Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Презентация перевода фильма "Прекрасная Зелёная" (Москва) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

461675СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2007, 0:04 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ПРЕКРАСНАЯ ЗЕЛЁНАЯ

Французский фильм о другом миропонимании.

    Image


Мила (Coline Serreau) прибывает на нашу прекрасную зелёную Землю с другой планеты, являющейся прообразом более гармоничной и приближенной к природе жизни. На Земле она знакомится с доктором Максом (Vincent Lindon), его семьёй и другими людьми, на примере которых познаёт всю несуразность нашего современного систематизированного технократического мира.
Однако Мила обладает удивительной способностью, она может отключать людей от довлеющей над ними системы, после чего люди становятся теми, кем они являются на самом деле, начинают вести себя искренне, порой абсурдно и несистемно...


Сайт русского дублированного перевода фильма:
http://PrekZel.ucoz.ru


В новостях
http://www.anastasia.ru/forums/topic_21887.html

--------------------------------------
КАК ПОЛУЧИТЬ?
--------------------------------------

Тут многие писали по поводу копирования, красочно описывая процветающее пиратство в нашем движении.

Для меня конечно в первую очередь важно то, что моя мечта уже исполнилась - мы закончили фильм! Провели презентацию!

Спасибо всем, кто творил вместе с нами!
Вчера было ощущение совместного полёта!

Но ещё, хочется покрыть все расходы да ещё и возблагодарить друзей за помощь!
Перед копированием диска перечитайте предыдущую строчку ещё раз, это всё, чего я прошу.


Для благодарностей

Яндекс.Деньги
Счёт номер: 41001130618136

СБЕРБАНК
№ 42307.810.7.3818.0401110
Трусов Леонид


Пожалуйста, дублируйте инфу в личку!

По ходу набора желающих могу высылать.

Представители в городах.
Москва - клуб "Чистые сердца" на м.Сходненская, "Уголок Анастасии" на м.ВДНХ

_________________
------------------------------
------------------------------

Последний раз редактировалось: leo_cat (Чт 10 Янв 2008, 1:24), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя

АвторСообщение
Чистая




Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 10

Населённый пункт: Северный Кавказ - Аляска

462803СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 3:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Партия мне ни к чему, а вот один диск я бы с удовольствием купила. Я не в Москве. Есть ли у вас возможность выслать диск наложенным платежем? Другие варианты?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

462860СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 10:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бандеролька первого класса, так называемый прямой мешок идёт 2-3 дня, но стоит это гораздо дороже. Рублей 50 примерно, если по весу один диск будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Eco-Heretic



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 1718
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Семипалатинск

462890СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Огромная благодарность за перевод фильма!!!!

Так всё-таки, будет ли свободный доступ к фильму через инет?

Так же я с удовольствием распространял бы фильм через свою рассылку дисков. Безвозмездно. Smile Но, это если будет позволено. Smile

А вообще, хочу сделать заказ на 1 копию. Оплачу стоимость диска и почтовые расходы.

ВедМедь, готов оплатить такую бандероль. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

462950СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pavel_777, если простой отсылать, то рублей 15-20 стоит, а ускоренной, дороже.

Eco-Heretic, Тимур, будет день Smile Будет Пища. В понедельник думаю всё будет понятно Smile Я сам мало что знаю Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

462974СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как мне не так давно на почте объясняли, бандероли сейчас отменили. То есть таким видом пересылки можно отправлять только печатные издания (газеты, журналы).
Всё остальное идёт посылкой, причём не важно в какой упаковке. А там градация уже через 500 грамм. То есть не важно, один диск, или 10, всё равно за доставку до 500-от грамм стольник уходит.

Чё то мне кажется, пиратская версия дубляжа пойдёт гулять по миру уже в понедельник, если не в воскресенье...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Cheshire Cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 229
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: это неважно, главное - зачем :-)

463090СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat писал(а):
творество должно вознаграждаться
Ну так оно и вознаграждается = вознаграждает себя Smile, т. е. участников себя собой же. Насчёт того, что оно ещё должно, предполагаю, оно не знает...
На денежный доход я бы не рассчитывал. А опыт и некоторая известность прибудут Laughing, это такой бонус, компенсация за вложенные ресурсы.

Есть у меня одноклассник, в рекламном агентстве работает, типа директора Smile, точно не помню. В ЗКР не въедет, это точно, но потолковать на тему дельных советов и принципиальных возможностей взаимодействия можно. Может, придумаем скромную, но реально действенную рекламную кампанию. Главное – избежать претензий по авторским правам...

_________________
Поселение Миродолье – обходите стороной Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

463103СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня, если честно, вообще глаза на лоб вылезли, когда вдруг становится ясно что хотят что-то получить в финансовом плане, а последовательность шагов с учётом специфики пиратского копирования не рассчитали. То есть вообще никакой стратегии распространения нет. Даже того, а каким собственно ОБРАЗОМ???
Значит, либо вопрос хотя бы восстановления вложенных материальных средств не стоит, либо свой труд не ценится, либо он попросту уже оплачен со стороны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Jay



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 52

Населённый пункт: Москва

463105СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу поделиться одной мыслью:
В данном случае ведь вопрос не состоит в том, что ребята всячески защищают свой труд от пиратов, а те в свою очередь изобретают все возможные способы, как эту защиту обойти.
А вопрос скорее в личном желании каждого отблагодарить ребят за совершенное дело, за их труды, и причем тем способом, в котором они более всего на данный момент нуждаются.
Поэтому, кто чувствует важность такой благодарности и свое желание помочь, тот приобретет диск. А не будет на весь сайт кричать о том, как он хочет халявы.
Это так, лирическое отступление. Меру благодарности действительно каждый сам определяет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

463117СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 20:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jay, добавить нечего Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Чистая




Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 10

Населённый пункт: Северный Кавказ - Аляска

463246СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2007, 7:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пожалуйста, напишите мне в личку кто сможет выслать диск (наложенным платежём, в Ставропольский край). Заранее благодарю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олеж



Возраст: 32
Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 375

Населённый пункт: Москва

463251СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2007, 7:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aries77



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 590
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Иваново

463631СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2007, 9:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья! Желаю всем Радостного просмотра!

leo_cat, пора браться за создание аудиокниги "Сотворение" Wink

_________________
Жизнь прекрасна! Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Stas




Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 46
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Литва

463977СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2007, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jay писал(а):
....А вопрос скорее в личном желании каждого отблагодарить ребят за совершенное дело, за их труды, и причем тем способом, в котором они более всего на данный момент нуждаются.
Поэтому, кто чувствует важность такой благодарности и свое желание помочь, тот приобретет диск. ....


По одному экземпляру, как я понял, рассылать не будут. Очень жаль. Как-то не продуман этот момент. А брать, как тут предлагалось, по 50 штук нереально. Я живу в другой стране и даже клубу столько не нужно. При таком количестве нужна либо озвучка, либо хоть субтитры на местном языке. Если кто может выслать оригинал или копию - буду благодарен. А оплату произведу не только выславшему, но и leo_cat лично. Если кто может помочь, пишите в личку. Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

463992СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2007, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Stas, я предлагаю, чтобы вы сами распространяли.
Насколько я знаю, при пересечении границы могут возникнуть проблемы, если диски будут обнаружены, да и нецелесообразно посылать вам тиражи, если вы можете печатать диски сами.

ПОтому наиболее лёгкий вариант - что-то типа представительства.

Тут многие писали по поводу копирования, красочно описывая процветающее пиратсво в нашем движении.

Для меня конечно в первую очередь важно то, что моя мечта уже исполнилась - мы закончили фильм! Провели презентацию!

Спасибо всем, кто творил вместе с нами!
Вчера было ощущение совместного полёта!

Но ещё, хочется покрыть все расходы да ещё и возблагодарить друзей за помощь!
Перед копированием диска перечитайте предыдущую строчку ещё раз, это всё, чего я прошу.


Вообще у меня возникла такая идея по поводу распространения, которая объединяет в себе сразу две: и свободное распространение информации, и возможность отблагодарить (и покормить) её создателя.

Пусть каждый воодушевлённый фильмом, желающий показать и скопировать его своим друзьям
1) либо покупает его свои друзьям и дарит.
2) либо копирует его свои друзьям и благодарит тех, у кого он этот диск приобрёл.

В таком случае, каждый человек при копировании САМ в соответсвии с чистотой СВОИХ помыслов будет благодарить тех, кто в своё время ЕМУ предоставил этот фильм.
Если цепочка не будет давать в своих звеньях сбоев, то и до авторов будет что-нибудь доходить, и каждый, кто распространяет окажется отблагодарённым теми, кому он распространяет.
Надо только каждому следующем говорить о такой схеме и спрашивать, придерживаются ли её те, у кого вы этот фильм берёте.


ВОт такая мысль.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
aries77



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 590
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Иваново

464000СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2007, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, расходы уже подсчитали?

_________________
Жизнь прекрасна! Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB