Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пространство любви Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

720151СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2009, 3:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все ищут половинок, чтобы создать поместье, чтобы сбылись мечты
и стала жизнь другой. Расставить чуть иначе хочу приоритеты вначале изменить, мне кажется, себя. Ну а потом и жизнь - построить и поместье, создать тепла и счастья, уюта уголок. И чтоб коняшку верного купать в рассветных росах, и улыбаться солнышку, и птичью слушать трель....
И из лучей рассветных соткать любви пространство, для той, что вдруг почувствует - пора и ей Домой.

Image


Последний раз редактировалось: Николай (Чт 02 Сен 2010, 20:19), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Оля Я
NLNL

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Омск

721489СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 10:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И самому с коняшкой утром искупаться было бы не плохо ... а если серьезно, то у тебя интересная творческая натура.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Буд помещик
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

721868СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 1:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фотки родных мест
Места, куда еще вернусь..
Насовсем.


Image

Image

Image


Image

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Ноя 14, 2010 4:30 pm


Последний раз редактировалось: Николай (Сб 04 Сен 2010, 22:26), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
NLNL

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Омск

721995СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 8:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фотографии красивые, и места, наверно, не хуже. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

722078СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А места действительно хорошие. Много рек лесных, лугов. Пруд есть большой. Земля хорошая...


Image

Image


Последний раз редактировалось: Николай (Сб 04 Сен 2010, 22:26), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
alenushka_svetlaia

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 103
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Приморский край

723022СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 9:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А не страшно по лесам бродить то. Ведь зверь же все таки ходит. Или тебя ружье успокаивает? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

723363СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

крайне редко ружье беру я с собой. А зверь на человека не нападет. Если конечно не наступишь на него случайно. Да и с самого детства по лесам брожу - не страшно Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Валя Валентина



Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 1

Населённый пункт: москва

723451СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 2:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Замечательные места!!! А можно узнать чем ты занимаешься, есле ты не лесник?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alenushka_svetlaia

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 103
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Приморский край

723485СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 8:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А киров где примерно, а то я в географии плохо разбираюсь? Ой, а у нас день святого валентина сегодня. С праздником! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Azurka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 377
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: г.Киров

723667СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вечер добрый!
Как впечатления от конференции?

Радуюсь до безумия, что у нас в области столько единомышленников!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Быть добру!!!

Любви и удачи во всем!

_________________
Пусть улыбка чаще озаряет ваше лицо лучиком счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

723723СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока я не лесник) Я в городе живу пока. Доделаю дела все - и тогда уеду жить в деревню.
А Киров находится 1000 км от москвы на восток.между костромской и пермской областями.
Очень радует то, что в области действительно много единомышленников. Много ценного приобретаешь от таких конференций. Приятно общаться, делиться опытом, приобретать новые знакомства...

БЫТЬ ДОБРУ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
alenushka_svetlaia

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 103
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Приморский край

723873СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2009, 11:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я с тобой полностью согласна!
Только вот еще вопрос, как твоя половинка почуствует, что ей пора домой? И что этот дом сотворил именно ты, и для нее? :D

--
Исправлено Николай Сб Сен 04, 2010 9:27 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

723964СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2009, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну как же - телеграммой конечно )))))))))
Поймет. Обязательно поймет... Я уверен!


Последний раз редактировалось: Николай (Сб 04 Сен 2010, 22:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Яна_Иоанна



Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 214
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Россия.

724093СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2009, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
...Расставить чуть иначе хочу приоритеты вначале изменить, мне кажется, себя. Ну а потом и жизнь - построить и поместье...

согласна с тобой.
и слышать от мужчины эти слова-приятно.


наткнулась на твои комментарии в разделе СОЗДАНИЕ РП по строительству дома...ты про пенопласт писал...
я все больше и больше к соломенному склоняюсь(смотрела по дискавери в т.ч.),но в ней (соломе) тоже же могут жить мышки?...но это все так...пока образно-мысленно...ни об этом хотела спросить:

ежик стоит на задних лапках???
(не могу разобрать Smile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

724099СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009, 0:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток! Действительно дом из соломенных блоков очень привлекает своей ценой, быстротой возведения и теплотой. Но к сожалению есть с свои минусы такие как пожароопасность и гидроскопичность. Дом из соломы как временный вариант на пару тройку лет очень привлекательный. А толщина стен позволяет и мышкам там жить без потери теплопроводности оных))
А ежик просто вытянулся полюбопытствовать чем это я там занимаюсь)

Image


Последний раз редактировалось: Николай (Сб 04 Сен 2010, 22:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB