Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS lilit86 ( Наталья :) Мироненко ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

545575СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

это ты про сжигание отрицат. энергии как Анастасия. но нужно же сжигать будет ту энергию, что ты в себя ввел. я еще не очень разобралась в этом процессе, так что стараюсь как можно меньше ее производить Smile

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

546968СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят!Читаю Ваши переклички! Какие Вы замечательные! Просто душа радуется! любовь Smile

lilit86, у тебя есть продолжение или иное сказание подобное тому, что в начале странички? Мне нравится твой слог. Я помню себя, в детстве таким слогом письма, записки писала, а вот теперь реже. Одноклассники говорили, что я изъясняюсь странно. Хотя пытались также отвечать. И скучаю я по такой речи. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

547189СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007, 6:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rodoslava, Very Happy да, речь такая действительно интересная, сама не знаю как она так получается - просто начинаешь писать и слова сами так складываются. а продолжения пока нету. точнее есть Very Happy только не продолжение, а наоборот, начало. в этой жизни и жизнью строю - ведь надо заложить поместье то, и ручей возле селения Smile

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 22 сек.:
Flower_Lee, Very Happy сережка, Very Happy Строю Родовое Поместье! Родная Партия - моя партия! - этот смайл у меня ассоциируется как : привет из Родового Поместья Smile

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

548228СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2007, 19:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! да ты знаешь, тоже похолодало. небо облаками затянуто. но я очень рада - что могу надеть кофту и создается впечатление что скоро наступит зима. к сожалению (или к счастью) - холоднее этого обычно не бывает даже зимой.

не уж то у вас снег выпал? Smile

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


548309СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2007, 23:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Салют!
Не снег у нас две недельки назад выпадал ,первый.

А тепереча у нас пар изо рта во всю идетSmile

Ветерок холодненький и пронизывающий,зато большой плюс погоде-Солнышко начало из-за нашей серой белоруской затянутости появлятся.А одеваются кто в пальто,кто уже в дубленки,короче кто во что горазд.Холодно.
Вон цветочек подтвердит,а может еще и своих наблюдений добавит. Smile
А если языком к железу,то .. Mr. Green пробовать не хочется Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

548460СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Желательно цветочком не называть.
Вроде бы и не сильно холодно. 10 градусов, не меньше.
Вчера на улице не был, может холоднее было.
Ну хорошо, на пятом этаже на балконе 10, внизу значит 8.
Всё равно не так уж мало.

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

548696СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 4:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет Солнечный Сережка! Smile

скажи, почему люди боятся? почему ветер, вода, земля - ничего не боятся, а человек - венец всех творений - боится? чего конкретно он боится?

    Добавлено пользователем cпустя 29 мин., 23 сек.:
я поняла. он боится умереть. вирус - смерть, поразивший Землю. это страх, который стоит между поместьями и человеком. страх, что придется расстаться с любимой игрушкой, а взамен получить живое пространство. они боятся что не выживут в том мире, в другом, не таком как привычный нам. но ведь только живое может принести живое настоящее счастье.. что ты чувствуешь когда сидишь наедине с природой? закрыв глаза, и слушая... а потом открываешь - и видишь тот рай, что на земле - деревья качаются в такт, небо цвет меняет на глазах, прекрасные рисуя картины, птицы.. чувствуют сердце этого мира, чувствуют душу этого мира - они так быстро реагируют на любые изменения в природе, хотя кажется что ничего необычного не произойдет. человеку нужно научиться доверять сердцу и этому живому миру. они ничего плохого человеку не помыслят даже, только агрессивно они могут относиться там, где темным чувствам есть место быть. они не любят проявления темных чувств.

а почему человек иногда боится подойти к понравившейся девушке или девушка к парню? что останавливает их? страх чего..?страх... чего? ведь любовь же вечна, и она в сердце. не было страха раньше. потом когда иллюзию они начали принимать за любовь, появился страх потерять эту сладкую иллюзию. но она уходит.. это мираж. мираж всегда растает, а вечная любовь всегда будет в сердце.

нет, любовь не приходит и уходит. любовь или есть или ее нету. говорят, что "любовь уходит" там, где была иллюзия любви, мираж, и он обязательно растает. ложь не вечна. но в сердце ЕСТЬ любовь. она всегда там есть. и она только к единственному человеку на земле.

когда люди не слушают сердце, они начинают чувствовать иллюзии, и чувствовать лишь мираж любви. но стоит им откровенно посмотреть себе в сердце, они увидят, что гонялись за призраком - призраком их настоящей любви.

    Добавлено пользователем cпустя 44 мин., 20 сек.:
да, когда они заглянут в сердце, и поймут, что в действительности любили и любят только одного человека, но могло случиться такое, что половинка не ответила взаимностью допустим. она или он - не слушают свое сердце. и тогда здесь идет речь о том, чтобы "разбудить" половинку. чистая, искренняя любовь, не надевающая оковы, а наоборот, делающая свободным. он или она - услышат, обязательно услышат, почувствуют сердцем любовь, как бы сильно оно не было закутано в путы. путы страхов.

Послушайте в спокойном состоянии, в тишине, что говорит вам ваше сердце.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 6 мин., 15 сек.:
говорят Бог - это Любовь. а где же баланс?

баланс в творении. при сотворении. Бог сотворял, и они все ему в этом помогали. они вложили в творение часть себя - как при строительстве поместий, когда все селение помогает создать поместье молодым Богам, за мыслью их следовав.

Человек - сын Бога, но Бог - есть Любовь и Добро. Значит человек - это Любовь и Добро. Любовь излучая, пространство встречает его. Человеку нужно излучать Любовь. ненависть - это крайняя точка темного чувства, злость - тоже. в небольших количествах они полезны. Взять по чуть-чуть от каждого чувства, понять их предназначение, и творить. Понять чувства - значит любить чувство. Любовь же вся на земле, в отличие от других энергий, помните? - отсюда дисбаланс. но если отдать часть любви каждому чувству(через понимание предназначения этого чувства), то получится гармония.

Творите! Smile в этом предназначение человека. Мысль у человека творящая.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


548745СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 9:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Салют Флориде! Smile
Очень трудно сердце услышать в нашем мире,не дают услышать.
Все что создано человеком стремится его голос заглушить.
Много искуственного и наносного,много соблазнов и искушений.
Темные чувства есть,что их отрицать.Они толчок к тому чтобы светлые чувства разогнать.Вот только во время понять их ,осознать.
Чтобы не причинить вреда другим ,пространству ,а главное себе.
Себе ...Когда ты думаешь о себе и возникает страх,любить себя -то значит свой страх увидить ,осознать и растворить,простить.
Любовь для одного-все верно,для одного себя.Такой уж замысел Отца.Все что в мире ,вся Любовь,для одного его. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

548900СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 17:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Звуки окружающего мира громче, чем голос сердца.

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Omarat




Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 312

Населённый пункт: Академгородок Пущино

548976СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, Добрый вечер Наталья!

Цитата:
почему люди боятся? почему ветер, вода, земля - ничего не боятся, а человек - венец всех творений - боится? чего конкретно он боится?


Ветер, вода, земля не имеют души, а челвек её имеет. Можно сказать, что "венец всех творений" боится потерять свою душу, она единственное что дал нам Бог, а тело это лишь её временный приют.
Как говорил Лобсанг Рампа в своих книгах, что человек перерождается много раз для полного просветления своей души, что-бы потом перейти в иные астральные миры. Я прочитал все его книги, они очень интересны тем, что повествуют о жизненном пути буддийского монаха. Это как исторические, так и философские книги.
Вот сайт где можно скачать все книги. Очень советую их прочитать
http://www.lobsangrampa.narod.ru/
И ещё, в наш век глобализации многие душевные чувства стираются и превращаются в общее колесо круговерти вокруг всяких изысков. Что-бы понять себя, перестать бояться, необходимы размышления в одиночестве: возьмите всех святых, которые долгое время проводили в одиночестве и лишь тогда к ним приходили ответы на многие вопросы жизни и они даже не боялись своей смертной казни на планете Земля, тк даже в Библии говориться, что душа Христа вознеслась в небо. Он знал, что кончина на земле не прерывает его в другом измерении. равновесие равновесие равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

549134СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2007, 7:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем что ответили!

Omarat, я давно знаю что и у воды и у земли есть душа, все творения имеют душу. они умеют радоваться и злиться, так же как и мы.

а в век глобализации чувства притупляются, и люди все больше на роботов похожи стали.
Цитата:

человек перерождается много раз для полного просветления своей души, что-бы потом перейти в иные астральные миры.

кто о чем мечтает. если он мечтает об этом - так и будет. но если человек мечтает на земном плане все время воплощаться- то так и будет тоже для него.

Flower_Lee, сережка, грохот машин громче пенья соловья? Smile а что же для души приятней будет из этого?

сердце знает где счастье для человека. только тихо оно поет, что и не слышно если не прислушаться сквозь шум и гам.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


549214СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2007, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О чем поет веселый ветер?!

Может у него нет души?!

Так кто же поет тогда?!

ВЕТЕР

Я Ветер,я светел,бессмертен и вечен... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

550938СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2007, 8:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да ладно, Серег! что ж в тебе такого что дети шарахаются? Smile с ними договориться дело не долгое - улыбнуться от души да конфет дать.
мне они так нравятся - они такие чистые, искренние. И люблю когда взрослые искренние - они ж тогда чисты как дети Smile

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


550988СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2007, 13:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот уставятся на меня своими таращилками Smile ,и все,не отцепляются.
Как будто на мне цветы растут Smile ,но не цветы конечно Mr. Green но растут ржач волосы на лице..
Я уж им улыбаюсь,ну как умею,(а я умею Wink ),а они смотрят ...глаз не отводят.
Необычно им это ,дядька с бородой ,и еще лыбится,не привыкшие они к такому.Не некаторые улыбаются в ответ. Smile
Цитата:

от души да конфет дать.

Уж пусть медом загружаются.Конфеты -непотребное это. Smile

Помнишь,про непотребное дело(про жизнь сломаную Mr. Green ) Very Happy

Я уж себя отучил ,практически от этих разрушительных сладостей,хоть и сладкоежка.Иногда раз в месяц казиначки погрызу,ну конфетку раз в два месяца или шоколадку.
А так мед,он приятнее или сухофрукты сладенькие,изюм , там финики или инжир,или еще что-нибудь.В основном медиком балуемся Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


551116СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2007, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile
Цитата:

значит не шарахаются все-таки

Дети разные Наташа,есть которые действительно боятся.
Потому что боятся научили Confused
Так что и в шутке есть доля шутки Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB