Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение в хуторе Атамановка, Россошанский р-н, Воронежская обл. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
WAJA

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия Россошь Благодать

121122СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2004, 12:51 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Помыслив немного вчера на досуге,
Умчался я в мыслях в Воронежский край,
Пространство Любви я своё там увидел,
Его я в мечтах начинал рисовать.

Одно поселенье увидел большое,
И имя ему захотелось мне дать,
Чтоб путник, идущий к нам с доброй душою,
Почувствовал здесь для себя ...БЛАГОДАТЬ !

Весной расцветают сады под окошком,
И жизнь ручейком в БЛАГОДАТИ бежит,
А летом под вишней, соседей здесь много,
Весёлая песня в пространство летит.

Под осень уж яблони, груши и сливы,
Склонили под тяжестью ветви свои,
Ты путник уставший, сюда заглянувши,
С собою в дорогу плодов набери.

А осенью, пёстрые, яркие краски,
Деревья листвою повсюду зальют,
Ковёр, по которому едут в коляске,
И песни весёлые снова поют.

Зимой на пригорке детишки играют,
На санках катаясь. Их всюду слыхать,
Родители с ними в снегу кувыркаясь,
С любовью кричат:* Это ведь БЛАГОДАТЬ*



А коль об этом помечтал я,
И мысль свою отправил в путь,
То так и будет !Вы поверьте.
Назад уже не повернуть.



Дорогие мои друзья.
У меня к вам убедительная просьба. Пишите здесь те кто хочет строить с нами своё Пространство Любви, делитесь своими предложениями и новыми идеями. О том, быть или не быть, просьба обсуждать в других темах. Мне очень хочется надеяться, что на этих страничках, идёт зарождение нового поселения. И пусть пока в мыслях. Я верю что светлые мысли быстро становятся явью.
Слюбовью и уважением Саша.
Razz

_________________
Жить в поместье Родовом-не цель, это только первый шаг к цели.
www.vinloza.narod.ru

Последний раз редактировалось: WAJA (Пн 16 Фев 2015, 23:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
WAJA

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия Россошь Благодать

601929СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2008, 0:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OLIA_VV писал(а):
Это я к тому, чтобы всем писалось о том, о чем душа просит, что сейчас беспокоит, животрепещет и т. д.

Именно об этом я и пишу. Образ-это сила, порождающая действие.
А, как нам всем уже извесно, в каждом слове, и даже в букве, заложена информация.
Не даром говорят:" Слово не воробей-вылетит не поймаеш".
Здесь есть этот образ, о котором я пишу
http://www.anastasia.ru/forums/topic_6438_0_asc_15.html
Может быть поэтому мы и живём так сумбурно, что не понимаем всей серьёзности нами произносимого, а тем более помысленного.
Простите меня за брюзжание.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kovcheg




Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 36
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Югра

602653СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очаровательные! Прелестные! Божественные!!!
С весенним праздником Днём 8 марта!
Любви! Радости! Светлых мечтаний и надежд!!! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WAJA

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия Россошь Благодать

602837СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня солнце ярче светит,
И краски все чуть чуть светлей,
Любимых мы Богинь поздравим,
Ведь все цветы для них в сей день.

С утра они уже в заботах,
Чем накормить своих богов,
Потом бегут все на работу,
А праздник где? А он каков?

А он в улыбках, в поцелуях,
Наполнен ароматом роз,
Отложим все дела сегодня,
И не допустим в доме слёз.

А если же они и будут,
То лишь от радости одной,
И с умиленьем мы их вытрем,
С щеки, Любимой и родной .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OLIA_VV

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 197
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

603027СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008, 23:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, дорогие мужчины!!! Так приятно прочесть Ваши поздравления!

Можно чуть продолжить тему весны...это я к маю-месяцу, который у меня (наверное, не только у меня), самый любимый в году.

Весна

Месяц новорожденный
Гуляет в небесах.
Улыбаясь, смотрит
На цветущий сад.

Соловьи уснули,
А звездам не до сна.
Тихо шепчут звезды-
На Земле - Весна!

Хорошего всем вам и вашим Богиням настроения!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
OLIA_VV

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 197
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

605409СообщениеДобавлено: Сб 15 Мар 2008, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kovcheg, привет! Не очень давно познакомилась с девушкой, она родом из Кантемировки. Она рассказывала про деревню, где у нее сейчас еще бабаушка и дудушка живут. Возможно, летом в гости съезжу туда. Места посмотрю. Хотя меня ближе к рекам тянет, но все-таки интересно юг своей родной области увидеть.

_________________
Разгадывая тайны мироздания, прислушиваясь к шепоту берез...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Kovcheg




Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 36
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Югра

605800СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олюшка, Здравствуй! Здравия всем!!!
Какая именно деревня? Мне те места хорошо знакомы. Можно и по автомобильной карте посмотреть. Когда именно собираешься поехать? Я буду в отпуске во второй половине июля. Возможно собраться. Посмотреть Атамановку, другие места.
Меня привлекает идея возрождения сёл, когда есть уже готовый статус населённого пункта, можно купить усадьбу (или несколько, для своих детей, например). И в возрождённой деревне возрождать "новую" культуру (написал сначала "цивилизацию" и убрал: цивилизация - известно куда ведущий путь!!!???).
Всем радостного настроения!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OLIA_VV

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 197
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

605830СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Kovcheg! Мне подруга рассказала про деревню, в которой живут ее бабушка и дедушка - Пасеково, 8-10 км от Кантемировки. Там ж/д станция есть, тоже Пасеково. Ехать - она предложила летом, когда брат приедет и можно будет на машине проехать, места посмотреть - тоже, видимо в начале июля. Я в принципе тоже размышляя, склоняюсь к населенному пункту (деревеньке). У меня правда свои "заморочки" - сын 8-й класс заканчивает, что-то про школу надо решать. А ему Острогожск очень нравится, его папа оттуда. Да и другие проблемки есть - нужны хорошие финансы, машина. Постараюсь в ближайшие несколько месяцев как-то это все "разрулить".
Просто чувствую, что очень надо уже найти свое место на земле.
А про несколько усадьб - надо смотреть - тут сейчас в Черноземье есть дельцы, которые тысяч по пять хибарки покупают вместе с землей, естественно не для возрождения культуры. Надо искать, определяться...А про цивилизацию ты прав - дорога в никуда.
Вообще на юге и востоке области пока можно много мест найти, красивых, где землю можно взять. Мне одной сложно, а ребята, с которыми я общалась - они либо в Семилукском районе, либо в Липецкой губернии. Но все равно найду, очень уже душа просит. Хорошего настроения!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
WAJA

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия Россошь Благодать

613144СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2008, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗдравствуйтеRazz
Мы в середине апреля едем в Атамановку. Все желающие присоединяйтесь.Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kovcheg




Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 36
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Югра

613188СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2008, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
К сожалению, в апреле не могу. Ехать не ближний свет?! нет А в июле-августе там будете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elena_Piter




Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 921
Благодарили 8 раз/а


613198СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2008, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kovcheg,
Цитата:

новые обращения (Миряне, Помещики).


Земляне. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OLIA_VV

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 197
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

613314СообщениеДобавлено: Пн 07 Апр 2008, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WAJA, привет! Я в середине апреля буду в Острогожском районе, если можно - какой нибудь контактный телефон ваш сообщите, пожалуйста. Мой, если надо - в приват отправлю. Ольга. Хорошего настроения!

_________________
Разгадывая тайны мироздания, прислушиваясь к шепоту берез...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
yurij-76




Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 63



614442СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2008, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Информационное сообщение! В июле будет проходить слет половинок. Предложения в теме: "Слет половинок в Липецке" Приглашаем...

_________________
Миссия России заключается в гармонизации отношений между Западом и Востоком. Без внутренней гармонизации отношений, мы так и будем топтаться на месте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Kovcheg




Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 36
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Югра

614636СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2008, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Elena_Piter писал(а):
Kovcheg,
Земляне. Smile

Здравствуйте! По большому счёту оно так, но это, по-моему обобщённое имя?Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WAJA

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия Россошь Благодать

630809СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2008, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всемRazz
Вот нашол статью http://realty.mail.ru/news/1447.html?from=mailrunewsblock о грядущих изменениях в земельном законодательстве

Это на случай, если статью не найдёте.

Серьезные изменения ждут российское законодательство в сфере земельных отношений и строительства в течение ближайших пяти лет.

Об этом заявил во вторник к ходе 6-го Ежегодного саммита института Адама Смита "Недвижимость России" член комитета по строительству и земельных отношениям Государственной Думы РФ Валерий Панов.

Как подчеркнул Панов, российское законодательство в сфере земельных отношений и строительства можно с полным правом назвать "еще очень молодым", и поэтому неудивительно, что оно претерпевает кардинальные изменения.

"Мы только в последние годы серьезно стали заниматься строительным законодательством. Между тем, сегодня уже сама жизнь требует улучшения нормативных актов в этой сфере и создания действительно работающих законов", - подчеркнул Панов.

При этом, по его словам, в течение ближайших пяти лет одним из приоритетных изменений в сфере российского законодательства в области строительства и земельных отношений является развитие системы "одного окна".

"Мы на законодательном уровне намерены обеспечить минимальное количество контактов бизнесменов и чиновников. А система "одного окна" позволяет бизнесменам один раз обратиться в соответствующий орган с подготовленными документами и по прошествии определенного количества времени получить весь комплект уже согласованных между государственными структурами решений", - рассказал Панов.

Кроме того, уточнил он, Госдума активно работает над законопроектом о замене лицензировании в строительстве системой саморегулируемых организаций (СРО).

"Закон, который будет регулировать создание СРО, находится в настоящее время на этапе второго чтения. Мы считаем, что его введение положительно отразится на строительном рынке России", - указал депутат.

Панов также добавил, что в стадии предварительного рассмотрения в Госдуме находится и законопроект о технических регламентах в строительстве.

"Сегодня строителям приходится пользоваться СНиПами, разработанным еще в 1960-е годы только потому, что современные техрегламенты никем не утверждены. Однако мы работаем над этим: Минпром внес в Думу проект закона о техрегламентах в строительстве, и сейчас он находится на этапе "нулевого" чтения", - заключил он.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Максимус

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта

633774СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2008, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Мы организовали поселение "Арьяварта" в Семилукском районе около села Кондрашовка. Земли много и она дешёвая. Можно купить старые дома очень дешево. От Воронежа 30 км на прямую, по дороге 45 км. Приглашаю присоединяться к нам!
В Семилукском районе есть ещё одно поселение оно в полтора раза дальше от Воронежа чем наше и его основатель Евгений Бондаренко.

Так что не путайте нас.

По всем вопросам 89081473771 или на maximus1max@mail.ru
Максим Назаров
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB