Зачем нужна неразделенная любовь? Какой в ней смысл?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#76:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2007, 12:16
    —
У меня в школе тоже была неразделённая любовь. А зачем и почему не знаю...
Помню только, что была счастлива и страдала немного, но не убивалась...
... А сейчас я люблю и любима...
И мы уже муж и жена, но это уже совсем другой человек Smile

#77:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2007, 16:47
    —
SMS, может это было как оттепель перед настоящей весной?

#78:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007, 21:03
    —
Ykar, возможно... Smile Question Smile

#79:  Автор: Svetozar-rus СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2007, 14:53
    —
Как часто склонны принимать мы кусочек неба чистого... за Солнце. Сколь многому даём одно названье. Любовь к друзьям,к родным,к... и к каждому иначе... А если чувство новое, сильней чем всё,что раньше испытал, да ещё к девушке красивой, легко ль не ошибиться? А если звать Любовью лиш ту энергию ,то чувство, что ясно говорит - "Вот половиночка моя ,с ней сотворю Любви пространство... " или " ...ему рожу богатыря... " ,то разве может мудрая Любовь прийти лиш к одному?!?

#80:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2007, 16:23
    —
но не странно ли услышать: "я рожу им богатыря всем"?
Просто действительно царь выбрал ту, которая мечтала о детях. НО почему то об этом в школе не говорят. Я вот мечтаю только чтобы одна девушка стала матерью моих детей. Разве это не естественно?

#81:  Автор: Svetozar-rus СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2007, 20:49
    —
Ykar, блин, в смысле -есть две половинки- он и она, вот к ним - ДВОИМ Любовь то и приходит - влюбляются они друг в дружку, ...

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 43 сек.:
А "неразделённая"- Любовь ли это?

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 48 сек.:
Хотя "полюбил, но не узнал" ... неужели нас ТАК глючит?!?

#82:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007, 14:49
    —
L*I*S*A писал(а):

к 1. Думаю, что Анастасия узнала свою половинку в Мегре.


А я думаю что не "узнала в нем свою половинку", а "сделала его своей половинкой"!

Ykar, увидела что у тебя тут были посты агрессивные на мой взгляд и упертые в идею поддерживаемую тобой одним. Не стоит так напирать про половинки в дольменах, разве ты не видел что тебя никто не поддерживает? Форумцы ведь люди не глупые - чувствуют чтот что-то не так, в чем-то неправда! Для большинства не нашедших свою половинку твоя теория неверна, как и для Арги - уверена!

Sarat, мне ваши слова показались очень значимыми Very Happy

Цитата:
Вы любите, значит вы готовы или находитесь в состояние Творения, потенциально, вы готовы к сотворению нового человека... а возникает это чувство опять же от дел, вы делали что то, вот и пришла к вам любовь для творения, а будет ли любить другой человек, если он не делает ни чего для того, чтобы любовь пришла в его жизнь?

#83:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007, 19:49
    —
времена меняются. и каждый получит по вере:
те кто верят в несчастную любовь рискуют ее получить.
те кто верят в счастливую получат ее!
что касается большинства, то большинство не всегда право. И в некоторых случаях это просто замечательно что большинство неправо.
Кстати, на канале "Спас" священник сказал прекрасные слова:
для исполнения любого. даже ложного пророчества нужна вера.
без веры даже истинное пророчество от Бога не исполнится

#84:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 15:51
    —
ну да Зороастр тоже пророк был. И Мухамед.
ребята не буду спорить. хотите считать пророков не сынами бога. это ваше право. (а то насмотрятся дисков "правильное образование" и книг славяно-арийских вед, а потом лезут в драку. А при этом забыли: для Бога боль видеть дерущимися своих детей)

#85:  Автор: Кутх СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 16:16
    —
Лучезар,

Цитата:

Пророчества они от пророков, а не от Бога.


А новости "Маяка" - от радио, а не от диктора. Точно!

А это так, для общего образования:

Цитата:
И сказал: слушайте слова Мои: если бывает у вас пророк Господень, то Я открываюсь ему в видении, во сне говорю с ним;
(Чис.12:6)

Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему;
(Втор.18:1Cool

...да сбудется реченное Господом через пророка, который говорит...
(Матф.1:22)


Извините, что не в тему.

#86:  Автор: diehoffnung СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2007, 0:26
    —
Я люблю,а он нет...Что я делаю? Я желаю ему счастья,счастья,как он сам его понимает.Я говорю каждый вечер(мысленно):Любимый мой,тебе желаю счастья!И если счастлив ты с другой,благославляю ваш союз!А если ты её ещё не встретил,желаю я тебе её найти.А если счастье твоё лишь со мной возможно,желаю я тебе понять и осознать быстрее это.Себе желаю сил дождаться осознанья твоего и веры и надежды не терять.Я сильной быть хочу в своей любви и быть тебя достойной.И ты,хочу,чтобы достойным был меня,и образ твой ,который я и полюбила .чтобы не ложным оказался.А если ошибаюсь я,то пусть на пользу мне пойдёт моя ошибка и встречу человека я достойнее тебя,понять смогу и оценить,и никого не мучать .Сейчас же я люблю и счастлива любовью и счастия взаимного в любви желаю я тебе и той ,с кем счастлив будешь ты и счастия которой сможешь дать в совместной жизни.(А так же всем ,присутствующим на этой теме не просто по интересу,а "по нужде")

#87:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2007, 11:42
    —
diehoffnung писал(а):
Я люблю,а он нет...Что я делаю? Я желаю ему счастья,счастья,как он сам его понимает.Я говорю каждый вечер(мысленно):Любимый мой,тебе желаю счастья!


Скажите пожалуйста, желать счастье - это делать?
Или мысленно говорить - это делать?

И про другое:

Те у кого нет сейчас рядом любимого человека - они тоже живут "неразделенной" любовью?

Ведь если я один, значит другой меня не любит?
Ведь я "типа" могу полюбить, даже, когда человека нет рядом.

#88:  Автор: Moro6kaНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2007, 16:25
    —
Цитата:
А "неразделённая"- Любовь ли это?



А ведь бывает и разделенная, но не любовь... Smile

#89:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2007, 16:56
    —
Вспомнив разные ситуации еще вывод напрашивается: иногда любовь и не может быть разделенной по определению, но приходит к человеку все равно может для того, чтоб он сам в себе, мечтая, производил положительную энергию.
Если есть в этой положительной энергии потребность большая, а половинки рядом нет и получить извне эту положительную энергию человеку неоткуда.

#90:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 15:32
    —
Lani, тогда это подготовка к разделенной взаимной любви



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group