Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS lilit86 ( Наталья :) Мироненко ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

523741СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2007, 3:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем здравия!!! рада видеть столько новых людей в гостях!!!



AlexG-07, спасибо за стих! и Вам привет огромный!! Very Happy но это очень громко про меня Smile если любишь человека, и просто описываешь чувства - тут особого таланта не надо Smile это не придуманная героиня - это я и есть. И прав Серега талант есть в Вас Smile вообще слово "талант" - это что-то, что умеет делать человек, но будто присуще только одному, а у остальных как-будто бы этого и нет.
все люди равны. Если сейчас кто-нибудь опишет свои яркие чувства, которые он когда-либо испытывал - я не думаю что у него получится менее красочно. Другое дело, что не все эти яркие чувства испытывают. а образ мужичка интересный вы описали. Да, гоняются люди за златом - а в конечном итоге все равно ни с чем остаютсля. - в могилу злато с собой не заберешь - и как бы мы не старались заработать побольше денег, чтобы детям лучше жилось: все равно они так же будут работать -не меньше, а может и больше. а вы, стало быть, только недавно появились на сайте!! добро пожаловать!


сережка, а вот интересно, осознает ли только рожденный человек, что он всего лишь влюблен в жизнь, а полюбить ему ее еще надо будет? думаю нет. как можно влюбиться во что-то, что он еще не понимает? он еще не понимает этого мира.однако, он уже может любить своих родителей, не осознавая это. и может любить тот маленький мирок, созданный родителями. я не думаю, что когда он улыбается в люльке - он всего лишь влюблен а не любит. я не думаю, что уместно говорить о влюбленности, говоря о младенце - это как раз тот пример, когда если он любит - значит любит, если нет-значит нет. плачет. его чувства чисты. о! а вот это интересная мысль - если человек чист душой - то он никогда не будет влюблен - он любит все. святые люди, уходившие в отшельничество - никогда не бывают влюбленными - они любят. они просто любят, отдавая, и ничего не требуя взамен. Влюбленный человек хочет ответа на чувства, не получая их - перестает быть влюбленным. Можно находиться в-Любви,а потом в ней не находиться, а можно Люб-и-ть - просто быть таким, способным отдавать и согревать.

Omarat, уау!!! картинки как раз по моей теме!! замечательно!!!! Very Happy картины Ведруссов впечатляют - все в символах, и говорят о чем-то.. будто важном, а вот понять их до конца не могу.. в них что-то есть такое притягивающее, хочется оказаться там, в картине, и услышать о чем они говорят. Very Happy спасибо большое!!

Лиза - четвертую книжку перечитаю, не помню я такого.
Олег! да... прекрасные слова у песни! осталось только с радостью ее спеть Very Happy там и еще слова на песни есть http://www.anastasia.ru/forums/topic_21212.html

zemlia2007, Земля...Земля... прием.... как слышно... прием.... Very Happy добро пожаловать на страничку!!

Счастья вам всем!! как Бог-Отец того хотел!!!

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 0 мин., 33 сек.:
Omarat, глядя на Ведруссов стих сложился:

Молодые Россияне!
Славно мы с собой сражались!
Славно мы за правду бились!
Славно песни счастья лились!

Красота и сила Духа
Те, что были до разрухи -
Расцветет все в нас опять -
Любим снова Землю-мать!

Родину построим снова
Мы прорвемся, мы все сможем!
Гордо головы держа
Будем строить мы тебя!

Славны Боги-Россияне!
Славно мы с тобой сражались!
И не долог был твой век -
Запомним мы урок во век!

_________________
Мысли красиво!

Последний раз редактировалось: lilit86 (Сб 25 Авг 2007, 5:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


523749СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2007, 5:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Наташа Very Happy

Ты ещё не спишь Rolling Eyes

Точнее- это я не могу уснуть Laughing

Опять к вопросу Любви возвращаюсь Embarassed...

Вот любишь просто, любишь, и тут узнаёшь, что оказывается - без настоящей половинки не быть никому счастливым Rolling Eyes

И всё больше себя спрашиваешь, - Настя нарочно создала границы для Любви или так оно и есть? С одной стороны- Любовь одна - или ты любишь, или нет Rolling Eyes. А сдругой стороны - если любишь не свою половинку - это уже не Любовь Question QuestionQuestion

Или вот ещё граница - в квартире Любовь уходит Rolling Eyes
Что я собственно за последнии семь лет не почувствовала, а вот за какие-то последние дни - да. и это совсем не связанно с квартирой, а с новыми внутренними перспективами во мне, к к-рым мой муж быстро приблизился, и дела опять налаживаются... И так каждый раз, один к другому приближается, ведь не стоит жизнь на месте, и индивидуольно расти, ещё никто не отменял. Только вот как относится к росту и неросту друг друга...



Так что же Любовь - имеет ли она границы? Если это не моя половина, что мне стоит помечтать, сделать её своей для следеюшей жизни? Какоя-то очень успокаивающая мысль Rolling Eyes И если уже прздно быть со воей половиной в этой жизни, разве эта жизнь не заслуживает, чтоб были половинки счастливы с неполовинками? Если мой муж не моя половинка, то своей половинке я того желаю, пусть будет счастлив сейчас с другой. Ведь моя вина, что не нашла вовремя, как говорится, не смогла любовь сберечь Rolling Eyes

Это может быть и хорошо, что не встретимся в этой жизни - это шанс, самой попытаться дать себе то, что ждёшь от половинки. Это же здорово!!! Я стану сомодостаточной. А самодостаточность - хороший фундамент для настоящей, дарящей Любви. Very Happy И моя половинка имено это и заслуживает, - Любовь без задних мыслей, чистую и бесконечную, божественную Любовь самодостаточной Богини.

Так что, не ломайте уже свои состаявшиися жизни без половинок... Это совсем не наказание, а болшой шанс сделать Любовь безграничной и независимой - уметь дарить Любовь самому себе. Быть самому источником Любви Razz


Ещё другой вопрос, когда человеку чего-то не хватает, хоть он искренне любим другим человеком. Как буд-то та Любовь, к-рую дарит человек, насквозь проходит и не зацепляется за душу Rolling Eyes


Вот такие мысли в 3 часа утра, опять пытаюсь головой сквозь чувства, извиняюсь Embarassed

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 18 сек.:
Что я хотела сказать, - надо учиться люб-ить то, что уже есть, каждый миг, с кем бы то ни было Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

523751СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2007, 5:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Солнце!!!

ты чего такая грустная сегодня???? Солнце, не грусти!!! с чего ты взяла, что он не твоя половинка? ты же сама написала:
Цитата:

каждый раз, один к другому приближается

ну разве это не прекрасно???? Very Happy если растешь ты - он спешит тебя догнать, если растет он - ты его догоняешь - вы не отстаете друг от друга - вы всегда вместе!!! вы - единое целое!!! это прекрасно!!! и Любовь может жить в квартире, но вот только не направляется она на созидание.. ах... цветы на балконе!! значит, созидаешь!!! ты очень любишь цветы на балконе -вы тем более скоро переезжаете. а представь, что у тебя любовь будет расти на участке!! и ее будет больше!!! вы же интуитивно чувствуете, что вам квартира маловата, и переезжаете в дом - это любовь ваша вас подталкивает - там больше свободы и раздолья для творчества! я уверена вы очень хорошая пара! и он - твоя половинка Very Happy я чувствую как сердце твое радуется, когда о нем говоришь! а это верный признак того, что счастлива! Very Happy

а там, где радость и счастье - там жизнь!!!! вы вместе все сможете!!! вы вместе все преодолеете!!! Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 0 сек.:
Цитата:

уметь дарить Любовь самому себе. Быть самому источником Любви Razz


и самой себя сжигать Very Happy неа. плохой вариант Very Happy хорошо любить, и быть любимой Very Happy и вместе творить: он даже на танго согласился ходить, помнишь? Very Happy

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


523768СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2007, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A,
Может я немного строгий?!Smile
lilit86, Осознавать себя ребенок может когда любит.
Любовь придает смысл существованию человека,развивает его сознание.Улыбается,светится,излучает радость- живет,любит и посылает свою Любовь окружающему пространству,а пространство , ее отражает.И человечку Радостно все больше.Больше Радости-больше осознания и больше Любви.
Влюбленность-это когда входит Любовь.Человек родился-Любовь вошла,произошла встреча двух людей -Любовь вошла,человечек в первый раз увидел маму-Любовь вошла.Image
L*I*S*A,
Цитата:

Вот любишь просто, любишь, и тут узнаёшь, что оказывается - без настоящей половинки не быть никому счастливым

И всё больше себя спрашиваешь, - Настя нарочно создала границы для Любви или так оно и есть? С одной стороны- Любовь одна - или ты любишь, или нет . А сдругой стороны - если любишь не свою половинку - это уже не Любовь

Я тоже часто именно этим вопросом задаюсь.
Я все пытаюсь осознать ,что задумал Отец,когда создавал меня.
Какая половинка настоящая?Как ее распознать?
А есть ли она половинка ?Нужна ли она?Если есть и нужна,то для чего?Что он задумал?Для Радости своей конечно Very Happy
Мы Радуемся и он радуется.
Я тут пришел к выводу,что половинка обладает сознанием точно таким же как у себя.Она понимает тебя с полуслова,ей ничего не нужно объяснять.Одинаковые жизненные цели и устремления.Различие лишь в то,что я -Мужчина ,а она -Женщина.и это различие нас объединяет.
Может ли быть половинкой любая женщина?
В каждом человеке изначально заложена своя программа Отца,
свой Божественный план.Т.е. он имеет свои устремления и цели.
Люди между собой различаются по устремлениям и целям.
Как различаются Цифры 1,2,3,4,5,6,7,8,9.
Так может ли Быть половинкой любая женщина спрашиваю я себя?
И ищу ответ.Ищу ответ и живу.
Вот так живу я и просто Люблю.Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


523791СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2007, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Строгий Серёжка нашёл нoвую угрушку Laughing

Половинки понимают себя с полуслова... Rolling Eyes

Это для меня недостаточно нет

Тем более, там где есть непонимание, там есть большой потециал научиться понимать то, что трудно понять.

Там где не всё так гладко, там даётся самый большой прорыв в развити, если эти проблемы сможешь решить. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Omarat




Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 312

Населённый пункт: Академгородок Пущино

523847СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2007, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, Добрый день с реки ОКИ. Сегодня у нас выходной. На улице последние тёплые денёчки. Сходил на пляж, позагорал, наплавался в сласть. У нас от города до реки 10 минут ходьбы. Город наш как курорт-чистый и совершенно не загазованный тк стоит на самом высоком месте московской области. С десяток различных институтов, никакого химического завода. Даже один из крупнейших радиотелескопов у нас стоит. Церковь новую поставили. Все купола позолотили и колокольню сделали. Церковь стоит недалеко от реки и когда 5 вечера, то колокола производят прекрасные звуки. Интересно-ты лежишь и загораешь на пляже, а тут звучит звон колоколов.... ннн любовь Cool
А вы всё про любовь и кровь. Ну что ж, пошлю я несколько фоток, что б приукрасить ваши разговоры небольшим фотоколлажем Very Happy
А вот ещё небольшая подборка картин ещё древних божеств, ещё до православия и католицизма. Всё это было давным давно.....

--
Исправлено Татьяшка Пт Янв 07, 2011 4:21 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


523861СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2007, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A,
Да,я знаю что умеешь
Уже ш видел однажды
Если умеем с полуслова и с полувзгляда понимать,
Значит у нас ВСЕ получится ...
Omarat, Интересные рисунки ,С изображением языческих Богов.У меня книга есть дома "Родные Боги"
и там все они есть.Все те ,что на рисунках.
Написана книжка волхвами родноверческой общины.
Смотрю во все ГЛАЗА Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Omarat




Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 312

Населённый пункт: Академгородок Пущино

523874СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2007, 19:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

сережка, Это здорово что у тебя есть такая книга волхвов. Я ужё давно не покупаю книг. Всё даёт мне интернет, тем более на работе в институте-бесплатно, с прокси сервером и надёжно Very Happy
Я иногда скачиваю с различных фотосайтов интересные фотографии что бы порадовать женщин. Любви я не ищу, лишь только дружбой дорожу. По утрам занимаюсь йогой из Ока Возраждения. Уже могу крутиться по вечерам до 500 раз по часовой стрелке как дервиши из Индии Laughing (утром на рассвете обычно 50-100 раз тк ещё не совсем проснулся). Эти дервиши могут часами крутиться, но при этом они не выполняют других упражнений, хотя в свои 70-80 лет выглядят как 40 летние мужчины. Вот такие пироги Rolling Eyes
Вот так и в жизни, кто-то думает, а кто-то мечтает Wink

Бывают разные истории-это История кофейника, мечтавшего стать птицей. Mr. Green ннн (Всё это только каламбур)
Да, жизнь тяжела, но к счастью коротка нет :yy:

--
Исправлено Татьяшка Пт Янв 07, 2011 4:21 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


523878СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2007, 19:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Omarat, Вот у нас и общий интерес появился еще один.
Тибетской йогой занимаюсь,но не больше 30 раз кручусь.
Да я как то и не ставил целью вращаться много.
Так для общего оздоровления и становления.
Комплекс делаю стандартный 21 раз.
Я как то читал про дервишей,что они много вращаются.
Да у них проблемы были со здоровьем в конце жизни.
Все хорошо когда в меру.
А у каждого своя мера Rolling Eyes
Вращение биополе увеличивает,это наверняка.И здоровье хорошее.
Я тут Ягой в этом году занялся,тожа штука интересная.Это та что у Шемшука в книгах есть,если не знаешь в инете найдешь.Книга" Бабы-Яги кто они."
Меня очень интересуют вопросы бессмертия.Как клетку омолодить.
Она ведь стареет,дряхлеет и увеличивается в размерах.
Все в образ жизни упирается.Куда не плюнь.,т.е.куда не глянь. Smile
Поэтому мечтаем...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

523879СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2007, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Omarat, интересно, что вы всегда находите что-то хорошее во всем, и мне бы поучиться у вас, - от каждого даже картонного домика -строения человека, до дворовых мальчишек. а вы сегодня задумчивы...
скажите, а смысл "крутения" только в том, чтобы молодо выглядеть?
прекрасно, когда общаешься с природой (загораешь, купаешься) слышать звон колоколов - гамма чувств наверное переполняет, да?

Благодарю за картины, что вы выставляете - они прекрасны, особенно те, что яркие и светлые. мне нужно научиться полюбить все в этом мире - и плохое и хорошее. а вы мне в этом много помогаете. Благодарю! Very Happy

сережка, влюбленность, любовь - какая разница Very Happy главное - жизнь, и чтобы жизнь радость приносила Very Happy чего-то не хочу я задумываться сегодня над этим. пойти позагорать чтоли Cool

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 35 сек.:
сережка, про крутения все теперь знаю Very Happy спасибо - только я бы этим не занималась - чувствовать себя юлой Rolling Eyes Embarassed - думаю, есть проще способ. - достаточно зарядиться энергией дня по утрам - зарядкой позаниматься Razz

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
vkiselev




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 256

Населённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск

523887СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2007, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие
Прекрасного дня Наташа.
Если хотите, могу написать прекрасную, утреннюю энерго – зарядку.

Omarat здравия Вам.
Извините, но Сергей на самом деле в данном случае прав.
Не стоит крутиться больше 21 раза, иначе вам придётся крутиться как дервишам. Потому что если они перестанут этим заниматься, то у них включится обратный процесс в организме.

Серёжа загляни ко мне на страничку, там для тебя я кое-что написал.

_________________
Любви Вам и умиротворения в Вашей Душе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


523891СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2007, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86,
Зарядка это тожа классно,а еще пройти по росе с утра.
А еще лучше повалятся в травке,ТАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ здоровские.
Столько Радости.
Цитата:

чтобы жизнь радость приносила

Наташа прямо в яблочко.Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

523904СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2007, 21:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРивет всем!!! Владимир, конечно опишите прекрасную зарядку Very Happy

сережка, а у нас небо такими тонкими и нежными красками сегодня рисует! словно бы как песочек под водичкой Very Happy или такие мелкие-мелкие барашки Very Happy а только сейчас уточка искупалась в озерце - ныряет головой, потом стряхивает воду, и хвостом при этом виляет - так весело! а потом пошла на солнышко - стоит - крылья открывает, чтоб на солнышке посушились, и чистить потом начала.. а как ветерок нежный касается кожи! и чуть-чуть потрепывает листья деревьев, так нежно! Very Happy радость! Very Happy

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


523912СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2007, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, Наташа,здорово.Very Happy
Я сегодня наблюдал тож за уточкой,на речке.
Так лапками переберает смешно Smile
Люблю ветер слушать и когда обдувает ,
кажется тебя поднимет и понесет..Razz
Эх,а мне еще 24 часа на работе сидеть,небо не видеть.
КАК Я ЛЮБЛЮ НЕБО ,ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗНАЛИ ..и облака
Рад Наташенька за тебя Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

523946СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2007, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

сережка, да, я тоже чувствую, что неба мне не достает на работе - тогда подхожу к окну - и смотрю.

Omarat, спасибо! а у вас есть рисунки, когда два совершенства вместе - мужчина и женщина - но только не через призму автора, а так, будто с картины сейчас сойдут? Embarassed Very Happy Дева молодая, и Молодец вместе? Ищу свою половинку

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB