Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Тюменцы, отзовитесь! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
turami



Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 13

Населённый пункт: Тюмень

512950СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 11:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Привет всем!!! Отстал я вижу, новые лица появились. Приветствую Olenenok7 , всех благ тебе и мужу!!! Я не появляюсь, так как бытовуха и обязанности всякого рода меня съедают порой. О встрече, поддерживаю, только не 28 с 11 до 14 часов примерно, мы тут семейством еще успеваем состряпать тюнинг на коляску детскую (если слышали будет конкурс), да и кредиты и работа совсем как продохнуть порой не дают.
На счет погоды, будем надеятся что обойдемся без дождя, про загарать я мольчу.

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 20 мин., 59 сек.:
Уважаемые пользователи форума "Все что Вы хотели,но..." , оставте свой след во Всемирной паутине ! Вам предлогается бесплатно открыть свой сайт с объемом 1Гб. по готовым шаблонам и стать миллионным пользователем. Достаточно заполнить анкету http://www.mylivepage.ru/register/index?from_user=196482 и сайт к Вашим услугам с уже готовым форумом,чатом,дневником,файловым архивом,фотоальбомом и т.д. остается только заполнить страницы необходимой инфой.

Думаю хорошая идея создать свой маленький сайт с РП, по ссылке заходите и регтесь

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 21 мин., 27 сек.:
это письмо мне пришло, я его содержание вам отправил

_________________
...Мечты сбудутся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
tiger




Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 58
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г.Тюмень

513011СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хитрый какой.... Расскажи лучше что ты с этого имеешь.

Всем заходить по ссылке:

http://www.mylivepage.ru/register
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
turami



Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 13

Населённый пункт: Тюмень

513034СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

обсолютно ни чего, мне пришло письмо, я начал регистрацию, все вроде бы бесплатно, вот посмотри http://turami.mylivepage.ru/file/788/2787_P1020006.JPG, возможно я поспешил с выкладыванием, хотя может комуто будет интересно и пригодно для использования, только разобраться надо с этим, там есть какие то ограничения, есть и безлимит по объему за 10 баксов, сервак то не мой...... на ваш выбор

_________________
...Мечты сбудутся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
catrina_25

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 353
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

513162СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 20:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tiger, turami, Так, ребята, вы куда то не в ту степь... Может правда отдельную тему посветить поселению? Или может целый сайт?

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 29 мин., 15 сек.:
Olenenok7,
Цитата:

. А ты уже смотрела ту инфу о Райском, что на главной страничке лежит в разделе "5ка новых файлов" (слева)-Райское в цифрах и пояснительная записка. Я так мельком ознакомилась. Больше всего пугает стоимость Рая, а больше всего смеха вызвала площадка для гольфа!

Не смотрела, шас гляну. Но про стоимость я слышала. Согласна, смущает. Но Райское для нас не пример для подражания. Ведь каждое поселение уникально. Мы должны взять полезный опыт ДЛЯ НАС.
Друзья! Обращаюсь к тем, кто собирается совместно строить поселение. Давайте, пока есть время до воскресенья, представлять уже в мыслях ОБРАЗЫ нашего поселения. Как правильно сказала Оля, нам нужен живой, идеальный образ развивающегося поселения, образ семьи счастливой, живущей в нем, опбраз теплых соседско-дружеских отношений. Такие сильные образы должны получиться, чтоб люди ЗАХОТЕЛИ присоединиться к нам. И чтоб нас тоже повлек за собой прекрасный образ, подарил вдохновение и душевные силы. Ой, что то я разошлась... Ну вобщем, я просто хотела сказать, что есть время над образами поращмышлять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Evgen72




Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 97

Населённый пункт: г. Тюмень

513310СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2007, 9:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, дак что... В воскресенье, в 11 - в 12 в парке Гагарина?
Кто будет оставляйте телефоны или пейджеры... ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Olenenok7




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 10

Населённый пункт: Тюмень

513317СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2007, 9:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну да, в парке в 11-12, только ведь он большой-парк! надо как то по-конкретнее место обозначить!Smile
Всем Красивых Образов!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Evgen72




Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 97

Населённый пункт: г. Тюмень

513342СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2007, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Olenenok7 писал(а):
Ну да, в парке в 11-12, только ведь он большой-парк! надо как то по-конкретнее место обозначить!Smile
Всем Красивых Образов!


Ну, давайте обозначим... например, на остановке автобусной...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
catrina_25

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 353
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

513574СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2007, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Значит подведем итог! В воскресенье, в 12 часов, на остановке Парк Гагарина. Если что, созвонимсяSmile Да, чуть не забыла! ЗАХВАТИТЕ РУЧКИ И БЛОКНОТЫ!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
turami



Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 13

Населённый пункт: Тюмень

514427СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.uploading.com/files/FTI8V4M2/09_trofim_bogi_moi_bogi.mp3.html песня которая подходит многим людям, точнее внутреннему состоянию души. (нажимаете на ссылку, далее скачать-там где бесплатно, потом ждем секунды до нуля и появляемся ссылка для скачивания, вводим цифры и качаем)

_________________
...Мечты сбудутся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Evgen72




Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 97

Населённый пункт: г. Тюмень

514597СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007, 6:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катя, чё-та я не зарегистрироваться, не написать ни чего не могу на новом форуме???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Olenenok7




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 10

Населённый пункт: Тюмень

514601СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007, 7:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Катюша! Чего-то там косяк какой-то с форумом.. Neutral
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Evgen72




Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 97

Населённый пункт: г. Тюмень

514602СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007, 7:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

УГУ...Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
catrina_25

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 353
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

514610СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007, 8:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята!! Всё путем! Я форум только создала. Ночью было уже трудно соображать. Так что я там ещё ничего толком не сделала. Сегодня приду и настроюSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Evgen72




Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 97

Населённый пункт: г. Тюмень

514620СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007, 9:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы в тебя верим! )) Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Olenenok7




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 10

Населённый пункт: Тюмень

514631СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007, 10:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ждем-дождемся! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB