Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мультфильмы по мотивам книг В. Мегре. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

474913СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2007, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет.

Как-то мультик сузился по направленности и стал "чисто по книгам".

Кстати, Мельница не имеет отношения к Князю Владимиру.

Князь Владимир - это Солнечный Дом

http://www.knyazvladimir.ru/studio.asp

Мне сегодня один из питерцев сказал, что в питере кто-то тоже думает над мультфиьмом.

Не знаете, кто это?

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

476423СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2007, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рябинка взялась рисовать лошадок,
помнится там есть отличный эпизод с конем на ярмарке
полку прибывает

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)




РАР 9.jpg

 Имя файла:
РАР 9.jpg
 Просмотрено:  29287 раз(а)  Размер файла:  45.22 KB




РАР 11.jpg

 Имя файла:
РАР 11.jpg
 Просмотрено:  30610 раз(а)  Размер файла:  31.92 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Kirsten
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

476716СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2007, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geser82, вот это на самом деле классное предложение.
Я в прошлом году так съездил "подумал", "насмотрелся" мультиков, что в пору про жрецов снимать мульт Smile

Олеж и александра1 не дадут соврать Smile

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

476875СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2007, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geser82, я там тож участвовалаWink

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

481364СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2007, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geser82, а сценарий можно мне тоже выслать( uljana_86@mail.ru) , а то тут еще один пишется очень талантливым человеком.
Ты эт предупреждай о таких кардинальных изменениях...))) Сценарий появился))) а мы и не знали

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
JupiterOG



Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 11
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Череповец

486316СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей Глызин 1994 год
Сон (В. Чайка, С. Осиашвили)

Сниться мне сон,
Который год подряд.
Сниться мне сон,
Один и тот же сон.
Мир в этом сне
Похож на яркий звездопад
Радостным светом он озарен.

Сниться мне сад
Полный птиц и детей,
Песня у них одна.
Здесь не бывает нерадостных дней
Вечная здесь Весна!
Все говорят на одном языке,
Делятся небом Все.
Жаль, что потом просыпаюсь
В тоске, это ведь лишь во сне.

Но однажды сбудется!
Все однажды сбудется!
Он однажды сбудется!
Сбудется сон, который я храню.
Сбудется лучший сон на Земле!

Только Все люди поверить должны,
Все кто не верит мне.
Царство Любви, Доброты и Весны
Может быть не во сне.
Руки к друг другу протянем скорей
Для начала наугад.
Чтобы хотя бы для наших детей
Мир превратился в Сад!

Но однажды сбудется!
Все однажды сбудется!
Он однажды сбудется!
Сбудется сон, который я храню.
Сбудется лучший сон на Земле!

Поверти мне, поверти мне
Я очень Вас прошу.
Поверти мне, поверти мне
Все будет так.
Поверти он, поверти он
Однажды сбудется
Сбудется сон, который я храню.
Сбудется лучший сон на Земле!

_________________
Улыбайтесь!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
Alinia2




Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 51

Населённый пункт: Russia

491098СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2007, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, вам нужен кроме директора РЕЖИССЕР, это важно т.к. именно эта персона определяющая стиль фильна нужное/ненужное в нем. Умеющий остановиться на чем-то одном.
По какому принципу будете оценивать? Кому- что больше понравится? По зрителям- это не правильно, т.к. на многое существуют свои правила. Вдумайтесь. Здравствуйте... Желаю, что бы все получилось лучше, чем может, снимаю шляпу перед участниками...

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 57 сек.:
P/S Пробую сделать общий Лэй-аут, не знаю, как получится

_________________
привед
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Geser82-9
Гость








494191СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2007, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не могу зайти со своего ника, пришлось открыть новый.

Здравствуй Алина! Как я рад тебя видеть!

Алина предлагаю тебе режиссировать фильм. Ты умеешь видеть тонкие вещи. Тем более ты в этом русле. Что скажешь?
Если не веришь в свои силы, то я говорю: нет преграды перед силой коллективной мысли девятерых во всей вселенной!

Способности открываются. Появляется доступ к информационному полю земли.

Только верьте!

Если система поработила внушив страх. Разделив время на отрезки циферблата. Объявив "Время-деньги". Поработила дух ваш.

Вспомните и знайте: время не деньги! Время - творчество! Время не линейно. Оно меняется людьми ВАМИ ребята.

Захотим и завтра будем жить в раю, что описала Анастасия. А можем через 100 лет. А можем завтра!


Пробыл какое-то время в поселении Агнино. Как это здорово мыслить в природном ритме, природном потоке, а не в искуственном.

Между Питером и Москвой должна появиться природная база студии. ДЕЙСТВОВАТЬ БУДЕМ ОТ РОДА (свет нашего колектива, единомышленники по всей земле и Природа) ДРУЖА С ТЕХНОКРАТИЕЙ (мегаполисы Москвы и Питера, сообщество предпринимателей России).

Студия Светлых Образов "Любовед"

Кто мы?
Мы, это творческие и креативные люди, чувствующие в себе ответственность за происходящее вокруг, любящие Родину, Матушку-землю и всех детей на земле. Объединились, чтобы создавать Мультфильмы и Кино, которые утверждают истинное, доброе и красивое в народе, прославляют радость жизни.

Нами движет идея родовых поместий, мечта о прекрасном будущем России и всей земли описанная в книгах В. Мегре.
Если ты думаешь так же присоединяйся.


Объявления

Владеющим кистью и творческим воображением приглашаем к участию в создании образов персонажей для мультфильма «Радомир и Любомила»
Примерный художественный стиль как в мультфильме «Князь Владимир», но можно и лучше Very Happy

Присылайте свои варианты:

1. Любомила (три возвраста)
2. Радомир (три возвраста)
3. Бабушка Любомилы
4. Арга (два возвраста)
5. Волхвы
6. Монах
7. Лакей
8. Никодимка



Объявляем конкурс исполнителей озвучания героев мультфильма «Радомир и Любомила»

1. Рассказ за кадром Бог (мужской голос)
Любовь (женский голос)

2. Любомила
3. Радомир
4. Бабушка Любомилы
5. Арга (два возвраста)
6. Волхвы
7. Монах
8. Лакей
9. Никодимка

А так же детские и взрослые, мужские и женские роли в эпизодах.

Пробные записи можно сделать на обычной аудиокассете. Можно озвучить своим голосом понравившиеся отрывки из 8-й книги В. Мегре «Обряды Любви».
В письме кратко рассказать о себе.


Композиторам и бардам
Ищем музыку и песни пронизаные силой, красотой, душевностью, высокими вибрациями чистой любви для мультфильма «Радомир и Любомила».

Нужен композитор. Пишите по всем вопросам:

e-mail: luboved@list.ru


Последний раз редактировалось: Geser82-9 (Вт 26 Июн 2007, 11:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Alinia2




Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 51

Населённый пункт: Russia

498221СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2007, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за доверие, я буду размышлять, надеюсь попдобраться к верным решениям скорей..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mascha

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 62



501545СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2007, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРостите, может я просто не все иллюстрации просмотрела, ног мне кажется, что лицо Любомилы должно было быть более умным, сознательным, не знаю как точнее сказать. ПРостите, если обидно создателю рисунка, но получилась она похожей на сегодняшнего избалованного ребенка. А это не так.
Любомила, даже маленькая (конечно не в 4 года, но таких рисунков я и не видела), в первую очередь духовна, в ней живет энергия любви.

Еще раз простите, если что не так говорю.

_________________
На ресницах наших, капли солнца
Значит мы с тобой друг с другом рядом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

501567СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2007, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда в личке картины помогут разместить, заходите. Там будут люди, похожие на Радомира и любомилу. Могу прямо сейчас кинуть фото, правда не очень качественные на мыло, если надо- скиньте адрес в приватные.

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

501708СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2007, 2:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сейчас в Москве. Теперь уже можно твердо сказать - мультфильму быть!

Многое не выкладывается на форуме. Это будет позже.

какие у нас хорошие ребята мультипликаторы профессионалы. Знаю что будут присоединяться еще мастера своего дела.

Народ у меня есть просьба.

Вижу желание ребят работать. Но нужно людей обеспечить средствами, элементарно на поддержание жизни. Кто сколько может, сколько не жалко на поистинне нужное дело - мультфильм "Радомир и Любомила"

Сейчас начало работы. Мы начали. Не хочется обращаться к какому-нибудь одному продюссеру. Чуть позже мы обратимся к предпринимателям с чистыми помыслами, но я обращаюсь к единомышленникам анастасийцам народу.
"С миру по нитке-кафтан" Или дом строили всем селом. Это мудрые принципы, родовые, вечевые.


Последний раз редактировалось: geser82 (Вт 18 Дек 2007, 13:23), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

501729СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2007, 8:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот, фото Гэсэру отправил, надеюсь, сюда их закинет. Wink Только их придётся сначала отфотошопить: спешил я очень. Sad
Пишу из маршрутки, еду на Медвежий Лог за душицей. Всем доброго времени суток! Smile

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

502321СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец Outsider!

Позже выложу сюда в конкурс "Пространство Любви":
http://www.anastasia.ru/forums/topic_21365.html

Неужто ты рисовал?
Высший класс!

Художники! Обучаем мультипликации на профессиональной студии в г. Москве. Для живущих в других городах будем искать варианты размещения на квартирах единомышленников (обучение бесплатное)
Приглашаем к совместному творчеству над полнометражным мультфильмом "Радомир и Любомила" !

Пишите на e-mail: luboved@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

502399СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2007, 5:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А кто ж ещё? Блин! Приехал бы над мультиком работать, но не могу бросить работу- меня подменить пока некому. Попытаюсь разработать образы персонажей без отрыва от производства и кину на мыло.

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB