Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Презентация перевода фильма "Прекрасная Зелёная" (Москва) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

461675СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2007, 0:04 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ПРЕКРАСНАЯ ЗЕЛЁНАЯ

Французский фильм о другом миропонимании.

    Image


Мила (Coline Serreau) прибывает на нашу прекрасную зелёную Землю с другой планеты, являющейся прообразом более гармоничной и приближенной к природе жизни. На Земле она знакомится с доктором Максом (Vincent Lindon), его семьёй и другими людьми, на примере которых познаёт всю несуразность нашего современного систематизированного технократического мира.
Однако Мила обладает удивительной способностью, она может отключать людей от довлеющей над ними системы, после чего люди становятся теми, кем они являются на самом деле, начинают вести себя искренне, порой абсурдно и несистемно...


Сайт русского дублированного перевода фильма:
http://PrekZel.ucoz.ru


В новостях
http://www.anastasia.ru/forums/topic_21887.html

--------------------------------------
КАК ПОЛУЧИТЬ?
--------------------------------------

Тут многие писали по поводу копирования, красочно описывая процветающее пиратство в нашем движении.

Для меня конечно в первую очередь важно то, что моя мечта уже исполнилась - мы закончили фильм! Провели презентацию!

Спасибо всем, кто творил вместе с нами!
Вчера было ощущение совместного полёта!

Но ещё, хочется покрыть все расходы да ещё и возблагодарить друзей за помощь!
Перед копированием диска перечитайте предыдущую строчку ещё раз, это всё, чего я прошу.


Для благодарностей

Яндекс.Деньги
Счёт номер: 41001130618136

СБЕРБАНК
№ 42307.810.7.3818.0401110
Трусов Леонид


Пожалуйста, дублируйте инфу в личку!

По ходу набора желающих могу высылать.

Представители в городах.
Москва - клуб "Чистые сердца" на м.Сходненская, "Уголок Анастасии" на м.ВДНХ

_________________
------------------------------
------------------------------

Последний раз редактировалось: leo_cat (Чт 10 Янв 2008, 1:24), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя

АвторСообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

464006СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2007, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подсчитываем.
В ближайшее время встретимся всеми участниками на это увлекательное мероприятие Very Happy

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

464058СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2007, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Презентация прошла чудесно!!!!!!!!!!
Огромная благодарность всем-всем!!!
Ребята!Вы супер!! Я очень рада, что у нас все так получилось, не смотря на маленькие неудачи, которые не помешали нам достигнуть цели!!!!!!!! Лёнечка с Марусей, вы -герои! проделать такую колосальную работу может не каждый!!!Ванечка Кудин, ты у нас золото!!!!! Аленушка прекрасно постаралась над залом!!!!!! Женечка Ясная огромная умничка!!! Хозяюшка наша!!! куда бы мы без тебя?!)))) !!! Машенька и Олежек, благодарю за то что вы есть!!!!!!!!!за ваши труды!!!!!!!!!!! вы умнички!!! Ванюшка ВедМедь!!! ты наша палочка-выручалочка!!! Такого как ты не найдешь!!) Машенька(медея) умничка !!! ты нас тоже выручила очень-очень!!!! обнимаю!!!! Леночка! ты у нас солнышко!!!! отдельная благодарность за волшебные песни!!!!!! Денис!!! ты спас ребят с дисками!ты волшебник!!!!!!нет слов просто...одни эмоции!!! Митяй , Миша и все-все-все!!!!!! вы самые чудесные и классные!!!! можно еще долго перечислять все, кто участвовал!!!! Мы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!! все старались сильно!!!ночи не спали, готовились,репетировали, мыли и убирали "Восток")))) труды оправдлись)) за то сейчас такое состояние преподнятое!летать охота!! Такой выплеск энергии увидишь ни каждый раз)) после всего этого еще и на дискотеки оторвались!!!! я на нас поражаюсь!!!!!!!!! Ребят, ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СОВМЕСТНОЕ ТВОРЧЕСТВО ДРУЗЕЙ МОЖЕТ ГОРЫ СВЕРНУТЬ

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Eco-Heretic



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 1718
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Семипалатинск

464108СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2007, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, Smile
На счёт схемы согласен. Ты тогда оставь свои координаты (электронный кошелёк и т.д.) чтобы людям проще было отблагодарить Smile

Цитата:
я предлагаю, чтобы вы сами распространяли.

Принято. Smile Копия диска скоро будет у меня, буду рассылать с остальной информацией (и с твоими координатами). равновесие Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Маруся-Дария



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 312
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

464123СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2007, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надюююююююшка!!!! Умничка!!!! Опередила меня!!!
Подписываюсь под каждым твоим словом, милая !!!!!!
Ребятушки мои Хорошие!!!!! Дорогие мои друзья!!!!!!

И я тоооооооже!!!!!! Я так вам всем благодаааааарна!!!!!!

И зрителям, пришедшим нас поддержать, и участникам и помощникам нашим дорогим!!!!!!!!

Я так рада, что мы это сдеееееелали!!!!!

Я ещё хотела бы отдельную благодарность выразить Леночке-белке и Дениске, Ване-Ведмедю и Маше-Медее, Птичке-белой и Шурке, у Митяю и Лене-лечо, Лене, Юле И Лене (девочкам, которые танцевали восточные танцы), Мишане!!!!!!!
Я забыла поблагодарить вас со сцены, мои хорошие, за ту помощь, которую вы нам подарили в подготовке зала к презентации, в организации самой презентации...

Вы такие все умнички!!!

А вообще, мы все вместе с вами такое делище провернули!!!!
Такой вчера праздник был!!!!
Мы с вами можем всёёёёёёёёёёёёёё!!!! )


Лёняяяяяяш!!!! Словами не опишешь моей БЛАГОДАРНОСТИ тебе, братиш!!!! Просто знай, что я тебя людлю, дорогой мой человечек!!!! Ты такой мне подарок сделал!!!!! Ты такая у нас умничка!!!!! Такую работу сделал!!!! Не знаю, как мне тебя благодарить!!!!! Smile Ищу свою половинку

Олеееееж!!!!! Денииииска!!!! Ребятушки!!!! И вам ещё и ещё раз БЛАГОДАРЮ за помощь в доработке фильма!!!!!

Ванечка!!!! А тебе отдельное Благодарю за поддержку и моральную помощь, родной!!!!!! Без этого я бы тоже не справилась Smile Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

_________________
Всё будет хорошо!
Всё уже хорошо!
А будет ещё лучше!

Перевод и озвучка фильма "Прекрасная зелёная" - http://PrekZel.ucoz.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
isanis



Возраст: 70
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 94

Населённый пункт: Марфино

464152СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2007, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень интересно почитать отзывы людей о сюжете. Особенно - что говорят французские анастасийцы.

_________________
Я благодарен жизни за любовь
За всё,что в ней со мною происходит..
................................................
телефон 8-910-858-77-09
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

464236СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2007, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

isanis, и что французские говонрят?Smile

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Pavel_777




Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 289
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Москва

464256СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2007, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Огромное спасибо всем, кто участвовал.
Перевод просто супер! Фильм совсем по-другому смотрится. Прямо как профессионалы переводили. Особенно понравился перевод мамы. (про "тряпку") Very HappyVery HappyVery Happy

Теперь можно потихоньку приступать к созданию своего мультфильма (опыт озвучки уже есть). Или сразу фильма? Smile

Naduxa писал(а):
и что французские говорят?

Парле лё франсе?

Цитата:
leo_cat,
На счёт схемы согласен. Ты тогда оставь свои координаты (электронный кошелёк и т.д.) чтобы людям проще было отблагодарить

Действительно, кошельки опубликуй (лучше яндекс-деньги)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Олеж



Возраст: 32
Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 375

Населённый пункт: Москва

464347СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2007, 1:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почитал французкие отзывы, не сам правда переводил, а с помощью переводчика Smile
Хорошо люди отзываются, понравилось им, как и нам с вами...И про расширение сознания говорят, и про потребительское отношение, и про то что фильм о любви к планете, на которой вы все живем, что он затронул многие стороны жизни, и что этот фильм убрали из проката, хотя его надо было бы в школах показывать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олеж



Возраст: 32
Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 375

Населённый пункт: Москва

464352СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2007, 1:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А Леня, думаю, скоро ответит на предложение о кошельке...Отдохнуть ему надо чуть-чуть Smile Вся последняя информация о происходящем будет на сайте
http://prekzel.ucoz.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

464772СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2007, 23:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за отзывы!

Итак, появились Яндекс.Деньги.
Счёт номер: 41001130177962


Пожалуйста, дублируйте инфу в личку!

По ходу набора желающих буду высылать.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Маруся-Дария



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 312
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

464965СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2007, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне опять хочется поблагодарить!!!! Smile

Каждый раз мысленно возвращаясь в день презентации, я вспоминаю какие-то трогательные моменты и понимаю, что опять не всех успела поблагодарить!!!
(уж простите, что я никак не могу успокоиться! Smile )

Наша презентация не прошла бы так здорово, красочно и радостно без наших замечетельных выступавших!!! Без их прекрасных песен и танцев, без их тёплых замечательных слов про фильм!!!! А ещё без наших красивейших нарядов! Wink

Алёньчик Ирина, благодарю, милая, всю организацию концерта! За твои чудные, такие проникновенные песни!!! любовь

Андрюша Шадров, бгагодарю за силу слов твоих и светлых песен!!! Благодарю за участие и за твои добрые слова, за поддержку и ясную улыбку, которой ты нас согревал, каждый раз уступая нам место на сцене!!!

Леночка-Лечо, благодарю за помощь за пультом управления Smile И за твой дивный голос! За то, что выручила и устроила маленький сюрприз в самом конце в гримёрке вместе с Машей! Smile любовь

Митяич-Гномик, благодарю и за твой удивительный, уже такой родной голос и песню!

Саша Ларин, благодарю за помощь, за отзывчивость, за понимание, за опыт, за песню и за добрые отзывы!!!!

Лена, Юля, Лена, благодарю за вашу грацию и красоту танца!!!

Ирина, благодарю за Ваши костюмы, в которых мы сияли на сцене!!! Вот в чём чувствуешь себя Богиней и Богом! Так приятно быть красивой! Smile
Благодарю!!!! Благодарю!!!! Благодарю!!!!

_________________
Всё будет хорошо!
Всё уже хорошо!
А будет ещё лучше!

Перевод и озвучка фильма "Прекрасная зелёная" - http://PrekZel.ucoz.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

465279СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2007, 9:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здеь фотографии с подготовки к презентации. Может быть скоро и с самой презентации фотографии будут Smile

http://photofile.ru/users/nadsik/2561058/?PHPSESSID=174667e44391a9c32fd9e82e1b517a03

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

465559СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2007, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Читаешь тему, как-то так сразу хорошо на душе становится, как будто сам побывал. Спасибо!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
всЕЛЕНАя



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 674

Населённый пункт: Москва - Киев

466794СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2007, 1:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, Маруся, Ребятушки вы мои любимы!!!! Вы наши герои!!!! Самые наши умнички, разумнички, молодцы, творцы!!!! То, что сделали вы, не сделал никто (это только мое мнение...прошу никого не обижаться=)) Просто хочется еще раз вам сказать отдельное СПАСИБО! БЛАГО ДАРЮ, любимые вы мои!!!! Поверьте, все эти труды не зря! Благодаря таким людям и возрождается Россиюшка наша!!! После таких свершений хочется еще большего! Так не будем же останавливаться, мы еще многое сможем сделать!!! Вдохновения!!! Любви!!!! Верных доузей!!!!

Все получается!!!!!!!!!!!!!! любовь

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 52 сек.:
Naduxa, Благодарю, любимая!!!! любовь Razz

_________________
Кто-то сказал, что мы все спим...Так вот Любовь - это когда мы просыпаемся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kalmykov_Ilya

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: Россия, Москва

467278СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2007, 0:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо вам, ребята, очень понравился перевод! Молодцы! Спасибо leo_cat за возможность приобрести диски, хоть на презентацию я и не попал..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB