Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Три "Родные партии"? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

323121СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2006, 10:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    ZVON131,
Цитата:
поместье-поселение-партия

    А у меня получается другая цепочка: осознание (принятие РП, как национальной идеи) - партия - указ+закон "О Родовом поместье" - Родовое поместье в Родовом поселении. Сейчас ни один участок земли не оформлен, как РП и не будет таковым, пока не будет закона. На Украине уже существует закон о 2-х гектарах, однако дела там движутся весьма посредственно, а причина проста: земля просто разрешена к выделению без всякой идеи. А по идее Анастасии люди должны осознанно брать участки земли под конкретную дело - создание Пространства Любви в своём Родовом поместье без сомнений и страха, что кто-то когда-то землю может отнять. Смотрите, что получается в РФ: как будто бы готовы пойти на землю уже миллионы семей, но кто идёт? Самые отважные, которые не боятся крючкотворств по оформлению земли, дополнительных материальных издержек, которые верят в своё дело и не смущаются существующими ныне налогами... Это десяток храбрецов из каждого миллиона. А остальные? А вот остальные ждут "отмашки" из Кремля и Думы - закона. Тогда и будет массовость - тридцать миллионов РП, как написано в книге.

    Так что получается, что создание партии (может, неосознанно) ставят вперёд миллионы.

    eralash,
Цитата:
Была такая партия. И называлась она тогда РСДРП(б)

    Точно! И была официально зарегистрирована в царской охранке (жандармерии), после проведения первого съезда в 1898 году. Very Happy

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

323175СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2006, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

РП уже вроде бы принято как национальная идея в РФ миллионами...
И создание партии повысит уровень осознанности этих миллионов людей?
наверное, в этом есть какой-то смысл...
но без этой самой осознанности мы вполне можем "слепить" очередную КПСС... вот чего я опасаюсь...
а те, кто осознали, уже действуют, вы зовёте их храбрецами, но они по-другому просто не могут - их мысль прикоснулась к Вечности...
а это - главная идея самой Анастасии, все остальные - прилагательные...

    Добавлено пользователем cпустя 18 мин., 41 сек.:
Кстати, тут смотрел результаты опроса на портале Родной, 1% уже живёт в родовом поместье, 16% - строят, 52% - готовы взять землю в самое ближайшее время. Жаль только, что голосов всего двести, но и это - уже реальная сила.
а вот 23% - я бы взял, да кто ж мне даст?
а, может, эти люди своё нежелание реально заниматься своим поместьем прячут за партийной вознёй? "только в стаде баран доверяет судьбе?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

323202СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2006, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    ZVON131,
Цитата:
РП уже вроде бы принято как национальная идея в РФ миллионами...

    Да, принято душой (сердцем).
Цитата:
И создание партии повысит уровень осознанности этих миллионов людей?

    Конечно, нет! Я написал в предыдущем сообщении, что осознанность на первом месте и только затем - партия, но не ради партии, а в качестве инструмента (временного!) для принятия на законодательном уровне (как требует того система) законов; другими словами: необходимо немного потолковать с ситемой на её же языке, замкнув на неё же саму выдуманные ею штучки. Сделает "своё" (нужное нам дело) и - гуляй смело по направлению к помойке истории.

    КПСС слеплять не будем. Подключайтесь к разговору о структуре партии на родпарте.ру: десятки, десятники и проч.

Цитата:
А, может, эти люди своё нежелание реально заниматься своим поместьем прячут за партийной вознёй?

    ZVON131, прочь сомнения! Таких я не знаю... Не попадались из числа тех, с кем знаком по "партийным делам".

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

323206СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2006, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а я как раз в жизни знаю очень много таких людей: "да кто ж тебе даст-то?" - тупо повторяют они из года в год.
когда они узнали, что я почти купил землю - даже скисли...
зато, "узнав" что я обломался, буквально расцветали: а мы что тебе толкуем? Не дадут!
ну это тоже ерунда, с такими людьми... короче: без них - веселей!
к сожалению, я знаю и таких, что из всех книг Мегре сделали вывод: с помощью своей мысли, овладев наукой образности, можно очень неплохо устроиться в жизни....
на вопрос: а как твоё поместье? - взгляд как на инопланетянина: Я те чё? лох? чтоб в говне копаться?
впрочем, и они - тоже ерунда...
в самом себе ищу ответы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB