Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Зачем нужна неразделенная любовь? Какой в ней смысл? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

555307СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2007, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня в школе тоже была неразделённая любовь. А зачем и почему не знаю...
Помню только, что была счастлива и страдала немного, но не убивалась...
... А сейчас я люблю и любима...
И мы уже муж и жена, но это уже совсем другой человек Smile

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

555409СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2007, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SMS, может это было как оттепель перед настоящей весной?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

556249СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, возможно... Smile Question Smile

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Svetozar-rus




Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 11
Благодарили 1 раз/а


557275СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2007, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как часто склонны принимать мы кусочек неба чистого... за Солнце. Сколь многому даём одно названье. Любовь к друзьям,к родным,к... и к каждому иначе... А если чувство новое, сильней чем всё,что раньше испытал, да ещё к девушке красивой, легко ль не ошибиться? А если звать Любовью лиш ту энергию ,то чувство, что ясно говорит - "Вот половиночка моя ,с ней сотворю Любви пространство... " или " ...ему рожу богатыря... " ,то разве может мудрая Любовь прийти лиш к одному?!?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

557306СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2007, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

но не странно ли услышать: "я рожу им богатыря всем"?
Просто действительно царь выбрал ту, которая мечтала о детях. НО почему то об этом в школе не говорят. Я вот мечтаю только чтобы одна девушка стала матерью моих детей. Разве это не естественно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Svetozar-rus




Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 11
Благодарили 1 раз/а


558100СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2007, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, блин, в смысле -есть две половинки- он и она, вот к ним - ДВОИМ Любовь то и приходит - влюбляются они друг в дружку, ...

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 43 сек.:
А "неразделённая"- Любовь ли это?

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 48 сек.:
Хотя "полюбил, но не узнал" ... неужели нас ТАК глючит?!?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

558361СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A писал(а):

к 1. Думаю, что Анастасия узнала свою половинку в Мегре.


А я думаю что не "узнала в нем свою половинку", а "сделала его своей половинкой"!

Ykar, увидела что у тебя тут были посты агрессивные на мой взгляд и упертые в идею поддерживаемую тобой одним. Не стоит так напирать про половинки в дольменах, разве ты не видел что тебя никто не поддерживает? Форумцы ведь люди не глупые - чувствуют чтот что-то не так, в чем-то неправда! Для большинства не нашедших свою половинку твоя теория неверна, как и для Арги - уверена!

Sarat, мне ваши слова показались очень значимыми Very Happy

Цитата:
Вы любите, значит вы готовы или находитесь в состояние Творения, потенциально, вы готовы к сотворению нового человека... а возникает это чувство опять же от дел, вы делали что то, вот и пришла к вам любовь для творения, а будет ли любить другой человек, если он не делает ни чего для того, чтобы любовь пришла в его жизнь?

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

558497СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

времена меняются. и каждый получит по вере:
те кто верят в несчастную любовь рискуют ее получить.
те кто верят в счастливую получат ее!
что касается большинства, то большинство не всегда право. И в некоторых случаях это просто замечательно что большинство неправо.
Кстати, на канале "Спас" священник сказал прекрасные слова:
для исполнения любого. даже ложного пророчества нужна вера.
без веры даже истинное пророчество от Бога не исполнится
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Поблагодарили: Т-Яна
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

558817СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну да Зороастр тоже пророк был. И Мухамед.
ребята не буду спорить. хотите считать пророков не сынами бога. это ваше право. (а то насмотрятся дисков "правильное образование" и книг славяно-арийских вед, а потом лезут в драку. А при этом забыли: для Бога боль видеть дерущимися своих детей)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Кутх




Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1590
Благодарили 10 раз/а


558830СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучезар,

Цитата:

Пророчества они от пророков, а не от Бога.


А новости "Маяка" - от радио, а не от диктора. Точно!

А это так, для общего образования:

Цитата:
И сказал: слушайте слова Мои: если бывает у вас пророк Господень, то Я открываюсь ему в видении, во сне говорю с ним;
(Чис.12:6)

Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему;
(Втор.18:1Cool

...да сбудется реченное Господом через пророка, который говорит...
(Матф.1:22)


Извините, что не в тему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
diehoffnung




Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 10
Благодарили 2 раз/а


563031СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2007, 0:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я люблю,а он нет...Что я делаю? Я желаю ему счастья,счастья,как он сам его понимает.Я говорю каждый вечер(мысленно):Любимый мой,тебе желаю счастья!И если счастлив ты с другой,благославляю ваш союз!А если ты её ещё не встретил,желаю я тебе её найти.А если счастье твоё лишь со мной возможно,желаю я тебе понять и осознать быстрее это.Себе желаю сил дождаться осознанья твоего и веры и надежды не терять.Я сильной быть хочу в своей любви и быть тебя достойной.И ты,хочу,чтобы достойным был меня,и образ твой ,который я и полюбила .чтобы не ложным оказался.А если ошибаюсь я,то пусть на пользу мне пойдёт моя ошибка и встречу человека я достойнее тебя,понять смогу и оценить,и никого не мучать .Сейчас же я люблю и счастлива любовью и счастия взаимного в любви желаю я тебе и той ,с кем счастлив будешь ты и счастия которой сможешь дать в совместной жизни.(А так же всем ,присутствующим на этой теме не просто по интересу,а "по нужде")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: LenaSvit, Андрей Плутаев
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

563412СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2007, 11:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

diehoffnung писал(а):
Я люблю,а он нет...Что я делаю? Я желаю ему счастья,счастья,как он сам его понимает.Я говорю каждый вечер(мысленно):Любимый мой,тебе желаю счастья!


Скажите пожалуйста, желать счастье - это делать?
Или мысленно говорить - это делать?

И про другое:

Те у кого нет сейчас рядом любимого человека - они тоже живут "неразделенной" любовью?

Ведь если я один, значит другой меня не любит?
Ведь я "типа" могу полюбить, даже, когда человека нет рядом.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Moro6ka




Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 146

Населённый пункт: Красноярск

564434СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2007, 16:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А "неразделённая"- Любовь ли это?



А ведь бывает и разделенная, но не любовь... Smile

_________________
Подарили мне сердце.
Не на праздник, не на день рождения - просто так.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

567086СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2007, 16:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вспомнив разные ситуации еще вывод напрашивается: иногда любовь и не может быть разделенной по определению, но приходит к человеку все равно может для того, чтоб он сам в себе, мечтая, производил положительную энергию.
Если есть в этой положительной энергии потребность большая, а половинки рядом нет и получить извне эту положительную энергию человеку неоткуда.

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

568461СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lani, тогда это подготовка к разделенной взаимной любви
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB