Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кто не ест мяса! как когда и почему вы от этого отказались? Последствия отказа. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Pato




Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 415
Благодарили 44 раз/а


715137СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2009, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На мясо уходит громадное количество энергии. Не ем давно,рыбу пока ем. Тут в европе овощи странные бывают,у людей даже аллергии на яблоки появляются. Так что - выбирай-не выбирай,все-равно попал. КЛОНИРОВАНО !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
barod



Возраст: 70
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 280
Благодарили 304 раз/а
Населённый пункт: ПРП "сРп Благодать", Яросл. Обл.

715150СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2009, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена,противоречия нет.Сычуг это микроорганизмы способные расщеплять молочный белок- казеин.Он присутствует у всех новорождённых млекопитающих в желудке. Когда в желудке младенца молочная среда и ничего больше, то эти микроорганизмы живут. А как только младенец начинает есть другие виды пищи,то микроорганизмы из за изменения среды обитания гибнут. А без этих микроорганизмов казеин не расщепляется. Люди убивают молочных(младенцев) ягнят,телят или др. вынимают из них последнюю треть желудка, сушат, растирают в порошок. Затем этим порошком эаквашивают молоко и получают твёрдые сыры. Кстати брынза относится к творожным сырам, а творог, это почти чистый казеин. Творог обрабатывают кислотой и получают казеиновый клей. Этот клей накапливается в тканях организма любителей молока.

_________________
Мой адрес - Родовое поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
nikolabelore




Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 83
Благодарили 7 раз/а


715206СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 2:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добавлено после 1 часов 38 минут:

Юлико писала
Цитата:

P.S. На всякий случай уточню, что молоко рекомендуют пить не в течение дня (тогда оно скорее вредно), а перед сном и подогретым, индивидуально подбирая количество.

Да о чем вы говорите, разве вы незнаете что после 19 00 есть вообще не рекомендуется( в частности биоритмы поджелудочной железы заканчиваются в 19 00 ), а тем более перед сном, да еще молоко , которое плохо усваивается взросым человеком (лучше его заменить кисломолочными продуктами, где бактерии приводят белки молока в более доступные формы). То о чем вы говорите похоже на информационную диверсию, ведь сон не ненужный продукт усталого мозга, во время сна двери подсознания наиболее открыты, мозг обрабатывает, анализирует информацию, моделирует , к реальности примеряет, и не должен отвлекаться на переваривание пищи( мысль людскую жрецы остановить пытаются не только во время бодрствования , но и во сне ) .

...Но когда солнце село, и ваш Отец Небесный пошлет вам своего самого лучшего ангела - сон - тогда отдохните, и да будет вся ночь проведена с ангелом сна. И тогда ваш Отец Небесный пошлет вам своих тайных ангелов, чтобы они могли находиться с вами всю ночь. И тайные ангелы Отца Небесного обучат вас многим вещам относительно царства Бога, равно как ангелы Матери Земной(Земли), которых вы знаете (солнце, вода, воздух), обучают вас всему , что относится к ее царству. Ибо истинно говорю вам, каждую ночь вы будете гостями царства вашего Отца Небесного- если будете выполнять его заповеди. И когда вы пробудетесь утром , вы ощутите в себе силу тайных ангелов. И ваш Отец Небесный будет посылать их вам каждую ночь, чтобы они могли укрепить ваш дух, равно,как Мать Земная(Земля) ежедневно посылает вам своих ангелов, чтобы укрепить ваше тело. Ибо истинно говорю вам, если днем ваша Мать Земная(Земля) держит вас в своих обьятиях, а ночью Отец Небесный вдыхает свой поцелуй в вас, тогда Сыны Человеческие станут Сынами Бога...

евангелие мира от ессеев



" Завтрак сьешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу."
Цитата:

nikolabelore




Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 14


Добавлено: Вс Янв 25, 2009 7:16 am
...И Иисус продолжал:... Но я говорю вам, не убивайте ни людей, ни зверей, ни то что станет вашей пищей. Ибо если вы принимаете живую пищу , она наполняет вас жизнью, но если вы убиваете свою пищу, мертвая пища убьет так же и вас. Ибо жизнь происходит только от жизни, а от смерти всегда происходит только смерть. Ибо все ,что убивает вашу пищу, убивает также и ваши тела. А все ,что убивает ваши тела, убивает также и ваши души. И тела ваши становятся тем, что есть пища ваша, равно как дух ваш становится тем, что есть мысли ваши... Но если кто убивает зверя без причины, когда зверь не нападает на него, а из желания убить или ради мяса его или ради шкуры его или ради клыков его, то совершает он зло, ибо сам превращается в дикого зверя . И конец его будет таким же, как конец диких зверей... Истинно говорю вам, зло и опасности неисчислимы и подстерегают они Сына Человеческого на каждом шагу. Вельзевул, властитель всех демонов, источник всего зла, затаился в телах всех Сынов Человеческих. Он смерть и владыка всех несчастий и, обрядившись в благопристойное обличье, он вводит в искушение и соблазн Сынов Человеческих. Он сулит богатство и власть, роскошные дворцы и одежды из золота и серебра, множество слуг. Он сулит известность и славу, прелюбодеяние и вожделение, обжорство и пьянство,разгул и праздность, и лень. И искушает он каждого тем, к чему лежит душа человека более всего. И в тот день, когда Сыны Человеческие уже становятся рабами всех этих отвратительных вещей и тщеславия, в качестве оплаты за них он отбирает у Сынов Человеческих все, чем щедро одарила их Мать Земная(Земля). Он отбирает их дыхание, их кровь, их кости, их плоть, их внутренности, их глаза и их уши. И дыхание Сына Человеческого становится затрудненным, болезненным и зловонным, подобно дыханию нечистых зверей. И кровь его становится густой и зловонной, как воды стоячего болота, она сворачивается и темнет, как ночь смерти. И кости его становятся твердыми и узловатыми, они истощаются изнутри и разламываются на части как камни , падающие в ущелье. И плоть его обрастает жиром и становится водянистой, она начинает гнить и разлагаться, покрывается отвратительными струпами и наростами. И внутренности его наполняются мерзкими отбросами, сочащимися струями разложения, и множество мерзких червей находит себе здесь приют. И глаза его мутнеют, пока темная ночь полность не окружит их, и уши перестают слышать, наступает гробовая тишина. И последний Сын Человеческий теряет жизнь свою. Ибо не придерживался он законов Матери своей и совершал грех за грехом. И потому отбираются у него все дары Матери Земной( Земли) : дыхание, кровь, кости, плоть, внутренности, глаза и уши, а после всего и сама жизнь, которой венчала Мать Земная (Земля) его тело ...

евангелие мира от ессеев
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Drugget




Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 68
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

715512СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikolabelore, а где вы взяли Ев-е от ессеев???? и кто это?
вроде умные вещи написаны - офицально то только 4 ев-я есть....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

715525СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Drugget писал(а):
nikolabelore, а где вы взяли Ев-е от ессеев???? и кто это?
вроде умные вещи написаны - офицально то только 4 ев-я есть....

http://essenes.narod.ru

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
nikolabelore




Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 83
Благодарили 7 раз/а


715543СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

евангелие от ессев ,это один из апокрифов ( т.е. запрещенный к чтению), всего их около 40, но в библию включены только 4 и то под жесткой цензурой. Евангелие от ессев это 1\4 часть полной рукописи хранившиеся в секретных архивах ватикана на древнеарамейском языке, копия этой рукописи также есть на старославянском языке(дословный перевод с древнеарамейского) в королевской библиотеке Габсбургов( сейчас принадлежит Австрийскому правительству), кто такие ессеи не знаю, вероятно одна из первых групп последователей Иисуса Христа , первых христиан же вообще считали сектантами.
Найти это евангелие можно в региональных штабах КПЕ(концептуальня партия единение), или поискать на сайтах kpe.ru , vodaspb.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pawel77

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 77
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Саратов

715897СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 19:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Drugget писал(а):
nikolabelore, а где вы взяли Ев-е от ессеев???? и кто это?
вроде умные вещи написаны - офицально то только 4 ев-я есть....

А Вы читали вообще библию. Библия написана определённым стилем письма, я не могу описать словами.
почитайте и Вы поймёте стиль письма разный , значит это липа чистой воды , слова не те всё не то.
Я не против вегетарианства , уже год не ем мяса, но когда вижу ложь, не могу пройти мимо Very Happy
Если говорить про Иисуса, то в библии я не нашёл свидетельства, что он ел мясо, накормил людей рыбой-это да, но сам при этом не ел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikolabelore




Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 83
Благодарили 7 раз/а


716027СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009, 0:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Библию я читал и поэтому знаю о чем говорю . Современное иудо-христианство это религия для рабов, а библия мощное информационное оружие содеянное темными жрецами. Я уже не говорю о той мерзости которая написана во второзаконии и последних главах книги исаи( о превосходстве евреев над другими народами-это чистой воды нацизм, получается что они все богоизбранные , а мы второй сорт, брак?) , и эта мерзость считается у нас священной, по поводу нацизма можете прочитать их талмуд и др.писания.
То что Иисус не ел мясо - это понятно. Уважаемый Pawel 77 спуститесь с небес на землю, или вы и в правду не обладаете различением(если отделяете правду от лжи на основании стиля письма, самостоятельно мыслить совсем обленились? ) или казачок засланный...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
animatrix



Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 59
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Виртуальная реальность

716044СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009, 0:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikolabelore писал(а):
евангелие мира от ессеев
" Завтрак сьешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу."
ну вы и даете! Shocked А евангелие от фарисеев не пробовали почитать а? Очень кстати будет. Они то как раз таки от обеда и от ужина вашего и не отказались бы! За милую душу бы уплетали. Зато вам бы честно причестно говорили бы, что обед и ужин - отдать врагу своему Smile

Истинно, истинно говорю вам, придут те, кто будет говорить от моего имени и проповедовать разные лжеучения. Не верьте им. Ибо Я есть Истина, сын Божий.

Иисус Христос.

Кстати, если верующий человек, христианин, то обратите, пожалуйста свой пристальный взор в Святом Писании на момент Вечери, которая состоялась за день до распятия Иисуса Христа - Это был вечер! И САМ Иисус Христос УЖИНАЛ вместе со своими учениками!!!

barod, а вам слово МЛЕКОпитающие ни о чем не говорит случаем? Wink

Вы посмотрите на детей-грудничков, которые вскормлены молоком матери и искуственным питанием. Вот тогда и говорите о вреде молока и его неусвояемости организмом. Чушь это полная!

Молоко - это то, что ПриРОДА дала матерям для вскармливания своих младенцев. А те, кто говорит обратное просто нелепо выглядят, как минимум, поскольку младенец не может ничего есть, кроме молока! И это бы надо знать!

А вот о вреде кисло-молочных продуктов вопрос интересный. Смотря как их делать.

Славяне издревне делали божественнный напиток СУРЬЮ и пили его, а он делался на закваске - молоко просто ставили на Солнце.

Также, как и был напиток - БРАЖЕНЬ. Это, когда мёд ставили на Солнце и он бродил САМ.

А МЯСО - ЭТО ТРУП МЁРТВОГО ЖИВОТНОГО. Я его не ем и никому не советую есть! Будьте здоровы!

Пробовала жесткое сыроедение. Правда меня хватило не надолго. Теперь я просто обычный вегетарианец Smile

_________________
Любая виртуальная реальность, которую ты создаешь является частью твоей реальной Жизни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

716181СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikolabelore, Pawel77, тема вроде о том кто не есть мясо - вы оба подтвердили что Иисус мяса не ел - для кого он является примером для подражания - это причина для отказа от мяса достаточно весская))
думаю пока городской человек не столкнется с проблемой выращивания домашних живонтых на поместье - он не достаточно реально осознает - каким путем получается еда (молоко яйца мясо и др...)
одно радует в городских людях - что они не способны убивать как это делают сельские жители - может когда те займутся животноводством - на мясо выращивать зверушек станут меньше)))

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bischik




Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 607
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Berlin

716193СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

как-то добавила в смесь "всего вкусного"(овошей, грибов, баклажанов) на сковородке творожный сыр - вместо сметанки. Он расплавился и превратился практически в клей. Я подумала-подумала и отправила содержимое сковородки к "белому другу", сьесть ЭТО не решилась. Сыр этот относится теперь к продуктам, которые остаются в магазине
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikolabelore




Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 83
Благодарили 7 раз/а


716445СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009, 23:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

animatrix не вырывайте слов из текста. Поговорку " Завтрак сьешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу " , говорил мой дед, а не ессеи
Но не будем засорять тему, давайте все таки о мясе
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
animatrix



Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 59
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Виртуальная реальность

716720СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikolabelore писал(а):
animatrix не вырывайте слов из текста. Поговорку " Завтрак сьешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу " , говорил мой дед, а не ессеи
Но не будем засорять тему, давайте все таки о мясе


Хорошо, пусть так. И эту фразу любил говорить ваш дедушка. Но это этого суть НЕ МЕНЯЕТСЯ!

Придется немного разъяснить?

Если вспомнить все случаи, когда я ее слышала о разных людей, особенно после прочтения "евангелия от евсеев", то, наверное насчитается более ста одного раза Smile

... фраза ?Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу? является сейчас крылатой и распространяется под брендом народной мудрости.

Хотя ?Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу? эта фраза стала столь распространенной благодаря трактующим и увлекающимся содержанием текстов Святого Писания ? Библии.

Так, именно, в евангелии от евсеев была записана эта фраза. В последствии ею воспользовались ФАРИСЕИ и на основе нее написали достаточное количество текствос, суть которых сводится к тому, что ?народ благочестивый первый свой урожай должен отдать своему Господину (т.е. подразумевалось Царю), второй урожай ? Церки (священникам), И ЛИШЬ ТРЕТИЙ!!! УРОЖАЙ ?благочестивому? народу подобалось оставить себе.

И это в то время, когда в Израиле были затяжные засухи из-за отсутствия долгое время дождей. УРОЖАЯ НЕ БЫЛО совсем! Помните ?Стену плача?? Это когда народ израилевский вышел и встал вдоль крепотной стены в Израиле и стал молиться Богу, чтобы Тот сниспослал Дождь.

Уже это говорит о многом! А главное, то, что Урожай Человека зависит от ПриРОДы! В то время, когдаСОВРЕМЕННЫМ православием это отрицается, хотя оно и основано на ?святых писаниях?.
Но прежде, чем отрицать участие и ПриРОДы на количество и качество урожая, нужно знать ПриРОДные явления! Наши славянские предки урожай называли ДАРАМИ ПриРОДы и благоДАРИЛИ ПриРОДу за ее ДАРЫ! Поэтому у наших предков никогда не было проблем с урожаем!

Если вглядеться таки, в крамольный смысл данной фразы - ?Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу?, то мы с вами четко увидим, что эту фразу можно использовать двояко по-разному!
Суть же этой фразы ПРОСТА ? НЕ наедайся вечером перед тем, как лечь спать и будешь здоров!

Лично я не завтракаю. Не потому что так надо, а потому что не хочется с утра ничего. Кофе/какао или свежий сок или фруктовый коктейль мне лекго заменяет завтрак.
Как я ужинаю Smile - как правило, употребляю пищу до двадцати часов вечера, и то в крайне легком виде ? Свежий фрукт или легкий овощной салат или просто СВЕЖАЯ, заваренного кипятком, теплая кружка томатного сока со специями и приправами со сметаной.


Юлия Экарева в своей статье ?НОЧНОЙ КОШМАР В ЖЕЛУДКЕ, ИЛИ ЗАЧЕМ УЖИН ОТДАВАТЬ ВРАГУ? писала (сразу скажу, что я лишь отчасти согласна с ее мнением):
Многие помнят народную мудрость: ?Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу?. Имеет ли она под собой основание? Галина ХОЛМОГОРОВА, ведущий научный сотрудник ГНИЦ профилактической медицины, убеждена: плотный ужин перед сном ? путь к болезням.

НАША пища сегодня содержит много легкоусвояемых углеводов ? всего того, что очень быстро всасывается в кровь и поднимает в ней уровень глюкозы (сахара). Основной ее потребитель ? это мышцы. И если днем, после обеда, мы продолжаем двигаться и эту глюкозу усваиваем, то ночью, во сне, мышцы не работают. В результате глюкоза направляется в печень, где активируются ферменты, которые переводят глюкозу в жир. Жир разносится по всему организму и откладывается в животе, охватывает внутренние органы, вызывает ожирение. А ожирение в свою очередь провоцирует возникновение сахарного диабета, гипертонической болезни и атеросклероза.

Ночью мы перевариваем сами себя

НО, ДОПУСТИМ, вы не удержались и, съев в ночи все, что было на плите, с полным желудком легли в постель. Вы спите. Но точно так же спит и 12-перстная кишка, куда вы только что запихнули изрядный пищевой комок. Она не вырабатывает необходимые для продвижения пищи по желудочно-кишечному тракту вещества. Все съеденное остается в 12-перстной кишке до утра. Но она растянута, а это сигнал для желчного пузыря, который начинает производить желчь для переваривания еды. Мало того, он ?будит? поджелудочную железу, и та начинает вырабатывать ферменты, которые расщепляют белки, жиры и углеводы. И вот вся эта химическая фабрика впустую пыхтит на всю катушку ? ведь желчь не может пройти через забитую пищей 12-перстную кишку, потому что та спит и не сокращается. В результате желчь застаивается в желчном пузыре, сгущается и постепенно превращается в камни.

В поджелудочной железе ситуация может быть еще трагичнее. Ее ферменты направляются в 12-перстную кишку, чтобы переварить все вами съеденное, а там их никто не ждет. Разочарованные, они возвращаются обратно в поджелудочную железу, где тут же принимаются ?переваривать? ее ткани. В итоге железа воспаляется (панкреатит), а в худшем случае просто омертвевает (некроз).

То есть, в то время как человек мирно спит и ни о чем не подозревает, в желудке и 12-перстной кишке происходят по-настоящему жуткие вещи. Чего ж потом удивляться диагнозам ?холецистит? и ?панкреатит??

Кроме того, если пищеварение нарушено, в кишечнике развиваются гнилостные бродильные процессы, дисбактериоз, что приводит к аллергиям и интоксикациям (продукты распада начинают всасываться в кровь).

Поздний ужин к тому же нарушает сон, а хроническое недосыпание играет большую роль в развитии ожирения. Ведь если человек не выспался, он больше подвержен стрессовым ситуациям, которые потом ?заедает? и в итоге толстеет. Получается замкнутый круг: ем на ночь ? не высыпаюсь ? волнуюсь ? заедаю стресс ? снова не высыпаюсь? На таком фоне ускоряется и появление хронических заболеваний.

Что делать?

НАВЕРНОЕ, вы уже испугались? Между тем избежать всех этих ночных кошмаров проще простого. Во-первых, ужинать надо за 2?3 часа до сна. После ужина нельзя усаживаться перед телевизором, ведь, как было сказано, главный ?захватчик? глюкозы ? мышцы. Значит, надо двигаться: заняться домашними делами, погулять, наконец, с собакой или? с женой.

Во-вторых, стараться не есть на ночь тех углеводов, которые быстро всасываются: булочки, тортики, пирожные, картошка, рис. Это так называемые короткие углеводы, которые вызывают быстрое повышение глюкозы в крови и увеличивают выработку инсулина. Надо есть длинноцепочные углеводы (морковь, капуста, брюква, редька, гречневая, пшенная каша). Они дольше перевариваются и не вызывают резкого повышения уровня инсулина.

В-третьих, надо питаться, грамотно разделив нагрузку на организм: примерно 25% суточной калорийности вы должны съедать за завтраком, 30?40% ? на обед, затем легкий полдник, и 15?20% должно приходиться на ужин. Это нормальное распределение калорийности в течение дня. Самое главное ? до 3?4 часов дня вы должны употребить примерно 60?70% калорийности своего рациона. В это время вы активны, вся глюкоза переработается и уйдет из организма, а не отложится в жир.

В-четвертых, чтобы не было перенасыщения продуктами из легкоусвояемых углеводов, не держите дома сладости. Чаек ? питие, которое растягивается на 2?3 часа и во время которого съедается корзиночка печенья и конфет, ? это тоже поздний ужин, даже если вы считаете, что поужинали в 6 вечера, а в 10 только попили чай.

Организму очень полезен интервал между приемами пищи в 12 часов. Если вы поужинали в 7 вечера и позавтракали в 7?8 утра, вы его уже выдержали. Можете собой гордиться.

_________________
Любая виртуальная реальность, которую ты создаешь является частью твоей реальной Жизни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
animatrix



Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 59
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Виртуальная реальность

716725СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О МЯСЕ!

Советы как бросить есть мясо!

1. Съездите на мясокомбинат и на мясо-ферму и понаблюдайте за ВСЕМ ПРОЦЕССОМ ЗАБОЯ ЖИВОТНОГО. Предварительно побывайте в питомнике и понаблюдайте за теми, кого убьют через несколько минут.

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!

2. Представьте, что ПРИРОДА 0 ЭТО ОДИН ОРГАНИЗМ - Люди, животные, деревья, растения.

3. Подумайте для чего Бог сотворил животных.

4. Представьте, что у вас НЕТ ГАЗОВОЙ ПЛИТЫ (она появилась сравнительно недавно - пару десятков лет назад) Smile И вам предстои САМОМУ убить и съесть животное, которое жило и радовалось жизни. А потом съесть его труп. При этом не забывайте, что у вас нет газовой плиты. Тоже самое время вокруг вас деревья с вкуснейшими фруктами, ягоды, овощи...

5. Всё просто! Надо просто ПОДУМАТЬ - ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО! И ВСЁ!

_________________
Любая виртуальная реальность, которую ты создаешь является частью твоей реальной Жизни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Екатерина В.
Свободная душа



Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 238
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

716863СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009, 2:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Некоторые на такое отвечают - я его люблю, без него жить не могу, оно мне вкусно и точка! Smile

_________________
Свобода - самое ценное, что у меня есть.
http://vk.com/veda_rada
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB