Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мультфильмы по мотивам книг В. Мегре. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

435887СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв 2007, 0:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Те же рисунки, что приведены в ссылке выше:
ImageImage

_________________
------------------------------
------------------------------

Последний раз редактировалось: leo_cat (Чт 18 Янв 2007, 0:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
URAGANCHIK




Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 8
Благодарили 2 раз/а


435890СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв 2007, 0:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо

_________________
=) - это я .... такая симпотявая и смешная....

Последний раз редактировалось: URAGANCHIK (Чт 18 Янв 2007, 1:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

435917СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв 2007, 1:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень много деталей, особенно на первой картинке. Ценю, ценю и уважаю. Интересен особо детальный пейзаж.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
URAGANCHIK




Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 8
Благодарили 2 раз/а


435919СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв 2007, 2:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love harbinger спасибо Васютка =)

_________________
=) - это я .... такая симпотявая и смешная....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

436169СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв 2007, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

URAGANCHIK, дракончик милый Smile

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
URAGANCHIK




Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 8
Благодарили 2 раз/а


436266СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв 2007, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo cat , спасибо =)

_________________
=) - это я .... такая симпотявая и смешная....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eduarda



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 260
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия. Латвия.Резекне

445557СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2007, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир, видно, что старался, и сделано добротно, мысль свою приложил, но я всё таки согласна, что они немного на гоблинов похожи Question
а с помощью чего сделаны твои персонажи?

_________________
Don't worry, be happy, живи хорошо Cool
...
Красивая мечта, когда два любящих сердца создают себе любви пространство на века!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
eduarda



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 260
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия. Латвия.Резекне

446237СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Embarassed
Владимир,
ну ясно, а как их заставить двигаться, или просто можно сделать комикс ?
Немного подкаректировать, руки...

_________________
Don't worry, be happy, живи хорошо Cool
...
Красивая мечта, когда два любящих сердца создают себе любви пространство на века!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
ykka

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 53

Населённый пункт: Санкт-Петербург, Кронштадт

446507СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 2:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ребята, я с вами. Пока еще я в Питере, собираюсь переехать во Псков, но еще пока я здесь. Я уже писала об этом, но напоминаю, рисовать хорошо не умею, но могу заняться сценарием, музыкой, озвучанием и творческой организацией процесса ( я актриса и режисер) . Пишите! Юлия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shipovnik

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 350
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Уфа

446565СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 9:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eduarda,
Цитата:

или просто можно сделать комикс ?

Может, на самом деле сначала комикс создать, или даже серию? У художников появится опыт, у сценаристов - новые идеи, ваша студия будет обрастать кадрами и возможностями...

Создать мультик "с нуля", конечно, можно. Но каким он будет ПО КАЧЕСТВУ?
Негоже в столь важном деле торопиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

446641СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geser82, у Лени есть наметки по сценарию у вас ОЧЕНЬ похож общий замысел, думаю, что вам следует его совместно обсудить!
по поводу своего участия пока ничего особого сказать не могу, , очень хочется чтбы мультик получился слитным поэтому на самом деле необходимо встретиться всей командй наяву и создать некое целостное видение...мысль о том чтобы разобрать историю на главы мне кажется может не дать нужного эффекта, может я и ошибаюсь.
Внутренним зрением мультик вижу

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

447775СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев 2007, 12:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geser82, он мне свой вариант сценария еще летом рассказывал...вс еэто время насколько я понимаю все уточняется.... у него идет разработка сюжетного хода, весьма интересные реж. ходы

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ykka

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 53

Населённый пункт: Санкт-Петербург, Кронштадт

457068СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2007, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер всем!geser82, прочитала, что в Питере, кто-то занимается поиском помещения и т.д..... Кто? как их найти? и еще прочитала, что "надо встретиться хотя бы тем, кто в Москве". Получается, собираются 2 команды? и еще. внимательно прочитала экспликацию. Все здорово! одно меня смущает- там идей, мыслей и тем не на один фильм! да, они все неразрывно связаны, и вроде, ни одну нельзя забыть, но хочется их не обозначить, а раскрыть как можно полнее, может, не очень понятно говорю........ но крепко я над этим вопросом задумалась. может, как-то взять тему поуже, но раскрыть поглубже? нельзя еще забывать, для кого мы это делаем. Люди мыслящие, чувствующие, развивающиеся и их дети поймут нас с намека и полувзгляда. А остальные? Не все наши потенциальные зрители готовы к подобному. Я не говорю, что надоговорить на другом языке, нет! но своего зрителя надо готовить..... вот думаю......
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

457127СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2007, 6:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ykka писал(а):
Добрый вечер всем!geser82, прочитала, что в Питере, кто-то занимается поиском помещения и т.д..... Кто? как их найти? и еще прочитала, что "надо встретиться хотя бы тем, кто в Москве". Получается, собираются 2 команды?


Человек один с Питера написал, вызвался решить этот вопрос с помещением.

Точка - Источник Фильма - Питер.
Студия "Мельница" там, они "Князь Владимира" делали.
Спокойный хороший город.
А вообще участовать в проекте будут много разных людей из МНОЖЕСВА РАЗНЫХ городов.

Для этого первым этапом НУЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ большой конкурс художников.
Подробно здесь: http://www.anastasia.ru/forums/topic_21365.html

Нужно проинформировать о конкурсе всех единомышленникво во всех регионах. И донести для чего это, для какого значимого дела.

С творческой мастерской еще рано.
Первый этап - ШТАБ-КВАРТИРА.

Завтра выезжаю в сторону Питера. С Системой не очень-то дружу (в плане горбатиться за деньги). Поеду автостопом без денег. Я ведь бард не совсем правда хороший, но кое-что умею. :D
Заеду к солнечным бардам (караван сейчас в Сибири), попою с ними вместе.
И дальше двинусь. Глядишь и доберусь.. :)



Цитата:
одно меня смущает- там идей, мыслей и тем не на один фильм! да, они все неразрывно связаны, и вроде, ни одну нельзя забыть, но хочется их не обозначить, а раскрыть как можно полнее, может, не очень понятно говорю........
может, как-то взять тему поуже, но раскрыть поглубже? ..


Кто-то меня спрашивал, что я забыл упомянуть в сценарии два нашествия римских легионов. Там Радомир вёл в бой ведруссов... А во второй раз (с пчёлами), и следовало предложение, что пусть дети их с Любомилой, с врагом ведут беседу.

Я ответил:
Те два эпизода хороши. Да дрались хорошо гордость вызывает за прародителей. Я исхожу из того какие чувства вызывают и знания эпизоды фильма, вот венчание многое вызывает, рождение, сотворение, да хотя бы теже колядки и т.д. Эпизодов и так много. (фильм расчитывается на 1,5 часа).

ykka ты говоришь нужно раскрыть одну тему глубже.
Ты права!
Предлагаю раскрыть тему: Любви

Пропорции примерно такие: 60% Правда о Любви. 30% Правда о прародителях, 0,1% Правда о внедрении христианства на Руси, 8% о Новой Цивилизации сегодня. (На 1,5 часа)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

457557СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2007, 1:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geser82, у Леньки идея Дуальности то есть показать одного из римских легионеров и Радомира, параллельное развитие человека в системе и человека свободного от многих системных представлений, их жизнь и встречу.... В общем сейчас Леня закончит свой проект номер "Н" и я неадеюсь найдет возможность с тобой связаться...

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB