Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Какие изменения нас ждут на сайте с приходом новых админов? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Какие изменения нас ждут на сайте с приходом новых админов?

Очевидно все будет по-прежнему
14%
 14%  [ 7 ]
Очевидно произойдут изменения к лучшему
16%
 16%  [ 8 ]
Очевидно произойдут изменения к худшему
30%
 30%  [ 15 ]
Трудно спрогнозировать, но качество будет иным
18%
 18%  [ 9 ]
Хотелось бы избежать резких изменений как в содержании сайта так и в составе посетителей
22%
 22%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 50   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

709829СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 1:37 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска, я читаю ЛС. Просто недавно по ошибке чуть не удалил папку "входящие", после восстановления все письма пометились как не прочитанные. Могла бы и сама проверить, посмотрела бы мои ответы на письма в "отправленных".
Я не только про Союз спрашиваю, его время придет, конечно я несколько опережаю события (бывает), не столько про Союз спрашиваю, а про то чего ожидать нам всем - пользователям этого сайта в связи с назначением, Вас, милые барышни (утиво?) админами сайта?
Что ж повторюсь:

"Хорошо оставим в покое Мегре. Предположим, я, Гаскин Андрей, начну активно созывать народ в объединение Родовых Поселений. Для этого мне требуется поддержка администраторов сайта анастасия.ру, одно из самых видных мест на данном ресурсе. Вы теперь администраторы, поможете ли вы мне? Надо ли спрашивать разрешения у В.Н. и Майи? Без данного сайта не обойтись, потому что только он признан всеми, публикация обращений здесь легитимна. Или в память о наших прошлых разногласиях вы меня пошлете куда подальше? Ответ знаю, но хотел бы услышать его публично. От обеих."

И любого другого пользователя сайта (к примеру?) До сих пор, все что публикуется на главной странице размещалось после одобрения Майи, в редких случаях (менее значительных) - с одобрения Грега.
Как теперь будет? Все по-прежнему? Наши админы будут спрашивать "высочайшего соизволения" или будут рулить сами?
Какова дальнейшая судьба Совета Форума, как органа вырабатывающего рекомендации для "начальства"? Нужен он или уже - нет?
Произойдет ли ротация пользователей на сайте, в связи с вашей склонностью учить пользователей "правописанию"? Какого она будет качества? Может ли это вызвать снижение посещаемости сайта, или наоборот?
Вообще, отток уже начался, если вы не в курсе и это меня всерьез беспокоит.

Вы не находите, что вашим назначениям на должость админов не хватает легитимности. С точки зрения Фонда может - хватает, они в состоянии превентивной войны пребывают с разными "сектобредами" и иже с ними(насколько я понимаю). А в таком состоянии о "мелочах" забывают, это бывает. Но нам-то простым, так сказать, мирным посетителям данного сайта как это воспринимать прикажете? Или мы, формально, гости на этом сайте и точка?

Я просил ответить публично, и Наталья ответила, причем весьма учтиво, учитывая наши прошлые разногласия (правда на те вопросы, что в ковычках, поэтому стоит продолжить).

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number

АвторСообщение
al-glad



Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 85
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: г. Липецк-с. Ржавец, Задонского района

711299СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 18:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы три года молчали. А теперь сами вызаваете на полемику.
Отвечаю, т.к. надеюсь, что это- желание что-то понять.
Итак:
Цитата:

с такими админами с форума люди уйдут, да и уже уходят, как в своё время ушли с вашего клуба не без помощи Ризаевой, где на данный момент активных всего 5 человек из деревни Марьино.


1. "Ушли нас" из клуба,- вежливо попросила хозяйка, дабы не ссориться с епархией. А мы люди интеллигентные.
2. Содержание дел и созвучие устремлений определяет членов колектива. С сайта никого не гонят.
3. Активных всегда меньше, чем любопытных и иждивенцев (ни на кого не намекаю). С количеством и месторасположением у Вас тоже информация не точная.
Цитата:

А люди обязательно разберуться, время на это нужно.


А многие уже разобрались и соседями стали.
Цитата:

А поповоду нашего "непонимания" вашей позиции - так это единственный ваш аргумент, более сказать вам нечего.

А зачем говорить? Делаем, творим, живём. Так вернее.
Цитата:

Саша, мы в отличии от вас всех не строили глазки областной администрации и не примеривали чиновничьи кресла.


Имеем свою гражданскую позицию, строим мосты, общаемся с думающими. Пригласят,- и "кресла примерим".
Цитата:

По поводу всего остального - закусывать надо. Вы уже завалили дело в области теперь вам потребовался другой уровень.
Мы ни с кем сражаться не собираемся.
У чеченцев есть такая пословица:
если твой противник лев, значит и и ты лев, а если он баран значит...
Поэтому с указанными товарищами мы ни сражаться ни общаться больше не будем, чтобы не уподобляться...

Всё делите на "наших и не наших" ... .
"Вот бог, а вот порог". (Русская народная пословица)

_________________
Александр Гладышев
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Невежина




Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 286
Благодарили 152 раз/а
Населённый пункт: г. Липецк-д. Марьино

711310СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 18:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладошка,
Вы считаете своим долгом нарушать правила, установленные хозяином дома?
Вы утверждаете бесцеремонность?
Представьте, Ладошка: вы сидите дома, к вам вваливаеися компания из нескольких человек,
лазят по вашим шкафам и активно обсуждают, что вы неправильно всё здесь устроили и посадили.
Не там печь стоит и тут же её разбирают, рояль на улицу выносят, деревья пересаживают и т.д.
Представили?
Потом заявляют, мы дадим вам три копейки - съезжайте отсюда, это наш теперь дом.

Ваше решение?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

711318СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 19:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Невежина писал(а):
Ладошка,
Вы считаете своим долгом нарушать правила, установленные хозяином дома?
Вы утверждаете бесцеремонность?
Представьте, Ладошка: вы сидите дома, к вам вваливаеися компания из нескольких человек,
лазят по вашим шкафам и активно обсуждают, что вы неправильно всё здесь устроили и посадили.
Не там печь стоит и тут же её разбирают, рояль на улицу выносят, деревья пересаживают и т.д.
Представили?
Потом заявляют, мы дадим вам три копейки - съезжайте отсюда, это наш теперь дом.

Ваше решение?


Ну, вообще-то, не совсем так всё обстоит. Сайт был открыт не для того, чтобы там общались Мегре и фонд, он все-таки был открыт для общения читателей книг, а читатели - публика, ну очень разная. Поэтому ваш пример не совсем корректен.

По поводу правильно неправильно, существуют правила форума и их желательно не нарушать. Остается открытым вопрос, что считать на этом форуме флудом? Понятие очень размытое и каждый его понимает по своему - отсюда наверное и разногласия. Наталья Ризаева может видеть одно, я другое, Бахтияр третье, а Думка четвертое - вот в чем всё дело. Необходимо как-то определиться, чтобы работать в одном ключе. Тогда и ситуация на форуме выровнится. Я так думаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

711333СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Невежина, а если вас для определения понятия какого то слова отсылают к словарю как это любит делать Татьяна Домбровская вам это ни о чем не говорит каких правил мы тут будем придерживаться и чьей головой думать.Получается что кому то нужно чтобы мысль отключалась а не включалась и тогда такими людьми можно управлять .

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Татьяна Невежина




Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 286
Благодарили 152 раз/а
Населённый пункт: г. Липецк-д. Марьино

711337СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Понятие очень размытое и каждый его понимает по своему - отсюда наверное и разногласия

Цитата:

а если вас для определения понятия какого то слова отсылают к словарю


Пока нам всем понятно то, что определено словарём.

В противном случае, каждый пользователь обязан будет писать свою терминологию с расшифровкой своего понимания.
Как вы себе это представляете?
И чьими терминами тогда пользоваться?

Вспомните про храмы, которые начали воздвигать ведруссы.
iwapet,
вы к этому призываете?

Цитата:

Поэтому ваш пример не совсем корректен.

Да, пример утрирован.
Но до каких пор можно переливать из пустого в порожнее.
Есть правила, будте добры их выполнять.


Последний раз редактировалось: Татьяна Невежина (Чт 15 Янв 2009, 19:50), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shalun




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 850
Благодарили 4 раз/а


711342СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не кажется ли вам, что совершенствуя правила форума Вы, админы, советчики и хранители заботитесь не о распространении идей книг серии ЗКР и главной их целью - поиск Истины, а тщеславитесь предоставленными вам преимуществами?
Все дальнейшие разглагольствования теряют значимость.

Поэтому Вы стали инквизиторами неугодных.

Анастасия что-то говорила о продажности. Может и идеологическое рейдерство.

Кстати, что с Ералашем, хранилищем идей человека разумного?[/u][/i]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

711345СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Невежина писал(а):
Цитата:

Понятие очень размытое и каждый его понимает по своему - отсюда наверное и разногласия

Цитата:

а если вас для определения понятия какого то слова отсылают к словарю

А действительность только собой определять надо то есть никаких словарей и трактовок придуманных кем то не предусмотрено .Не зря же в них одному слову несколько трактовок может быть а человек действует исходя из того какое дает определение так что результат будет разный поскольку одно слово в разное время понималось по разному.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

711348СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Кстати, что с Ералашем, хранилищем идей человека разумного?[/u][/i]


Ну, Ералаш - это жертва новой политики. Будем убирать всех инакомыслящих?

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

711350СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 19:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Невежина,
Цитата:

Вспомните про храмы, которые начали воздвигать ведруссы.
iwapet,
вы к этому призываете?
вот как раз написание словарей и привело к созданию храмов,
Cловарей куча а истина одна а значит есть верные и неверные трактовки и пользование словарем и трактовками слов из него без понимания того что там пишут это догма то есть наиболее короткий путь к сектантству .

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Ладошка



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 204
Благодарили 95 раз/а
Населённый пункт: г.Пермь

711433СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Невежина, Ventus хорошо вам за меня ответил.
Ventus писал(а):
Ну, Ералаш - это жертва новой политики.
Shocked
Дааа.....
Нет слов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

711474СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 23:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У мня предложения ко Всем кто находится в этой теме !

Все мы хотим Мира и Доброжелательности на этом сайте, поэтому предлогаю, а потом делаю, и призываю Вас сделать следующее.

Отправить Личное сообщение Наташе Р. и Татьяна Домбровска.

Примерно с таким содержанием



Тема: Дружба !!!

Уважаемая Наталья Р.

Вы очень интересная и умная личность !
Понимая Все тяготы и издержки трудной работы на сайте
предлогаю от чистого сердца - дружить .Image
Всегда буду по мере своих возможностей помогать Вам.


Миша 16 января 2009 года




Текст может кто и лучше составит, ну и смайликов весёлых добавьте !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
reanimatolog



Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

711554СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 7:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A писал(а):
reanimatolog, Думаю, на много дешевле и эффективнее, если тебе на самом деле важно разместить инфу.

Если нет возможности финансирования, найди спонсора. Если реально самостоятельно не можешь воплотить, то может оно того вообще не стоит.

Может хватит постоянно с протянутой рукой ходить и думать, что вам все обязанны. Пользуйтесь тем что есть, а есть уже очень много.

Пока хаятся хранители админы и фонд пропускаются множество возможностей. Жаль.

Или я вообще не в курсе и так ничего и не поняла. Тогда посчитайте это сообщение как мнение, оно не обязательно должно быть правильным.


Если это всё мне....спасибо...
не... вопрос в Любви, и только сам осмысливаю смотрю дела других...говорючто считаю нужным...

сейчас вот решил увидеть в Наркоманеи наркоторговце СВЕТЛУЮ Душу
которая решила НАМ что то показать,чему то научить ? ЧЕМУ? Smile

думаю получится в отдельно взятом регионе Smile...уберём там где....тьфу..тьфу

думаю хорошее Сотворение и радость от этого получится!

как считаешь?

Мух присоединяюсь

Админы ВЫ просто классные девчонки,...когда чувствуете СЕБЯ,а не умом...Smile

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

711766СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема не соответствует разделу Мнения, переношу в Полемический.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Асфатуллин Равиль



Возраст: 63
Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 233
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва

711806СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger писал(а):
Цитата:
Исполнительный директор должен иметь
равные права со всеми пользователями этот сайта !,
только после этого,
можно ожидать превращение сайта в рабочий инструмент.
Можешь привести пример или обьяснить конкретно, и обосновать, почему? По крайней мере, я могу привести как пример сотни огромных сайтов, где директор НЕ имеет равные права с пользователями сайта. Директор - это по своей сути - хозяин дома. Хозяин дома будет давать гостям и прихожим равные права? Абсурд.

Сомнительные строчки.Пример других сайтов ничего не стоит т.к. шаблоны чужие только добавят стандартности и серости неслучайному сайту Анастасии .Хозяев ( которые не равны форумчанам и могут " заказывать " здесь музыку по своему разумению ) не должно быть априори. Сейчас везде сообща решают всё КООРДИЦИОНЫЕ СОВЕТЫ . Как форумчани собираются жить в одном поселении если даже виртуально уже есть " старослужащие " и якобы менее правильные гости и " первогодки " ?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Garnata




Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 706
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Русь Навная, невидимая...

711947СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M-u-x писал(а):
У мня предложения ко Всем кто находится в этой теме !

Все мы хотим Мира и Доброжелательности на этом сайте, поэтому предлогаю, а потом делаю, и призываю Вас сделать следующее.

Отправить Личное сообщение Наташе Р. и Татьяна Домбровска.

Примерно с таким содержанием
Тема: Дружба !!!

Уважаемая Наталья Р.
Вы очень интересная и умная личность !
Понимая Все тяготы и издержки трудной работы на сайте
предлогаю от чистого сердца - дружить .Image
Всегда буду по мере своих возможностей помогать Вам.


Миша 16 января 2009 года


Текст может кто и лучше составит, ну и смайликов весёлых добавьте !


Идея, конечно, хорошая, но только обязательно сделать указание в графе "Тема" типа "Послание поддержки и пожелание удачи", потому, что потом, когда будет тяжко, к эти письмам они смогут вернуться.

К сожалению, при переполнении ящика, письма уничтожаются автоматически.
Поэтому предлагаю ещё и проголосовать здесь же. Там, в начале темы, есть опросник.

_________________
Так как же без оружия победили русов?
И как без оков сделали славян рабами?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB