Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Презентация перевода фильма "Прекрасная Зелёная" (Москва) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

461675СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2007, 0:04 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ПРЕКРАСНАЯ ЗЕЛЁНАЯ

Французский фильм о другом миропонимании.

    Image


Мила (Coline Serreau) прибывает на нашу прекрасную зелёную Землю с другой планеты, являющейся прообразом более гармоничной и приближенной к природе жизни. На Земле она знакомится с доктором Максом (Vincent Lindon), его семьёй и другими людьми, на примере которых познаёт всю несуразность нашего современного систематизированного технократического мира.
Однако Мила обладает удивительной способностью, она может отключать людей от довлеющей над ними системы, после чего люди становятся теми, кем они являются на самом деле, начинают вести себя искренне, порой абсурдно и несистемно...


Сайт русского дублированного перевода фильма:
http://PrekZel.ucoz.ru


В новостях
http://www.anastasia.ru/forums/topic_21887.html

--------------------------------------
КАК ПОЛУЧИТЬ?
--------------------------------------

Тут многие писали по поводу копирования, красочно описывая процветающее пиратство в нашем движении.

Для меня конечно в первую очередь важно то, что моя мечта уже исполнилась - мы закончили фильм! Провели презентацию!

Спасибо всем, кто творил вместе с нами!
Вчера было ощущение совместного полёта!

Но ещё, хочется покрыть все расходы да ещё и возблагодарить друзей за помощь!
Перед копированием диска перечитайте предыдущую строчку ещё раз, это всё, чего я прошу.


Для благодарностей

Яндекс.Деньги
Счёт номер: 41001130618136

СБЕРБАНК
№ 42307.810.7.3818.0401110
Трусов Леонид


Пожалуйста, дублируйте инфу в личку!

По ходу набора желающих могу высылать.

Представители в городах.
Москва - клуб "Чистые сердца" на м.Сходненская, "Уголок Анастасии" на м.ВДНХ

_________________
------------------------------
------------------------------

Последний раз редактировалось: leo_cat (Чт 10 Янв 2008, 1:24), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя

АвторСообщение
d1k90

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 87



459947СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, я тут, кажется, очень просил мне субтитры отправить. На ящик frltur@rambler.ru . Отправьте хоть кто-нибудь, ПОЖАЛУЙСТА!!! Субтитры ЛЮБЫЕ, можно глючные или без таймингов, но язык обязательно русский или английский.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

459986СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

d1k90, Юноша дорогой спокойнее. Смогут - вышлют... Сейчас те у кого они могут быть заняты по самое горло, работы с фильмом до фига...

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Маруся-Дария



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 312
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

460143СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 0:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

d1k90!!!!

d1k90 писал(а):
Неужели действительно ни у кого нет субтитров?! И даже текстового файла с переведёнными репликами героев?

leo_cat писал(а):
d1k90, ну они как бы есть, появятся в конце марта на носителе Smile


от себя могу добавить, что мы приглашаем тебя на презентацию перевода фильма 25-го марта!!! Там будут как раз те самые носители, на которых будут и субтитры, и сам фильм, и хороший перевод Smile любовь

_________________
Всё будет хорошо!
Всё уже хорошо!
А будет ещё лучше!

Перевод и озвучка фильма "Прекрасная зелёная" - http://PrekZel.ucoz.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
AlexProV



Возраст: 55
Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 128
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва-Смоленская область

460291СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маруся, а где будет эта презентация проходить?
И есть ли запись, билеты... на случай, если придет людей больше, чем может вместить зал?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

460360СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlexProV, Зал вместит всех Smile Иначе празденство выльется на улицу Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
AlexProV



Возраст: 55
Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 128
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва-Смоленская область

460580СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007, 2:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо!
Хотя написать, что после этого ответа мне стало ясно куда поехать и к какому времени, не могу.
И, думаю, большинство также не сможет.
А потому и зал вместит всех тех немногих, кто знает... и никакое "празденство" до улицы не дойдет Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jay



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 52

Населённый пункт: Москва

460632СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007, 11:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Напишу вместо Маруси, поскольку она сейчас очень занята.
AlexProV, наверху в прикрепленном сообщении написано красными буквами: Презентация 25-го в 15.00 в Клубе "Восток"(Москва).
Никакой предварительной записи нет.

Как добраться до "Востока":
...Итак, доезжаешь до м. Щёлковская (1 вагон), там - поднявшись, два раза направо, и - ловишь автобусы и маршрутки 283 и 716 - по направлению к пос. Восточный...
...на них - на второй после МКАД-а остановке, которая раньше называлась "Клуб", а теперь подняла свой статус, именуюется "Храм"... Выйдя, слегка назад, в калитку, и первое же здание (слегка наискосок налево) - ДК "Восток"

Всего доброго!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
AlexProV



Возраст: 55
Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 128
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва-Смоленская область

460682СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007, 13:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

461355СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2007, 10:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрели первые готовые сцены.
Я и не думал, что получиться так замечательно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alexsandra1




Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 230
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

461585СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2007, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

d1k90, зачем тебе субтитры????!!!! осталось несколько дней, дождись диска готового...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aries77



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 590
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Иваново

461636СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2007, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, Маруся, пришлите копию и нашему клубу, будьте добры!

_________________
Жизнь прекрасна! Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

461675СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2007, 0:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРЕКРАСНАЯ ЗЕЛЁНАЯ

Французский фильм о другом миропонимании.

    Image


Мила (Coline Serreau) прибывает на нашу прекрасную зелёную Землю с другой планеты, являющейся прообразом более гармоничной и приближенной к природе жизни. На Земле она знакомится с доктором Максом (Vincent Lindon), его семьёй и другими людьми, на примере которых познаёт всю несуразность нашего современного систематизированного технократического мира.
Однако Мила обладает удивительной способностью, она может отключать людей от довлеющей над ними системы, после чего люди становятся теми, кем они являются на самом деле, начинают вести себя искренне, порой абсурдно и несистемно...


Сайт русского дублированного перевода фильма:
http://PrekZel.ucoz.ru


В новостях
http://www.anastasia.ru/forums/topic_21887.html

--------------------------------------
КАК ПОЛУЧИТЬ?
--------------------------------------

Тут многие писали по поводу копирования, красочно описывая процветающее пиратство в нашем движении.

Для меня конечно в первую очередь важно то, что моя мечта уже исполнилась - мы закончили фильм! Провели презентацию!

Спасибо всем, кто творил вместе с нами!
Вчера было ощущение совместного полёта!

Но ещё, хочется покрыть все расходы да ещё и возблагодарить друзей за помощь!
Перед копированием диска перечитайте предыдущую строчку ещё раз, это всё, чего я прошу.


Для благодарностей

Яндекс.Деньги
Счёт номер: 41001130618136

СБЕРБАНК
№ 42307.810.7.3818.0401110
Трусов Леонид


Пожалуйста, дублируйте инфу в личку!

По ходу набора желающих могу высылать.

Представители в городах.
Москва - клуб "Чистые сердца" на м.Сходненская, "Уголок Анастасии" на м.ВДНХ

_________________
------------------------------
------------------------------

Последний раз редактировалось: leo_cat (Чт 10 Янв 2008, 1:24), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
d1k90

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 87



461832СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2007, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вы готовый фильм с переводом в интернете размещать собираетесь?! Можно распространять фильмы через клиент файлообменной сети emule http://emuleplus.info , когда вы сами становитесь "сервером". Оттуда я и скачал французскую La belle verte. В клиенте есть встроенный поиск и можно найти и скачать практически все фильмы и музыку мира. А также поделиться своими.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

461850СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2007, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А купить переведенный фильм на презентации можно?

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

461882СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2007, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Larchev, угу Very Happy Very Happy

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB