Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поиск, определение и исправление Ошибки Образного периода (тема исследование). Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

377620СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Duard, Привет!
Ты писал:
Цитата:

Вижу, что ты творчески подходишь к теме.
В принципе версии твоя, Димы и моя очень близки.
Общие у нас последовательность ключевых моментов до ошибки.

Очень рад! Very Happy

Цитата:

Я сторонник версии непонимания человеком-личностью мысли Творца относительно своей личности (непонимания предназначения).

Жрец не нашел ответа на вопрос: почему он - выдающаяся личность в ведрусском сообществе должен творить со всеми вместе, и, вкладывая неизмеримо больше других в общее дело оставаться равным со всеми перед Богом.

Возможно, что так оно и было, но не сразу, а уже потом, когда в будущем верховном жреце возник Дисбаланас энергий. Это его Чувство собственной значимости на фоне всех остальных людей Земли и послужило ему мотивом нарушить общее Единство в человеческом Обществе. И уже, как следствие нарушить Единство (вызвать Искажение) в божественном Эгрегоре, который был образован (сотворён) из жизненных энергий всех Людей Земли.

Цитата:

Возможно, что ответа нет и сейчас , а тогда, в образный период, не получив ответа будущие жрецы решили обострить эту проблему.

Да, они практически сразу очень сильно обострили эту проблему своим выходом из коллективного Образа-Эгрегора, тем самым не дав всем остальным Людям возможности творить во Вселенной. Понимаешь, Эдуард?! Фактически будущие жрецы своим нарушением Единства в божественном Эгрегоре, как бы первыми отделились от всеобщей энергетической Матрицы Человечества, а значит и от Бога. И потому первыми перестали быть настоящими Творцами. Ведь, ты наверное помнишь, как Настя говорила, что часть Души Бога живёт во всём Человечестве. Так вот, будущие жрецы, энергетически отделившись от Человечества (части Души Бога) своим деянием как бы обрезали Душу Бога -- удалили из неё свой комплекс Энергий. И это нарушение (Искажение) сразу же закрыло всем остальным Людям возможность творить иную Жизнь на других планетах.
Кстати, в Образный период наш Бог-отец говорил Людям неоднократно (книга 6-я, притча "В каком из храмов Богу быть"):
Цитата:
-- Сыны мои и дочери мои, в ваших домах, садами окружёнными, сегодня запустенье потому, что не успеть мне одному. Всё так задумано мечтою изначально, что лишь совместно с вами могу прекрансное творить. Но отвернулись вы частично от сада-дома своего. Один не успеваю я творить, совместным сотворенье должно быть.

И что было потом?
Жрецы, нарушив Единство в божественном Образе-эгрегоре, который творили все Люди совместно с Богом, стали и далее всё разрушать, а точнее разделять и влавствовать. Их Лозунг: "Разделяй и Влавствуй" -- прозвучал впервые именно тогда, ещё в начале Образного периода после совершённой Ошибки. Собравшись вместе, они создали свой оккультный Образ-эгрегор, который внедрили, как вредоносную программу-вирус в божественный Образ-эгрегор и с его помощью стали единолично управлять им.
Они постепенно стали разрушать Божественный Эгрегор, "откусывая от него по кусочку" и перекачивая его энергию в свой оккультный Образ, тем самым всё больше и больше подчиняя и порабощая себе СоЗнание Людей.
Ведруссы, из всех бого-людей, живущих на Земле, сумели дольше всех продеражаться в Божественном Образе-эгрегоре, сохраняя его в неискажённом виде, вплоть до появления на Руси первых князей. Но примерно 1500 лет назад уснул последний островок Ведического государства, считай -- уснул послединй Островок Божественного Эгрегора, превратившись полностью в тёмную энергетическую Матрицу, управляемую 6-ю жрецами.

Теперь, когда Ошибка Образого периода более-менее ясна, встаёт вопрос: А как её исправить? По-моему, здесь всё очевидно. Wink
Нужно постепенно вернуть энергетическое Единство Человеческому Собществу, через создание (возрождение) Родовых Поместий (Пространства Любви) по всей Земле. Всё это вернёт Божественному Образу-эгрегору изначальную гармонию. И далее, нужно создать на Земле такие райские условия, чтобы Любовь всегда жила среди Людей, во всех их семьях, и чтобы в психологическом плане у Людей больше никогда не возникало Соблазна в нарушении энергетического Единства (Чувства Единения человеческих Душ). И только тогда на Земле и всей Вселенной наступит счастливая эра, новая цивилизация, которой ещё никогда не было.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

377639СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar писал:
Цитата:
Научившись творить гармоничные Образы, в коих естественно присутсвовала энергия Любви, люди подошли в плотную к возможности совместного творения иной совершенной жизни во Вселенной.
Благо и повод для этого был подходящий -- грядущее перенаселение Земли, в виду отсутсвия всяких войн, болезней, высокой рождаемости и очень большой продолжительности жизни людей (около 1000 лет и более).
Люди, жившие в начале Образного периода прекрасно ведали и понимали, что:
Цитата:
Одной лишь мыслью на Луне цветок можно взратить, создать присущую для человека атмосферу, сад посадить и во плоти с любимою своей в саду том оказаться. Но перед этим мысль должна всю Землю превратить в цветущий райский сад. И сделать это нужно коллективной мыслью.
Мысль коллективная сильна, во всей Вселенной нет энергии, способной ей припятствовать в деяньях.


Исходя из вышеизложенного становиться понятно, что в начале Образного периода ещё не по всей Земле существовал Рай. Видимо ещё оставались какие-то отдельные, труднодоступные для жизни места, где фактически Рая не было.



Мой комментарий этого 4 пункта.
Тут кроется противоречие ,если уже в это время рая не было то значит ошибка уже была совершена поскольку она ошибка и приводит к нарушению гармонии на Земле.Рай на Земле возможен при гармоничном сосуществовании людей и живых существ на планете Земля а значит люди жили следуя божественной программе.
Ошибка привела к отклонению от этой программы.

--
Исправлено baxtijar Вт Сен 05, 2006 11:22 pm

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

377715СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet Пётр, на самом деле, тут нет противоречия. В конце Ведического и в начале Образного периода Рай на Земле был, но не все на 100 %. Просто Люди его ещё не до конца успели возродить со времени последней катастрофы планетарного масштаба, которая случилась миллион лет назад. Понимаешь?! Люди творили (возрождали) Рай, своими Родовыми Поместьями, но не успели его до конца "построить" и тем самым открыть для себя доступ к творению иных миров во Вселенной.
Если бы Люди к началу Образного периода успели бы возродить Рай по всей Земле на 100 %, то это сразу же был для них сигнал к освоению иных Миров, но этого увы не произошло... Crying or Very sad
Люди опять допустили Ошибку в сотоворенье Образном и потому не успели возродить Рай, вновь скатившись на антиразумный Образ жизни. Rolling Eyes
Вот такие дела.

P.S. Пётр, пожалуйста научись пользоваться тегами для цитат. Читать твои сообщения, где приводимые тобою цитаты сливаются с твоими словами очень не удобно.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

377952СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, Игорь я думаю что нет большой разницы поскольку и Адам будучи в раю и ведруссами допускалась одна и та же ошибка которая заключается в неверном выборе пути развития.Ведь как и тогда Адам стал разрушать божественный живой мир и создавать из живого свои творенья которые лишь гниют и разлагаются так и сегодня человечество продолжает это делать.Имеено Адам создал искусственную жизнь и искуственную материю потому как решил воспользоваться подсказкой сущности разрушения что все можно познать одним только умом тем самым и нарушил завет бога *Все чувством осознаешь*.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Vedoyar
Гость





Благодарили 269 раз/а


380248СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2006, 0:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди стали разбиратся как удовольствие от секса приобрести (Глава про Лилит (Кст Лилит- в Кабалле демон секса)), вспомните что по Фрейду все от воина до власитея (Завоеватели Ведических племен- Македонский, Цезарь, воинство Крестовых походов) завоевыая, убивая, насилую, услаждали прежде всего сексуальный комплекс власти.

Теперь вспомни, что Сущности хотят разкрыть Тайну СОТВОРЕНИЯ, но Ведруссы при зачатии НИЧЕГО не помнят (Даже Настя) чтоб секрет не был известен Сущностям (Инопланетяне ж не половым способом размножаются).
Жрецы хотели диалога, разкрытия Секреты Сотворения, вот и хотели заглянуть в ЗАЧАТИЕ, но это привело к всего лишь осознанному Сексу....



--
Исправлено baxtijar Вт Сен 12, 2006 3:38 pm
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

382390СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен 2006, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь baxtijar, похоже, что клубок ошибки действительно успешно разматывается - и каждый вынимает несколько ниточек, ему наиболее понятных. Вот и я пишу в сущности о том же, что и ты, но своими словами: сравни.

Помните, какие песни пел праотец Анастасии? Что за образы в них создавал? - Образ справедливого Правителя, образ сообщества счастливого людей, и образ любящей семьи.
Раньше я думала, что образ справедливого Правителя – это образ идеального человека. Теперь я сомневаюсь.

Правитель – он Единственный. Поставленный принимать решения за ВСЕХ. Все остальные должны либо принимать "присягу на верность", либо быть законопослушными верноподданными. Разве не абсурд? - возлагать ответственность за всех на одного-единственного человека? Правда, в Египте фараон не принимал решения единовластно, правили всеми жрецы. Но и такой вариант ничуть не лучше единовластья: жизнью должны ВСЕ управлять, а не один-два или шестеро или даже шестьсот "избранных".
На Руси никогда не было Единовластного правителя. Было ВЕЧЕ, то есть соборное правление.

Быть может, изначально образ Правителя как раз и задумывался только как образ совершенного человека: мудрого, предприимчивого, талантливого (и даже гениального!) Творца, влюблённого в Жизнь. Таким мог и должен был стать каждый из людей: на своём месте и в своей области каждый может созидать нечто непревзойдённое и великое ради всеобщего блага. Но превратился образ Правителя - в узурпатора власти, в деспота, в самодура...
Зачем же пра-отцу Анастасии понадобилось создавать образ единственного Правителя? Я не знаю. И думаю, что этот образ и был Ошибкой Образного Периода. Образ Правителя подменил собой Образ Совершенного Человека. Создание государства с единственным Правителем во главе и было ошибкой образного периода.
И что пра-отец Анастасии создал – то мы имеем и до сих пор. Президентов во главе стран, которыми, как марионетками, управляют закулисные жрецы.

Правитель был задуман изначально как эталон для подражания. Ведь праотец Анастасии просил назвать лучшего среди вождей окрестных племён, и в его же честь назвал и государство: Египтом. Но вождь был Представителем государства, а не Правителем. Управлял новым государством уже не вождь, а Образ. Вскоре жрецы взяли бразды правления в свои руки и подкорректировали образ Правителя-Представителя в нужном им направлении: правили-то по факту они, а отвечал за всё - фараон. Ошибкой стало считать официального представителя истинным руководителем государства.
И это была уже ошибка всего народа, а не одного лишь праотца.
Дальнейшие события развивались по мифу о Вавилонской башне: народ стал объединяться против жреческой тирании, жрецы устрашились народного объединения и ввели в употребление тайный язык оккультного знания, да ещё и обряды поклонения по-напридумывали, питание извратили ради замедления скорости мысли… И до сих пор власть имущие действуют по принципу: не оставляй рабов наедине со своими думами и не давай им ни минутки свободного времени. Жизнь рабов должна быть наполнена до краёв сексом, рекламой, новшествами, сенсациями, страстями, суетой, беспокойством и прочей растратой сил. И всё ради того, чтобы отбить у людей охоту и способности управлять собственной жизнью. А уж если не можешь управиться с собственной жизнью, куда мол тебе до управления жизнью общества?
Но в том-то и задача! -
"...чтоб каждый, не один, мог жизнью управлять..."

Жизнью человечества на Земле призваны управлять ВСЕ, и каждый способен ощущать личную ответственность за происходящее на нашей планете, и каждый готовится вплести свою частичку ЛЮБВИ в великое творение РАЯ на Земле.

Способ коллективного управления человечество уже обрело - это СОВМЕСТНОЕ ОБРАЗОТВОРЧЕСТВО.
И так же, как мы создаём образ своего родового поместья, прежде чем начнём его воплощать, так же мы в душе создаём по-немногу Образы Будущего:
    образ сообщества счастливого людей,
    образ любящей семьи и
    образ вдохновенного человека-творца
Образ Творца вместо образа Властителя это и есть тот самый Образ, что должен исправить имеющуюся ошибку образного периода и привести человечество к построению рая на Земле.

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Duard




Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 676
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Russia

382921СообщениеДобавлено: Пн 18 Сен 2006, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый,всем.
mirandaabeliar
Цитата:

Создание государства с единственным Правителем во главе и было ошибкой образного периода.


Правитель, думаю, это человек который занимает определенное, высшее, место в структуре государства. Структура первична и образ этой структуры-пирамиды, неизменившейся до сих пор, создан жрецами.
Как там у Ленина (по памяти): Каждая кухарка может править государством, но не всякая кухарка может стать вождем.
Вождь - это нечто другое, его действия могут не подчиняться структуре управления, он объединяет группу людей. Для объединения больших масс нужно нечто другое - Образ, Идея, Цель.
Согласен, что ведруссы имели управление, структура которого создавалась Волхвами на базе ведических знаний. Считаю, что Образ управления, точнее самоуправления позволял объединять всех ведруссов. Вече - это управление местное, для управления на большом пространстве формировался Главный Образ Управления, который охватывал все сферы жизни ведруссов. При необходимости объединения всех ведруссов их энергии концентрировались в этом Главном Образе. Его использовали для решения глобальных задач, касающихся всей цивилизации.
В этот Образ и была сознательно внедрена искаженная мысль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rehn




Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 41



383884СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2006, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте, а вот мой мыслительный процесс по отношению к этой ООП. Я буду писать, так как понимаю всё это, не излагая всяких цитат (то бишь по своей чистоте помыслов… и своей дырявой памяти Smile )
Начну я с конечной цели жрецов. Какая у них она была? Как я помню они хотели доказать, что они самые способные, самые умные, вообщем самые-самые из всех людей (явное преобладание энергии – гордость). Тем самым и добиться прямого диалога с Богом . Ха-ха, не получилось Very Happy и не получилось бы все-равно, ведь если Он явился к ним и сказал бы им, чтобы они прекратили мучить человечество, то Он бы проиграл спор с другими вселенскими Сущностями на счёт совершенства человека, то есть Его создания не могут жить друг с другом в совершенстве следовательно и не могут наполнить собой Вселенную (неужели жрецы этого не понимали? И не понимали, что принимают сторону тех Сущностей + подставляя самих себя? Или же я не понял их цель Confused ). Вообщем понятно становится откуда ветер дует. Сущности создавали даже миры похожие на этот (Ха-ха, не получилось бы создать всё равно такой же, не хватило бы как минимум двух Великих Энергий) и пытались ещё со времён Адама выяснить, как это сделать. Даже из-за этого, есть у меня предположение, впервые возникли силы зла, который создали можно сказать мы ещё на стадии Адама (конечно, легко всё свалить на дальнего предка Razz ), пытаясь понять какою силой всё вершиться, которые может даже крепли с каждым миллионным оборотом человечества. Впоследствии они могли очень хорошо ударить по человеку на Образном периоде.
Ну, теперь сразу перейду в Образный период человечества. Так как же все-таки появились жрецы? Почему в них вдруг вверх брала какая-нибудь энергия? Почему только у них у 6-ых? (а главное у мужиков почему-то, как я понял, мда)
Как я считаю, появление в них гордости – это всего лишь следствие. И появление какого-либо отрицательного образа - тоже тем более следствие. Первая, как мне кажется, была мысль. А у кого вообще могла возникнуть такая мысль? У детей? Вряд ли, так как они находились в Пространстве Любви и были очень любимы своими родителями. Всё пространство их оберегало, то есть Родовое поместье (ага, родится темная мыслишка в головушке, как раз там, где тебя всё и вся любит. И как мне кажется, если и родилась бы, то на всём Пространстве это могло как-то отразится, да и заметить эти мысли можно было бы, ведь люди при определенных условиях и мысли читать могли ). А может эти дети, когда подросли не смогли найти свою любовь? Не думаю, с такими-то замечательными обрядами нахождения своих половинок, потом же они опять могли находится в Любви Пространстве или его создать в конце-концов. Казалось бы замкнутый круг. Но все ли было идеально в этом обществе? Я думаю, раз возникла эта ООП, то нет. А почему? То есть кто мог находится вне Пространства своего Любви? Никто? Разве?
Для меня пока есть единственная зацепка…Как мне думается, тот кто находился в этот период достаточно долгое время вне своего пространства больше всех был подвержен атаке темных сил (не одно миллионнолетие копившее силы…однако) . А кому в те времена приходилось путешествовать, тем самым отлучаться от РП? Это волхвы…Как раз те кто были самыми мудрыми, самыми философами такими. И как раз они уходили по селениям, передавали свой богатейший опыт и сами учились, а также уходили в обсерватории типа Акраима или Стоунхенджа (то есть уходили туда, где тогда меньше всех виднелась Божественная мысль, то есть растения, животные и т.д.). Именно в то время самому такому увлеченному философу, который возможно даже отсутствовал вне своего РП несколько лет или больше, и пришла эта мысль, унесшая в сегодняшние дни… Может тогда он и рассуждал об образе (Эгрегор вроде?) при помощи, которого можно было сотворять жизнь на других планетах. А остальные пятеро волхвов должно быть такие же вдумчивые были (не надо было надолго удаляться от Любви Пространства, которая должным образом защищало от тёмных сил). Ну и впоследствии кому было легче всех сделать «обряды» поклонению Богу и убедить многих в их значимости? А ведь ведруссы им доверяли (ведь немало действенных обрядов привнесли они) .
Вот теперь хочу представить, как мог рассуждать волхв еще не ставший жрецом. Наверняка мыслительный процесс сначала был благостным в пользу человечества, а потом, чуть забывшись (возможно он тогда посмотрел на стены какой-нибудь обсерватории. Вот в это-то время и ударили тёмные силы, а защита была минимальной), мысль стала медленно перетрансформировываться и сформулировалась до конечной цели жрецов. У меня мысль ленивая, почетче не представляется Smile .
Вот, что я думаю по этому всему, то есть вот моя чистота помыслов. Если все ж я окажусь прав, то надо придумать такое общество, в котором не было бы вообще нужды уходить надолго из РП мудрецам , чтобы передать/приобретать свой: опыт, знания, умения. Нужно придумать новый способ передачи их и восприятия, как мне кажется.
В заключении хочу добавить стих собственно сочинения:
Способен ад, способен рай
Своею мыслью сотворить.
Перешагнуть ногой за край
Иль сердце чье-то покорить
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Duard




Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 676
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Russia

384050СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2006, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rehn, здравствуй.

Значит ты представляешь, что РП - это магический круг, который защищает от злых Сущностей, которые набрасываются на человека как только он выглянет за забор?
Почему же в тайге в своем РП они неплохо сотрудничали?
И потом не все Сущности злые и плохие. Разве энергии Радости, Счастья, Удачи и т.п., составляющие светлую часть - не вмешиваются в жизнь человека.

Цитата:

Начну я с конечной цели жрецов. Какая у них она была? Как я помню они хотели доказать, что они самые способные, самые умные, вообщем самые-самые из всех людей (явное преобладание энергии – гордость). Тем самым и добиться прямого диалога с Богом . Ха-ха, не получилось и не получилось бы все-равно....


Ну, скажем так: диалога не получилось, получился монолог.
Из этог монолога и блеснувшей мыслью Бога бывшие жрецы получили все-таки ответ на свой вопрос.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rehn




Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 41



385494СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 10:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Эдуард!
Я полностью с тобой согласен, что РП – это не магический круг, а квадрат Cool, который защищает не от злых Сущностей, а от…Вируса Смерти (темные силы). Вообщем я пришел к выводу, что Ошибка Образного Периода, Вирус Смерть, Сущности – разные, но взаимосвязанные между собой вещи (каждое является следствием чего-то). Ты меня извини, Эдуард, я с тобой вступать в дискуссию не стану. Дальше я буду обращаться ко всем людям. Я расскажу о Вирусе Смерти.

Вирус Смерть, как и любой земной вирус, мог развивается только при благоприятных для него условиях. Передаётся он посредством мысли и общения. В случае если у человека не было иммунитета на этот вирус, то человек им заражался и в особо прогрессирующей стадии мог умереть физически и даже духовно. Первые зараженные люди являлись в некоторой степени его носителями, то есть в них он особо не прогрессировал и с их помощью: распространялся, мутировал и изнутри ломал иммунитет других людей (то есть прикидывался полезным микробом).
В следствии этому вирусу удалось распространиться по всей Земле. В результате не зараженным остался один Человек, который был в своем роде изолированный от общества, то есть эпидемия его не затронула. Он нашел лекарство от этого вируса и поделился этим рецептом со всеми людьми. Зная лишь только рецепт, люди могли вылечиваться, но окончательное выздоровление могли получить, когда лекарство будет изготовлено. Чтобы не допустить в дальнейшем проявления Вируса Смерти, нужно узнать, что за благоприятные условия были для него созданы.
Чтобы убежать от волка, думай как волк. Чтобы найти благоприятные условия для вируса, думай как вирус. А можно еще прикольнее сказать: «Чтобы отбить мяч нужно думать, как мяч» Cool. Картина называется -
Вирус Смерть.

-Просыпайтесссь, проссыпайтесь –, раздраженно шептала одна тень.
-Дааааа –, отвечали тихо другие тени
-Хозяин говорит, что пора дейсссствовать. Лишь только мы способны это сссделать.
-Даааааааа ,- отвечали другие, сначала тихо, потом увеличивая свой вой
-Жётся, жётсссся- простонала одна тень.
-Ты что забыл?- дисгармоничным хором ответили другие
-Даааа, -обоженная тень сказала, - Ведь сколько мы сссспали!
-Мы туда проникнем другим путём и выгонем её!!!
-Даааааа, мы делали так не разсссс, но она все-равно опассссна для нассс!!!
-Тишшше, тише, смотрите – человек
-Дааааа,- со злорадством пару теней друг-другу вторили,- наконецссс-то он забыл.
-Ловите мгновение, быссстрей. Ещё чуть-чуть и он вспомнит.
-Ха, ха, ха ты теперь нашшш. Ты думать будешь скоро, что правишь миром ты
-Но править миром будем мы !– все тени хором отвечали
-Разрушим все творящие мечты!
-Но тише, лишь бы он не догадалсссяаа.
-Не вспомнит, слишком долго он не там питалссссяааааа. Он дух и плоть не там питал
-И нам возможность эту дал ,- зловещим эхом гул раздался.

И я нашел, те самые условия. Но сначала скажу всем-всем большое-пребольшое: «Спасибо!!!». Если бы здесь на этом сайте не рассуждали всё это, то я бы ни за что не смог бы сделать правильные выводы. Я читал, что думают по этому поводу другие люди (которые в теме ООП рассуждают об ООП, а надо было решать в теме, где четко сформулирована цель, то есть здесь. Там было не мало интересных мысли, но все-равно бы там не нашли…), пропускал всё это через себя. Много думал, потом вспоминал, то что тут писали, сравнивал, анализировал. Во время моих рассуждений во мне преобладали такие энергии, как: гордость, уныние (аж падал на пол, бился головой об стенку, конечно не сильно), печаль, стыд, беспокойство, сомнение, восхищение, краешком коснулось любовь (как будто что-то вспомнил), радость, вдохновение, мечта. Может еще что-то забыл. Так вот в своих рассуждений, я вспомнил, что кто-то говорил на счет того, что Ошибка была совершенна Адамом. В результате сформулировался у меня один вопрос (я его чуть доработал):

Что общего между Адамом, всеми людьми в последствии ставшие жрецами, и всеми спящими людьми?

Тот кто получит ответ не возгордится от осознания того, что он нашел ошибку, потому что получит истину. А через эту истину Бог даёт последнее наставление человеку, который собирается заполнить собою Вселенную.
Доверять мне или нет, вы можете по моей чистоте помыслов, которую я выставил на показ. И пусть тот кто смог найти ответ на этот вопрос выставит свою чистоту помыслов, то есть свои рассуждения, без всяких цитат (определяя собой, в себе и найдешь ответ), и даст свой наводящий вопрос для других (тем самым выработаются вопросы для спящих, чтобы быть убедительней). А то если сказать это, то все сразу согласятся с этим, и как мне кажется, мысль может застопориться…
И напишу свои рассуждения и это наставление своим потомкам в родовой книге.
Сдается мне, что третья часть будет последней Cool.

Среди своих родных и близких
Создам в Любви со всеми Образ там.
И с сердцем с той, что так мне близко
Подарим жизнь мы небесам!
P.S. Под «там» я имел ввиду РП. Немного о себе – студент Cool.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sweta




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 621
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Москва

387370СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2006, 0:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Основной задачей жрецов, по-моему, было искажение образа Отца. Жрецы - орудие тех энергий, которые всеми способами пытаются принизить значение Человека для всей вселенной. Зделать слабым человека можно только удалив его от Отца, поставив между нами и Им искусственные преграды: почетание, услужение и т.д.
Шесть тысяч лет назад, осмыслив влияние образов на жизнь людей, поняв, что именно образы формируют будущее, жрецы пришли к выводу, что, исказив Образ Отца, можно удалить людей от Него, тем самым заставив жить по своим законам. В религии, которую они опробовали на евреях, искажен образ Отца. Наш Отец представлен требовательным, проверяющим Своих детей, испытывающим их на верность Себе. За верность дающий им плату в виде земли обетованной, обещающий покровительство на века, утверждающий их род над остальными людьми и т.д. Вам этот образ, сотворенный жрецами, никого не напоминает? Не напоминает сущность, возжелавшую правит над всеми, принижая в первую очередь людей и стравливающая их между собой? Жрецы в религии, которую они искусственно внедряли в человечество, подменили образ любящего, близкого нам Отца на образ противобога, желающего только одного - поклонения ему людей, принижения их.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

387746СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2006, 18:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

mirandaabeliar писала:
Цитата:

Игорь baxtijar, похоже, что клубок ошибки действительно успешно разматывается - и каждый вынимает несколько ниточек, ему наиболее понятных. Вот и я пишу в сущности о том же, что и ты, но своими словами: сравни.

Сравнил и вижу много общего, но кое с чем не согласен. Ты уж, извини. Smile
Цитата:

Помните, какие песни пел праотец Анастасии? Что за образы в них создавал? - Образ справедливого Правителя, образ сообщества счастливого людей, и образ любящей семьи.
Раньше я думала, что образ справедливого Правителя – это образ идеального человека. Теперь я сомневаюсь.

А зря сомневаешься. Wink Ибо первая Мысль, как правило, бывает наиболее близка к Истине, чем последующие.
Образ "Справедливого Правителя", созданный праотцом Анастасии, на самом деле предназначался не для одного Человека, которому суждено было стать фараоном или царём, а для всего человеческого Сообщества в целом, где каждый из людей должен был стать справедливым Правителем. То есть все Люди Земли до единого должны были стать равноправными Правителями и помогать им в этом должен был Образ, созданный праотцом Анастасии.
Но!... Деградировавшие люди, среди которых были и алчные до Власти жрецы, не смогли понять истинного предназначения Образа "Справедливого правителя", образцом которого должен был стать Вождь Егип. И поэтому у них получилось то, что ты написала:
Цитата:

Правитель – он Единственный. Поставленный принимать решения за ВСЕХ. Все остальные должны либо принимать "присягу на верность", либо быть законопослушными верноподданными. Разве не абсурд? - возлагать ответственность за всех на одного-единственного человека? Правда, в Египте фараон не принимал решения единовластно, правили всеми жрецы. Но и такой вариант ничуть не лучше единовластья: жизнью должны ВСЕ управлять, а не один-два или шестеро или даже шестьсот "избранных".

И далее, ты логично выводишь то, как должно было быть на самом деле:
Цитата:

На Руси никогда не было Единовластного правителя. Было ВЕЧЕ, то есть соборное правление.

Быть может, изначально образ Правителя как раз и задумывался только как образ совершенного человека: мудрого, предприимчивого, талантливого (и даже гениального) Творца, влюблённого в Жизнь. Таким мог и должен был стать каждый из людей: на своём месте и в своей области каждый может созидать нечто непревзойдённое и великое ради всеобщего блага.

Вот именно, Миранда! Так и должно было быть! В ведической Руси это знали всегда. И поэтому наши прародители ведруссы все были справедливыми Правителями, принимая все жизненно важные решения соборно, на ВЕЧЕ, и помогал им в этом Образ "Справедливого Правителя".
Цитата:

Но превратился образ Правителя - в узурпатора власти, в деспота, в самодура...
Зачем же пра-отцу Анастасии понадобилось создавать образ единственного Правителя? Я не знаю. И думаю, что этот образ и был Ошибкой Образного Периода. Образ Правителя подменил собой Образ Совершенного Человека. Создание государства с единственным Правителем во главе и было ошибкой образного периода.
И что пра-отец Анастасии создал – то мы имеем и до сих пор. Президентов во главе стран, которыми, как марионетками, управляют закулисные жрецы.

Миранда, я ведаю (в смысле -- предполагаю) для чего праотец Анастасии создал Образ "Справедливого правителя"! И поверь, его деяние не было Ошибкой Образного периода. Просто у тебя пока нет целостного представления исторической картины Мира, сложившейся в Образный период. Я помогу тебе слегка. Смотри:

Примерно 10 000 лет назад закончился Ведический период и начался Образный, ибо люди познали явно силу коллективной Мысли и научились творить коллективные Образы. В это время всё человеческое Сообщество жило счастливо, как в Раю, как во времена Первоистоков. На всех континентах была единая ведическая культура, был один язык и божественная вера (по некоторым данным "ПРАВОСЛАВИЕ", но не то, что сейчас есть у Христиан, а другое -- Истинное, где славились Правь, Явь и Навь). Кроме того, не было разделения людей на племена, не было войн и болезней. И поэтому соответственно не было никаких жрецов, хотя и были волхвы -- ведические учёные.

И вот, когда Образный период набрал свою силу, а это произошло примерно во всё те же временные рамки, т.е. примерно 9000 - 10000 лет назад, Человечество, научившись в совершенстве творить энергетические Образы для разных сфер своей деятельности, почувствовало на себе влияние извне. Это вселенские Сущности пришли в возбуждение от деятельности Бого-Людей на Земле и стали с новой силой их искушать, пользуясь частичкой своих энергий, заключённой в каждом Человеке. Не все Люди Земли смогли устоять перед их искушением. Всего лишь 6 человек при творении какого-то коллективного Образа (предположительно некоего общепланетарного Пантеона Богов) не смогли удержать в равновесии свои энергии и допустили Дисбаланс в своей Душе.

Точнее, этот кратковременный Дисбаланс (как творческий Импульс) был необходим всем Людям, которые принимали участие в творении Образов, но его нужно было вовремя уравновесить энергией Любви, как это сделал наш Бог-отец во время сотворения Вселенной.
Так поступали все Люди, когда творили Образы. А эти шестеро бого-людей настолько увлеклись своим творчеством, что не удержались перед Искушением и вовремя не уравновесили этот Дисбаланс, а может быть им не хватило энергии Любви. Возможно они не нашли вовремя свою вторую Половинку, и поэтому в их Душах не было достаточного количества этой энергии. Rolling Eyes

Этот Дисбаланс энергий, допущенный и не уравновешенный в 6-рых людях и привёл к искажению в творимом коллективном Образе. Это Искажение (Ошибка) в дальнейшем превратило сотворённый Образ в тёмный, оккультный, а этих 6-рых людей превратило в будущих первых жрецов.

Именно тогда сотворённый с искажением коллективный Образ стал негативно влиять на всех его сотворцов. И если предположить, что он представлял собой некий общепланетарный Пантеон Богов, то становится понятен масшатб его воздействия. И именно тогда стали появляться первые "духовные инвалиды", потерявшие связь с Богом-творцом. При этом некоторые ведруссы стали уходить в Дольмены в вечную Медитацию, дабы сохранить и передать потомкам знания Первоистоков. Остальные же "духовные инвалиды" стали делиться на враждующие племена.

И, что характерно, первая война между деградировавшими бого-людьми была Магической, где они по привычке пытались использовать Образы, но уже в качестве супероружия. Последствия той ужасной войны видны до сих пор. Исчезли с лица Земли два материка: Атлантида и Арктида (Гиперборея) из-за чего на Земле произошёл локальный природный катаклизм, приведший к резкому похолоданию, особенно в Северном полушарии (Ледниковый период).

Это был общий взгляд.

Теперь рассмотрим эту историческую картину со стороны недеградироваших от ООП ведруссов.

В те же времена, примерно 10 000 лет назад, ведруссы были доминирующим населением Земли. Они жили почти на всех континетах. И, хотя на Земле жили также и другие люди-веды, они отличались от ведруссов только цветом кожи и антропологическим строением тела (краснокожие Атланты и чернокожие Африканцы). На этом всё отличие и заканчивалось. Язык, культура и божественная вера были едиными для всех Людей Земли. Подтверждением этому могут служить архаичные Мифы разных народов Мира, дошедшие до наших времён, где все сюжеты очень похожи между собой.

Когда будущие 6-ро жрецов, соверешили ООП в одном из общепланетарных Образов и далее подчинили этот Образ себе, манипулируя через него остальными людьми, ведруссы, жившие на разных континетах Земли, придумали трюк с засыпанием, дабы предотвратить катастрофу планетарного масштаба. Засыпая постепенно в разных уголках Земли, они с одной стороны пополняли армию деградировавших от ООП людей, а с другой - продолжали бодрствовать на иных планах Бытия. И дольше всех не засыпали те ведруссы, которые жили на территории Европы и нынешней России. Их Волхвы (у кельтов Друиды) с помощью ведических обрядов помогали ведруссам как можно дольше не попадать под влияние искажённого Образа.

Вот теперь нужно снова упомянуть праотца Анастасии. Он жил примерно 6 тыс лет назад. В это время уже многие бого-люди Земли деградировали или заснули из-за негативного влияния ООП, а последствия первой магической войны заставляли их продолжать враждовать между собой. Это была борьба и за лучшие плодородные земли в тёплых краях Земли, где не было ледника и борьба за леса (разрушенные и разорённые РП), где ещё водилось много живности.
И хотя неспящие ведруссы благодаря своим волхвам всё ещё продолжали жить божественным образом жизни, сохраняя знания первоистоков, праотец-певец Анастасии, живший со своей возлюбленной обособленно от ведрусского общества не мог продолжать мириться с тем, что происходило вокруг в Мире. И поэтому он путем долгих размышлений заново открыл для себя науку Образности, которая ранее была известна и доступна всем Людям Земли. И решил с её помощью помочь тем, деградировавшим от ООП людям, которые жили совсем рядом, страдали, мучались и враждовали между собой.

Надо заметить, что будущие 6-ро жрецов ещё до совершения ООП, тоже ведали эту Науку, но после магической войны, которую они сами и спровоцировали деградировали настолько сильно, что позабыли не только знания Первоистоков, но и искусство творить прекрасные совершенные Образы. Реинкарнируя из века в век, они были вынуждены воплощаться среди таких же деградировавших людей как и они, а точнее в разных враждующих между собой племенах. Однако смутные воспоминания из их прошлых жизней всегда толкали их на то, чтобы вновь стать жрецами. Поэтому им всё время казалось, что Бог им что-то большее дал, чем другим людям, а испуг других им утешением служил. (Слова Анастасии недословно).
Вот в таком плачевном состоянии их и застал праотец-певец, придя в земли будущего Египта. Своей вновь открытой наукой Образности он решил помочь не только этим бедолагам (жрецам), но и деградировавшим людям, попавшим под их негативное влияние.
Дальнейшую Историю, вы знаете.

Цитата:

Управлял новым государством уже не вождь, а Образ. Вскоре жрецы взяли бразды правления в свои руки и подкорректировали образ Правителя-Представителя в нужном им направлении: правили-то по факту они, а отвечал за всё - фараон. Ошибкой стало считать официального представителя истинным руководителем государства.
И это была уже ошибка всего народа, а не одного лишь праотца.

В общем я не могу сказать, что это была Ошибка праотца-поэта и тем более всего деградировавшего народа, ибо этот народ уже находился под влиянием жрецов. С его стороны это был всего лишь небольшой просчёт, вдохновлённого Любовью певца, решившего помочь Людям, стоивший ему жизни в том воплощении. Но Образы его живы до сих пор. И настанет время, когда он, его сын и его возлюбленная вновь обретут воплощение в прекрасном божественном саду, сотворённом его потомками не без участия его прекрасных Образов.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OlegDruid




Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 107
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Западная Сибирь, Ирийский сад на берегу реки Ирий

387786СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2006, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, ребята! Я очень рад во второй раз выйти в Эфир и уже пообщаться с вами на тему ООП. Свое мнение я уже озвучивал на другой страничке (итоги), но успел ее пересмотреть под влиянием мнений некоторых из вас. Вообще это здорово, такие форумы, начинаешь понимать, что ты не один такой"умник" Very Happy а это помогает бороться с первородным грехом - гордыней, которая все превращает в пепел, как делала это уже много раз с цивилизациями наших предков.
У меня есть к некоторым из вас, умышленно не хочу называть имен, чтобы не превратить форум в базар, предложение. Суть его в правильном направлении мышления а для этого необходимо верно ставить вопрос-задачу. Вопрос рубрикизвучит как я думаю чуть ацентрично - "какая ошибка совершалась в Образный период?", а должен звучать,по-моему, так: "ПОчему мы совершаем эту ошубку вновь и вновь?". Нужна причина, а многие акцентируются на следствиях.
Ведь Анастасия внятно уже сказала, что шесть человек, будущих верховных жрецов, не смогли сдержать в Единстве свои комплексы энергий и сотворили нечистые образы, которые развязали войну между людьми, длящуюся доныне. Правильно? То есть, если по-простому, прежде чем сказать "А" спроси сам себя "ПОчему" и когда дойдешь до последнего "Почему" - отвечай. Это из опыта общения с малолетними детьми-почемучками, которые часто взрослых заводят в тупик своими "почему".
Так почему же несколько человек не совладали с собой? Многие из вас в какой-то степени ответили на этот вопрос. Очень интересную версию выдвинул Rehn, о том, что скорее всего этими людьми были волхвы, по причине своей оторванности от своих родовых поместий, а значит и от собственно мыслей Отца. Помните в одной книге В.Мегре рассказывается древняя байка, о которой знали некоторые посвященные мудрецы: про двух братьев близнецов и слова брата-мудреца-путешественника? Вот эти слова: "Что ищещь странник, все с собой несешь, теряешь с каждым шагом...". И Анастасия постоянно твердит, три плана бытия, три плана бытия... А составляющая важная этих планов все то же РП. И призывает она нас вернуться к первоистокам через создание своих РП, сначало в виде Образа-чувств, затем на физическом плане - на земле-матушке нашей. Вы посмотрите кто мы сегодня. Мы настолько деградировали и телом и душой и умом по сравнению с нашими предками, теми же ведрусами, что казалось бы все, конец нам, если они ошибались, то нам и одной десятитысячной процента того, что могли они не сделать! Но Анастасия говорит, идите на землю, возвращайтесь к Ней, она поможет восстановиться и возродиться, то есть проснуться!
Все вышесказанное - в пользу версии о "Шестерке волхвов".
Что-же касается самой ошибки.. Во! Мысль пришла пока рассуждал! Анастасия говорит, что была совершена ошибка, то есть суть вопроса не в том, насколько мы совершенны (Отец что попало и кого попало не создает Very Happy) а в программе наших действий, там мы где-то "напортачили". Но с другой стороны форма всегда была взаимосвязана с содержанием Confused.. И опять же чья-то мысль о первородном грехе Адама с Евой (ее почему-то никто не упоминает, опять женщины о дискриминации будут роптать Smile Razz ПОмните как Анастасия в "Сотворении" (слово вкусное) говорила, что благоверная Адама уговорила его "пойти навстречу" неким вселенским сущностям и он, очертя голову, (как собака Павлова, вообще женщины с нами такое могут делать, ухWink) начал все ломать и разбирать? Она еще сказала, что до сих пор ломаем... То есть, Адам размножился, пережил неплохие времена (ведизм и образы), а потом все равно продолжил ломать?..
Давайте ребята в этом направлении проведем мозговую атаку! Ура!

    Добавлено пользователем cпустя 29 мин., 5 сек.:
Бог любит троицу! В народе "трендеть" не станут Very Happy. НЕ удержался от еще одного выхода на "сцену". Классную версию на мой взгляд вынесла одна наша милая "радиослушательница" (к сожалению не вспомню сейчас ее имя, тороплюсь на работу). В двух словах ("пригнись" - шутка), суть в том, что мы (люди) допустили разделение (опять же первородный грех Адамушки дедушки) в понятиях и, как следствие, в творимых большинством трудящихся Razz Very Happy обзазах (ох уж эти образа). Мы до сих пор делим все: на черное и белое, хорошее и плохое. А этому плохому (ути мое маленькое) деваться некуда как только уйти в горькую обиду и отмщение (мстя моя будет страшна..). Но ведь оно маленькое (плохое и темное как нашкодивший котенок) тоже наше, наша составная частичка. Зачем же его так репрессировать? Ведь сила и правда всегда была за обиженными и обделенными (пеномните слова персонажа Бодрова из "Брат 2", сила не за тем у кого деньги, а за тем у кого правда). И это азбука жизни. ПРоведите над собой эксперимент, посмотрите на кого-нибудь незнакомого с ненаклеенной улыбкой, и он вам улыбнется (если за больного не примет, снова шутка), и наоборот, воочию убедитесь в правдивости моих слов. У психологов это называется "Закон ожидания", то есть чего ждешь, то и дождешься... Если кто-то кого-то называет врагом, он уже обьявил ему войну..., победителей в которой не будет НИКОГДА!
Мое предложение, даже при условии ошибочности этой версии, не разделять и властвовать, а обьединятся всем и вся и СОТВОРЯТИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OlegDruid




Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 107
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Западная Сибирь, Ирийский сад на берегу реки Ирий

388066СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, еще раз здраствуйте и здравствуйте всегда единомышленники мои!
Мы здесь без обиняков можем высказывать друг другу свои мнения, и это здорово! ПРежде всего хочу от себя и от вас (надеюсь, что вы меня поддержите и даже не сомневаюсь в этом) поблагодарить Анастасию (так и хочется сказать сестренку Настеньку) за Будущее, которое у нас отныне ЕСТЬ! Мы с вами друзья то самое зарождающееся сегодня Единство, у которого есть будущее...
Но не хочу нарушать правило зачинателя этой рубрики - говорить не по теме (и это верно), лишь добавлю, что меня эта тема захватила полностью, ни о чем больше не могу думать. Мне кажется, что если я приближусь к ответу на общепоставленный вопрос, то многое будет по-плечу для меня в этой жизни...
Очевидным считаю, что Настенька была права, точный и конкретный ответ на поставленный здесь вопрос будет у того из нас (может не конкретно из нас), кто первым почувствует единение со своим РП. Именно этот Человек скажет: "Ребята, вот же она подлая где скрывается! Родные мои вы все были в какой-то степени правы, а точнее, то --- вот ОНА ГАдюка, из-за которой мы до сих пор убивали друг друга и мысли Отца!
Надеюсь, что мы уделим должное внимание этой теме, ведь делая это мы уже подпитываем Эгрегор, который по большому счету поможет всему Человечеству за всю его историю решить главную проблему - как наконец сделать Сказку со счастливым концом и чтобы продолжение у этой Сказки было таким же счастливым!
Спасибо вам, мои половинки, мои частички, такие
же незаменимые, кокой я являюсь для вас. Я люблю вас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sweta




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 621
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Москва

388344СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо тебе, Олег, за такие чудные слова. Я чувствую приблизительно то же, но не могу так красиво выразиться в словах.
Оккультный - (лат.) тайный, сокровенный. Чтобы править миром надо сильного сделать бессильным. Самые сильные во вселенной - это мы. Наш Отец так замыслил это изначально. Сущность, которая пробовала неоднократно творить подобный созданному Отцом мир - творит механизированные, технократические миры, ибо ей неведомы изначально чувства, а сотворить подобный мир можно только обладая вдохновением. А это чувство. Она работает только интеллектом. Я думаю, она всегда ждала момент в образном периоде, чтобы ввергнуть нас в слабость, изменить наше мышление, заставить забыть нашу силу и цель - сотворение совместно с Отцом прекрасного мира как у нас на планете, так и во всей вселеной и , наверное, в других мирах. Анастасия подсказала нам, что чтобы найти ООП надо "мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении", начиная с анализа оккультного периода, в котором мы сейчас живем. Не хочется "копаться" в темном, но наверное придется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB