Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Sarat ( Олег ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

648493СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sekret1994 писал(а):
Я не только хотела сказать, но и говорила, а ты удалял.

Если ты не понял, скажу еще раз:

Анастасия никого не уполномачивала от ее имени поучать женщин.
Если ты создал тему о творчестве Ольги Гореловой, так пусть это будет ее творчество. Но не надо вводить в заблуждение женщин, для которых ты якобы создал тему, что на вопросы их отвечать будет та самая Анастасия.

А блинами дома раскидывайся.


Але... откройте глаза и уши тоже Mr. Green есть вопросы и ответы, где ЧЕТКО видно, когда кто отвечает.

Я лишь вот в конце сказал пару фраз, потому, что устал уже удалять всякие реплеки не делу.

Еще раз: не кто не вводит в заблуждение, все ЯСНО показано, ТОЛЬКО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕКИ, которы любят вводить себя в заблуждение и орать об этом, вводя в заблуждение всех остальных.

Еще раз, для тебя: ты ввелась в заблуждение или НЕТ? если да - то теперь надеюсь вывелась Mr. Green ВСЕ, ко мне больше нет вопросов?

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Ocean Gypsy




Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 1590
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из города пока

648496СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнышко ясное, представляешь, кому-то такой муж попадется?
Бр-р-р!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

648506СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Солнышко ясное"]Sekret1994, да ладно бы Анастасия Smile... а то отвечает сам Олег ))) от имени Ольги и Анастасии до кучи Smile А когда ему об этом говорят - ни одного аргумента привести не может, а тупо удаляет посты[/quote]

Где я отвечал на вопросы?

Повторю и для тебя. Вопросы и ответы Анастасии выделены.

А ты мне чувствуется ищещь повод для того, чтобы лишний раз обвинить меня, что я не прав... Mr. Green ну не надоело уже??? Cool

Тупые посты, буду тупо удалять ржач

Цитата:
да, ты права....нафига с таким общаться - это значит поставить себя на один уровень с ним... я пыталась ему сказать - так как была знакома с ним лично - два года назад - и тогда он таким не был - но раз не хочет слушать, чтож....


Столько криков... и теперь не хотят общаться, ВЫ УЖ КАК НИБУДЬ ДАМЫ определитесь ржач

Твой уровень виден - кроме хамства, осуждения не чего и нет.

Цитата:
по поводу друзей - вот одна девушка уже не захотела с тобой общаться, да не одна, одна только это озвучила.... ты своими постами всех отталкиваешь от себя - а когдя тебе говорю это - ты посылаешь... видимо, хочешь один остаться... ладно... воля твоя....


Дураков на свете много... и что, мне надо с каждым общаться, ты не больна разом? да я отталкиваю - дураков, т.к. смысла с ними общаться нету.

Кроме - нытья, гадостей, из их уст не чего полезного нету.

ТЫ ОПРЕДЕЛИСЬ ТОЛЬКО... или я не достоин твоего уровня или как? а потом пиши только, хорошо? Mr. Green

Цитата:
Вопрос - где в книгах серии ЗКР написано, что людей надо делить, на настоящих и не настоящих, на дураков/дур и недураков? У тебя же это разделение проходит четко....


Ответ простой: действительность собой определяй. Тебе, мне и всем остальным не нужны указания, что делать.

КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ, согласна?

Деление условное... вот видишь я же с тобой разговариваю, за маской дурака скрывается человек и я хорошо ко всем людям отношусь, т.к. они Божьи создания.

Цитата:
Как сказал мой мужчина - есть замечательная фраза, ее ты Олегу и напиши - вот, пишу - "Если вокруг тебя одни дураки - значит ты - центральный" - вместо оскорблений и критики в ответ - задумайся лучше....


Вот твой мужчина думать не хочет, я при чем?... когда человек увидел в себе дурака, он может стать не дураком, что я и делаю, а тот, кто не хочет себя видеть, у того ШАНСОВ НЕТУ.

Цитата:
Моя цель была - чтобы ты не только признал, что ты не прав - а и ОСОЗНАЛ, что не прав в отношении к нам, женщинам..... и соответственно, изменил отношение...


Я женщин люблю. И хочу, чтобы они стали счастливы, ДАЖЕ ТЫ. Для этого и темы открываю на форуме, потому что, увидел какие есть загигули в отношениях.

Но, судя по ответам НЕКОТОРЫХ, понимаешь 2-3-4 ЭТО НЕ все, вас не понятливых несколько... а не все... и дураки тоже не все... некоторые.

Так вот судя по ответам: некоторые не хотят открываться новому.

Цитата:
Напиши, в наш адрес добрый пост, и увидишь, какие тебе ответы будут..... и не пытайся учить и подгонять нас женщин под свою мужскую логику... и все будет замечательно.... ну и не осуждай соответственно, у каждого СВОЙ путь развития... а подсказать, что не прав, можно по разному..... можно нечаянно и задеть человека, можно... характеры у всех разные, откуда знаешь, но можно спокойно сказать, мне не понравилось, ты меня задела за живое там-то и там-то.... а можно как ты в ответ "навысказываться"...... а потом как ситуация накалилась - тупо отъехать от ответа - удалив посты


Что мне ЕЩЁ НАДО ДЕЛАТЬ???

Алена я уже давно живу не как КОМУ ТО НАДО, а как хочу. Very Happy

Так, что иди к своему мужчине говори, что ЕМУ НАДО делать, я как нибудь сам разберусь, понятно сказал то...

Ну, думаю до тебя не дойдет... ещё раз: я не нуждаюсь в твоих рекомендациях, как мне поступать.

А споришь ты со мной по одной причине... точнее по нескольким... ну это ладно... поступила ты несколько лет назад НЕПРАВИЛЬНО, а сейчас хочешь ДОКАЗАТЬ СЕБЕ, что ты была ПРАВА.

Была два пути: выбрать любовь или выбрать все остальное, ты выбрала остальное... и я даже не критикую тебя за это, ТВОЙ ВЫБОР.

Но, ты блин... и такие же как ты девушки, продолжают спорить и доказывать, какие они умные... да не такие вы милые, успокойтесь.

Нету у вас мыслей... кроме одной: мужики козлы.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 2 сек.:
Sekret1994 писал(а):
Солнышко ясное, представляешь, кому-то такой муж попадется?
Бр-р-р!


Вот я не удаляю твои посты, даю тебе возможность сказать хоть ОДНУ мысль разумную... ГДЕ?

Ну давай напрягись, скажи что нибудь, кроме гадостей в мой адрес... муж я буду замечательный, тебе бы такого Smile

Честный, открытый, искренний и любящий Very Happy

А ты наверное хочешь: вруна, подхолима, чтобы сюсюкался с тобой постоянно и слушал твои непонятно о чем речи.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
R-O-S-A




Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 783
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Zemlja

648509СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, скажи, а ты уже считаешь себя настоящим мужчиной?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

648510СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

R-O-S-A, тебе зачем это знать?... если ты спрашивашь ради любопытства смысла тебе отвечать нету, если по другой причине (назови) отвечу.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 53 сек.:
И напиши, по каким параметрам ты определяешь кто это настоящий мужчина и главное зачем это определять?

А то вот Sekret1994, тоже наверное знает, за кого надо зумаж выходить, ну со судя по её репликам... ей нельзя сейчас это делать, ВООБЩЕ не разбирается в мужчинах и имеет кучу установок отрицательных по отношению к ним.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Ocean Gypsy




Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 1590
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из города пока

648512СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 16:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, не будешь ты честный, открытый, искренний, любящий.
Это я могу тебе сказать, особо не напрягаясь.
Если человек допускает такое отношение к женщинам, слова нелестные в их адрес - это его суть.
И если ты встретишь такую, перед которой захочешь показаться "положительным героем", твоя фальш все равно рано или поздно проявиться.
А теперь подумай сам - нормально ли вести себя так - говорить гадости, считая себя открытым, честным, любящим, искренним?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

648523СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sekret1994, ты не поняла... я уже: честный, открытый, искренний... и стремлюсь стать ещё больше и делаю для этого.

А ты просто не видишь... ПРОСТО НЕ ВИДИШЬ.

Какое отношение к тебе?... другой бы вообще с тобой не разговаривал, а у меня есть ещё очень хорошее качество: ТЕРПЕНИЕ.

Я в отличие от тебя, не собираюсь одевать маски... я такой какой есть и принимайте таким и ЕЁ приму такой, какая она есть.

В чем фальш моя?... это опять твои выдумки.
Вот ты говоришь мне подумай... блин, при этом СЧИТАЕШЬ, что я не думаю... вот твое отношение.

Это ты подумай, почему ты думаешь, что я не думаю?

А по мне ты врушка... это легко увидеть.

Ты пишешь: я не буду... - мало того, что ты ошибаешься, так ты и оказывается будущее видишь.

Дальше: я буду казаться... - не буду.

И даже обвиняя меня в ТОМ, ЧТО Я ОТВЕЧАЮ ЗА ОЛЮ, ты опять врала... ведь ТЫ ЗНАЛА, что я этого не делаю.

И что получается:

Sekret1994, врет, вводит в заблуждение всех вокруг и ПОТОМ, обвиняет меня... Smile ты просто веселушка.

И Солнышко ясное, ЗНАЕТ, что я не отвечал за Олю и тоже меня обвиняет, блин, зачем вы врете девушки, что вы хотите закрыть от меня? какие вы лживые? а хотите казаться овечками.

И при этом при всем я с вами ещё говорю... так у кого шансов больше к любви?

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Ocean Gypsy




Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 1590
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из города пока

648527СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ах, какая честь! Он с нами еще говорит!

Sarat, солнце, где это я, интересно, говорила, что ты за Олю говоришь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

648538СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 16:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sekret1994 писал(а):
Ах, какая честь! Он с нами еще говорит!

Sarat, солнце, где это я, интересно, говорила, что ты за Олю говоришь?


Чего ты опять кривляешься.

Цитата:
Анастасия никого не уполномачивала от ее имени поучать женщин.
Если ты создал тему о творчестве Ольги Гореловой, так пусть это будет ее творчество. Но не надо вводить в заблуждение женщин, для которых ты якобы создал тему, что на вопросы их отвечать будет та самая Анастасия.


Да, извиняюсь, попутал тебя с Солнышком. Но смысл тот же.

Ты видишь ли знаешь, кому что уполномочила Анастасия?
И почему ты свои темные мысли о том, что ты считаешь, что кто-то вводит в заблуждение, выводишь за истину?

Это у ТЕБЯ в ГОЛОВЕ такие мысли: о какой то корысти, обмане... и ты ими расбрасываешься вокруг. Не надо мне твоих мыслей не хороших и сама избавляйся от них.

Да: я завел тему для женщин.
Да: у меня есть желание им помогать.
Да: хоть у меня и не простые отношения с Олей, но я хочу, чтобы женщины узнали об этом... и т.д.

Но, ты же блин... не веришь не чему, а от чего?

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Ocean Gypsy




Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 1590
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из города пока

648540СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, где ты блины видишь?!

Ты же меня только что обвинял во лжи и обмане?!

Что у меня в голове - я сама знаю.

Раз тебе моих мыслей не надо - тогда ни о чем не спрашивай.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

648547СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 17:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sekret1994, вот что-ты все припинаешься и от разговора КОНКРЕТНОГО уходишь.

А ведь всё просто: ты обвиняешь меня в том, чего нет. Зачем ты это делаешь? выдавая свои ошибочные умозаключения за истину.

Если тебе добавить больше не чего, а за последние СЕМЬ постов от тебя новой мысли нету, действительно не вижу смысла нам общаться.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 19 сек.:
Заняться тебе вижу не чем, скучно... блин, вот и пишешь всякую ерунду.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


648557СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, да не переживайте за Олега. Он себя ведёт как ведёт, если нам не нравится, то у него растёт вероятность встретить ту, к-рой он нравится такой какой есть. Он так очевидно себя показывает, что если он попадётся кому-то, то по настоящему зову сердца. А там "бррр" с её стороны быть не может.

А он когда полюбит самый первый бросит все анализы.

Он сейчас в моменте, когда Ева к Адаму подошла, а тот её коленные суставы начал анализировать, а не восхищаться женской нежностью и красотой.
Вообще-то говорит о том, что Олег наверно самый первый распознает настоящию Любовь, когда она его коснётся.

В моих глазах, например, женщине повезёт, к-рая полюбит его таким, какой есть.

А мы, женщины, неужели мы то, что о нас думают мужчины? Конечно нет, хотя бы для меня нет. Может поэтому меня мысли Олега не задевают до того, чтоб во мне возникло чувство оправдываться перед ним. По моему одна любящая найдёт в сто раз мощнее слова, чем сто простых женщин вместе. Так зачем же мне, к-рая не любит его, тратить время попусту?


так, опять пришла тут поучать Mr. Green Embarassed Smile всё, уже ухожу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
R-O-S-A




Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 783
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Zemlja

648558СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 17:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И напиши, по каким параметрам ты определяешь кто это настоящий мужчина и главное зачем это определять?

по моим параметрам, често скатъ, ты не настояший мужчина:

1.болтаешь много (это для меня всегда было женской чертой)
2.подлостъ.
(вопрос мне задал в паралелъной теме, а ответы мои стираешь
Свой болтовню не в тему оставил, а что осталъные по тому поводу писали-стёр. Подло.)
3.неуважителъное отношение к тем, кто с тобой не согласен (а это подавляющее болъшинство)
4 Отсутсвие хороших манер (ты это называеш сю-сю-ля-ля)
5. Некритичное отношение к себе.

Могу продолжитъ но не буду.
Поэтому я тебя спросила, считаешъ ли себя сам настоящим мужчиной, и какие у тебя к тому параметры.
Извини, что я без сю-сю-ля-ля, но это для того, чтобы ты лучше понял, на твоём языке решила тебе обьяснить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

648566СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 17:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="L*I*S*A"]Девочки, да не переживайте за Олега. Он себя ведёт как ведёт, если нам не нравится, то у него растёт вероятность встретить ту, к-рой он нравится такой какой есть. Он так очевидно себя показывает, что если он попадётся кому-то, то по настоящему зову сердца. А там "бррр" с её стороны быть не может.

А он когда полюбит самый первый бросит все анализы.

Он сейчас в моменте, когда Ева к Адаму подошла, а тот её коленные суставы начал анализировать, а не восхищаться женской нежностью и красотой.
Вообще-то говорит о том, что Олег наверно самый первый распознает настоящию Любовь, когда она его коснётся.

В моих глазах, например, женщине повезёт, к-рая полюбит его таким, какой есть.

А мы, женщины, неужели мы то, что о нас думают мужчины? Конечно нет, хотя бы для меня нет. Может поэтому меня мысли Олега не задевают до того, чтоб во мне возникло чувство оправдываться перед ним. По моему одна любящая найдёт в сто раз мощнее слова, чем сто простых женщин вместе. Так зачем же мне, к-рая не любит его, тратить время попусту?

так, опять пришла тут поучать Mr. Green Embarassed Smile всё, уже ухожу[/quote]

Кто бы мне говорил про анализы то Mr. Green

Блин... я че виноват, если кому чего не додали ржач ну не дал Бог мозгов, так тренируйте... может и анализ появится Very Happy что же ходить кричать об этом.

И главное все ВСЁ знают... ржач это отличительная черта женщин.

Не смотрю я не на какие чашечки... и даже вообще романтик, а вот кто-то, кто меня здесь обвиняет, наоборот отверг любовь на хорошие условия.

И вообще давно уже сделал вывод... могу поделиться: кто много говорит о вреде анализа, живет как раз больше мозгами, чем чувствами.

Я же живу как чувствами, так и мозгами Very Happy в союзе они у меня, вместе идут, помогая друг другу. А вот у кого одного нету чего-то, тогда то и начинается веселые времена.

Есть люди, не зависимо от пола, которые не хотят видеть, что у них ТВОРИТСЯ в жизни...

    Добавлено пользователем cпустя 17 мин., 37 сек.:
R-O-S-A писал(а):
по моим параметрам, често скатъ, ты не настояший мужчина:

1.болтаешь много (это для меня всегда было женской чертой)


Много, это сколько? а сколько надо... я вообще то общаюсь на форуме в 2-3 темах всего.

И то, что ИМЕЯ столько терпения, разговариваю с женщинами, которые не понятно, что хотят доказать...

Да мне памятник надо поставить.

И в конце концов, важно не сколько, а важно зачем.

Цитата:
2.подлостъ.
(вопрос мне задал в паралелъной теме, а ответы мои стираешь
Свой болтовню не в тему оставил, а что осталъные по тому поводу писали-стёр. Подло.)


Стер не ответы - смотри внимательнее.
Где есть вопросы, а не споры - не стираю.
У меня не болтовня - просто до тебя не доходит.

Что подло получается? твое субьективное, ошибочное мнение???

Цитата:
3.неуважителъное отношение к тем, кто с тобой не согласен (а это подавляющее болъшинство)


Пусть эти люди видут себя так, как мне советуют. А пока они советуют одно, а делают другое... буду удалять этих болтунов.

Цитата:
4 Отсутсвие хороших манер (ты это называеш сю-сю-ля-ля)


Промолчу Mr. Green

Цитата:
5. Некритичное отношение к себе.


Я критичный к себе. И Я ЭТО ЗНАЮ. А есть дамы, думают Америку открыли, говоря мне об этом. Самокритика это черта любого развивающего человека.

И только у совершенств все о-кей и эгоистов Cool

Цитата:
Могу продолжитъ но не буду.


И научись отвечать на вопросы, которые задают.

Я спросил, кто такой настоящий мужчина. А не кто я.

Цитата:
Поэтому я тебя спросила, считаешъ ли себя сам настоящим мужчиной, и какие у тебя к тому параметры.


Поэтому что? не вижу не какой связи. Зачем ты спросила меня?

Чтобы сказать - что я не настоящий? а зачем тогда спрашиваешь, ЕСЛИ ты уже знаешь.

Цитата:
Извини, что я без сю-сю-ля-ля, но это для того, чтобы ты лучше понял, на твоём языке решила тебе обьяснить


Ты попробовала... но не получилось... не чувствую искренности, а чувствую какое то не довольство.

Дело не в том, кто есть кто, а ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ! понимаешь???

Ты хочешь обвинить меня в том, какой я не хороший - с чего это ты взяла интересно. И весь твой разговор об ЭТОМ.

А я хочу, чтобы ТЫ (ОСТАЛЬНЫЕ) УВИДЕЛА, что вы делаете и ЗАЧЕМ.

Так вот:

Одна считает себя правой всегда и через это доказывает и спорит с мужчинами.

Другая знает всё...

Но а ты:

Болтаешь - это не очень хорошая черта для всех, от пола не зависит.
Подлая - потому, что меня обвиняешь в том, чего нет.
Не уважительно ко мне относишься.
И уже точно некритична к себе.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


648576СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так Олег, а я тебя проанализировала, потому что чувтсва к тебе не хлещут, что без ума совсем. А кто говорил, что чувства не анализируют? Скажешь, что Адам безчувственно анализировал? Но он не поддался на женщину, а поддался на любовь. Поэтому я в тебе не вижу запущенное дело, а наоборот.

Я тебе не про чувства, а про Любовь. Когда прийдёт, тогда и поговорим, а вообще и говорить тогда не нужно будет, как силильно видно тех, кто любит.

Да мне то всё равно, Олежка, главное чтоб знал, что делаешь правильное для себя. Smile

А если мы, женщины, что-то знаем, то точно знаем лучще о своей собственной натуре, чем мужчина о нашей, не так ли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB