Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Sarat ( Олег ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iva_foty




Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 661
Благодарили 93 раз/а


573981СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2007, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat,
Цитата:

думать надо, как слеты проводить

опыт проведения
http://forum.anastasia.ru/post_569400.html

Тепла и света ВСЕМ Smile

Изображение

ЗВЕЗД ПОЛНЫЕ ПРИГОРШНИ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ В ЗНАК ТОГО, ЧТО МЕЧТЫ ИСПОЛНЯЮТСЯ Smile


--
Исправлено Татьяшка Ср Мар 28, 2012 10:04 pm
 

Замечание:
Обновлена неактивная ссылка
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

615056СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2008, 22:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и новый год наступил Smile уже и весна в разгаре. У нас +20!

Работаю над темой: увидеть реальность.

Последнии мысли мои:

МУЖЧИНА СОВЕРШЕНСТВО, ЖЕНЩИНА КРАСОТА
ЛЮБОВЬ ВОКРУГ
РАДОСТЬ МОЖЕТ ДАРИТЬ ЛЮБОЙ

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

615072СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2008, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, хорошие мысли. О женщине : совершенство и красота едины...
А не мог бы ты подключиться на помощь по этой теме?
http://www.anastasia.ru/forums/topic_26867_510.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

616312СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2008, 8:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть просто мысли, а есть мысли которые творят.

А мечта с чего начинается?

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

616313СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2008, 9:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С живой творящей мысли в чувствах... Wink
А когда делаешь для кого-то...помогаешь....мысли светлее становятся и чище.... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

616563СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2008, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мысли в чувствах с чего начинаются? и зачем кому то делать, а он что сам не может или не хочет? Smile

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

626153СообщениеДобавлено: Пн 19 Май 2008, 13:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Такое желание в голове порой возникает. Живу я пока в городке, есть у меня два друга, вот с ними я бы рад жить в одном поселение, а ещё подумал я? маловато будет Smile хочется ещё друзей в поселение.

Пусть пока поселение в мечтах, но друзей то можно и сейчас уже Smile

Как я это понимаю? а вот так: встречаешь же людей, с которыми у вас возникает желание общаться, что-то делать вместе, развиваться, отдыхать, думать... и т.п., а почему бы не жить с такими людьми вместе-соседями, не приезжать куда-то и там жить с теми кто уже там живет, хотя конечно и с ними можа подружиться Smile

А уже возможно ехать дружной компанией, друзья настоящие, это же огого Smile

А здесь на форуме, уже маленькое такое поселение тысяч на 50 Smile и конечно здесь тоже можа найти людей с которыми как-то хорошо и дружится, понимается и соседей таких хочется.

Короче... мысль такая: хочется найти новых друзей-соседей. Кто хочет пишите, буду рад знакомству, будущей дружбе и совместным делам Smile

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

637102СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 2008, 11:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, приветствую вас на личной страничке! Кстати, вы - тезка моего мужа.
Как ваши дела по поиску новых друзей и созданию родового поместья? В Поволжье, наверно, можно найти очень красивые места?

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

637169СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 2008, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А где у нас не красивые места? Smile а если еще закатать рукава и включить душу... то места можно сотворить ого-го Smile

Да красиво и у нас конечно есть, вот хотя бы за Волгу, на ту сторону перебраться и красота... после Геленджика, мне показалось, что у нас тоже очень красиво.

Новые друзья... пока видимо в пути Smile или они ко мне или я к ним Smile поэтому работаем пока над собой: открываем душу, ускоряем мысль.

Место жития пока не выбрал... был в Карелии, на юге, живу на Волге... хочу сьездить на Алтай Smile

Так же говорят про смещение оси земной, может всем нам перебраться в Сибирь Smile и жить там дружными семьями Smile

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Солнышко ясное



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 61
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

648453СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat писал(а):

Новые друзья... пока видимо в пути Smile


Они и будут всегда в пути, при таком твоем отношении к людям.....

Как бы сказать - чтобы твое болезненное восприятие не увидело в моих словах ни советов ни указаний Smile
Ты не прав.
Ответила Ольга людям - они чтото недопоняли - стали рассуждать в теме, общаться....это можно???? Где узнать, что можно в твоей теме??? Почему ты решил, что эти последующие рассуждения и непонимания - не достойно перслать Ольге, чтобы она прокоментировала? Насколько я поняла твою позицию - ты посредник между Ольгой и женской аудиторией форума... но как заявлено в теме - Женщину может понять только Женщина - так почему мужчина решает, что удалить, что оставить? Ты не автор - Ты посредник. Тема - Творчество Ольги Гореловой. Или я ошиблась? Или ты уже сам запутался, кто ты? Smile


Знающим и замечательным считаешь себя как раз ты - а мы ищущие...
И удалением наших постов ты нанес нам, прямое оскорбление - ибо посты были по теме! Пока не вмешался "автор" со своей критикой и категоричностью и не настроил опять всех против себя.... В следующий раз после каждого своего поста по теме - буду делать скрины - вот и все. Будут повторятся оскорбления подобные в мой адрес - будут жалобы к модераторам. Спасибо, научил Smile И вот как после такого обращения со мной я должна к тебе относиться с доверием? Smile

Зы. Вроде советов и указаний не получилось - только обвинения Smile

_________________
Мы прекрасны!!! Прекрасен мир вокруг!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ocean Gypsy




Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 1590
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из города пока

648461СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, да не ваша я, к счастью!

Утомил ты своими удалениями!
И не только!
А высказывания твои - вечный поиск половинки ввиду твоей особой вредности!

Можешь удалять... Вряд ли тебе мои слова понравятся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

648463СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Солнышко ясное"][quote="Sarat"]
Новые друзья... пока видимо в пути Smile [/quote]

Они и будут всегда в пути, при таком твоем отношении к людям.....[/quote]

Ты от куда знаешь?

Цитата:
Как бы сказать - чтобы твое болезненное восприятие не увидело в моих словах ни советов ни указаний Smile
Ты не прав.


Алена, ты об этом говоришь в КАЖДОМ посте. У тебя ещё мысли есть?
Вот зачем мне постоянно слышать от тебя одну фразу, сказанную разными словами - ты не прав. Пусть... хорошо... я не прав, что дальше?

ЧТо тебе это ДАСТ, то, что я не прав? зачем тебе это?

Цитата:
Зы. Вроде советов и указаний не получилось - только обвинения Smile


Да, от тебя сплошные обвинения... вот скажи зачем мне это всё от тебя слушать? пусть твой мужчина слушает это, мне зачем слушать от тебя - что я не прав, что я делаю то не так, се не так, ЗАЧЕМ?

Ты в тему книги то вошла с одной целью, продолжить вести перепалку со мной - ЧТОБЫ ПРОДОЛЖАТЬ ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО Я НЕ ПРАВ.

Вот честно не понимаю, что ты хочешь то от меня? ты скажи Mr. Green

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 34 сек.:
Sekret1994, я не понял, за что бойкот?

За то, что тебе что-то там не нравится? ой... я про тебя вообще молчу и чё? Smile

Глупости не пеши и удалять не буду, все просто же.

А "добрая" ты потому - что твои пожелания очень в кавычках добрые, точнее они очень не добрые и на фига мне тебя такую слушать то? когда кроме гадости ты не чего не говоришь?

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Ocean Gypsy




Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 1590
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из города пока

648467СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat писал(а):


За то, что тебе что-то там не нравится? ой... я про тебя вообще молчу и чё? Smile

Глупости не пеши и удалять не буду, все просто же.

А "добрая" ты потому - что твои пожелания очень в кавычках добрые, точнее они очень не добрые и на фига мне тебя такую слушать то? когда кроме гадости ты не чего не говоришь?


Ой, да у нас еще и с грамотностью проблемы...

Ладно. Считай, что наше познавательное общение исчерпано.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ocean Gypsy




Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 1590
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из города пока

648475СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 15:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не только хотела сказать, но и говорила, а ты удалял.

Если ты не понял, скажу еще раз:

Анастасия никого не уполномачивала от ее имени поучать женщин.
Если ты создал тему о творчестве Ольги Гореловой, так пусть это будет ее творчество. Но не надо вводить в заблуждение женщин, для которых ты якобы создал тему, что на вопросы их отвечать будет та самая Анастасия.

А блинами дома раскидывайся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Солнышко ясное



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 61
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

648478СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sekret1994, да ладно бы Анастасия Smile... а то отвечает сам Олег ))) от имени Ольги и Анастасии до кучи Smile А когда ему об этом говорят - ни одного аргумента привести не может, а тупо удаляет посты

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 43 сек.:
Sekret1994, да, ты права....нафига с таким общаться - это значит поставить себя на один уровень с ним... я пыталась ему сказать - так как была знакома с ним лично - два года назад - и тогда он таким не был - но раз не хочет слушать, чтож....

Сарат - тебе:

по поводу друзей - вот одна девушка уже не захотела с тобой общаться, да не одна, одна только это озвучила.... ты своими постами всех отталкиваешь от себя - а когдя тебе говорю это - ты посылаешь... видимо, хочешь один остаться... ладно... воля твоя....

Вопрос - где в книгах серии ЗКР написано, что людей надо делить, на настоящих и не настоящих, на дураков/дур и недураков? У тебя же это разделение проходит четко....

Как сказал мой мужчина - есть замечательная фраза, ее ты Олегу и напиши - вот, пишу - "Если вокруг тебя одни дураки - значит ты - центральный" - вместо оскорблений и критики в ответ - задумайся лучше....

Моя цель была - чтобы ты не только признал, что ты не прав - а и ОСОЗНАЛ, что не прав в отношении к нам, женщинам..... и соответственно, изменил отношение......... Напиши, в наш адрес добрый пост, и увидишь, какие тебе ответы будут..... и не пытайся учить и подгонять нас женщин под свою мужскую логику... и все будет замечательно.... ну и не осуждай соответственно, у каждого СВОЙ путь развития... а подсказать, что не прав, можно по разному..... можно нечаянно и задеть человека, можно... характеры у всех разные, откуда знаешь, но можно спокойно сказать, мне не понравилось, ты меня задела за живое там-то и там-то.... а можно как ты в ответ "навысказываться"...... а потом как ситуация накалилась - тупо отъехать от ответа - удалив посты....

_________________
Мы прекрасны!!! Прекрасен мир вокруг!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB