Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обращение по созданию раздела для Международной ассоциации Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Mitia




Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 168
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Минск

728503СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 1:45 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Инициативная группа обратилась к Совету форума с просьбой открыть отдельный раздел посвященный созданию, а в дальнейшем и работе международной ассоциации ?Звенящие кедры?.

Замете, что данная дискуссия развернулась в соответствующей теме с определёнными намерениями. Причём здесь обсуждение членов оргкомитета, их прав и полномочий? Если у Совета форума есть вопросы к членам инициативной группы по созданию раздела ? пусть их задают, а устраивать здесь разборки с обвинениями и претензиями не вижу смысла.

Просто некоторые не совсем порядочные участники форума бояться, что им не дадут поучаствовать в создаваемом разделе на новых его условиях, иначе бы, уже здесь могли предъявлять свои претензии с изменёнными профилями.

И всё же считаю необходимым ответить на ряд претензий в свой адрес, как лицо ответственное за создаваемый раздел на форуме.
Лично я, с инициативой создания ассоциации столкнулся впервые более 4 лет назад, когда по инициативе Владимирского фонда в ноябре 2004 года в Минске состоялась первая международная рабочая встреча. Над ней работала целая команда РОО ?Своя Родина?, которую мне довелось тогда возглавлять. Можно долго рассказывать, что приезд В.Н. в Минск предшествовал нескольким моим поездкам во Владимир, затем многочисленными переговорами с руководством города, главными идеологами страны, министрами и другими высокопоставленными чиновниками, когда до последнего дня, проведение конференции стояло под вопросом. Но мы её провели. Чего нам это стоило, говорил и Мегре, выступая в Минске и С. Петербурге. В течении недельного пребывания в Минске, В.Н. встречался со многими нужными людьми по его инициативе, не без нашего участия. Правда, встречу с Президентам подготовить и провести оказалось не реальным за те сроки, которыми мы располагали.

Кстати, одним из камней преткновений с ?Сотворением? и была подготовка приезда в Минск В.Н. Мы предлагали провести её сообща, они посчитали, что у них лучше получится самим. В итоге Мегре приехал по приглашению ?Своей Родины?.

Для справки наше объединение, которое мне доверили возглавлять до настоящего времени, имеет республиканский статус, что позволяет распространять идеи Анастасии на территории всей республики. В нашей стране, хоть и не большой, это единственная организация такого масштаба. В России есть схожая организация - ?Всероссийское общественное движение ?ЗКР?, на учредительном съезде которой мы присутствовали как официальные представители Беларуси, но она так и не имеет до сих пор официального юридического статуса.
То, что в нашем объединении бывали споры, разногласия, приводившие к расколу во взглядах, так покажите мне организацию или поселение которые не сталкивались с подобными вопросами?
И с поселением не могу не согласиться. Земли, на которые мы претендовали изначально, пожелала оставить за собой группа вышедшая из состава нашей организации и поселение на этих землях создать им так и не удалось. Мы же нашли другие, на которых довольно успешно осваиваемся второй год. Лично я со своей женой в конце прошлого года официально получил участок размером в 1 га в частную собственность. Но в отличии от большинства земель поселения ?Родное? и многих других, имею полное право проводить строительство на 25 сотках, а на 75 вести подсобное хозяйство. Кстати, уже этой весной, которая сегодня вступила в свои календарные права, с чем вас и поздравляю, собираюсь перевести на свой участок сруб из кедра.

Конечно, многое не сделано, многое не удалось, многое приходиться переделывать из-за собственной глупости и не знания. Но мы работаем, и над собственными ошибками в том числе.

Возвращаясь к кругу проходившему в Турции и работе оргкомитета я не буду комментировать высказывания Натальи Васильевны не соответствующие фактам. Скажу лишь, что две недели назад находясь по приглашению в Латвии, работал с отснятым материалом по Конференции в Турции и с полной уверенностью могу сказать, что круг избрал только 3 выше перечисленные персоны. Elya Finn не выбрали по причине того, что 4 проголосовали против, что по принципам круга, как объяснил ведущий, не приемлемо. Когда же начались обсуждения по не прошедшей кандидатуре Эли, она взяла самоотвод, и тут же поступило предложение, что уже избранный оргкомитет сам, в случае необходимости, примет в свои ряды тех, кого посчитает необходимым для работы.

Стивена Эмми предложил ввести в свой состав оргкомитет уже на следующий день ? 16 октября на одном из своих заседаний. Ко мне оргкомитет обращался несколько раз с просьбой по редакции некоторых документов в русскоязычном варианте. В частности письма в адрес В.Н от имени оргкомитета, Манифеста ? предпрограмного документа создаваемой ассоциации и др. вопросами. В ходе этой работы мне также было предложено войти в состав оргкомитета. Что и произошло.

Перед оргкомитетом в Турции поставили конкретную задачу, без каких либо ограничений, какими силами и ресурсами они её будут выполнять это их право. Важен результат. А то, что есть силы, которые этому сопротивляются и будут препятствовать, так о том и в книгах, благодаря которым мы все здесь собрались, написано.

--
Исправлено Ратмир Пн 02 Мар 2009, 19:35

_________________
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Здравствия светлым мыслям и делам Вашим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number

АвторСообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

728625СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sigulda писал(а):
Dimitrus,
я вижу так: оставить одну тему о ООООН,понимаете только одну,а на остальные навесить замочек.

Отлично. Попробуйте убедить в этом хранителей. (Я таковым не являюсь)
А если есть желание - то можете даже вынести этот вопрос на голосование. Но это уже без меня, ок?

Цитата:
Начёт названия "как корабль назовёшь,так он и поплывёт"

Меня название вполне устраивает.
Крейсер "Стремительный". Полный вперёд.

Цитата:
Dimitrus,куда так торопитесь? Мысль против и противодействовать будет.

Если вы никуда не торопитесь - можете и дальше сидеть. Но зачем мешать плыть вперёд тем, кто этого хочет? Просто оставьте их в покое и идите своей дорогой. Пешком, неторопясь - как вам больше нравится. Ок?

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Taina




Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 31

Населённый пункт: Латвия, Рига

728742СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sigulda, Наталья Васильевна, В.Н. на конференции сказал:
"Этот список орг. комитета должен состоять не только из людей, которые здесь присутствуют, в него могут входить дополнительно люди. Ты вот приедешь, кто-то будет у вас инициативный помимо тебя, их тоже надо ввести в орг. комитет в местный и также в общий комитет и также будут работать, а вот возлагать такую большую работу на тех людей, которые находятся только здесь без помощи людей вне это неправильно будет."

Да, Митю на круге не выбирали. Но круг дал выбранным представителям оргкомитета право на привлечение в работу других людей. Митя проявил инициативу и его взяли в оргкомитет.

Цитата:

Итак,комитет,избранный на круге:
Лиз
Нарра
Петерис
Elya Finn


Elya Finn на круге не выбрали, так как несколько человек проголосовали ?против?. Внимательнее за событиями надо смотреть. Да, вначале на голосование в представители оргкомитета было поставлено сразу два человека ? Петерис и Эля, и пока никто не успел ничего понять, быстро единогласно проголосовали за обоих. Потом люди поняли, что это не правильно и стали голосовать за каждого в отдельности. В результате был выбран лишь Петерис.

Цитата:

Кроме того, круг НЕ предлагал комитет регистрировать, он избирался на 3-4 месяца до созыва новой конференции.


Комитет не избирался на 3-4 месяца. А было принято решение, что комитет, во-первых, должен зарегистрировать международную ассоциацию ?Звенящие Кедры?, как можно скорее, но не позже чем через год (16.10.2009). Во-вторых, организовать международную конференцию, на которой и будет выбрано правление ассоциации. Мандат комитета длится до момента регистрации организации и избрания правления.

Наталья Васильевна, вашей фотографии здесь нет, поэтому я не могу понять вы это или не вы громким голосом говорили мне в камеру, что почему это наши латыши не приехали к вам в гости. Мне тогда показалось, что вы (если это вы) на латышей обиделись, что они к вам не приехали.

_________________
Татьяна Леонтьева
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olylutsk




Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 267
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

728760СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Taina,
Цитата:

было принято решение, что комитет, во-первых, должен зарегистрировать международную ассоциацию ?Звенящие Кедры?, как можно скорее, но не позже чем через год (16.10.2009). Во-вторых, организовать международную конференцию, на которой и будет выбрано правление ассоциации.

о регистрации организации вопроса не было, а тем более непонятной ассоциации. А править не получится, т.к. органом власти будет конференция.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Taina




Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 31

Населённый пункт: Латвия, Рига

728775СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Мне вообще видится, что тема перешла из конструктива в эмоциональное русло.


Ventus, так и получается, что, когда одни начинают распространять не соответствующую фактам информацию, другим приходится ?спорить?, опровергать ложь. А третьим начинает казаться, что это уже не конструктивно, что это ? полемика (греч. ? ?вражда?). В результате тему спускают в полемический форум, где она тихо заглушается. И всё, тёмные добились своего: остановили продвижение вперёд, чтоб никакого развития.
А всё потому, что люди не анализируют информацию, да и фактами порой не располагают. Чтобы поверить не соответствующей фактам информации, людям порой достаточно, чтобы распространитель лжи подписался красивыми словами или же вставляются красивые цитаты из книг Мегре. Конечно же, это не значит, что везде, где есть хорошие пожелания, то там, мол, плохая информация, просто этим можно расположить к себе человека, чем некоторые злонамеренно и пользуются.

Добавлено после 31 минут:

Цитата:

о регистрации организации вопроса не было, а тем более непонятной ассоциации. А править не получится, т.к. органом власти будет конференция.


olylutsk, А для чего ещё, по-вашему, создавался оргкомитет, как не для РЕГИСТРАЦИИ ОРГАНИЗАЦИИ.

И неужели до сих пор не понятно, что для организации ЧЕГО-ЛИБО, нужен КТО-ТО. Кто, как не выбранные специально для этого люди в оргкомитет, будет изучать законы, подготавливать документы, составлять устав, чтобы для вас всех, пройдя государственные инстанции, зарегистрировать международную организацию. А потом ещё организовать международную конференцию. Люди, между прочим, тратят своё время и деньги для реализации идей Анастасии. Потому что действительно хотят сделать в своей жизни что-то достойное; делами, а не на словах хотят навести порядок на нашей с вами планете. Почему вы так думаете, что кто-то хочет взять власть, правление, если можно самим запросто подключиться к работе этого оргкомитета?!

А дальше уже правильно: предстоящая международная конференция своим ?органом власти? выберет правление созданной международной организации.

_________________
Татьяна Леонтьева
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Янис Штокнис-Калнс
728785СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем мама Света с комментарием: "предупреждение за невыдержанный тон, угрозы, провокацию и шантаж."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

728831СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009, 1:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mitia 02 марта 2009 года писал(а):
две недели назад находясь по приглашению в Латвии, работал с отснятым материалом по Конференции в Турции

почему до сих не размещен в открытом доступе видеоматериал из Турции?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ventus
728837СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009, 1:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Ventus с комментарием: "не в тему."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

728847СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009, 3:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Янис Штокнис-Калнс,

Цитата:
Если есть на форуме Совет, то очевидно, что не догоняете события и не являетесь единым отрядом армии светлых сил.

Т.е. нужно нас подогнать под ваши определения?
Я например для себя так понимаю ситуацию, Мегре было предложена инициатива на международном уровне содействовать и помогать реализации идеи Родовых поместий. Для этого там же на конференции собрались люди, орг. комитет, чтобы:
Цитата:
А для чего ещё, по-вашему, создавался оргкомитет, как не для РЕГИСТРАЦИИ ОРГАНИЗАЦИИ.

Т.о. эти люди по идее взяли на себя ответственность и координацию по работе над созданием данной организации, соответственно уставом и прочими документами, целями и задачами.

Цитата:
Фактически мы там были людьми разных национальностей, но не официальные представители своих наций, потому что нации нас не делегировали на это собрание и у нас не было полномочий создавать организацию объединённых наций (народов).

Т.о. я считаю, что только с мнением этих людей, причем единодушного о том как должен называться раздел и какое у него предназначение, конечный вариант, в русле которого и будет идти работа, и зафиксированный тут на форуме, и должно идти голосование.

И не надо меня подгонять или вешать на меня ярлыки, за то что у меня есть свое мнение, и свое понимание , и своя скорость мшления. Вообще то мне это уже напоминает ситуацию с предыдущим желающим воплотить эту идею.
Почему вы не можете согласовать с членами орг. комитета окончательную версию названия и предназначения раздела?
А если вы (кстати кто именно) не видите в этом необходимости, то почему? И пока для меня эти вопросы важны в создании раздела, и я хотела бы получить на них ответ.
Почему это настолько трудно, что вам приходится унижать других пользователей?

Цитата:
В.Н. это хорошо понимал, о чём свидетельствуют его слова: ?Так как представители ООН назначаются правительствами стран?.
По названию как будто давно всё понятно, если, конечно, прочитать хотя бы стенограмму.

В.Н. говорил, что союз нужен потому, что возникла острая необходимость разнести по миру предложения реального выхода из кризиса, имея ввиду родовые поместья.

В.Н.: ?Я предлагаю некий центр сделать на форуме сайта Анастасия.ру ... который будет посвящен строго этой теме?.
?Давайте в Белоруссии, прекрасно, пусть в Белоруссии будет отделение фонда... И действуйте?.

В.Н.: ?Далее я предлагаю сделать в каждой стране отделение этой организации?.

?Нужно выработать документ?.

?Далее я предлагаю обратиться к людям уже начавшим делать Родовые Поместья, чтобы они предоставили резюме?.

?Далее всё это представить в правительство своих стран?.

?Далее всё это объединить в единое и отправить в ООН?.

?Мы будем исследовать, и представлять предложения от народов разных стран. Мы будем проводить исследования, делать опрос, референдум?.

?Эта организация не будет альтернативной никакой организации?!

?Я думаю, тем самым мы окажем большую и весомую помощь?.

?Надо начать действовать?.

Те, кто серьёзно слушали и серьёзно относились к сказанному В.Н., стали активно действовать.
Одни в согласии с интересами Анастасии и Бога.
Другие делали всё, чтобы не допустить создание союза ? мешали, как могли.
Эта война между представителями светлых и тёмных сил отражается и здесь в форуме.

Я тоже отношусь серьезно, и не понимаю, почему когда кому либо требуется время чтобы разобраться в ситуации, и понять, его выставляют предателем и представителем темных сил.
В СФ есть темы по обсуждению новых разделов форума и обсуждение по названию и определению предназначения разделов, и это занимает долгое время, именно для того, чтобы совместно выработать критерии и определения, для того, чтобы в дальнейшем избежать замусоренности форума.
Так же хочу обратить ваше внимание на правила форума:

Цитата:
4.4 Не приветствуются темы, заведомо ведущие к неаргументированным спорам и перепалкам, провокациям.

4.5. За оскорбление других участников форума могут применяться различные административные наказания, начиная с запрета на участие в дискуссии и заканчивая отказом в доступе в форум.

5. На форуме Запрещается:

5.1 Оскорбления, наезды, грубое высказывание своего превосходства, пошлость, глупость, явная бессмыслица или клевета.


И еще хочется добавить, что международный уровень организации, как и желание работать с ООН, потребует от людей толерантности и терпимости, как к мировозрению так и к скорости мышления.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Peteris




Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 20

Населённый пункт: Германия

728885СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009, 10:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:

Почему вы не можете согласовать с членами орг. комитета окончательную версию названия и предназначения раздела?

Оргкомитет уже давно нуждается этого раздела.
Рабочее название уже есть - Международная ассоциация "Звенящие Кедры".
Чем быстрее будет раздел, тем быстрее сможем опубликовать на рассуждение наши подготовленные документи и другие предложение.
Так что лучше помогла в разработке вместе с Митиа и Дмитриус.

_________________
Петерис Шпелс
Пресс-секретарь оргкомитета "Звенящие Кедры"
peteris_spels@inbox.lv
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

728921СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Peteris, чья идея - тот и занимается детальной разработкой. Простое правило.
Чтобы утвердить раздел, необходимо представить на голосование не только название предполагаемого раздела, но и его описание, правила ведения тем, назначение, предполагаемый план вопросов, которые будут освещаться в этом разделе. Это надо для того, чтобы новый раздел стал функционировать в нужном русле, неужели непонятно? Может, хватить уже митинговать и доказывать и так очевидные вещи?

и как всё-таки посмотреть видеозапись с конференции?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

728930СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света, ок, поскольку на голосование выставил я, то дам необходимые пояснения:

- Название раздела - указано.
- Описание - не является необходимым (см. разделы "Родная Партия", "Альтернативная медицина" а также, о чудо - "Совет форума")
- Назначение - всё, что связано с вопросами создания и работы Международной ассоциации "Звенящие кедры" (что следует из названия)
- Правила ведения тем - такие же, как и во всём остальном форуме. За исключением маленького дополнения - к дискуссии допускаются участники, указавшие своё настоящее имя и разместившие в качетсве аватара своё фото.

Иными словами. Всё вышеперечисленное - является стандартным для форума, либо вытекает из названия. Считаю выдвинутую на голосование формулировку - более чем исчерпывающей.

Непонятные же вопросы - можно выяснить, например, в данной теме - для чего она, собственно, и создана.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

728958СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009, 15:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius писал(а):
мама Света, ок, поскольку на голосование выставил я, то дам необходимые пояснения:

- Название раздела - указано.
- Описание - не является необходимым (см. разделы "Родная Партия", "Альтернативная медицина" а также, о чудо - "Совет форума")
- Назначение - всё, что связано с вопросами создания и работы Международной ассоциации "Звенящие кедры" (что следует из названия)
- Правила ведения тем - такие же, как и во всём остальном форуме. За исключением маленького дополнения - к дискуссии допускаются участники, указавшие своё настоящее имя и разместившие в качетсве аватара своё фото.

Иными словами. Всё вышеперечисленное - является стандартным для форума, либо вытекает из названия. Считаю выдвинутую на голосование формулировку - более чем исчерпывающей.

Непонятные же вопросы - можно выяснить, например, в данной теме - для чего она, собственно, и создана.

пояснения по предмету голосования надо давать в теме-голосовании в первом сообщении. на данный момент эта информация там отсутствует. здесь они к чему?

а насчет непонятных вопросов - я уже задала два раза вопрос, задам и в третий - где и как можно посмотреть видеозапись с конференции в Турции?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Taina




Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 31

Населённый пункт: Латвия, Рига

728960СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus писал(а):

Я не предлагал тему опустить в Полемический. Тем более, по этому вопросу идет голосование Совета форума.

Ventus, я пытаюсь объяснить, как заглушаются хорошие начинания на форуме. И не думаю, что у тебя даже мысль была опустить тему в полемический форум. Просто многие думают схоже, когда одни начинают клеветать, а другим приходится защищаться. Это ? мои наблюдения на форуме.

Ventus писал(а):

Кто здесь темные, а кто светлые? Вопрос очень сложный... Я подозреваю, что оппоненты думают друг на друга одинаково. Именно вот так обычно и бывает. Поэтому я и написал, что тема ушла от конструктивного обсуждения и скатилась к выяснению отношений. Может уже пора прекратить?

Что же тут сложного? Так же ясно, кто хочет реально действовать для реализаций идей Анастасии, а кто выполняет противоположную задачу ? оболгав, остановить всю деятельность, да ещё других людей настроить против. Истина одна. Если видишь совершенно противоречивую информацию, то не может быть, что ?оппоненты думают друг на друга одинаково?. Кто-то намеренно лжёт.
Конечно пора бы некоторым прекратить мешать развитию и создать специальный раздел для международной ассоциации. В котором можно будет размещать всю, касающуюся её информацию, В ТОМ ЧИСЛЕ, мама Света, И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ.

В.Н. в Турции на конференции сказал: ?я предлагаю на сайте Анастасия.ру отдельную рубрику...которая будет посвящена строго этой теме?.

Теперь можно посмотреть, кто здесь http://forum.anastasia.ru/topic_41773.html проголосовал против (Shambo, Summer, мама Света, love_harbinger, Иван (ВедМедь)), тот осознанно или не осознанно и действует против Мегре и Анастасии.
Как сказал Владимир Николаевич: ?так они себя и проявляют?.

По делам судить надо, тогда легко понять будет, где здесь ?пчёлы?, а где ?пауки?.

_________________
Татьяна Леонтьева
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

728968СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вижу, что требуется уточнение. т.к. обладающие информацией притворяются неслышашими.
поэтому спрашиваю в четвертый раз, но с уточнением:

ГДЕ и КАК В ДАННЫЙ МОМЕНТ можно ознакомиться с видеоматериалами с турецкой конференции?

почему эта информация является предметом торга: дайте место-тогда и покажем; держится под грифом "Секретно" и доступна неким избранным, которых проверяют на лояльность некие избранные?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Mitia




Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 168
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Минск

728974СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009, 16:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo писал(а):
Цитата:

Просто некоторые не совсем порядочные участники форума бояться, что им не дадут поучаствовать в создаваемом разделе на новых его условиях, иначе бы, уже здесь могли предъявлять свои претензии с изменёнными профилями.

Вы кого конкретно имеете в виду?

Кого я имел ввиду тот и остался инкогнито, а вот благодаря идее с вами теперь можно познакомится поближе. Должен заметить что фотография вам идёт лучше, чем павлиньи перья Very Happy

Shambo писал(а):

Я тоже отношусь серьезно, и не понимаю, почему когда кому либо требуется время чтобы разобраться в ситуации, и понять, его выставляют предателем и представителем темных сил.
В СФ есть темы по обсуждению новых разделов форума и обсуждение по названию и определению предназначения разделов, и это занимает долгое время, именно для того, чтобы совместно выработать критерии и определения, для того, чтобы в дальнейшем избежать замусоренности форума.


Получается, что нет на земле проявления, зла, тёмных сил, Анастасия с белыми кругами развлечение себе нашла, да оба Владимира в витязей поиграть решили, у младшего ведь игрушек на полянке, привычных нам, нет.
Получается что все - светлые, просто скорость мысли у людей по-разному работает, кто-то не поспевает вот и задаёт много не нужных, а порой и глупых вопросов, процессы тормозит. Отчасти и такое происходит, но лишь отчасти.
Представьте, что те, кто сегодня лишь собирается и подумывает, о своём поселении начнёт рассуждать, и здесь на форуме в первую очередь.
Эй Вы, представители поселений Родное, Родовое, Славное, Ковчег и др. Вы, куда это собрались? Я вот ещё не готов и считаю, что это и то вы делаете не так, а это мне и вовсе не понятно. И вообще вы идею дискредитируете, просто вам известности захотелось и вы первыми на землю пошли, чтобы о вас в газетах писали, на конференциях и форумах обсуждали. Вы там сильно не выпендривайтесь, кто вам право дал самовольничать? Лезете на рожон, потом о вас негатив всякий пишут, говорят. Нас вон прочитавших миллионы, а вас в поселения пошло ? по тысячам сосчитать можно. Так что вы коней своих попридержите, мы вот тут подискутируем ещё малость, как поймём умишком своим, критическую массу создадим, тогда как ломанём все разом на землю ? во делов будет! Rolling Eyes
Смешно, правда? А вот здесь приблизительно тоже самое и происходит.
Данное замечание не относится лично к вам Shambo, со скоростями у вас всё нормально, судя даже по вашему активному участию на форуме.

Цитата:

ГДЕ и КАК В ДАННЫЙ МОМЕНТ можно ознакомиться с видеоматериалами с турецкой конференции?


Совсем не давно информация была размещена в теме Конференция Мегре в Турции, но её от туда убрали.
Что касается всего материала, частично он есть у организаторов - Канада. Частично у представителей Латвии, и их же материал теперь есть у меня. Сейчас он находится в оцифрованном, но не монтированном виде. Мы считаем, чтобы его можно было предоставить публично с ним необходимо поработать. Сейчас это около 30 часов отснятого материала, где помимо официальный мероприятий есть съемки частного характера, индивидуальные встречи и переговоры виды Турции, отеля и пр.
Я в данный момент занимаюсь монтажём. И делал бы это быстрее если бы не приходилось участвовать в столь длительной и не нужной полемике.

У меня же вопрос к хранителям этого раздела.
А почему свернули сообщение Яниса-Калнса, разве оно противоречит теме, или критика больно давит? Wink Так конструктивная, она никогда вредной не была. Smile Я вот угрозы и шантажа как-то не увидел, может мысль тормозит?
У нас тут тоже вопрос задавали, как вы в своём разделе будете оценивать кто глобальнее, а кто нет осознает действительность.
Вот и у меня вопрос, кто определяет критерий, шантажа, угрозы и конструктивной критики.

_________________
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Здравствия светлым мыслям и делам Вашим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB