Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Мария А.Ю.

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Мария А.Ю. родилась 15 марта 1983 года.
Указанное место расположения - Тамбовская область.
Данные для связи: mascha15@mail.ru


Краткая информация:


Я люблю красивую музыку: бардов, звуки природы. Хорошие книги (наша классика). Сама немного пишу стихи и сказки, но это так, баловство.

Основной текст анкеты


Так хочу найти свою любовь, свою половинку. Пока не получается.
Фотография маленькой не получается, есть на личной страничке. Могу прислать и получше, если кто захочет.
О себе не умею писать красиво.

Я ловлю в ладони капли солнца
Слышу стук дождя по мокрым листьям
И дыханье ветра ощущаю,
Вижу отраженье мира в каплях.

Ты открой глаза навстручу ветру,
Душу распахни навтречу солнцу.
И увидишь то же, что я вижу
И почувствуешь дождя дыханье.

Я стою у самой кромки поля
Что ты на другом конце я знаю.
Между нами горизонт бескрайний,
Море спелых золотых колосьев.

Но летит ко мне послушно ветер,
От тебя привет он мне приносит.
На ресницах наших - капли солнца,
Значит мы с тобой друг с бругом рядом.



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Где-нибудь в центральной полосе России
Cтруктура и соседи: В поселении школа обязательно, больница, магазинчик. Соседи дружные.
Строения и коммуникации: домик кирпичный, между стенами для утепления сосновые шишки.
Заработки при обуcтройстве поместья: Я на своей работе (в институте). Половинка - на своей.
Что уже сделано и планы: мечты и планы в голове
Вода в поместье: родник или колодец. С помощью ветряка, например, можно что-то вроде водопровода устроить.
Использование бытовой техники: минимум, но не совсем без нее. Компьютер нужно оставить. От телевозора можно отказаться.


Дети

Есть дети? нет
Планируемые дети: да, минимум двоих хотелось бы
Рождение детей: дома или в море
Воспитание детей: по метдике Щетинина, может быть. ВО всяком случае, не так, как сейчас в школах воспитывают. Никаких детских садов.
Быт: совместное устройство и планирование


О половинке

Представляемая половина: он - один, тот единственный. Где-то он живет. Может, тоже ищет меня, может, нет. Но я не могу быть счастлива с другими.
Ваша встреча: наша встреча...когда она произойдет, звезды в небе улыбнутся, по крайней мере одна.
Что она готова делать: готова ждать, пока он не придет. Ждать, не сдаваясь, не глядя на других. Не соглашаясь на жизнь без любви.
Как вы узнаете друг друга: узнаем по голосу, по глазам и немного по словам, которые сможем найти друг для друга.
Техническая информация

Добавлено: Чт 17 Авг 2006, 17:23 пользователем:
Mascha


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 62

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB