлять до настоящего времени, имеет республиканский статус, что позволяет распространять идеи Анастасии на территории всей республики. В нашей стране, хоть и не большой, это единственная организация такого масштаба. В России есть схожая организация - ?Всероссийское общественное движение ?ЗКР?, на учредительном съезде которой мы присутствовали как официальные представители Беларуси, но она так и не имеет до сих пор официального юридического статуса.
То, что в нашем объединении бывали споры, разногласия, приводившие к расколу во взглядах, так покажите мне организацию или поселение которые не сталкивались с подобными вопросами?
И с поселением не могу не согласиться. Земли, на которые мы претендовали изначально, пожелала оставить за собой группа вышедшая из состава нашей организации и поселение на этих землях создать им так и не удалось. Мы же нашли другие, на которых довольно успешно осваиваемся второй год. Лично я со своей женой в конце прошлого года официально получил участок размером в 1 га в частную собственность. Но в отличии от большинства земель поселения ?Родное? и многих других, имею полное право проводить строительство на 25 сотках, а на 75 вести подсобное хозяйство. Кстати, уже этой весной, которая сегодня вступила в свои календарные права, с чем вас и поздравляю, собираюсь перевести на свой участок сруб из кедра.

Конечно, многое не сделано, многое не удалось, многое приходиться переделывать из-за собственной глупости и не знания. Но мы работаем, и над собственными ошибками в том числе.

Возвращаясь к кругу проходившему в Турции и работе оргкомитета я не буду комментировать высказывания Натальи Васильевны не соответствующие фактам. Скажу лишь, что две недели назад находясь по приглашению в Латвии, работал с отснятым материалом по Конференции в Турции и с полной уверенностью могу сказать, что круг избрал только 3 выше перечисленные персоны. Elya Finn не выбрали по причине того, что 4 проголосовали против, что по принципам круга, как объяснил ведущий, не приемлемо. Когда же начались обсуждения по не прошедшей кандидатуре Эли, она взяла самоотвод, и тут же поступило предложение, что уже избранный оргкомитет сам, в случае необходимости, примет в свои ряды тех, кого посчитает необходимым для работы.

Стивена Эмми предложил ввести в свой состав оргкомитет уже на следующий день ? 16 октября на одном из своих заседаний. Ко мне оргкомитет обращался несколько раз с просьбой по редакции некоторых документов в русскоязычном варианте. В частности письма в адрес В.Н от имени оргкомитета, Манифеста ? предпрограмного документа создаваемой ассоциации и др. вопросами. В ходе этой работы мне также было предложено войти в состав оргкомитета. Что и произошло.

Перед оргкомитетом в Турции поставили конкретную задачу, без каких либо ограничений, какими силами и ресурсами они её будут выполнять это их право. Важен результат. А то, что есть силы, которые этому сопротивляются и будут препятствовать, так о том и в книгах, благодаря которым мы все здесь собрались, написано.

--
Исправлено Ратмир Пн 02 Мар 2009, 19:35

_________________
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Здравствия светлым мыслям и делам Вашим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
olylutsk




Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 267
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

728547СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 10:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Янис и его группа, которые говорили в Турции, что мы ничего не понимаем, не можем мыслить глобально, сами не поняли того, что говорил В.Н.Мегре. Оргкомитет не будет органом власти. Органом власти будет конференция - конференция города, конференция регионального отделения, международная конференция. Только на таких условиях нужно открывать раздел под понятным названием Общественная Организация, где видно образ, а не мутное слово ассоциация. В свое время Жириновский на ТВ сказал - если бы революцию назвали простым словом бунт, ход истории мог бы быть совсем другим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB