Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS БАЙКАЛ СОЕДИНЯЕТ СЕРДЦА Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
oneum




Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 73
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Улан-Удэ

409701СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006, 10:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем часу-времени! Smile
ОЧЕНЬ рад видеть вас, друзья! Smile

Позвольте мне прояснить некоторые моменты.
Наталья Губернаторова приехала с подругами
из Москвы. Их анкеты были в одном письме
сразу все вместе. Я тоже не очень хорошо
её запомнил, помню только, что москвичка
фотографировала нас со всех фотоаппаратов,
которые мы выложили для общего снимка...
Разговаривал также с Таней-Солнышко, она
тоже опознала журналистку. Правда мы не
знали тогда, что она - журналистка (в анкете
не было таких данных), но в любом случае
наше (организаторов и участников) отношение
было доброжелательным. Поэтому довольно
странно было услышать негативное мнение
Натальи с экрана ТВ. Я не юрист, и мне
трудно сказать, можно ли что-либо из
сказанного ею использовать для иска, всё
это, скорее всего, будет интерпретироваться
как личное мнение, на которое каждый имеет
право. Явная неправда была лишь в том, что
она сказала "...организаторы переезжают с
одного слёта на другой..." За исключением
ведущей конкурсно-хороводной программы -
Вероники, для нас это был первый слёт,
который мы организовывали и участвовали...

Паша, спасибо за привет, переданный по
телефону Smile Тебе и всем-всем друзьям,
участникам слёта, людям заглянувшим
на эту страничку, СИБИРСКИЙ ПРИВЕТ! Smile
БАЙКАЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОЕДИНЯЕТ
НАШИ СЕРДЦА! любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tatyana_s

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 28

Населённый пункт: Иркутск

410427СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006, 14:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
В отношении журналистки МК могу сказать, что ее достаточно хоошо помню, возможно , если поискать, найду какие-нить ее координаты, однозначно, она приезжала к нам на Байкал под своей фамилией. Было немного странно слышать из уст человека, рядом с которым жила и кушала вместе, пусть недолго, такие комментарии Sad Это конечно разочаровало. Действительно девушек из Москвы было трое, и они вместе с нами хороводили и играли, и вроде все было в порядке... Даже не знаешь порой, что творится в голове у человека, находящегося рядом Smile
И разумеется я подтверждаю слова Ромы о том, что мы в первый раз организовывали слет (и дай Бог не в последний Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
John




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 202
Благодарили 2 раз/а


410506СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем часу-времени! Smile
ОЧЕНЬ рад видеть вас, друзья! Smile

oneum писал(а):

"...организаторы переезжают с
одного слёта на другой..."


По моему, такие слеты не описаны в книжках. Так что какие вопросы к Мегре ?

С другой стороны, могут быть вопросы по правовой базе (слет это что?) - если нет в законодательстве "слет" - то что не запрещено, разрешено.

С третьей стороны - организаторы имеют право делать то, что они придумали, если это не нарушает прав других.
Это и свободно передвигаться, свободно говорить ... и т.д.

С четвертой стороны - она говорила про "писки-визги" Не звучит ... Smile

Визг - это результат острого выброса энергии, вызывающего сильные чувства.
Но выброс э...

Лучше ее формировать в вихрь, в чувства хороводом.

Можно даже палатки поставить совсем рядом, меньше 1,5 м между ними, можно Чувтвовать друг друга, думать ...

(Энергетика каждого точно будет на подъеме ~ по 1,5 м)

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 15 сек.:
Можно на следующий день поставить палатки совсем близко и почувствовать физическое тепло - через две палатки и через одежду.
Безопасно. Можно почувствовать как угодно долго.
Рекомендуется.

------

Остальное все - дело участников.

Детей до 16 - не приглашать. (Для них нужно отдельные слеты - "спортивные + познавательные"). Обойти пешком горы по крымским перевалам ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяAIM Address
John




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 202
Благодарили 2 раз/а


410926СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По моему Наталья Губернатова сказала, что визги-писки были связаны с палатками.

Здесь в форуме участниками гворилось что "визги-писки" это во время игры.

Тогда Наталья Губернатова проявила недобросовестность. И, скорее всего у нее должна быть немного другая должность
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяAIM Address
pablik



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 462
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка

410936СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 12:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

John,
цитата с передачи:
"...дальше больше, в темноте начинаются исключительно не такие танцы, которые мы видим, а люди разбиваются на какие-то команды, друг за другом бегают, визг-писк, вобщем, что происходит - не понятно..."

Вот так картина получается. Сидела, значит, весь день в палатке, оттуда только объектив камеры торчал. А вечерами торчало ухо и слушало "визги-писки".
Я б ни за какие деньги такой работой не занимался.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
barcheva

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 31

Населённый пункт: Иркутск

415486СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 7:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте, всем.
уж не думала, что на высказывание по центральному телевидению девушки, которая и двух дней не побывала на слёте, тем более высказала своё сугубо индивидуальное мнение, будет такая бурная реакция на форуме, а тем более на страничке про брачные слёты.
да, действительно, это девушка была на слёте и я её прекрасно помню.
их было трое: одна очень открытая, жизнерадостная, веселая играла с нами в игры, хороводы, вторая - скрытная, сидела или в палатке или на центральной поляне, но обязательно в темных очках, видимо не хотела, чтобы видели её глаза, как потом выяснилось все дни, которые она побывала на Байкале, у неё была высокая температура (а может из-за того, что она не ожидала, что местные мосты делаются без перил и в темноте не удержалась и почувствовала температуру местной речки), а третья была Наталья.
хочется прокомментировать её (Натальино) высказывание про визги и крики. помнится они прилетели из Москвы и прибыли в Темную Падь только к вечеру, когда уже стемнело (по из рассказам пытались несколько раз вызвать МЧС, но попытки были неудачными, поскольку сотовая связь там не ловила), поставили палатку около Вероники и всю ночь из их палатки слышалось и визги и крики и маты (ведь адаптации к другому часовому поясу не было), если это сообщение прочитает Вероника, она подтвердит мои слова. вель причиной того, что на следующий день их палатка переехала, было их "ужасное" поведение ночью.
так что ещё не известно, с какой стороны были ночью крики и визги...

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 45 сек.:
здравствуйте, всем.
уж не думала, что на высказывание по центральному телевидению девушки, которая и двух дней не побывала на слёте, тем более высказала своё сугубо индивидуальное мнение, будет такая бурная реакция на форуме, а тем более на страничке про брачные слёты.
да, действительно, это девушка была на слёте и я её прекрасно помню.
их было трое: одна очень открытая, жизнерадостная, веселая играла с нами в игры, хороводы, вторая - скрытная, сидела или в палатке или на центральной поляне, но обязательно в темных очках, видимо не хотела, чтобы видели её глаза, как потом выяснилось все дни, которые она побывала на Байкале, у неё была высокая температура (а может из-за того, что она не ожидала, что местные мосты делаются без перил и в темноте не удержалась и почувствовала температуру местной речки), а третья была Наталья.
хочется прокомментировать её (Натальино) высказывание про визги и крики. помнится они прилетели из Москвы и прибыли в Темную Падь только к вечеру, когда уже стемнело (по из рассказам пытались несколько раз вызвать МЧС, но попытки были неудачными, поскольку сотовая связь там не ловила), поставили палатку около Вероники и всю ночь из их палатки слышалось и визги и крики и маты (ведь адаптации к другому часовому поясу не было), если это сообщение прочитает Вероника, она подтвердит мои слова. вель причиной того, что на следующий день их палатка переехала, было их "ужасное" поведение ночью.
так что ещё не известно, с какой стороны были ночью крики и визги...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ТИЛАКИ




Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 38
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: МОСКВА

416203СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем участникам слёта и просто следящим за темой большой и пламенный ПРИВЕТ от меня и от всей команды ПИЛИГРИМ, которая несмотря на так быстро возникшие трудности всё же добралась туда, хоть и не в полном составе!!!!!!!!!
Image

Только что додумался что на форуме должна быт эта тема!!! ОЧЕНЬ , очень рад вас видеть!
oneum, моё отдельное почтение и благодарность за организацию!
Ребята! Вот по этой ссылке :http://www.anastasia.ru/forums/topic_14099_105.html
идёт описание нашего слёта в маршруте ПИЛИГРИМА! Там есть и некоторые более менее качественные фотки! Есть они и ещё у меня и некоторых членов команды, но все я выкладывать не стал , чтоб не загромождать страничку! Описываю я этот слёт с точки зрения человека нового в идеях и направленности "Анастасии", можно сказать взгляд беспристрастный и независимый! В данный момент описание слёта ещё не завершено, может ещё кто нить из Пилигримов что-то добавит!
ПРедлагаю знакомится более близко и поддерживать контакт, т.к. на слёте как ни странно времени не было у меня под прессингом впечатлений! ))) Пишите в личку кто хочет и у кого есть время!

И очень советую- не засоряйте эту чистую тему , темой про 1ый канал!!!!!! Не стоит!
Да , я прекрасно помню эту Московскую троицу (не визуально , но в общем). Они стояли с палаткой недалеко от нас! Я сразу определил по речи и спиртному , что люди не тематичны и ещё удивлялись с Галей -что бы могло таких занести сюда и заинтересовать! У меня большой опыт в "сектанстве" в прошлом и я сразу определяю людей НЕ тематичных! Да , конечно журналистка была среди них!
НО!!!!! Просто перестаньте обсуждать и вообще думать на эту тему, потому что подобные "эгрегоры" питаются энергией и живучи именно за счёт того , что их обсуждают и подпитываю тем самым ...! Многие из вас это знают , а если нет, то спросите у Ray of light, )) она вам про "эгрегоры" (маятники) всё подробно расскажет! Она у нас мастер по эзотерической части...!)))) равновесие
Ещё раз поздравляю всех учавствовавших с тем, что это было в нашей жизни!!!!!!!!
Image

_________________
www.piligrim-go.land.ru
http://www.anastasia.ru/forums/topic_14099_0_asc_75.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mila-Sunny

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 126
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Омск

416930СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тилаки, ты прав, конечно! Но откровенное вранье как не замечать? Вот статья этой Губернаторовой, и она, похоже, большая фантазерка! Ни слова правды, кроме "Байкал" и "Старая Ангасолка"...
Повеселитесь, ребята!

"Знакомства по интернету уже не актуальны. В моду входит новое явление - брачные слеты. Корреспондент (Родной газеты) побывала там, где сердца соединяются без помощи клавиатуры и мышки.

Брачный слет - это массовый выезд на природу со всех уголков страны и стран СНГ холостяков и незамужних дам с целью встретить неземную любовь. Геленджик, Коктебель, алтайская река Катунь первыми начали соединять одинокие сердца. На этот раз местом общего сбора было объявлено озеро Байкал.

Автор идеи брачных слетов - Максим Тарасов, 32-летний преподаватель истории русской литературы Сочинского госуниверситета. Как-то Максим решил наудачу собрать в Геленджике соратников по личному несчастью. Вывесил в интернете объявление. Народ повалил. На слет в мае 2005 года приехали 200 человек, среди которых была и Ирина - его будущая жена. Счастливые супруги Тарасовы не остановились на достигнутом и медовый месяц провели в организаторских хлопотах. Они задумали серию брачных слетов на всех основных туристических маршрутах России. Изюминка мероприятия - возрождение древнерусских традиций, ведь Максим специализируется на славянском фольклоре. Игры, хороводы, обряды и медовуха. Уставшие от душных офисов горожане с удовольствием плетут венки и участвуют в многочисленных забавах и буйствах у костра. А молодая семья Тарасовых на этом зарабатывает деньги.

Расфуфыренные невесты

Желающие вступить в брак съезжались в деревню Старая Ангасолка, что в 230 км от Иркутска, всю ночь. Все, кто рискнул приехать без машины, два часа шли до места сбора через труднопроходимую тайгу. Расфуфыренные невесты в модных юбках и босоножках такого не ожидали. Накладные ногти и укладки не выдерживали прелестей карабканья по оврагам, переправ через ручьи вброд и проливного дождя. Женихи бодрились при помощи известных напитков. Из леса навстречу судьбе вылезали расписные Афродиты и Аполлоны. Их влекла за собой огромная сила - сила любви.

Восходящее солнце осветило палаточный городок. За ночь в нем выросло около 40 разноцветных брезентовых домиков, в которых сладко спали перед встречей с неизвестностью 80 одиноких тел из Санкт-Петербурга, Москвы, Томска, Красноярска, Таллина, Ангарска, Уфы, Иркутска, Саратова, Улан-Удэ и Адлера. Как водится, женщин было больше, чем мужчин, и качество женихов оставляло желать лучшего. Подтянутых и респектабельно выглядящих можно было пересчитать по пальцам.

- Обнять и плакать, - вздохнула, оглядев поляну, Анжела, бухгалтер с высокой прической. - Могли бы для начала побриться и надеть приличные джинсы. Женихи!

- Ага, невесты, можно подумать, лучше, - буркнул в ответ налоговый инспектор Олег в растянутых на коленях трениках. - Клуб для тех, кому за тридцать, (Последний шанс).

Организатор слета Максим Тарасов не унывал:

- Ничего, через пару дней все одинаково одичают среди сосен и комаров, - успокоил он корреспондента (Родной газеты). - Души друг в друге не будут чаять.

Бумажные сердца

Два дня мы вели друг за другом пристальное наблюдение. Лагерь разбился по интересам. Мужчины рыбачили и оттягивались пивком, а девушки загорали и обсуждали нелегкую женскую долю. Напоминало все это пионерский лагерь в лучших традициях советских времен: Как ни бились организаторы, устраивая игры в прятки, (третьего лишнего), экскурсии по Кругобайкальской железной дороге и прогулки на теплоходе, заставляя водить хороводы, петь песни у костра, - стороны упрямо не шли на сближение."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяПоговорим
Mila-Sunny

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 126
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Омск

416932СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 20:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

- Пришло время сделать выбор, - неожиданно объявил вечером четвертого дня Максим Тарасов и раздал всем клейкую ленту и вырезанные из красной бумаги сердца. - Ночью каждый из вас должен будет написать на сердце свое имя и приклеить его на палатку понравившегося человека. Дамы и господа, решайтесь!

Дима Расторгуев, 30-летний менеджер по продаже элитной недвижимости из Красноярска, многим девушкам понравился сразу: загорелый, стройный, деловой. Он сыпал остротами и не скупился на комплименты. Не пьет, не курит, не отпускает сальных шуток.

Утром его палатка украсилась сразу восемью жаждущими страсти сердцами. Сам Дима ночью мирно спал и, как выяснилось, не собирался лепить сердца ни на какие палатки. Тем более он не ожидал, что с этого момента на него негласно объявлена охота. Со всех сторон, к всеобщей мужской зависти, главному мачо слета посыпались предложения: (Не помажете ли спинку кремом для загара?), (А пойдемте-ка прогуляемся!), (Возьмите конфетку). Запах парфюма и дух конкуренции у входа в палатку парня номер 1 сшибал наповал. Невесты не смущались и смело шли на абордаж: по ночам караулили в кустах с предложениями полюбоваться на луну.

- Мне нравятся скромные домашние девушки, - разоткровенничался Дмитрий как-то у костра, вызвав всеобщее недоумение. - Наверное, таких больше нет. Вокруг одни хищные самки.

Другие же мужчины не терялись и отвечали взаимностью всем женщинам без разбора, а их бумажные сердца кочевали с палатки на палатку. Но невесты приглашения встретиться на сеновале ради большой и чистой любви отвергали.Танцующие в темноте

Поняв, что фокус с сердечками на палатках не удался, организаторы решили настроить участников слета на романтический лад и затеяли танцы. Прибавили мощность динамиков, поставили лирическую музыку:

-- Будите инстинкты! - призывал Максим Тарасов. - Девушки выстраиваются в ряд с закрытыми глазами и не подглядывают за теми, кто их приглашает танцевать. В танце кавалеры обмениваются дамами. Главное условие - дамы не должны видеть, с кем танцуют. Задача - почувствовать разницу в прикосновении, в манере танцевать,
уловить индивидуальный запах партнера.

Мужчины ловко передавали девушек из рук в руки, а те с закрытыми глазами передвигались по лесной поляне с блуждающими улыбками на лицах. Потом - наоборот. Выбирали девушки, пуская парней (по рукам).

Действо произвело на участников слета сильное впечатление. До ночи половинки выясняли друг у друга:

- Признайтесь, кто танцевал со мной третьим?

- А кто была первой, пригласившей меня на танец?

Растаяли все, даже неприступный Дмитрий. Он не мог успокоиться, пока не вычислил нимфу, от которой едва уловимо пахло полынью и танец с которой он сравнил с (солнечным ударом). Удар был нанесен 25-летней Маргаритой, стоматологом из Томска. Так на брачном слете сложилась первая пара.

Выходи за меня!

Все точки над i расставила безобидная, казалось бы, игра (Ручеек). После танцев вслепую участники слета с нетерпением ждали, когда организаторы объявят очередную забаву. К вечеру были оглашены условия пикантного развлечения. Надев венки из цветов и травы, нужно было (плыть через ручей) опять же с закрытыми глазами и на ощупь выбирать пару. Никаких запретов. Ройся, щупай, выбирай, как в контейнере с лежалым товаром в секонд-хенде.

Идея не всем пришлась по вкусу, некоторые благопристойно разошлись по палаткам. Ну а те же, кто остался, нашли свои половинки.

- По моим наблюдениям, люди легче сходятся в нестандартной ситуации, - рассуждал Максим Тарасов в разговоре с корреспондентом (Родной газеты). - Все эти игры, которые мы применяем на слете, как раз из этой серии. Они выбивают человека из привычных условностей и рамок, заставляют импровизировать и будят чувственность.
Ведь людям в больших городах порой просто не достучаться друг до друга. Те же знакомства через интернет - это фильтрация людей через социальные рамки, поиск удобного человека. А удобство не означает любовь.

Прощальный завтрак позволил оценить новую расстановку сил. Пятнадцать новоиспеченных пар сидели на бревнах, тепло прижавшись друг к другу сонными боками. Правда, большинство старалось не смотреть друг другу в глаза, а потому кто-то травил анекдоты, кто-то торопливо заглатывал бутерброды. Из помятого пейзажа выделялись только Дима с Маргаритой, для них явственно перестали существовать и люди вокруг, и Байкал, и недавнее одинокое прошлое.

- Хочу сделать заявление, - торжественно объявил герой-любовник, вставая на колени и вытаскивая из-за спины веник полевых цветов. - Риточка, выходи за меня замуж!

Маргарита разрыдалась, не дав никакого ответа.

- Сначала кольцо нужно купить! С бриллиантами! - послышались завистливые крики вокруг. - Горь-ко! Го-о-орь-ко!!! Где шампанское?

Не успела поляна остыть от поцелуев, как начался обмен визитками и хлопоты, связанные с отъездом по домам. Палаточный городок обнажал утоптанную траву и освобождал место для тех, кто, возможно, захотел бы сюда вернуться уже после официальной регистрации брака.

Наталия ГУБЕРНАТОРОВА
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяПоговорим
pablik



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 462
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка

418968СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2006, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mila-Sunny, а можно ли узнать конкретную ссылку на источник статьи? В программе то она ничего такого не сказала, а вот тут явно переврано. Если в словах усмотреть оскорбления то можно и юридически чего-нить предпринять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mila-Sunny

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 126
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Омск

419112СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2006, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.rodgaz.ru/index.php?action=Articles&dirid=16&tek=21147&issue=287

Не знаю, стоит ли предпринимать чего-то и будет ли толк, ведь конкретно она никого не оскорбила. Так, выдумки по мотивам того, чего она сама не поняла... Кстати, автор статьи некая Оксана Городовая, а Губернаторова только фотографировала Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяПоговорим
pablik



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 462
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка

419275СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006, 11:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mila-Sunny, там в статье на фотке... Вобщем ладно там имена некоторые и профессии вымышленные. А в том виде подписывать фото, как сделано - клевета в явном виде.
ТИЛАКИ, по ссылке читал статью?
Хоть бы уж в плане нашедшихся половинок фото Витали и Светы разместили. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mila-Sunny

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 126
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Омск

419464СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Тилаки засветился и может судиться за клевету Smile Не знаю, читал ли он статью, а вот Алене даже имя переврали Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяПоговорим
Sapfir



Возраст: 44
Зарегистрирован: 13.10.2002
Сообщения: 13
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тольятти

419544СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006, 22:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ого! Так я же там тоже есть на фотке!
Ну и дела! 8O
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tatyana_s

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 28

Населённый пункт: Иркутск

419779СообщениеДобавлено: Ср 06 Дек 2006, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребятки, посмеялась от души!!!! Просто класс!!!!!!!!!!! Smile) Это же надо было ТАК завернуть историю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB