Пространство любви
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Пространство любви Автор: НиколайНаселённый пункт: Киров СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2009, 3:20
    —
Все ищут половинок, чтобы создать поместье, чтобы сбылись мечты
и стала жизнь другой. Расставить чуть иначе хочу приоритеты вначале изменить, мне кажется, себя. Ну а потом и жизнь - построить и поместье, создать тепла и счастья, уюта уголок. И чтоб коняшку верного купать в рассветных росах, и улыбаться солнышку, и птичью слушать трель....
И из лучей рассветных соткать любви пространство, для той, что вдруг почувствует - пора и ей Домой.

Image


Последний раз редактировалось: Николай (Чт 02 Сен 2010, 20:19), всего редактировалось 3 раз(а)

#2:  Автор: NLNLНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 10:00
    —
И самому с коняшкой утром искупаться было бы не плохо ... а если серьезно, то у тебя интересная творческая натура.

#3:  Автор: НиколайНаселённый пункт: Киров СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 1:00
    —
Фотки родных мест
Места, куда еще вернусь..
Насовсем.


Image

Image

Image


Image

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Ноя 14, 2010 4:30 pm


Последний раз редактировалось: Николай (Сб 04 Сен 2010, 22:26), всего редактировалось 8 раз(а)

#4:  Автор: NLNLНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 8:02
    —
Фотографии красивые, и места, наверно, не хуже. Солнце!

#5:  Автор: НиколайНаселённый пункт: Киров СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 13:07
    —
А места действительно хорошие. Много рек лесных, лугов. Пруд есть большой. Земля хорошая...


Image

Image


Последний раз редактировалось: Николай (Сб 04 Сен 2010, 22:26), всего редактировалось 3 раз(а)

#6:  Автор: alenushka_svetlaiaНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 9:13
    —
А не страшно по лесам бродить то. Ведь зверь же все таки ходит. Или тебя ружье успокаивает? Smile

#7:  Автор: НиколайНаселённый пункт: Киров СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 23:01
    —
крайне редко ружье беру я с собой. А зверь на человека не нападет. Если конечно не наступишь на него случайно. Да и с самого детства по лесам брожу - не страшно Smile

#8:  Автор: Валя ВалентинаНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 2:29
    —
Замечательные места!!! А можно узнать чем ты занимаешься, есле ты не лесник?

#9:  Автор: alenushka_svetlaiaНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 8:08
    —
А киров где примерно, а то я в географии плохо разбираюсь? Ой, а у нас день святого валентина сегодня. С праздником! Very Happy

#10:  Автор: AzurkaНаселённый пункт: г.Киров СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 19:01
    —
Вечер добрый!
Как впечатления от конференции?

Радуюсь до безумия, что у нас в области столько единомышленников!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Быть добру!!!

Любви и удачи во всем!

#11:  Автор: НиколайНаселённый пункт: Киров СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 21:26
    —
Пока я не лесник) Я в городе живу пока. Доделаю дела все - и тогда уеду жить в деревню.
А Киров находится 1000 км от москвы на восток.между костромской и пермской областями.
Очень радует то, что в области действительно много единомышленников. Много ценного приобретаешь от таких конференций. Приятно общаться, делиться опытом, приобретать новые знакомства...

БЫТЬ ДОБРУ!

#12:  Автор: alenushka_svetlaiaНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2009, 11:42
    —
Я с тобой полностью согласна!
Только вот еще вопрос, как твоя половинка почуствует, что ей пора домой? И что этот дом сотворил именно ты, и для нее? :D

--
Исправлено Николай Сб Сен 04, 2010 9:27 pm

#13:  Автор: НиколайНаселённый пункт: Киров СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2009, 16:38
    —
Ну как же - телеграммой конечно )))))))))
Поймет. Обязательно поймет... Я уверен!


Последний раз редактировалось: Николай (Сб 04 Сен 2010, 22:27), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: Яна_ИоаннаНаселённый пункт: Россия. СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2009, 23:42
    —
Цитата:
...Расставить чуть иначе хочу приоритеты вначале изменить, мне кажется, себя. Ну а потом и жизнь - построить и поместье...

согласна с тобой.
и слышать от мужчины эти слова-приятно.


наткнулась на твои комментарии в разделе СОЗДАНИЕ РП по строительству дома...ты про пенопласт писал...
я все больше и больше к соломенному склоняюсь(смотрела по дискавери в т.ч.),но в ней (соломе) тоже же могут жить мышки?...но это все так...пока образно-мысленно...ни об этом хотела спросить:

ежик стоит на задних лапках???
(не могу разобрать Smile)

#15:  Автор: НиколайНаселённый пункт: Киров СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009, 0:00
    —
Доброго времени суток! Действительно дом из соломенных блоков очень привлекает своей ценой, быстротой возведения и теплотой. Но к сожалению есть с свои минусы такие как пожароопасность и гидроскопичность. Дом из соломы как временный вариант на пару тройку лет очень привлекательный. А толщина стен позволяет и мышкам там жить без потери теплопроводности оных))
А ежик просто вытянулся полюбопытствовать чем это я там занимаюсь)

Image


Последний раз редактировалось: Николай (Сб 04 Сен 2010, 22:27), всего редактировалось 2 раз(а)



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group