Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS lilit86 ( Наталья :) Мироненко ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

515200СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2007, 20:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лиза, Наташа, простите, но пока не могу дать достоверные ответы на ваши вопросы.Sad Есть только не претендующие на истинность догадки. На этой странице это хорошо может знать flash-77, он знает гораздо больше, чем пишет.

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


515245СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2007, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A, Правильные размышления у тебя.
Дествительно когда каждый день в осознаном состоянии снов нет,у меня их нет,раньше были.
Если я осознано воспринимаю в Дне свои внутренние состояния состовляющие меня, то во сне им для меня в этой реальности нечего показать.
Управлять сном можно, но не нужно.
Учитесь читать их,понять картины сна,образы.
Но не в момент сна а когда бодурствуете.
Это просто
Вспомните картину и проникайте в неё сперва слабо еле слышны ответы.
Это напоминает как в первые учишся понимать что говорят,о чём?
Затем образ понять, что он представляет.
Тёмный дядька,не знакомый вам = неведомое,неосознанное в вашей жизни не-что, от чего стремитесь убежать,отвернутся,махнуть рукой.
А надо войти и понять- что? это тёмное и страшное хочет приоткрыть вам ..какую неведомую,пока тёмную тайну
преследуют во сне - не убегайте, а капитулируйте. Капитуляция начинается с бодырствоания,днём.
В бодурствуещем состоянии вы целостны во сне нет как только капитулировали оно неведомое объяснит вам почему у него такой вид.
Это не внешнее а ваше индивидуальное представление не ведомого.
Ребёнку труднее ведь он только пришёл в этот пока не ведомый мир,с его окрасками ощущений,лишь пока ему ведом язык восприятия ощущение,чувства в начале, но проницательны,ему не важна одежда и вид человека а то, что он ощущает и чувствует.
Птому, одному дядьке улыбку до ушей а другому крик и отворот лица.
А после подобной встречи неприятные со страшилками сны.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


515248СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2007, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, я имела ввиду, имя того столба ты узнал?

fash-77,

Подскажите, как можно по-увереннее читать сны (если вообще то что читаю хоть как-то правильно Rolling Eyes)? Вообще, я чаще по чуствам возникающие во сне ориентируюсь, уже как-то знаю куда сон клонит. Но конретно, рационально прочитать сон - уверенности не хватает Sad

А ели я неправильно прочитаю, уже будет поздно что нить менять, или нет? Или вообще, можно чего ни буть поменять, если неправильно читать? Или может ли такое оказаться выстрелом назад?

Я такое ещё не пробовала... а было бы интересно Smile

А может заказать себе тот же сон, но по- другому его закончить? Rolling Eyes

В общем, ели вам не составит друда - поделитесь пожалуйста Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


515253СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2007, 23:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A, Пора мне на работу.
Для начала, из всех снов когда либо выдели одне и теже картины сна,чаще всех остальных присутствующих.То есть постояные.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

515267СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 0:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лиза, в том то и дело, что "столб" не ответил. Через 10-12 лет я прочитал в какой-то книге, что имя и суть во сне связаны напрямую и, более того- равнозначны: если узнаёшь во сне чьё- то имя, то получаешь над сказавшим его некоторую власть. Обычно во сне имена скрывают, а по неким правилам можно либо назвать его в ответ и тем дать подтверждение на общение, либо уйти. Если сказать, что я офигел, когда это прочитал- это значит не сказать ничего.
Вот такие дела. Smile

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


515276СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 0:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, интересно... Smile

сегодня назначу свой день, днём учения Very Happy Уж много чего нового познала, поди этой ночью сны яркиее буду смотреть Mr. Green




Наташ, мне наверно извиниться надо. Rolling Eyes Пользуюсь тут твоей страничкой... Embarassed

Здесь просто такие люди интересные собираются, не могу удержаться ннн

Цитата:

цитата из книги Анхеля де Куатье :
"один из чёрных людей так говорил мне:
«Неправильно понимаете вы "волю", ибо всё в руках Господа нашего! Нет своей воли у человека, но есть лишь воля Господа нашего в мире этом!»
И тогда я спросил его: «Зачем же отмаливаете вы грехи свои, если сами ничего вы не делали, но Господь ваш сам всё делал за вас?» И ушли они в ответ на вопрос мой, и я был рад, ибо стало светлее."


Логично Laughing Laughing Laughing равновесие

    Добавлено пользователем cпустя 21 мин., 45 сек.:
А знаешь, Наташа, не борись со своей мамой...

Мне кажется, что эта ситуатция тебе необходима для осознания. Когда ты её примишь, - урок быстрей выучишь, вот увидешь Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

515306СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 5:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лиза, тут где- то на форуме, не помню на какой ветке было несколько тем "осознанные сновидения", "сны" и ещё что- то в этом роде. Если есть неудобство какое- то и желание подчерпнуть что- то новое можно заглянуть туда. Жаль не могу сейчас дать ссылки, не хватает на это времени. Но в любом случае, хотелось бы узнать результаты по поводу снов.
P.S. Мне опять ничего не снилось.Sad Скучно...

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

515311СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 6:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а мне сегодня два раза приснилось, что у меня угнали мою машину прямо возле дома. 8O причем когда снилось во второй раз, пыталась как будто что-то новое узнать об угоне, но... что-то как-то в конце концов просто отвлеклась на другие темы. Rolling Eyes К чему вообще этот сон. Обрадовало что с утра машина стояла на своем месте Very Happy

L*I*S*A, а вот я тебя не извиняю! Very Happy а потому, что самой интересны ответы на твои вопросы Very Happy поэтому вопросничай скока хочешь Very Happy тем более что до некоторых интересных вопросов сама бы не додумалась Embarassed

да насчет мамы почти все нормально, ей просто обидно, что все, к чему она стремилась всю жизнь мной не оценено, говорит, что слишком рано получила все то, что имею. она меня отпускает, и хочет чтобы я купила землю уже с каким-нибудь мало-мальским домиком, а то строительство много времени и денег займет, и со временем и его построишь. и баню сразу надо построить, чтоб зимой купаться. сама хочет посидеть на форумах, почитать как люди живут в поместьях, уже созданных. она говорит, что если я считаю, что буду там счастлива, то она не хочет препятствовать, чтобы я ее потом всю жизнь этим не упрекала, что она меня не отпустила. мама у меня мудрая, она уже почти поняла. Very Happy

Цитата:

Мне опять ничего не снилось.Sad Скучно...


Outsider, иногда и мозги хотят отдохнуть Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 28 сек.:
fash-77,
Цитата:

Если я осознано воспринимаю в Дне свои внутренние состояния состовляющие меня, то во сне им для меня в этой реальности нечего показать.


интересно Very Happy

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

515334СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 9:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Outsider, мурзик? кто это?


а вот здесь интересная информация к ознакомлению. Начала читать, не могу оторваться да спать пора. завтра продолжу читать.
http://www.anastasia.ru/forums/topic_19455_0_asc_0.html

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

515422СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

а в остальном же будет расти разнотравье, создавая тем самым ковер,и босиком по нему пройти можно после дождя, даже полезно.

Цитата:

Там же всякие еще не обученные раскупоривать поры букашечки ползают. Покусают за" босиком" ))))



А почему только босиком ? Можно вообще ПОВАЛЯТЬСЯ, ПОЛЕЖАТЬ, посидеть, побегать, попрыгать, рассматривая разные травы и букашечки - СПОНТАННО, ТОТАЛЬНО, С ЛЮБОВЬЮ, ИГРАЮЧИ, КАК РЕБЁНОК, БЕЗ ЛИШНИХ ЗАДНИХ МЫСЛЕЙ В ГОЛОВЕ, Т. Е. ТОТАЛЬНО -как душе угодно.
Так информация попадает внутрь на уровне чувств, в виде вдохновения, т. е. очень сжато. Потом ей только надо будет дать раскрыться, прислушиваясь к себе, к своему сердцу.


Вот я вам прямо обряд какой-то сочинил, ладно, не сочинил, а стырил из третьей книги, там где маленький сын Мегре........................................................ Только там это обрядом не называлось................

--
Исправлено Татьяшка Пт Янв 07, 2011 3:25 pm

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

515465СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поваляться- это хорошо. Лишь бы клещей поблизости не было. Very Happy

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

515562СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!! Flower_Lee, добро пожаловать на страничку!


я сейчас подумала о том, что все мы проходим через препятствия по достижении своей мечты. и тогда думаешь: ладно, не сейчас так потом, а когда потом наступают новые препятствия, и еще большие по достижению мечты, то думаешь ладно, отложу еще. а года идут, проходят мимо. потом наверное, еще какие-то препятствия будут. но я очень хочу чтобы мечта сбылась, но... знать бы точно что сделать чтоб мечта исполнилась... а то страшно как-то.
хотя.. было бы не страшно если бы никто не пугал.

я себя представляю одну зимой в лесу, темнеет рано, что там буду делать. мама шутит на луну будешь выть с волками. шутки шутками, а жутковато стало.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

515583СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 19:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчёт препятствий, Наташа, это ты верно подметила: чем больше ты им поддаёшься- тем больше их накапливается. Отвечу по этому поводу байкой одного моего знакомого протестанта о Дьяволе. Сначала он приходит и жааалобным голоском просится на ночлег. Потом, как только отвернёшься он вбивает в стенку маааленький незаметный гвоздик и наутро уходит. На следующую ночь он просится снова и, увидев что гвоздик на месте, вешает на него шляпу и забывает её у тебя. На следующий вечер он приходит с чемоданами, а через месяц- твой дом- это его дом, а ты у него на побегушках. И попробуй вякни что нибудь- пообещает тебе тааакую боль, и если надо- причинит её, что дальше вякать не захочется: пинка под зад и напоминания с его стороны хватит вполне. А начиналось всё с маленького гвоздика... Вот такая байка. Грустная, но Серому виднее: он бывший сатанист, точнее- член "братьев Люцифера" 8O 8O 8O
А волки-это здорово! Я как увидел и погладил одного- радости было на весь вечер. Встретил как- то мужика в центре города с интересной такой собакой на поводке, спросил: что за порода: больно красивый пёс и на волка здорово похож, а он мне в ответ: "а это и есть волк." И рассказал, как его друзья- охотники волчицу убили, а у той были маленькие волчата. Ну он и взял одного к себе, вырастил. А волк стоит себе смирно, не щерится, даже погладить себя разрешил.
Ну с тех пор примерно я и решил, что волка обязательно заведу. А было это лет 13 тому назад...

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

515586СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Outsider, спасибо! очень интересная байка! только вот как потом этого дьявола из дома выгнать - вопрос. особенно когда накладываешь байку на жизнь и понимаешь, что он уже пришел с чемоданами. а через месяц(у меня год) - буду у него на побегушках, если останусь здесь с мамой.

и чего у меня такое писсимистичное настроение сегодня... может потому, что дождь льет целый день.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 37 сек.:
и все-таки хорошо, когда поместье двое создают а не одна. вляпалась называется.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 59 сек.:
а обещание обряд написать так и не выполнила. надо этим сейчас заняться.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


515593СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа, не отчаевайся Very Happy

Всё получится Very Happy

Это Олег может подбодрять людей Cool Mr. Green


Что тебе конкретно не даёт покоя? Что приедешь, а жить не где?

Во-первых: не торопись - всё что ты делаешь, делаешь для себя, и отчитываться перед другими ты не должна. Сколько тебе нужно времени, столько и бери. Если бросить всё и поехать, не соответсвует твоей натуре, - лучше не делай этого.

Если ты всё же желаешь поехать, но боишься, что негде жить и всё не так просто - это не слабость, а здравый смысл Wink И уметь реально определять свои возможности, даже необходимо, как показавают "кошмарные Анастасиевцы" Rolling Eyes.

Есть у тебя родственики, у которых ты можешь пожить в Россие, пока не наладишь необходимое на своей земле?

Если нет, или ты не хочешь навязываться, или ещё что нить - можно сделать как в студенческое время... Общежитие Very Happy

Это обыкновенная квартира и каждый получает свою комнату, а плату за квартиру делят поровну.

Необязательно жить с людьми готовящемся к РП. Но Можно найти и таких как ты.

Не знаю, можно ли здесь на форуме создать что-то вроди поисков на общежитие Rolling Eyes

Есть много молодых, и я думаю не у тебя одной такая проблема, просто надо чтоб кто-то громко дал об этом знать...


Вот пока еще детали не продумала, зависит от тебя: твоих желаний, твоих материольных возможностей...

Конечно это только одна из возможностей/путей, если подумать, можно развить этот путь или найти что-то другое.


А дьявол Rolling Eyes - пинку ему под зад, я тоже дьяволом могу быть Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB