Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Калининградская область - ищу единомышленников Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
pechenushka




Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 19

Населённый пункт: КАлининградская обл

247178СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 16:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну,наконец-то кто-то появился! Razz А где ты сейчас, VSS?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VSS




Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 505
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: cельцо Балашиха

247249СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 17:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Увы,в Москве.Последний раз был в городе-герое в 1996 году.Увы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VSS




Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 505
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: cельцо Балашиха

247924СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 17:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то у вас, ребята,сонное царство.Никто не отсвечивает,ау,вы где?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Margarita8



Возраст: 62
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 346
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Калининградская область

249724СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 3:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как приятно вас читать!!! Laughing
Я родом из Озерска. Слышала о вас от сестры. Тоже думаю возвращаться на родину. Пока не могу Crying or Very sad

DANK2005,
Когда вы были в Озерске,то подарили сестре несколько зернышек кедра.
А от Калининграда,действительно,далековать ехать. 3 часа (если на автобусе)до Озерска,а потом еще километров 30,но там,действительно,очень красивые места. А земляники сколько!!!Я так много еще нигде не видела.

Настенька,а мне показалось странным строительство турбазы. Может я неправильно поняла,я же не общалась вживую. Не будет ли строительство отвлекать от создания РП? К тому же, потом эту турбазу надо будет обслуживать. Или эта турбаза будет находиться где-то отдельно сама по себе?
Меня это интересует,потому что сама со временем хочу к вам присоединиться.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия!Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Pluton-jane




Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 40

Населённый пункт: город калининград

257488СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2005, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем, могу сказать, что DANK2005 в ту группу не вхоит, она не занимается строительством турбазы, она сама по себе. (я С НАСТЕЙ ОБЩАЮСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ). Она смогла найти для себя крестьянскую земля, которую срочно продают и оформляет парственную на эти земли, если земли сельскохозяйственные, то там сторить дома нельзя, а на крестьянских можно. Сейчас все ее мысли только этим и заняты. В фоумах на этом сайте она разочаровалась. тк здесь хотят ввести цензуру и люди перестали использовать сайт в качестве совместного создания поместий и обсуждения планов создания нового мира, поэтоиу на форум заходит крайне редко. Я сама даже не знала, что в этом разделе можно что-то обсуждать, думала, что здесь только оставляют свои координаты. Зашла просто посмотреть кто ещё вступил в наши ряды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Pluton-jane




Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 40

Населённый пункт: город калининград

257491СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2005, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Они (т.е. DANK2005)хотят купить эти 6 гекторов, 3 оставить для себя и её двух детей, а другие 3 раздать своим соседям-единомышленникам, у которых уже есть дети.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Pluton-jane




Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 40

Населённый пункт: город калининград

257496СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2005, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я с DANK2005 постепенно переходим на сыроедение, Настя также и свою семью переводить на сыроедение, мужа по желанию. И ходим на йогу. Говорит, что когда переходишь, то очищаясь могут суставы болеть. а йога развивает гибкость и у нее меньше стали болеть суставы, после сеансов упражнений йоги. говорит, что йога помогает ей научиться понимать и чувствовать, как это делает Анастасия. Я думаю, что йога поможет делать теже трюки, что и делала Анастасия, обучая сына развивать своё мышление в игровой форме. Так же читала, Глен Доман придумал программу развития чтнения и запоминания, по программе можно начинать обучать ребенка с самого рождения, что ребенку легче учить читать и понимать целое слово. а не по буквам. А Никитины придумали хорошую систему закаливания детей, развития физических возможностей и развития мышления. Я собираюсь это изучить и учить по похожеему принципу своих будущих детей. это будет первый шаг к естественности, к жизни в соглассии с природой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Margarita8



Возраст: 62
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 346
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Калининградская область

257548СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2005, 18:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pluton-jane,
Вы молодцы!!! Я тоже занималась сама йогой. Очень нужная вещь.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия!Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Pluton-jane




Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 40

Населённый пункт: город калининград

266903СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мысли о свободе несвободного человека- путь к свободе.
Мысли о несвободе даже свободного человека делают не свободным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Pluton-jane




Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 40

Населённый пункт: город калининград

266917СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фильмы "Матрица","Я-робот", "Эквилибриум" навели меня на мысль. что жрецы создавали энергию, т.е. энергоинформационную сущность, которая помогала бы осуществлять контроль за людьми и помогала бы заставлять людей делать то, что хотятя жрецы, но как и в "Матрица","Я-робот" энергия вышла из-под контроля жрецов. Эта энергия стала думать, сама стала онализировать, они создали разум, программу примерного поведения этой энергии, и как в "Эквилибриуме","Я-робот", энергия без эмоций и с логикой, приходит к неверному ошибочному мнению и становится угрозой. Может в этом ошибка и причина нашего сна- Мы создавали энергии, которые бы помогали бы управлять какими-то процессами в природе. Может эти энергии без морали и положительных эмоций могли бы выйти из-под контроля, как это и происходит сейчас в мире, и стали бы управлять, не слушая человека, нашей планетой и даже целой вселенной. Но как говорится в "Матрица" -нам нужны эти эенргии для помощи в управлении, и они без нас не могут, но может как и в "Я-робот", "Эквилибриум" можно исправить эту ошибку, заложив в создаваемые нами энергии положительные чувства, любовь, дружбу, красоту и нравственность, может тогда энергии не захотят единолично править и всегда будут помогать нам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Margarita8



Возраст: 62
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 346
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Калининградская область

267278СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006, 0:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pluton-jane,
Я эти фильмы не смотрела,поэтому ничего не могу сказать.Но еще в книге "Сотворение"Анастасия объясняет,как и почему воздействуют эти энергии на нас.Попробуй перечитать главу "Адамово яблоко". Может именно создание РП,т.е живая природа защитит нас от этих домогательств.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия!Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Pluton-jane




Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 40

Населённый пункт: город калининград

267499СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рп действительно защищает нас от энергий, но помнишь что говорила настя, волхвы ошиблись при создании обряда, который предназначен для женщин с детьми. Она сказала, что с помощью этого обряда можно было приворожить чужую половинку. А Настя исправила эту ошибку. Настя ещё говорила, что ведрусы создавали энергии, которые им помогали в хозяйстве, в создании дождя в нужный момент и тд. Так вот я подумала, что и при создании этих энергий волхвы тоже могли допустить ошибку и когда-нибудь они могли бы выйти из-под контроля, когда бы накопили достаточно сил, чтобы они могли контролироввать вселенную, как это произошло с жрецами. Ведь из-за чего-то мы все впали в спячку надолгое время, ведь из-за чего-то появились эти жрецы. Так вот наша задача найти все ошибки допущенные волхвами и исправить их. А я предложила ещё один вариант возможной ошибки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Pluton-jane




Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 40

Населённый пункт: город калининград

267579СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне ещё не нравится, что существовали люди, которые добровольно отказывались от РП, жили одни и старались понять мысль бога. Мне не нравится , что кому-то приходилось приносить себя в жертву ради других. Я хочу, чтобы они тоже имели свои РП, встечали и жили со своими возлюбленными. Наверное надо придумать новый способ постижения замысла Отца. Может семьи в какие-то дни проводили день и ночь на одной поляне предназначенной для изучения , а потом может додумывали дома, ведь главное отправить мысль в космос и ответ привет в виде интуиции, неожиданно, а потом семьи снова бы собирались в назначенный день на поляне и обсуждали свои мысли. И тогда волхвов жертвы не понадобятся. Надсмотрщики за местами проведения ярмарки тоже должны избираться по другому, во-первых из своих сограждан на какой-то срок, максимум на 1 год, или может в какие-то дни всё село и может даже соседние поселения вместе убирались на ярмарочной площади. Или может надсмотрщик приглашался из других мест и континентов, чтобы он имел возможность рассказать о своих местах и знаниях, которыми обладают его селение, чему-то обучиться и поделить по возвращению домой со своими собратьями или может даже найти свою любовь. Но и приглашенных из других мест тоже надо избирать на определенный срок.
Преподавание должно быть изменено. Вместо тех людей, которые ходят по поселениям, должны быть созданы школы. Как описывала Настя, через 3 года можно устроить конференцию между многими поселениями, где люди обсуждают полученные знания за прошедший период (это вместо того, чтобы волхвы путешествовали по всему миру, обрекая себя на жизнь без любимых). А потом бы проводились где-нибудь уже мировые конференции или вместо мировых конференций будут делиться знаниями во время ярмарок, когда надсмотрщиками будут избранные люди из далеких краев, подготовленные для этого.

Предлагаю эту идею на Ваш суд.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Margarita8



Возраст: 62
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 346
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Калининградская область

268050СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006, 1:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pluton-jane,
Вообще-то это обсуждается в другой теме форума.Но у меня немного другая точка зрения.
Я не заметила,что жрецы допустили ошибку при обряде. Мне кажется,что в то время это было ненужно,я применительно к этому времени Анастасия внесла корректировку.
А преобладание у шести жрецов темной энергии могло произойти и так,же,как у Евы с Адамом.Ну,решили попробовать,думали,что ничего не произойдет. Нас ведь постоянно эти энергии атакуют.
А жить в РП или как-то по-другому,каждый решает сам. Вспомни друга Радомира.Он всю жизнь любил Любомилу.С кем же ему создавать РП.Может,для него было бы лучше быть волхвом.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия!Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Pluton-jane




Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 40

Населённый пункт: город калининград

268754СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 0:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для него тоже есть и была возлюбленная, но тк некоторые впали в спячку, поэтому он не смог её найти. Ведь его возлюбленная могла быть среди спящих, а предводители спящих ни за что бы не отдали ему возлюбленную или эти захватчики успели убить его любовь намного раньше, чем пришли на землю к Арга и Радомиру.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB