Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Какие изменения нас ждут на сайте с приходом новых админов? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Какие изменения нас ждут на сайте с приходом новых админов?

Очевидно все будет по-прежнему
14%
 14%  [ 7 ]
Очевидно произойдут изменения к лучшему
16%
 16%  [ 8 ]
Очевидно произойдут изменения к худшему
30%
 30%  [ 15 ]
Трудно спрогнозировать, но качество будет иным
18%
 18%  [ 9 ]
Хотелось бы избежать резких изменений как в содержании сайта так и в составе посетителей
22%
 22%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 50   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

709829СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 1:37 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска, я читаю ЛС. Просто недавно по ошибке чуть не удалил папку "входящие", после восстановления все письма пометились как не прочитанные. Могла бы и сама проверить, посмотрела бы мои ответы на письма в "отправленных".
Я не только про Союз спрашиваю, его время придет, конечно я несколько опережаю события (бывает), не столько про Союз спрашиваю, а про то чего ожидать нам всем - пользователям этого сайта в связи с назначением, Вас, милые барышни (утиво?) админами сайта?
Что ж повторюсь:

"Хорошо оставим в покое Мегре. Предположим, я, Гаскин Андрей, начну активно созывать народ в объединение Родовых Поселений. Для этого мне требуется поддержка администраторов сайта анастасия.ру, одно из самых видных мест на данном ресурсе. Вы теперь администраторы, поможете ли вы мне? Надо ли спрашивать разрешения у В.Н. и Майи? Без данного сайта не обойтись, потому что только он признан всеми, публикация обращений здесь легитимна. Или в память о наших прошлых разногласиях вы меня пошлете куда подальше? Ответ знаю, но хотел бы услышать его публично. От обеих."

И любого другого пользователя сайта (к примеру?) До сих пор, все что публикуется на главной странице размещалось после одобрения Майи, в редких случаях (менее значительных) - с одобрения Грега.
Как теперь будет? Все по-прежнему? Наши админы будут спрашивать "высочайшего соизволения" или будут рулить сами?
Какова дальнейшая судьба Совета Форума, как органа вырабатывающего рекомендации для "начальства"? Нужен он или уже - нет?
Произойдет ли ротация пользователей на сайте, в связи с вашей склонностью учить пользователей "правописанию"? Какого она будет качества? Может ли это вызвать снижение посещаемости сайта, или наоборот?
Вообще, отток уже начался, если вы не в курсе и это меня всерьез беспокоит.

Вы не находите, что вашим назначениям на должость админов не хватает легитимности. С точки зрения Фонда может - хватает, они в состоянии превентивной войны пребывают с разными "сектобредами" и иже с ними(насколько я понимаю). А в таком состоянии о "мелочах" забывают, это бывает. Но нам-то простым, так сказать, мирным посетителям данного сайта как это воспринимать прикажете? Или мы, формально, гости на этом сайте и точка?

Я просил ответить публично, и Наталья ответила, причем весьма учтиво, учитывая наши прошлые разногласия (правда на те вопросы, что в ковычках, поэтому стоит продолжить).

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number

АвторСообщение
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

712019СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 0:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В связи с горючесодержимым данной темы, ввожу ограничение- один пост в сутки.
Прошу всех отказатся от желания перехода на личности, и обсуждать вопрос конструктивно.
С уважением Михаил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Невежина




Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 286
Благодарили 152 раз/а
Населённый пункт: г. Липецк-д. Марьино

712093СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 1:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие изменения нас ждут на сайте с приходом новых админов?

Намного меньше станет интриг, подковёрных игр и грязи.
Больше станет конструктива, опыта и порядка.

_________________
Книги В.Н. Мегре самые значимые книги современности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

712292СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я бы попроще сказала, без такого пафосу:

техническое обеспечение условий для обсуждения и реализации реального возрождения России через продвижение и воплощение идей РП (что это такое мы уже знаем - не менее 1 га, но не более чем сам можешь обработать, соседи, лес, сад, пруд, без налогов на землю и произведенное не ней, наследование без продажи + соседи на равных с тобой условиях).
или
обеспечение решения важнейшего вопроса жизни и смерти - правильного понимания идейной сущности наполнения движения ЗКР.

Короче - мы ЗА Россию, или так и бум друг дружке доказывать что енто мы - самые умные и духовные?

Дел в России - море. Бери лопату и работай, как говорится. Можно подключиться к тем силам общества, которые не просто болтологией занимается. И помогать - делом, рассчетами, выкладками.

Работать короче.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Alin




Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 143
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: поселение "Долина мастеров" Украина, Черниговская обл.

712312СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На сайте я недавно. И мне казалось, что сам сайт создан для того, чтобы помочь людям найти свою землю, построить поместье, сотворить поселение.....

С приходом же то ли нового года, то ли новых админов, политика сайта явно изменилась - темы родовых поместий и поселений не попали ни в раздел АКТУАЛЬНЫЕ, ни в раздел ОСНОВНЫЕ, а отправились в самый конец списка.

Правильно ли я понимаю, что РП для сайта перестали быть основными и актуальными?

Не голосовала вовсе...

_________________
Люблю я эту работу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
adAstra




Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1349
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Рига

712405СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Проголосовала - к худшему. Есть ли представление у нынешней администраторов о том, каким должен быть форум, существует ли видение его целей, структуры? Пока заметны только ограничения, причём все ли на пользу?
Насколько и в какую сторону изменится структура сайта, неясно. Кроме того, мне лично кажется, что у новой администрации может не хватать технических знаний, как осуществить желаемые улучшения. Всё-таки, администратор не только модерацией занимается.
Обычно политика администрирования сайтов направлена на привлечение посетителей, а не отпугивание. У нас, создаётся впечатление, дело принимает совсем иной наоборот.

_________________
Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: точно ли этого желает моя душа?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

712434СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

В связи с горючесодержимым данной темы, ввожу ограничение- один пост в сутки.
Прошу всех отказатся от желания перехода на личности, и обсуждать вопрос конструктивно.
С уважением Михаил.

Упсс. По просьбе администрации сайта изменяю ограничение на количество постов в сутки до двух на одного пользователя.
Прошу всех, проявлять такт и терпение к собеседникам.
С уважением Михаил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Невежина




Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 286
Благодарили 152 раз/а
Населённый пункт: г. Липецк-д. Марьино

712465СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 0:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alin,
Цитата:
На сайте я недавно.

Заметно.
У Вас информация недостоверная. Но достаточно внимательно посмотреть на главную страницу форума. Там выделен целый раздел под тему РП.
adAstra,
Цитата:

Насколько и в какую сторону изменится структура сайта, неясно.

А стоит ли разбирать? Участвуйте, не нарушая правил, в соответствии с тематикой сайта.
И всё будет в порядке.
Что касается новых администраторов, то у них достаточно знаний в т.ч. и специальных.
Уйдут те посетители, которые превратили сайт в лавочку для личных интересов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vaidilute



Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 272
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: литва/Россия 89654586094

712485СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 0:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Происходит "глобализация" сайта. Тактика и стратегия заключается в технике, подкрасться и лизнуть идеологов сильных мира сего. Возникает только вопрос; если эта техника спасительная, то почему этим не занимались предки Анастасии? Зачем она сама борется со злом, стараясь прогнать с земли? Значит она чувствует и понимает ту грань за которую переходить нельзя. Вот когда админы поднатореют в этом искустве различания, тогда пусть и принимают свои решения, а то получается - с больной головы на здоровую. Только смешат людей своей поспешностью. Smile

_________________
Род проходит, и род приходит
а земля пребывает вовеки (Екклезиаст,1,4)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
adAstra




Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1349
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Рига

712516СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 2:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Невежина,

Цитата:
А стоит ли разбирать?


Пока никто не разбирает. Просто наблюдения за несколько дней. И всего лишь личное мнение /можно, да?/. Ясно, что у новой администрации есть потребность в изменениях, но и пользователям хочется знать, каким видится предназначение и структура форума новым администраторам. Если цель - побольше "убрать" или "уйти", это одно, это функции модераторов, кстати. Но от администратора ждут и более общего, стратегического видения, потому и вопросы - кому будет удобнее общаться на форуме, как это будет осуществляться. Пока же впечатление, что цель - ввести побольше ограничений, а не стремления систематизировать, упростить навигацию, к примеру (неразумно обесценивать, к слову, всё, что делал для этого прошлый состав хранителей, с Ольгой Шамбо обошлись на мой взгляд вообще некрасиво).

Что понимать под "лавочкой для личных интересов"? Многие читатели приняли идеи книг Мегре очень лично, можно сказать, что они стали их личным интересом. Вы считаете, что должно быть по-другому и доступ к обсуждению позволителен только тем, кто отметился "общественной деятельностью"?

_________________
Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: точно ли этого желает моя душа?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

712670СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тем кому не безразлична судьба Личных Страничек, обратите своё внимание и на эти темы?.

Голосование: нужны ли на форуме Личные страницы? http://forum.anastasia.ru/topic_40793.html
Открытое обращение к новым Администраторам форума. http://forum.anastasia.ru/topic_40764_60.html

_________________
Вы должны знать, что вы уникальны,
Вы удивительны и Гениальны!
И ваша задача — свой Гений раскрыть
И этому миру его подарить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

712694СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

shalun, как точно про инквизиторов!!!!

Добавлено после 2 минут:

M-u-x,
Цитата:

В отношении Большого количества людей Всегда должна быть четкая и понятная Всем позиция.
Которая должна быть озвучена напрямую,
и не один раз

Согласна!

Киберсестры Домбровска и Ризаева)))))) /Спасибо Бахтияр, насмешил/

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
shalun




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 850
Благодарили 4 раз/а


712779СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Уйдут те посетители, которые превратили сайт в лавочку для личных интересов.

Любое высказывание ? личный интерес для утверждения самосознания и осознанности, а критика позволяет с РАДОСТЬЮ считаться с АРГУМЕНТИРОВАННЫМ мнением другого. Или именно это и не хотят, чтобы осознанность посетителей умножалась?
Цитата:
Происходит "глобализация" сайта. Тактика и стратегия заключается в технике, подкрасться и лизнуть идеологов сильных мира сего.

100 пудово.
Цитата:
пользователям хочется знать, каким видится предназначение и структура форума новым администраторам. Если цель - побольше "убрать" или "уйти", это одно, это функции модераторов, кстати. Но от администратора ждут и более общего, стратегического видения

Одно дело взять за образец Кураеский сайт (попугайский, где только попка ? дурак) ? цель будет одна. Другое дело сайт с доказательствами высказывания Анастасии и поиском источников (доказательств) этих высказываний. Но могут появиться глушители истины. Но это не страшно, т.к. лжецы сразу проявят себя пустопорожней болтовней (эмоциями). На аргументы они не способны. А фальшивки будут разоблачены. Вот и роль админов появилась.
Цитата:
с Ольгой Шамбо обошлись на мой взгляд вообще некрасиво.

Красиво или некрасиво? По моему мнению уж очень много истин она заглушила.
Прозападный взгляд. Мировоззрение (их), а не чувствования. Мировосприятие (наш).
Но кто хочет заглушить прозападное влияние? Лично мне важны и их осознанности основы. Осторожным нужно быть и в гегемонии богом избранных (Они без веротерпимости). У них и так власть, СМИ и деньги.
Нужны ли деньги ? корень власти тёмных сил?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
salonika




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 277
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Греция

712803СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рискну предположить,что улучшений к лучшему не будет.Исхожу из предпринятых мер админов по удалению личных страничек без всякого предупреждения Crying or Very sad

_________________
Когда они окрыленны одной мечтой
И половиночкой своей живут и дышат!!
На небе Сотворение блеснёт Звездой!!!
Вселенские просторы их услышат!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Duard




Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 676
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Russia

712971СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 12:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Изменения, наверно, связаны с желанием Мегре видеть реальные для всех результаты движения. Это желание, думаю, разделяет и определенная часть сторонников и участников.
Желание Мегре, понятно, он чуствует на себе огромную ответственность за все, что происходит. Часть сторонников - люди действия, которым нужны действия и результаты, которых не так уж много.
Понятно, что без государственной программы и поддержки идея РП не заработает в полную силу, нужны большие вложения. А для этого нужно признание идей на высоком уровне. Или массовое движение снизу, чего пока нет или появление решающего числа сторонников сверху. Есть еще один вариант - когда возникнут критические времена и идея РП будет единственноым выходом устраивающим всех.
Мегре говорил, что даже поругался с Анастасией по-поводу малых темпов в движении.
Сайт - реальное отображение стремлений большей части сторонников ЗКР.
Наверно, пришло время расшевелить читательские массы и настроить на реальные действия. Поцесс идет. Очень трудно самим организоваться, трудно объединиться, наверно отрицательный опыт прошлого в объединении глубоко в нас сидит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Асфатуллин Равиль



Возраст: 63
Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 233
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва

712978СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Duard, Соглашусь, но и год назад мои идеи идти в народ наконец то ( снимать сюжеты на маленьких местных и районных телерадиостанциях о природе и писать статьи в некомерческих газетах и журналах и тп. и показывать Путь для людей ) вызвали только отторжение уже счастливых помещиков.А так при 12 000 000 проданных книг Мегре нет ни газеты своей , ни Движения .Одни разговоры типа " Как обойтись без секса "...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB