Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS БАЙКАЛ СОЕДИНЯЕТ СЕРДЦА Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Sapfir



Возраст: 45
Зарегистрирован: 13.10.2002
Сообщения: 13
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тольятти

364019СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Здравствуйте!
Выезжаю поездом № 206 СА 01 августа из Самары. В Иркутск приезжаю 04 августа в 03:40 по Москве.
Если кто едет эти же поездом отзовитесь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irishechka



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 107
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область, "Аралия"

364712СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2006, 12:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

oneum писал(а):
Если Вы планируете готовить пищу сами, то 350 руб/сут. платить
не нужно, вместо этого будет какой-то небольшой сбор - какой,
пока неизвестно (звонил узнавать только что, ещё не обсчитали).
По поводу самостоятельной готовки пищи, ещё раз хочу предупредить,
что в этом случае продумайте на чём, как, из чего и в чём Вы будете
готовить. Может Irishechka поделится опытом? Smile


Проблема с дровами решается очень просто: Газовая горелка, газ и котелок. Здесь регулярно работает магазинчик, где можно купить всё самое необходимое.

Ответсвенность за организацию выходов беру на себя.

barcheva писал(а):
Irishechka, привет.
а слет все-таки состоится, а ты так не верила.


Дело не в верила или верила. Практика - критерий истины. Мне интересен результат таких мероприятий, и я не видела, чтобы он был.
Таня, мне очень хочется видеть, что ТО зачем это всё делается достигнет своей цели.

_________________
"Мечта твоя и жизни цель когда в деталях сотворятся,
Все знания для воплощения Мечты в тебе самом родятся...".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
oneum




Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 73
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Улан-Удэ

364751СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2006, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые единомышленники!

Я выезжаю на место слёта сегодня. Буду в Старой Ангасолке
начиная с 3 Августа. Больше я не смогу (до слёта) отвечать на
ваши письма и сообщения, пожалуйста внимательно читайте
предыдущие сообщения, там практически ВСЁ расписано, мне
лишь приходится дублировать уже изложенное.
Со мной можно будет связаться по тел. 8 914 844 29 95
Прошу вас отнестись ответственно к поездке на слёт, и желаю Вам
успеха!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tatyana_s

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 28

Населённый пункт: Иркутск

364799СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2006, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кроме того, по-прежнему будет постоянно работать телефон 8 950 120 55 71
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
barcheva

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 31

Населённый пункт: Иркутск

365095СообщениеДобавлено: Ср 02 Авг 2006, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

УРА!!!

ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!

ПРИЕЗЖАЙТЕ НА БАЙКАЛ!!!

У НАС ПРАКТИЧЕСКИ УЖЕ ВСЕ ГОТОВО!!!

ЖДЕМ-С ТОЛЬКО ВАС!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Verineya



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 31

Населённый пункт: Беларусь, Минск

365118СообщениеДобавлено: Ср 02 Авг 2006, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие ведрусы проснувшиеся и не очень!
Мы, организаторы и ведущие ждем вас на великолепном озере Байкале!!! Бросайте все ваши дела и айда к нам сюда!!!
Погода отличная, настроение романтичное,
приезжайте, мы, правда, вас очень ждем!
Иркутяне! Это вас касается в первую очередь. Все кто ищет свою любимую ( любимого), этот слет для вас. На слетах, действительно, присутствует энергия Любви, вы это обязательно почувствуете. Я уже была на семи слетах, поверьте мне, это настоящий ПРАЗДНИК ЛЮБВИ!
Красны девицы! Одевайте сарафаны длинные, если нет то возьмите платье или юбку с блузочкой.Про плотик Любви девицы помните? Добры молодцы! В рубахах народных вы-настоящие богатыри!
До скорой встречи, Вероника из Минска.

_________________
Провожу Праздники,Брачные слеты,хороводно-игровые семинары.Заявки на обучение в Институте народного праздника Академии РА; заказы на фильмы "В лучах праздника"(1,2ч.)присылайте Веронике Гавриленок: NIKA.SKY@mail.ru, www.PRAZDNIK.ecoby.info
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
TavereN




Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1

Населённый пункт: Иркутск

368035СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2006, 10:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Побывал на Брачном слете на Байкале, очень понравилось.Mr. Green Нашел место слета чисто случайно: отдыхал с друзьями на Байкале, смотрим на какой-то поляне весело, решили зайти и нам очень понравилось

    Добавлено пользователем cпустя 50 мин., 26 сек.:
Verineya, Привет, спасибо за увлекательные мероприятия на Байкале. Все было очень интересно (особенно хороводы Smile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pablik



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 462
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка

368391СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2006, 10:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На слёте всё понравилось, хотя приехали на день позже и уехать пришлось на день раньше. Впечатлений немало Smile
Подробности позже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Travinka




Зарегистрирован: 22.02.2003
Сообщения: 81

Населённый пункт: Irkutsk

368670СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг 2006, 5:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет друзья! Очень обидно получилось! Я только вчера смогла выбраться из тайги в районе Чивыркуйского залива, были в глухом месте, где нет ни людей ни машин. Не получилось выбраться раньше. Поэтому я не приняла участия в брачном слете. Надеюсь все было здорово! !!! А то я переживаю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

368678СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг 2006, 8:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет Таня!
Рад, что идея брачного слета в СИбири, в которой я тоже принимал участие хоть чуть-чуть, воплотилась в реальность! А многие нашли свои половинки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
oneum




Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 73
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Улан-Удэ

368703СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг 2006, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сердечный привет, друзья!

А я пока ещё не доехал до дома, но не удержался
от того, чтобы заглянуть на нашу страничку и
мысленно (но крепко!) обнять всех вас и пожать
сильные руки. Фотографий у меня нет, но есть масса
впечатлений от нашей замечательной встречи на Байкале.
Во-первых, хочу поблагодарить своих коллег-организаторов:
Татьяну-Солнышко и Татьяну-Радугу. Спасибо вам! Без
вашей помощи слёт едва бы мог состояться. Украшением нашей
встречи была и останется в памяти всех, кто нашёл силы и
возможность приехать на Байкал, ведущая
хоровордно-игро-конкурсной программы Вероника.
Спасибо тебе, Ласточка! Наверное, я смог бы ещё сказать много
добрых слов в адрес каждого участника, и тогда это получился
бы ещё один "ангельский коридор", но сегодня, внизу странички,
я заметил одну интересную сноску. В этот день родился один из
участников слёта - Vitus2003. Поздравляю тебя, Виталя, с этим
замечательным событием! Думаю, своим решением приехать на
Байкал, ты сам себе сделал запоминающийся на всю жизнь подарок!
Дружище, желаю тебе счастья и процветания!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Verineya



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 31

Населённый пункт: Беларусь, Минск

369233СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 15:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ромочка-ромашка, Бог наш ненаглядный! Спасибо тебе за теплые слова, мы с Танюшей-Радугой тоже хотим тебя еще раз поблагодарить за неоценимую помощь в организации нашего слета. Без твоего участия он бы точно не состоялся. Ты также как и Танюшки смог свою непростую ношу организатора донести до самого конца с честью и достоинством, как это и подобает делать настоящему Богу. Друзья мои , спасибо вам за ваше терпение и неустанность!
Спасибо всем участникам, что вы так искренне радовались и веселились, когда играли и соревновались; что были нежны и романтичны когда танцевали и проходили по "Коридору Любви".
Благодаря вашему активному участию атмосфера на слете была замечательная!
С любовью к вам Вероника и Татьяна-Радуга.
равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
pablik



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 462
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка

369254СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все.
Не успел вернуться домой, как отправился ещё и на Алтай. Сейчас нахожусь в гостях у единомышленников и хочу поделиться некоторыми новостями.
На слёте была мысль съездить всем желающим на встречу, что проводится с 11 по 15 августа в селе Солоновка, Смоленского района, Алтайского края. Приехал туда 12-го числа а обед, встретился с друзьями с Новосиба, а к вечеру там же появились и новые друзья со слёта! Smile В количестве семи человек (Вадим-Разум, Серёга-Полосатик, Виталя-Витус, Светик-Семицветик, Стелла-Звёздочка, Иришка-Стрекоза и Иринка-Смешинка). Как они смогли туда добраться - думаю расскажут сами. Одной фразой - "Кто сказал, что чудес не бывает?".
Через пару дней буду уже совсем дома, тогда и напишу всё подробнее.
Всего доброго.

А вот фото с посадки яблони "Примирения"(предварительное имя). Подарок хутору Перекоп. Родитель идеи - Вадим.



Яблонька.

tree1.jpg

 Имя файла:
tree1.jpg
 Просмотрено:  11189 раз(а)  Размер файла:  80.42 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sapfir



Возраст: 45
Зарегистрирован: 13.10.2002
Сообщения: 13
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тольятти

369926СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2006, 6:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем братьям и сёстрам со слёта!!!!

На Алтае наша семёрка, которая превратилась в восьмёрку (привет Паше) ещё больше связалась в крепкий узел, так что расстаться стало вообще невыносимо! Тем не менее, бодро проводили Витальку со Светой, а оставшиеся пятеро двинулись дальше. В городе Бийске пришлось оставить Серёгу (Серёга, как твоё здоровье?) и Вадима, который уехал домой. На сегодняшний день, самая безбашенная троица в составе: Иринки-смешинки, Стеллы-звёздочки и Иришки-Стрекозы весело проводит время в городе Бердске, надеясь максимально оттянуть время разъезда по домам.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО обеим Танюшкам и Ромашке за титанический труд в организации такого замечательного мероприятия! Веронике отдельное СПАСИБО за чудесные игры и хороводы! Мы поняли, что для образования даже одной пары (а она образовалась!) нужна коллективная ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ всех приехавших! Для этого СТОИТ принимать участие в брачных слётах как можно большему количеству людей, потому что в следующий раз в этой паре может быть каждый из нас, и каждому из нас понадобится круг друзей!

Стелла-звёздочка, Иришка-стрекоза и Иринка-смешинка с любовью пока ещё из Сибири Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vitus2003



Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 63
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Республика Алтай

369946СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2006, 8:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Вам, дорогие друзья!!!
Конечно же, происоединяюсь к БлагоДарности в адрес Организаторов слета - Рома-Ромашка,Татьяна-Солнышко ,Татьяна-Радуга и Ведущей Вероники-Ласточки -без Вас этого чудесного праздника просто бы не было и как следствие не было бы той радости и улыбок на наших лицах.
Рома, огромное спасибо Тебе за поздравления, этот День рождения точно запомнится мне на всю жизнь. Ведь не каждому повезет принять Добрые, Искренние пожелания в виде чудодейственных образов под елкой на вокзале г.Бийска от друзей с разных регионов страны (и даже зарубежья) в том числе от человечка , который тебя Бесконечно Любит. Embarassed Very Happy
По пути в Алтай мы в очередной раз убедились, что когда группа людей устремляются к светлому, то коллективная мысль творит чудеса- примером тому служит неожиданное появление 3 билетов, которых нам и не хватало, чтобы поехать вместе в одном поезде.

Я уверен этот слет в моей жизни стал очень значительным событием, положивший начало больших премен, здесь я обрел РАдость - я встретил ЕЁ. И БЛАГО ДАРЮ всей нашей байкальской банде, которая создавала вокруг Нас Пространство пропитаное той самой Энергией.
Многие из нас просто вырвались на десяток дней из цепких когтей "СИСТЕМЫ" и даже умудрились на нее наплевать ( а именно на суету технократической работы) - отдав предпочтение природе Алтая.
Стелла-Звёздочка, Иришка-Стрекоза -Вам дальнейшего удачного путешествия Wink

Виталя -Витус, которого греет свет далеких планет.Razz

_________________
Кто, если не Мы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB