Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS С чего начать планирование поместья? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Тверова

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 14

Населённый пункт: Новосибирск

355384СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2006, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!Меня интересует вопрос: можно ли родовым деревом сделать не кедр или дуб, а яблоню?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
MarinaOsadchaya




Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 1



357280СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2006, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИВЕТ!

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 3 сек.:
бор
прекрасный лес, сад
живая изгородь (по краю леса)
загон из саженцев живых
укрытие для курей-несушек
огород, пруд, родник, колодец
ягодники по краю леса
колоды для пчёл в лесу, пчеловодство

беседка из деревьев
летняя спальня
творческая мастерская
спальня для детей
гостевая

цветы
Грибы в РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vorobushek




Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 225
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ижевск

360646СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2006, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья,предлагаю на каждой пятой страничке подводить итоги,коллективных рассуждений.
Давайте внесём ясность,чтоб не просто писать прочитав первую страничку или пол дня тратить на весь топик а конкретно ,посмотрели выводы,обдумали,добавили своё мнение,иначе мы так никчему не прийдём,и обьявку прикрепить,что мол нав каждой пятой,итоги предыдущих.
Думаю это разумное подведение и весьма прогрессивное продвижение к истине.

Спасибо.

кстати я не только в этой ветке предлагаю,надо везде так сделать,а то похоже на свалку мыслей...сплошные вектора ...
"...а воз и ныне там..."

_________________
Хочешь красоты ? Делай.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
mayhem_marvelous




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 366
Благодарили 3 раз/а


362266СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня вполне естественный вопрос: а реально ли предусмотреть все, использовать все растения, которые будут на твоей будущем учатске уже в мечте, если видел из них меньше 1/10, да и то на картинке? Плюс особенности растительного разгнообразия каждого конкретного участка. Плюс то, что кроме "нарисовать", то есть внешнего вида, у те же растения могут еще и звучать, и пахнуть Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SergeyB




Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 81
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Киев

362273СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 13:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

... а реально ли предусмотреть все, использовать все растения, которые будут на твоей будущем учатске уже в мечте, если видел из них меньше 1/10, да и то на картинке? Плюс особенности растительного разгнообразия каждого конкретного участка. Плюс то, что кроме "нарисовать", то есть внешнего вида, у те же растения могут еще и звучать, и пахнуть


Не реально! Нужно растения не по книжкам изучать, а в природе. Книжки могут способствовать изучению, но опираясь только на книжные издания, не выйдет. Из личного опыта. А вот если уже растения знаешь, тогда уже более реально всё становится. Smile

_________________
Сайт творцов Родовых Поместий
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
ninakardash




Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 261
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: khurba

362304СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тверова, privet.eto ya dumyu kak dushe ponravitsya.yablonya-et xorosho tozhe-yablochki!!!.kak dela masha?dochku kogda rodish?ya vse eshe s sinom tak i obshayus cherez zvezdochku papi.pishi.

_________________
legkost dlya legkosti
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
yarula




Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 29

Населённый пункт: Москва

366273СообщениеДобавлено: Сб 05 Авг 2006, 3:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, научите! Хочу купить землю для того, чтобы начать воплощать на ней то, что пока только на бумаге и в голове...много где побывал: и в сибири , и на югах - везде хорошо, где природа и тишина...но планирую обосноваться в Волгоградской области-там потеплее, ведь вырос я на крайнем севере, а там не больно расхозяйствуешьсяSmile). И самый насущный для меня вопрос, сколько же стоит сейчас гектар земли? Если кто-то владеет хотя бы примерными , но реальными цифрами (не важно в каком поселении ), напишите, пожалуйста!!! Буду очень вам признателен, друзья Very Happy!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SergeyB




Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 81
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Киев

374342СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 19:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Волчяра, список растений можно посмотреть в теме Список растений для Родового Поместья

_________________
Сайт творцов Родовых Поместий
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Евгений В.



Возраст: 52
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 26
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

386799СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2006, 18:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, братья-единомышленники!
Меня зовут Евгений. Я из Волгограда. Сообщите пожалуйста координаты А.И.Шугурова, если кто знает. Собираюсь переезжать в поместье, но пока побаиваюсь. Чем кормить семью? И ещё я думаю, надо создавать банк данных по разным направлениям. А то захочешь информацию получить, а это проблематично. Заранее спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
PAT
402170СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2006, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
S.Anoshin
421975СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 9:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Евгений В.



Возраст: 52
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 26
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

460651СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, S.Anoshin! Прошу прощения за молчание, потерялся на сайте... Я просто тружусь, руками могу многое (строитель), есть чем работать, всё-равно переезжать побаиваюсь. Что это? Тараканы в голове? Наверное. Ничего. Будем работать. Доход, конечно надо создавать и не только в деньгах. Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
aries77



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 590
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Иваново

460660СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

IMHO Ключевой момент в Образе Поместья - почувствовать, что ты УЖЕ ЖИВЕШЬ В НЕМ, а в городе находишься временно.

Желаю всем поскорее найти место для своей будущей Полянки! Image

_________________
Жизнь прекрасна! Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
masteritsa



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 270
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Сургут

462702СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня такое ощущение, что я в городе просто доживаю что-то,а что и сама не пойму. Это с тех пор как появился свой участок. я с прошлого лета всеми мыслями и делами там - в поместье...
Всё, что делаю для помощи мне ТАМ.
Странно, но многие проблемы городские сами отпадают без нервов...

_________________
Лучший будильник - дети!
Надо только вовремя их завести!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
eshlei




Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 21

Населённый пункт: Оренбург

469576СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2007, 7:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!!! думаю сразу переезжать ненадо, нужно менять город и высаживать там деревья, паралельно с родовым имением, чтобы засадить сад нам потребуется лет 10.. Мы слишком мало знаем что бы сделать всё быстро.

_________________
На ВСЕХ ОДНО Небо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB