Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Открытое обращение к новым Администраторам форума. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
sewersk




Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1284
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Россия

712471СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 0:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger писал(а):
sewersk,
Цитата:

члены совета форума входят в состав группы совет форума, и являются поэтому к тому же модератарами раздела совет форума.

Пожалуйста, не надо играть с трактовками. То что привел там Грег - это просто список Хранители Вече. И отношения к СФ они не имеют. Только то, что "многие из совета форума (но не все), являются модератарами и на других разделах. "
Так что о каких "мертвых душах" в СФ идет речь?

http://forum.anastasia.ru/topic_40543.html
Совет Форума/Перекличка среди Хранителей
greg
Цитата:

Сейчас на форуме в Хранителях (аля Модераторы, кому как нравиться) числятся 69 человек:...
Это и те, кто входит в модераторские группы. Все ли эти имена исполняют свои обязанности или просто числятся?

в этот состав входят все члены совета форума
http://forum.anastasia.ru/topic_15304_210.html

так как являются модератарами раздела совет форума.
http://forum.anastasia.ru/groupcp.php?g=2084

love_harbinger писал(а):
sewersk,
Цитата:

не являются ли они модератарами раздела Хранители Вече?

Кто, Советники или Хранители Вече?

Хранители Вече?

love_harbinger,
Цитата:

До Ризаевой те, которые мне написали, были либо довольны, либо не боялись написать.

так не понятно. сейчас люди боятся писать на форум, и потому вам пишут в личку? али как?

love_harbinger,
Цитата:

Вы знаете, что Домбровская сейчас удаляет все Личные Страницы, где авторы осмелились удалить после прочтения её "наказ" об ограничении двух постов в сутки?

я читал ее предупреждения в личных страницах.

love_harbinger,
Цитата:

Да-да, время рассудит. Хотя с предыдущими админами никогда за такое короткое время ещё в самом начале их работы не скапливалось столько человек протестующих человек.
Во всяком случае, надейтесь чтобы не удалили раздел Личные Страницы, ибо в таком случае, победа качества остается за предыдущей модерацией.

я не надеюсь и не ненадеюсь.
я лично вижу, что идет забор властных полномочий на сайте, но с подачи (косвеной?) Мегре.
Мне, как простому пользователю, от этого не жарко и не холодно.
В даный момент Ризаева то же (кто до нее), только вид сбоку.
Ну модерация пожосче стала, не страшно.
И мертвых душ среди модераторов не будет. есть вероятность внесения изменений во властных полномочиях, и что простые пользователи примут более активное участие в этом.
Раньше надо было думать, при выстраивании Совета форума, а не сейчас, когда поезд ушел.

Добавлено после 23 минут:

p.s. хотя если честно, то по человечески вызывает симпатию Думка, а не Ризаева.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

712482СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 0:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ну модерация пожосче стала, не страшно.

Оно не помешает.


Скажем глянье и поразитесь:
http://forum.anastasia.ru/member_16791.html
3250 бессмысленных сообщений.
Типичный тролль.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

712488СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 1:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Совет Форума/Перекличка среди Хранителей
Вы меня за глупого держите, пытаетесь истрактовать по Вашему, основываясь на том, что перекличка созданна в разделе СФ? В разделе СФ есть много тем, не касающихся напрямик членов СФ, если Вы не заметили.

Цитата:
Хранители Вече?
Нет. Между прочим, зашел сейчас вот сюда:
http://forum.anastasia.ru/groupcp.php?g=1706&sid=f72c2be68f7d3389644a24f858d6ae63Мы видим, что список, который привел Грег, скорее всего, устаревший, или ещё что-то. Я его спрошу об этом завтра.

Цитата:
так не понятно. сейчас люди боятся писать на форум, и потому вам пишут в личку? али как?
Не в личку, а в аську. Их не очень много, не больше десяти, но они есть.

Цитата:
я читал ее предупреждения в личных страницах.
В ЖурМоде можете почитать и акты.

Цитата:
я лично вижу, что идет забор властных полномочий на сайте, но с подачи (косвеной?) Мегре.
Какой забор? У меня, например, никто ничего не забирает. Может у Хохла? Зато есть забор чего-то другого у простых пользователей.
Я понимаю, что если на это воля Мегре - то у него есть это право, хоть Личные Страницы удалить, хоть весь форум. Но я лично (и не только один я, но и многие коллеги) видят в этом акте нанесение серьезного ущерба сайту среди своих же стороников ЗКР, а так-же лишение форума одного из основных инструментов междурегионального знакомства между пользователями для создания инициативных групп, для нахождения половинок и тд. Пример работы такого инструмента можете почитать в посте maestro в голосовании о нужности раздела ЛС.

Цитата:
Мне, как простому пользователю, от этого не жарко и не холодно
Есть другие простые пользователи считают иначе)[/quote]

Цитата:
В даный момент Ризаева то же (кто до нее), только вид сбоку.
Только в кресле админа. Это означает - безграничные возможности на форуме.

Цитата:
Ну модерация пожосче стала, не страшно.
Да, не страшно. После того как я узнал, что Мегре не доволен существующим модерированием, я стал тоже более жестко модерировать.


Цитата:
Раньше надо было думать, при выстраивании Совета форума, а не сейчас, когда поезд ушел.
Совет форума не занимается модерацией форума. В него просто входят и модераторы. Но я например, как модератор, до того как узнал о том, что Мегре сказал в Уфе, читал время от времени благодарности от Мегре в той или иной форме. Теперь я вижу, что Мегре недоволен. Хочет более жесткой политики модераци. Хорошо - как я уже писал - начал более жестко модерировать. Мне кажется, то-же самое начали делать и другие хранители.
Мои волнения насчет политики Ризаевой совсем в другом. Взять хотя бы её удаление Личных Страниц.
Я Вам ясно излгаю?

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kristofer
712502СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 1:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Kristofer.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
sewersk




Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1284
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Россия

712504СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 1:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger писал(а):
sewersk,
Цитата:

Совет Форума/Перекличка среди Хранителей

Вы меня за глупого держите, пытаетесь истрактовать по Вашему, основываясь на том, что перекличка созданна в разделе СФ? В разделе СФ есть много тем, не касающихся напрямик членов СФ, если Вы не заметили.

могу еще раз повторить - весь списочный состав совета форума входит в список модераторов для переклички.
что тут не понятного?

и основываясь на этом списке для переклички, только половина советников откликнулась за 11 дней.
выводы пусть пользователи делают сами, о работоспособности совета форума.

love_harbinger писал(а):
sewersk,
Цитата:

я лично вижу, что идет забор властных полномочий на сайте, но с подачи (косвеной?) Мегре.

Какой забор?

напрямую у совета форума...

love_harbinger,
Цитата:

Мои волнения насчет политики Ризаевой совсем в другом. Взять хотя бы её удаление Личных Страниц.
Я Вам ясно излгаю?

вся эта буча между модератарами и Ризаевой началась до озвучивания информации о удалении личных страниц.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

712508СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 1:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger,
Цитата:

В ЖурМоде можете почитать и акты.

ты бы сохранял по возможности инфу журмода... а то там потом заблудиться можно будет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

712517СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 2:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, сохраняю, сохраняю)

Цитата:
весь списочный состав совета форума входит в список модераторов для переклички.
НЕ ВХОДЯТ. Проверьте группу "Хранители Вече", Грег привел неработающий вариант, судя по всему.

Цитата:
напрямую у совета форума...
Я что-то проглядел? Где Ризаева говорит об этом или намекает?

Цитата:
вся эта буча между модератарами и Ризаевой началась до озвучивания информации о удалении личных страниц.
Но и тогда были недовольные ей, но намного меньше.

Однако, Северск, чтобы на всякий случай удостовериться ещё раз и чтобы не оказаться внезапно голословным насчет активности СФ, да и ради общего дела - делаю перекличку СФ.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


712521СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 2:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sewersk, да борьба за власть на сайте новыми админами началась давно: http://forum.anastasia.ru/topic_19388.html и также некрасиво.


Последний раз редактировалось: Denia (Вс 18 Янв 2009, 2:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

712523СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 2:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

712526СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 2:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

sewersk, да борьба за власть на сайте новыми админами началась давно: http://forum.anastasia.ru/topic_19388.html и также некрасиво.


Так что все сегодняшие нападки на Ризаеву - ни в коей мере не "результаты ее работы как админа" а продолжение еще того противостояния.
Это надо понимать.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
sewersk




Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1284
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Россия

712532СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 2:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger писал(а):
sewersk,
Цитата:

весь списочный состав совета форума входит в список модераторов для переклички.

НЕ ВХОДЯТ. Проверьте группу "Хранители Вече", Грег привел неработающий вариант, судя по всему.


http://forum.anastasia.ru/topic_40543.html
greg,
Цитата:

Сейчас на форуме в Хранителях (аля Модераторы, кому как нравиться) числятся 69 человек:...
Это и те, кто входит в модераторские группы. Все ли эти имена исполняют свои обязанности или просто числятся?

для всех выделил жирным шрифтом требуемые слова.
совет форума входит в модераторскую группу раздела совета форума.

love_harbinger,
Цитата:

Однако, Северск, чтобы на всякий случай удостовериться ещё раз и чтобы не оказаться внезапно голословным насчет активности СФ, да и ради общего дела - делаю перекличку СФ.

перекличка уже идет, и в том числе по составу совета форума.

а в прочем люди здравомыслящие читают эту тему, пусть размышляют...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

712533СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 2:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:
jenj, Цитата:
Цитата:
Это КТО же мешал переделать главную страницу, если даже Мегре! пришлось на этом НАСТАИВАТЬ!??

Хороший вопрос!


Вот и хотелось бы услышать ответ на него от ведающих в этом вопросе людей!?

С одной стороны, я так понимаю, на него сможет ответить либо В.Н. Мегре, либо - те "неведомые силы" с которыми Владимир Николаевич, так НАСТОЯТЕЛЬНО беседовал, прежде, чем удалось изменить главную!

Иначе, - так и будет подолжаться КВАРТЕТ:

Проказница-Мартышка,
Осел,
Козел
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки,-
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
"Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. -
Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!"
Расселись, начали Квартет;
Он все-таки на лад нейдет.
"Постойте ж, я сыскал секрет?-
Кричит Осел,- мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем".
Послушались Осла: уселись чинно в ряд;
А все-таки Квартет нейдет на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры,
Кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решить сомненье.
"Пожалуй,- говорят,- возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть,
Скажи лишь, как нам сесть!" -
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней,-
Им отвечает Соловей,-
А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь".

Иван Андреевич Крылов
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

712535СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 2:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева - Татьяна Домбровская
Уважаемые администраторы, за ваши действия относительно личных страниц, моя оценка вашей деятельности - 10 Sad
Удалить личные страницы, это всёравно что удалить сайт Анастасия.ру...


Большенство форумчан заходят на сайт для того что бы познакомиться, найти свою половинку, друзей.....

Пример, мои лучшие друзья благодаря личным страницам форума Анасатсия.ру...
У них хорошая крепкая семья, они Любят друг друга по настоящему...
Он сам родом из Украины она с России,они пообщались на форуме встретились какое-то время спустя.....
А теперь счасливо живут вместе, на Украине.... любовь

Image Image

Ихнее ники на форуме, Сказка и КОШ,
я только что им, по телефону, рассказал об ваших гениальных идеях в отношении личных страниц, они вам передают большой привет...
И предложение от них, может продать домен Анасатсия.ру... Хорошая сумму денег можно с экономить... Confused

Где ещё читателям книг В.Н.Мегре знакомиться, людям которые хотят строить свои Родовые Поместья, почему сайт Анасатсия.ру не может служить тому что соеденять судьбы людей, людей более с чистыми помыслами.... ?

Какую конкретно сумму денег вы собираетесь с экономить на действиях относительно личных страниц... ?

Наталья Ризаева - Татьяна Домбровская

У вас я так понимаю, есть семья, ваша половинка муж ?.... У меня пока нету семьи, жены, половинки...
И я хочу пользоваться, хотя бы теми возможностями личных страниц, какие были...
А лучше, в идеале, конечно, их модернизировать, сделать их как на одноклассниках или в контакте... Может даже сделать платными услуги....

Мне, к примеру, вчера одна девушка сделала предложение летом приехать и пожить у нее в Родовом Поместье с целью знакомства, чтобы узнать друг друга ближе...... Ищу свою половинку
Опять, благодаря личным страницам....

Готов поддержать коллективное обращение к В.Н.Мегре о беспрецедентных действиях админов форума Натальи Ризаевой ? Татьяны Домбровской, относительно личных страниц.....

Всё ожидал, но таких не адекватных действий....
не ожидал, слов не могу подобрать.... Что бы выразить свои чувства..... Sad

Татьяна Домбровская писала
Цитата:
В связи с тем, что общение в разделе "Личные страницы" превращается в Чат, вводится временное ограничение:
2 поста в сутки.
Предупреждение авторам тем:
не нарушать данное ограничение. В противном случае тема будет удалена.
Данное ограничение не подлежит аппеляции.


Как это не подлежит..... ? Image

Татьяна Домбровская и Наталья Ризаева

Если вы удалите личные страницы пользователей, анкеты и.т.д
Мое мнение, что вы лично, своими руками, угробите сайт Anastasia.ru

_________________
Вы должны знать, что вы уникальны,
Вы удивительны и Гениальны!
И ваша задача — свой Гений раскрыть
И этому миру его подарить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


712537СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 2:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet, а ты тему- то перечиай по ссылке без предвзятости, пока она ещё есть. Пусть каждый своими глазами убедится. кто рвался к власти любыми средствами.
И что называется - дорвались.


Последний раз редактировалось: Denia (Вс 18 Янв 2009, 3:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

712542СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 3:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jenj писал

Цитата:
С одной стороны, я так понимаю, на него сможет ответить либо В.Н. Мегре, либо - те "неведомые силы" с которыми Владимир Николаевич, так НАСТОЯТЕЛЬНО беседовал, прежде, чем удалось изменить главную!


Я в том числе беседовал по телефону с В.Н Мегре по поводу сайта Анастасия.ру в том числе по поводу дизайна сайта, и высказал свое мнение по поводу того что желательно хотя бы раз в год менять дизайн сайта....
Николаевичу некогда было вникать в работу форума, а может он недооценил значимость сайта Анастасия...
Мы, не смогли, организоваться сами, на повышение эффективности работы форума, в том числе по поводу улучшение дизайна.... Вот и Николаевич взял на себя прямое управление по не которым моментам работы сайта..... (дизайн)
Но большую часть доверил новым админам форума....
Ну не может В.Н всё сам постоянно контролировать, как маленьких детей нас всё время что-то просит....

Предполагаю, что, вопиющие действия админов форума, относительно личных страниц, не ведомы В.Н.Мегре

_________________
Вы должны знать, что вы уникальны,
Вы удивительны и Гениальны!
И ваша задача — свой Гений раскрыть
И этому миру его подарить!

Последний раз редактировалось: Андрей Трохимец (Вс 18 Янв 2009, 5:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB