БАЙКАЛ СОЕДИНЯЕТ СЕРДЦА
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Брачные слёты

#61:  Автор: SapfirНаселённый пункт: Тольятти СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006, 21:21
    —
Всем Здравствуйте!
Выезжаю поездом № 206 СА 01 августа из Самары. В Иркутск приезжаю 04 августа в 03:40 по Москве.
Если кто едет эти же поездом отзовитесь!

#62:  Автор: IrishechkaНаселённый пункт: Иркутская область, "Аралия" СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2006, 12:35
    —
oneum писал(а):
Если Вы планируете готовить пищу сами, то 350 руб/сут. платить
не нужно, вместо этого будет какой-то небольшой сбор - какой,
пока неизвестно (звонил узнавать только что, ещё не обсчитали).
По поводу самостоятельной готовки пищи, ещё раз хочу предупредить,
что в этом случае продумайте на чём, как, из чего и в чём Вы будете
готовить. Может Irishechka поделится опытом? Smile


Проблема с дровами решается очень просто: Газовая горелка, газ и котелок. Здесь регулярно работает магазинчик, где можно купить всё самое необходимое.

Ответсвенность за организацию выходов беру на себя.

barcheva писал(а):
Irishechka, привет.
а слет все-таки состоится, а ты так не верила.


Дело не в верила или верила. Практика - критерий истины. Мне интересен результат таких мероприятий, и я не видела, чтобы он был.
Таня, мне очень хочется видеть, что ТО зачем это всё делается достигнет своей цели.

#63:  Автор: oneumНаселённый пункт: Улан-Удэ СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2006, 14:42
    —
Уважаемые единомышленники!

Я выезжаю на место слёта сегодня. Буду в Старой Ангасолке
начиная с 3 Августа. Больше я не смогу (до слёта) отвечать на
ваши письма и сообщения, пожалуйста внимательно читайте
предыдущие сообщения, там практически ВСЁ расписано, мне
лишь приходится дублировать уже изложенное.
Со мной можно будет связаться по тел. 8 914 844 29 95
Прошу вас отнестись ответственно к поездке на слёт, и желаю Вам
успеха!

#64:  Автор: Tatyana_sНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2006, 16:12
    —
Кроме того, по-прежнему будет постоянно работать телефон 8 950 120 55 71

#65:  Автор: barchevaНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Ср 02 Авг 2006, 11:46
    —
УРА!!!

ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!

ПРИЕЗЖАЙТЕ НА БАЙКАЛ!!!

У НАС ПРАКТИЧЕСКИ УЖЕ ВСЕ ГОТОВО!!!

ЖДЕМ-С ТОЛЬКО ВАС!!!

#66:  Автор: VerineyaНаселённый пункт: Беларусь, Минск СообщениеДобавлено: Ср 02 Авг 2006, 12:31
    —
Дорогие ведрусы проснувшиеся и не очень!
Мы, организаторы и ведущие ждем вас на великолепном озере Байкале!!! Бросайте все ваши дела и айда к нам сюда!!!
Погода отличная, настроение романтичное,
приезжайте, мы, правда, вас очень ждем!
Иркутяне! Это вас касается в первую очередь. Все кто ищет свою любимую ( любимого), этот слет для вас. На слетах, действительно, присутствует энергия Любви, вы это обязательно почувствуете. Я уже была на семи слетах, поверьте мне, это настоящий ПРАЗДНИК ЛЮБВИ!
Красны девицы! Одевайте сарафаны длинные, если нет то возьмите платье или юбку с блузочкой.Про плотик Любви девицы помните? Добры молодцы! В рубахах народных вы-настоящие богатыри!
До скорой встречи, Вероника из Минска.

#67:  Автор: TavereNНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2006, 10:37
    —
Побывал на Брачном слете на Байкале, очень понравилось.Mr. Green Нашел место слета чисто случайно: отдыхал с друзьями на Байкале, смотрим на какой-то поляне весело, решили зайти и нам очень понравилось

    Добавлено пользователем cпустя 50 мин., 26 сек.:
Verineya, Привет, спасибо за увлекательные мероприятия на Байкале. Все было очень интересно (особенно хороводы Smile)

#68:  Автор: pablikНаселённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2006, 10:08
    —
На слёте всё понравилось, хотя приехали на день позже и уехать пришлось на день раньше. Впечатлений немало Smile
Подробности позже.

#69:  Автор: TravinkaНаселённый пункт: Irkutsk СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг 2006, 5:58
    —
Привет друзья! Очень обидно получилось! Я только вчера смогла выбраться из тайги в районе Чивыркуйского залива, были в глухом месте, где нет ни людей ни машин. Не получилось выбраться раньше. Поэтому я не приняла участия в брачном слете. Надеюсь все было здорово! !!! А то я переживаю!

#70:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг 2006, 8:01
    —
привет Таня!
Рад, что идея брачного слета в СИбири, в которой я тоже принимал участие хоть чуть-чуть, воплотилась в реальность! А многие нашли свои половинки?

#71:  Автор: oneumНаселённый пункт: Улан-Удэ СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг 2006, 11:29
    —
Сердечный привет, друзья!

А я пока ещё не доехал до дома, но не удержался
от того, чтобы заглянуть на нашу страничку и
мысленно (но крепко!) обнять всех вас и пожать
сильные руки. Фотографий у меня нет, но есть масса
впечатлений от нашей замечательной встречи на Байкале.
Во-первых, хочу поблагодарить своих коллег-организаторов:
Татьяну-Солнышко и Татьяну-Радугу. Спасибо вам! Без
вашей помощи слёт едва бы мог состояться. Украшением нашей
встречи была и останется в памяти всех, кто нашёл силы и
возможность приехать на Байкал, ведущая
хоровордно-игро-конкурсной программы Вероника.
Спасибо тебе, Ласточка! Наверное, я смог бы ещё сказать много
добрых слов в адрес каждого участника, и тогда это получился
бы ещё один "ангельский коридор", но сегодня, внизу странички,
я заметил одну интересную сноску. В этот день родился один из
участников слёта - Vitus2003. Поздравляю тебя, Виталя, с этим
замечательным событием! Думаю, своим решением приехать на
Байкал, ты сам себе сделал запоминающийся на всю жизнь подарок!
Дружище, желаю тебе счастья и процветания!

#72:  Автор: VerineyaНаселённый пункт: Беларусь, Минск СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 15:48
    —
Ромочка-ромашка, Бог наш ненаглядный! Спасибо тебе за теплые слова, мы с Танюшей-Радугой тоже хотим тебя еще раз поблагодарить за неоценимую помощь в организации нашего слета. Без твоего участия он бы точно не состоялся. Ты также как и Танюшки смог свою непростую ношу организатора донести до самого конца с честью и достоинством, как это и подобает делать настоящему Богу. Друзья мои , спасибо вам за ваше терпение и неустанность!
Спасибо всем участникам, что вы так искренне радовались и веселились, когда играли и соревновались; что были нежны и романтичны когда танцевали и проходили по "Коридору Любви".
Благодаря вашему активному участию атмосфера на слете была замечательная!
С любовью к вам Вероника и Татьяна-Радуга.
равновесие

#73:  Автор: pablikНаселённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 18:09
    —
Здравствуйте все.
Не успел вернуться домой, как отправился ещё и на Алтай. Сейчас нахожусь в гостях у единомышленников и хочу поделиться некоторыми новостями.
На слёте была мысль съездить всем желающим на встречу, что проводится с 11 по 15 августа в селе Солоновка, Смоленского района, Алтайского края. Приехал туда 12-го числа а обед, встретился с друзьями с Новосиба, а к вечеру там же появились и новые друзья со слёта! Smile В количестве семи человек (Вадим-Разум, Серёга-Полосатик, Виталя-Витус, Светик-Семицветик, Стелла-Звёздочка, Иришка-Стрекоза и Иринка-Смешинка). Как они смогли туда добраться - думаю расскажут сами. Одной фразой - "Кто сказал, что чудес не бывает?".
Через пару дней буду уже совсем дома, тогда и напишу всё подробнее.
Всего доброго.

А вот фото с посадки яблони "Примирения"(предварительное имя). Подарок хутору Перекоп. Родитель идеи - Вадим.



Яблонька.

tree1.jpg

 Имя файла:
tree1.jpg
 Просмотрено:  11228 раз(а)  Размер файла:  80.42 KB


#74:  Автор: SapfirНаселённый пункт: Тольятти СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2006, 6:48
    —
Привет всем братьям и сёстрам со слёта!!!!

На Алтае наша семёрка, которая превратилась в восьмёрку (привет Паше) ещё больше связалась в крепкий узел, так что расстаться стало вообще невыносимо! Тем не менее, бодро проводили Витальку со Светой, а оставшиеся пятеро двинулись дальше. В городе Бийске пришлось оставить Серёгу (Серёга, как твоё здоровье?) и Вадима, который уехал домой. На сегодняшний день, самая безбашенная троица в составе: Иринки-смешинки, Стеллы-звёздочки и Иришки-Стрекозы весело проводит время в городе Бердске, надеясь максимально оттянуть время разъезда по домам.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО обеим Танюшкам и Ромашке за титанический труд в организации такого замечательного мероприятия! Веронике отдельное СПАСИБО за чудесные игры и хороводы! Мы поняли, что для образования даже одной пары (а она образовалась!) нужна коллективная ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ всех приехавших! Для этого СТОИТ принимать участие в брачных слётах как можно большему количеству людей, потому что в следующий раз в этой паре может быть каждый из нас, и каждому из нас понадобится круг друзей!

Стелла-звёздочка, Иришка-стрекоза и Иринка-смешинка с любовью пока ещё из Сибири Smile

#75:  Автор: Vitus2003Населённый пункт: Республика Алтай СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2006, 8:46
    —
Здравия Вам, дорогие друзья!!!
Конечно же, происоединяюсь к БлагоДарности в адрес Организаторов слета - Рома-Ромашка,Татьяна-Солнышко ,Татьяна-Радуга и Ведущей Вероники-Ласточки -без Вас этого чудесного праздника просто бы не было и как следствие не было бы той радости и улыбок на наших лицах.
Рома, огромное спасибо Тебе за поздравления, этот День рождения точно запомнится мне на всю жизнь. Ведь не каждому повезет принять Добрые, Искренние пожелания в виде чудодейственных образов под елкой на вокзале г.Бийска от друзей с разных регионов страны (и даже зарубежья) в том числе от человечка , который тебя Бесконечно Любит. Embarassed Very Happy
По пути в Алтай мы в очередной раз убедились, что когда группа людей устремляются к светлому, то коллективная мысль творит чудеса- примером тому служит неожиданное появление 3 билетов, которых нам и не хватало, чтобы поехать вместе в одном поезде.

Я уверен этот слет в моей жизни стал очень значительным событием, положивший начало больших премен, здесь я обрел РАдость - я встретил ЕЁ. И БЛАГО ДАРЮ всей нашей байкальской банде, которая создавала вокруг Нас Пространство пропитаное той самой Энергией.
Многие из нас просто вырвались на десяток дней из цепких когтей "СИСТЕМЫ" и даже умудрились на нее наплевать ( а именно на суету технократической работы) - отдав предпочтение природе Алтая.
Стелла-Звёздочка, Иришка-Стрекоза -Вам дальнейшего удачного путешествия Wink

Виталя -Витус, которого греет свет далеких планет.Razz



forum.anastasia.ru -> Брачные слёты


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group