Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение в хуторе Атамановка, Россошанский р-н, Воронежская обл. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
WAJA

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия Россошь Благодать

121122СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2004, 12:51 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Помыслив немного вчера на досуге,
Умчался я в мыслях в Воронежский край,
Пространство Любви я своё там увидел,
Его я в мечтах начинал рисовать.

Одно поселенье увидел большое,
И имя ему захотелось мне дать,
Чтоб путник, идущий к нам с доброй душою,
Почувствовал здесь для себя ...БЛАГОДАТЬ !

Весной расцветают сады под окошком,
И жизнь ручейком в БЛАГОДАТИ бежит,
А летом под вишней, соседей здесь много,
Весёлая песня в пространство летит.

Под осень уж яблони, груши и сливы,
Склонили под тяжестью ветви свои,
Ты путник уставший, сюда заглянувши,
С собою в дорогу плодов набери.

А осенью, пёстрые, яркие краски,
Деревья листвою повсюду зальют,
Ковёр, по которому едут в коляске,
И песни весёлые снова поют.

Зимой на пригорке детишки играют,
На санках катаясь. Их всюду слыхать,
Родители с ними в снегу кувыркаясь,
С любовью кричат:* Это ведь БЛАГОДАТЬ*



А коль об этом помечтал я,
И мысль свою отправил в путь,
То так и будет !Вы поверьте.
Назад уже не повернуть.



Дорогие мои друзья.
У меня к вам убедительная просьба. Пишите здесь те кто хочет строить с нами своё Пространство Любви, делитесь своими предложениями и новыми идеями. О том, быть или не быть, просьба обсуждать в других темах. Мне очень хочется надеяться, что на этих страничках, идёт зарождение нового поселения. И пусть пока в мыслях. Я верю что светлые мысли быстро становятся явью.
Слюбовью и уважением Саша.
Razz

_________________
Жить в поместье Родовом-не цель, это только первый шаг к цели.
www.vinloza.narod.ru

Последний раз редактировалось: WAJA (Пн 16 Фев 2015, 23:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
viktorolga




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 60
Благодарили 1 раз/а


635657СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2008, 16:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим! как далеко от вас атомная станция?olga
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Максимус

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта

638059СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн 2008, 0:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

До Нововоронежа очень далеко, и до его атомной станции
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
RechtSvetlaya



Возраст: 36
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 37

Населённый пункт: Воронеж

639642СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто-то тут против атомной станции?! Smile А по поводу земельного законодательства: по новому закону Воронежской области чисто теоретически для отдельных категорий граждан теперь гектар земли даже бесплатно можно получить для ведения личного подсобного хозяйства. Правда, на практике это нереально будет сделать, тем более в том виде, в котором это требуется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Максимус

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта

647838СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2008, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RechtSvetlaya,

Вы то обзавелись своим РП?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
RechtSvetlaya



Возраст: 36
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 37

Населённый пункт: Воронеж

648908СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К сожалению, финансы пока не позволяют. Но все равно планирую. В любом случае у меня будет поместье. Может и в вашем поселении, хотя от Воронежа, наверное, далековато 45 км, чтобы в РП постоянно жить и в Воронеже работать.
А сколько вас сейчас и как вы там размещаетесь в поселении, инфраструктуру себе обеспечиваете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
WAJA

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия Россошь Благодать

688885СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет сем. Мы уже четвёртый месяц в своём поместье обустраиваемся. Наконец то вырвались из информационного ПОТОКА. Всё словами не расскажешь. Это нужно почувствовать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oksyana



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 149
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Башкортостан, д. Чик-Елга

691229СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые единомышленники!

Инициативная группа из Башкортостана предлагает провести в период с 10 по 17 декабря всем жителям России массовую отправку телеграмм Президенту РФ.

ПРИМЕРНЫЙ ТЕКСТ ТЕЛЕГРАММЫ

УВАЖАЕМЫЙ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ! ПРОШУ ПРИНЯТЬ УКАЗ «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ» И УЧРЕДИТЬ 23 ИЮЛЯ ДНЁМ ДАЧНИКА (ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛИ)
(Фамилия Имя Отчество)

Телеграммы нужно направлять по адресу:
103132 МОСКВА, ул. Ильинка 23 ПРЕЗИДЕНТУ РФ.

_________________
Поселение "Чик-Елга" Архангельского района Республики Башкортостан.
http://forum.anastasia.ru/topic_40117.html группа ВКонтакте http://vk.com/club21326618
тел. 8-917-45-61-391 Оксана
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
OLIA_VV

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 197
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

692255СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2008, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WAJA, можно за вас порадоваться. У меня пока не получается выскочть из искусственного мира. А надо искать дорогу..., дорогу к себе и к жизни настоящей. Вы молодцы!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
WAJA

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия Россошь Благодать

712675СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 15:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Всем Razz
У нас настоящая зима Exclamation После дождливой погоды Германии - снег, лёд, горки - ну просто Wink Exclamation Exclamation Exclamation
К сожалению не умею выкладывать фото в тему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Максимус

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта

714800СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 23:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

фото можно выкладывать через этот сайт http://www.radikal.ru

Добавлено после 12 минут:

RechtSvetlaya писал(а):
по новому закону Воронежской области чисто теоретически для отдельных категорий граждан теперь гектар земли даже бесплатно можно получить для ведения личного подсобного хозяйства. Правда, на практике это нереально будет сделать, тем более в том виде, в котором это требуется.


Это нереально даже в теории, ибо по тому же закону Вор. Обл. верхний потолок земельного участка ЛПХ не может превышать 50 соток. Поэтому все наши берут по два учаска по 0.5 га каждый, расположеных рядом, соседних, и получают с двух участков 1 га родовой земли
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
WAJA

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия Россошь Благодать

715885СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Максимус, я сделал также. Купил два дома рядом. Только у нас выходит около 2-2,5 га. Весной начну оформлять. Мы уже садим деревья и кустарники, клубнику. Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Максимус

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта

716439СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009, 23:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Реально выходить может сколько угодно, ведь у нас в области земля не эфективно используеться, почти половина брошена. Но на законных основаниях по закону Области под одним домом не может быть больше 50 соток. Хотя к этому же дому можно иметь ещё и полевой гектар, на котором нельзя строить капитальные сооружения

Добавлено после 2 минут:

Вообще если вам интересно, вопросы оформления, которые я уже прошел. Можете писать мне личку, или на e-mail Кстати вы в каком районе организовали поселение? Возможно я смогу вам помочь с вашим главой района, чтобы он вам содействовал в организации поселения
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Soplemen_nizza




Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 81
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Липецк

716606СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009, 15:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Воронежцы!
Я из Липецка. пару лет назад, когда жила и училась в Воронеже, мне довелось побывать в вашем клубе анастасиевцев, который на рабочем проспекте. я там покупала кедровые шишки, кажется у Евгения.
если кто-то из вас общается с клубом, и если клуб еще существует - напишите мне, пожалуйста. я и мои соплеменники хотим приобрести еще шишек. заранее благодарна!
электронка: sosetka@mail.ru, телефон 915 854 73 67.

_________________
http://sdelanorukami.ucoz.ru/
магазин изделий ручной работы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
alna9




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 264
Благодарили 12 раз/а


728329СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 17:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WAJA, приветствую!
Вы молодцы!
ИМХО, Вы очень вовремя начали обустраивать своё родовое поместье Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nadine-Voronesh



Возраст: 47
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 70
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

742324СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2009, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, воронежцы!!! Кто хочет возрождать заброшенную часть деревушки(дома брошенные, земельные участки большие), присоединяйтесь!!! 60км от Воронежа, шоссе рядом, доехать - без проблем!Возле нас зарастают 4 дома, есть участки с полностью разрушенными домами, но сохранившимися садами и наделами. Срочно нужны адекватные и инициативные соседи-анастасиевцы!!! Чернозем, луговые травы, вода вкуснейшая в колодце, рядом (внизу участков) зарастающая речка, которую можно чуть почистить и тем самым съэкономить время на создании пруда!!! Желательно семьи с детьми(у меня девочки 7 и 2 лет - нужны подружки) Very Happy , но можно и одинокие, лишь бы разделяли принципы экологического земледелия и можно было бы вместе попеть песен!
Я знаю, есть много людей на форуме, которые хотели бы начать освоение земли именно с деревень, т.к. есть дороги, электричество, хоть какая-то инфраструктура - я обращаюсь именно к вам!!! Есть куда расселяться дальше - с другой стороны дороги также зарастают ненужные хозяевам дома. Воронежская обл.Панинский р-н, с.Красный Лиман. Звоните 8960-137-4014 или пишите в личку, с уважением, Надежда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB