Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Калининградская область - ищу единомышленников Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
rossiya_igor



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 331
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Калининград

615833СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2008, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую, единомышленники янтарного края...
Я Игорь из Калининграда.
Звонить и писать смс-ки сюда: +79022515085, ещё слать письма сюда:
rossiya_igor@bk.ru и на сайте...
В любви в прекрасном воплощенья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Jui4an




Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 18

Населённый пункт: Москва

620172СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2008, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем "сектантам" 8O 8O 8O 8O 8O 8O хочу присоединится в вашу секту Cool ржачржачMr. Greenржач
Скоро мы с моим любимым и с нашим ребенком поедим в Калининград чтоб примкнут к родовым поместиям. Я плохо поняла из прочтенного в форуме, как там сконектится с нужными людми на предмет обсуждения их поселения и и и всего такого...
Кто подскажет ребяточки плиз телефон меил какованибудь представителя или ответственного лица.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
tallo39

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 19

Населённый пункт: Калининградская область

620405СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2008, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Jui4an !
Слово "сектантам", я думаю сдесь не очень уместно, даже если оно сказано в шутку.(просьба не обижаться, а понять меня правильно).
А насчёт контактов, было же выше сообщение.

Я Игорь из Калининграда.
Звонить и писать смс-ки сюда: +79022515085, ещё слать письма сюда:
rossiya_igor@bk.ru и на сайте...

Ещё есть сайт единомышленников в Калининграде: http://svetobraz.narod.ru/

Желаю Удачи!!!

_________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!!
ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Jui4an




Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 18

Населённый пункт: Москва

620417СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2008, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо, я теперь поняла что это для всех, а то подумала что это друзьям или както так. Да слово сектанты вобще неподходит, но просто меня мама моя запарила, вот во что это выливается. Сорри!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
rossiya_igor



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 331
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Калининград

620878СообщениеДобавлено: Пт 02 Май 2008, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слева на заглавной страничке есть в столбике ссылки на клубы и поселения.
Там есть сайт из нашей области - это тот, что указан в предыдущем посте.
Одни поселенцы возле Озёрска, это почти у Виштынецкого озера, от К-да очень далеко.
Ещё есть вроде бы под Мамоново ребята. Это те, что вышли из центра Сияние.
Как у них, мне не известно.
Больше нет никого.
Будем делать ещё одно своё поселение в тридевятом царстве.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AlexKein




Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 7



625826СообщениеДобавлено: Вс 18 Май 2008, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Дорогие !!! Есть участок в собственности сельхоз назначения ,расположен у поселка Плавни ,озерскии район. Предлагаю освайвать совместно....телефон +79062121374 Александр....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Августина



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 10

Населённый пункт: Сочи

627149СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2008, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Предлагаю освайвать совместно...."

И сколько это освоение стоит, и сколько км до этого поселка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexKein




Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 7



627412СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2008, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что нам деньги и дороги,когда мечта на карту ляжет )))))....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Августина



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 10

Населённый пункт: Сочи

628291СообщениеДобавлено: Вт 27 Май 2008, 10:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"А что нам деньги и дороги,когда мечта на карту ляжет ))))).... "

Не знаю как вы, а я привыкла просчитывать каждый шаг. Только так сбываются мои мечты, как я хочу. Чуть упустишь момент, и все, мечта сбывается, но результат совсем не тот. Дорога, в принципе, меня тоже не особо волнует, а вот стоимость земли, особенно в наше время, когда все дорожает, достаточно важный вопрос.
С уважением, Олеся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexKein




Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 7



629153СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 2008, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олеся я не торговец землёй,цена разумная. Важна общность интересов и подходов .... От города 150км на самой границе с польшей,на карте области хорошо видно...Звоните свожу на участок.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vicar




Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 3



629612СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 2008, 23:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот, кто-то ешё в калининграде идеями мегре заинтересовался!

Звоните:
8 911 468 66 37
Владимир.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jui4an




Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 18

Населённый пункт: Москва

633668СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2008, 9:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlexKein писал(а):
Олеся я не торговец землёй,цена разумная. Важна общность интересов и подходов .... От города 150км на самой границе с польшей,на карте области хорошо видно...Звоните свожу на участок.
это вы продаете по 1000 евро за Га, мы вам звонили и вы сказали что вы никакое поселение не организовываете что предлогаете землю купить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AlexKein




Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 7



633889СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 2008, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это Я.... Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexKein




Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 7



643334СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2008, 13:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Получил разрешение на строительство . Теперь дело лиш за "делом".... Видать не так уж и плохо живется в тридевятом царстве народу ,судя по молчанию моего телефона.... Жду единомышленников.... С уважением Александр !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гарын

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 266
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край.

648692СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 1:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Далеко ли ваши участки от Куршской косы?

_________________
Продаю участок 1.3 гектара в поселении "Живой Родник". Подробности по телефону +7-918-217-98-73
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB