Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Irinka Моё Родовое Поместье!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Mashka




Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 5

Населённый пункт: Логачево

48793СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2003, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Вот мы вместе, а большой рисунок - доченька наша, а на картинке она слева с нами идет.

мы все

Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 18, 2010 4:17 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
katti




Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 94

Населённый пункт: Estonia

48804СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2003, 23:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Замечательно! Пусть всё задуманное вами исполниться! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergssm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 71
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: п.Заречье. Москва

49334СообщениеДобавлено: Чт 01 Май 2003, 8:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Теперь прочит все с начало низкий поклон Вам Всем Строители Будущего.
Даааа ребята и девчата, с вами хоть выставку делай в Москве нестыдно будет.
(выставка счастливых людей, под названием «Светлый лучик из будущего»)Рисунки, фотографии, стихи, рассказы вот счастье то, люди творить сваю жизнь начали, просто слов нет, одни эмоции. Дело времени, и Россия расцветет прекрасным садом. любовь Very Happy
А для меня, так Она (Россия) уже расцвела. Пусть любовь ни покидает ваши души, будьте счастливы.

Какое сегодня утро прекрасное, солнце, птицы поют и Вы вот такие прекрасные люди.
Сергей.

_________________
Семья, Природа, Любовь, Бог - это важней всего!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


49461СообщениеДобавлено: Пт 02 Май 2003, 9:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Цитата:

Даааа ребята и девчата, с вами хоть выставку делай в Москве нестыдно будет.
(выставка счастливых людей, под названием «Светлый лучик из будущего»)Рисунки, фотографии, стихи, рассказы вот счастье то, люди творить сваю жизнь начали, просто слов нет, одни эмоции.

sergssm, люди представляют свое будущее прекрасным, это так здорово! И мы немножко. Я думал, очень ценно, когда люди начинают выдавать свои мысли, а уж как хорошо, когда они начинают думать о прекрасном. И расцетала прекрасным садом их большая Родина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
allikas




Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 30

Населённый пункт: Estonia

49473СообщениеДобавлено: Пт 02 Май 2003, 12:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята,слов нет!Одни чувства.Вы все настоящие Творцы! любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

49844СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2003, 11:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Снова приветствую всех Творцов Прекрасного Будущего!!!!!! Very Happy
Вот неделю меня не было, а тут такие эмоции у всех замечательные!!!!

Машенька, большое спасибо за рисунок, он действительно прелестный!!!! И очень-очень добрый, доченька твоя вообще красавица Very Happy Никогда вот не думала, что рисунки могут так на расстоянии передавать чувства от одних людей другим нет Very Happy Ты пожалуйста и в дальнейшем не стесняйся их тут размещать Very Happy Смотри как народ радуется! Wink

А я вот была в России. Very Happy В Москве. И хотя у меня не все было по плану, мне все равно очень понравилось. Я видела землю под Переславлем-Залесским (кстати и сам город этот тоже сплошной памятник российского искуства, там храмы красивые просто на каждом углу!). Земля под поместья там тоже очень впечатляет, хотя ещё зелени совсем почти не было, почки только набухают, летом там наверное ещё красивее...березки на холмах, и лес рядом красивый...Мне очень понравилось, сижу вот прислушиваюсь к своему внутреннему голосу, а он то ли молчит, то ли я не всегда его слышу Wink И хотя у нас в планах было только посмотреть пока землю и с людьми пообщаться, чтобы лучше представлять себе как это будет в реальности чуть позже (может через годик уже), все равно было очень интересно и полезно. Теперь представляется лучше... Very Happy И больше вопросов в голове, на которые теперь надо искать ответы... Правда, я не все продумала и теперь вот обыдно что не все встречи получились, т.к. до майских праздников у меня 3 дня были расписаны, а потом большинство народу поехало к своим землям, а я это не учла, да и без своего транспорта было не очень приятно, не хотелось сильно напрягать своих знакомых катать нас по всему Подмосковью Rolling Eyes .....Но в Переславль мы все-таки попали, а вот в другие места нет... Sad

Это я пишу для тех, кто тоже думает может землю брать в других регионах, а не там где живет, надо сразу учитывать что без транспорта не сильно-то покатаешься.... летом наверное попрошу опять папу чтобы свозил нас туда на машине, это будет проще... Я вот никак не решу где мне хочется иметь поместье, почему-то в средней полосе мне нравится природа больше чем на Кубани Wink А с моими отпусками пока не накатаешься. Ну ладно, время ещё есть, я все равно прямо сейчас не могу к сожалению ехать и строиться, на это надо ещё зарабатывать Rolling Eyes Но зато есть время все обдумать получше Very Happy

И ещё. Андрей, я дорисовала свое поместье красками ещё до отъезда!!! Получилось только за 4 присеста Very Happy Маме моей очень понравилось, она теперь вот тоже думает как более детально приедствавлять свое поместье...(мы решили что я буду создавать свое, а она с папой - свое, оно потом достанется моему брату, т.к. он во все это пока совсем не верит Very Happy )

А я обещаю в ближайшие день-два сосканировать Very Happy И рисунок "Сотворение" тоже пересканирую, а то он совсем не такой как "в живую" Wink Я видела твои отрывки из "Поместье осенью" и т.д., очень здорово!!!

Чуть позже напишу ещё впечатлений от России, они меня сейчас аж переполняют, я там не так часто бываю и мне наверное перемены чуть лучше заметны Wink

Ещё раз всем спасибо за теплые слова! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

50224СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2003, 18:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот оно, мое обещанное Родовое Поместье в красках!!!!!!! Very Happy
Опять немного не влезло все, но уже лучше, да? Wink

Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 18, 2010 4:19 pm

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


50373СообщениеДобавлено: Ср 07 Май 2003, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Классно!

_______________________________________
У Иринки еще есть много рисунков, например:

Моё Родовое Поместье!!!

Картина "Сотворение"
Картина "Полис"
Картина "Горы"

Беседка Прудик Розарий и сад


И еще она рисовала поселение, вот, нажимайте на картинки:
Image Image

Новые рисунки я дописываю здесь: http://forum.anastasia.ru/post_75262.html#75262



для "зелёной папки"

img_irinka.jpg

 Имя файла:
img_irinka.jpg
 Просмотрено:  26536 раз(а)  Размер файла:  5.05 KB



Последний раз редактировалось: Андрей Жуков (Вс 25 Апр 2010, 1:42), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

50414СообщениеДобавлено: Ср 07 Май 2003, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо! Very Happy
Внизу там, не совсем видно, в нижнем правом углу - это подъезд для машины с опплетенной беседкой над ним (хотелось не рядом с домом и садом). Ещё, за ним будет дуб огромный, он будет посажен отдельно от всех, чтобы разрослись его ветви в ширину и среди них получилась беседка на дереве Very Happy
И дом будет посимпотичнее этого, просто не рисовалось так, как хочется, но я нашла журнал с очень красивыми деревянными домами, уже думаю над примерным дизайном, хотя в журналах оно конечно все слишком дорого, лучше мастеров наверное нанять хороших, а не те рекламируемые фирмы, но примерно уже представляется как можно сделать. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
NikitaV




Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 23

Населённый пункт: Россия, Самара

50610СообщениеДобавлено: Чт 08 Май 2003, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, привет!

Давно не был в форумах Sad и с радостью обнаружил бурное развитие темы и твои замечательные рисунки! любовь
В Нете есть много хороших сайтов по строительству деревянных домов со схемами и картинками. Посмотри.

Еще мне понравились идеи и проекты на http://www.akclub.narod.ru/index.htm
Много полезного при проектировании РП.

Доброго всем здоровья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

50624СообщениеДобавлено: Чт 08 Май 2003, 15:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Никита!!!!!! Very Happy
Спасибо большое, мне было очень приятно узнать что ещё и такой сайт есть, промотрю его повнимательней к вечеру Very Happy Так здорово, что каждые несколько дней я вижу то новые сайты (они растут, как грибы после дождя Wink ), то ещё какие-то новости о том, что идея с поселениями набирает обороты, это так хорошо поднимает настроение, вообще!!!!! Very Happy
Мы тут тоже с новыми девчонками познакомимся скоро, они что-то там придумали насчет поселений, расскажу потом Very Happy
Удачи тебе! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


51800СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2003, 23:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иринка, я тут сохранил у себя на компьютере твой рисунок и уменьшил его. Когда взором сразу все охватываешь, более эффектно выглядит, а на форуме не помещается сразу весь рисунок на экране.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

52195СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2003, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, ребятки! Very Happy
А у меня стоит другая картинка на рабочем столе - "Сотворение"! Она меня успокаивает как-то Smile А насчет уменьшения, наверное лучше чтобы помещалось, но хотелось чтобы детали было видно Wink Хотя у меня вот экран большой и в принципе помещается, но буду иметь ввиду на будующее, чтобы всем было видно сразу, спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Lily



Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.02.2003
Сообщения: 195
Благодарили 32 раз/а
Населённый пункт: Светлое

54264СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2003, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, sergssm ! Я полностью поддерживаю тебя!!! Razz Россия цветет уже не только в мечтах (а они - главная наша сила с детства), чувствуется, что с каждым годом Земля начинает нам помогать, Солнышко больше греть, Снежок больше сыпать Wink Она старается!!!! Природа радуется, еще чуть заметно, но чувствует, что с человеком, что-то происходит, что Человек что-то переоценивает Rolling Eyes . Мы все рисуем, думаем, мечтаем, строим планы...рассчитываем на помощь друг другу!!! ннн Так что всем желаю счастья...ПУСТЬ ВСЕ ХОРОШЕЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
Кстати, о мечте. С детства чувствовала то, что мечты осуществляются, если очень хотеть и представлять в деталях.... не все, конечно, я продумывала правильно, т.к. не хватало знаний или понимания, на сколько это может быть серьезным и ответственным - вот что получилось:
Одно из моих мечтаний налицо- с детства хотела, чтобы у меня появился жеребенок и чтоб с детства я его воспитывала... сначала мечта была простой - взрослая, мудрая лошадь - да, такая появилась, и мы провели самое счастливое время (!10 лет) вместе... но в голове был жеребенок гнедой масти и, естественно настоящая ЛЮБОВЬ!!! Чистая и нежная. Еще при жизни моего первого друга - Лошади по кличке Кагал, у меня появился близкий Человек, который долго и нежно ухаживал, любил и ничего не требовал взамен ..он мечтал и ждал, потом появился ЖЕРЕБЕНОК!!! Маленький, рожденный на нашей конюшне ГНЕДОЙ масти 8O , мне его подарили... на 20 лет. Потом "ушел" Кагал, я знала, что когда это случится, он дождется меня и попрощается. Мудрая лошадь оставила меня не одной, он знал, что рядом есть те, кто может обо мне позаботится в будущем и что пора мне становиться взрослым человеком, пора принимать самостоятельные решения, заботиться о других, быть ответственным Человеком. Razz К этой ответственности прилагался ЖЕРЕБЕНОК (он Же -РЕБЕНОК Wink ) Теперь я забочусь о нем, теперь я его ангел хранитель( как когда-то с 9 лет стал им для меня Кагал) и теперь я понимаю мою мудрую Лошадь, которая, кстати, бегает сейчас на перегонки с ветром по нашему зеленому полю на даче!!!!
Это я кратенько привела пример реальности исполнения (достаточно быстрого) наших мечтаний, только продумывать нужно каждую капельку!!! любовь
Мы с моим Сережкой живем вот уже 3 года вместе, мечтаем жить на природе, мой жеребенок стоит в конюшне, в подмосковье. Я его заберу в РП.

Мы
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Дек 19, 2010 4:25 am

_________________
....ранним, утопающем в свежести утром, над горизонтом поднимается Круг Любви....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
epselon

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 172
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Netherlands

54271СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2003, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я не причем я не причем я не причем я не причем я не причем
Своим рассказом удивили
Вы с жеребёнком многих, Лили!
Мечты збываются всегда,
О добром думаешь когда.
Желаю вам, с Серёжкой вместе,
Счастливой вечности в Поместье!
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB