Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Нижний Новгород Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
SIAM




Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 16

Населённый пункт: Н. Новгород

320942СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anutik, В клубе был. Народ действительно интересный, и разный. Каждый со своим взглядом на жизнь. Интересно было понаблюдать как, кто о чем думает и пытается добится исполнения своей мечты. Правда было много болтовни ниочём. Но это личное дело каждого, чем и когда ему заниматься. Моя цель найти землю для РП и спасибо тем людям кто мне в этом помогает.

Спасибо "Исток"!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mihalych

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 300

Населённый пункт: Нижний Новгород

323903СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу


Чебоксарские "ручейки и хороводы" (см. здесь)
- фото с фестиваля, проведённого нашими соседями...

Image

Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Кедр, Нижний Новгород
Городислав-Никольское

Строю Родовое Поместье!Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vivaliti




Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 1



328608СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2006, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем. Что-то на форуме не вижу из Дзержинска, есть ли среди них единомышленники. Откликнитесь. Хочу создать родовое поместье, планирую в Гороховецком направление, может кто то создал или собирается создать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mihalych

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 300

Населённый пункт: Нижний Новгород

328704СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2006, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Привет всем. Что-то на форуме не вижу из Дзержинска, есть ли среди них единомышленники. Откликнитесь. Хочу создать родовое поместье, планирую в Гороховецком направление, может кто то создал или собирается создать.


Vivaliti , дзержинцами планировалось поселение недалеко от Гороховца - на участке, расположенным между московской автотрассой и линией ж/д. К сожалению, у меня "слетел" почтовый ящик с полной информацией об этом, данные утеряны. Тем не менее, в ЛС отправляю координаты организаторов (хотя возможны неточности).

Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Кедр, Нижний Новгород
Городислав-Никольское

Строю Родовое Поместье!Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дарья М




Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 1

Населённый пункт: Москва-Краснодар

329657СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2006, 21:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Я живу сейчас в Краснодаре, а под Нижним моя деревня, где я росла!
Кто нибудь был в г. Горбатове? Обожаю эти места, самые красивые и родные! Очень туда тянет! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mihalych

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 300

Населённый пункт: Нижний Новгород

329714СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2006, 1:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Очень туда тянет!

Добро пожаловать, Дарья!

Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Кедр, Нижний Новгород
Городислав-Никольское

Строю Родовое Поместье!Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
praded



Возраст: 58
Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 6

Населённый пункт: Нижегородская обл.

330390СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2006, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Что-то на форуме не вижу из Дзержинска, есть ли среди них единомышленники. Откликнитесь.

Откликиваюсь. Только я пока отношу себя к присматривающимся. Хотелось бы этим летом определиться с районом, где обосновать своё РП. Поездить, посмотреть...
Цитата:

дзержинцами планировалось поселение недалеко от Гороховца

Цитата:

отправляю координаты организаторов (хотя возможны неточности).

mihalych, мне тоже отправь пожалуйста...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Valerino




Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 12

Населённый пункт: Нижегородская обл., Дзержинск

330973СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2006, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем участникам форума, особенно приветствую Дзержинцев, т.к. я сам из Дзержинска. А я то думал, что среди Дзержинцев вообще нет анастасиевцев, ну честное слово, т.к. пытался найти и связаться и у меня ни чего не получилось. Может кто-то откликнется и оставит свои координаты для связи.
Похоже, раньше была организация у нас, да и щас вроде бы она есть, пробовал я с ними в прошлом году связаться. Родовыми поместьями, как я понял, они и не занимаются, так для города своего, что-то делают, типа - посадки и уборки.
Я лично бы хотел создать своё поместье в Гороховецком районе, т.к. другие районы для меня не особо подходят. Боле менее подходят Городецкий и Богородский район, а остальные районы, Воротынский и Кстовский, вообще не подходят, т.к. слишком для меня далеко.
8 мая ездил с семьёй смотреть родовое поселение в Городецком районе, деревня Никольское. Место нам понравилось. Спасибо большое Светлане Кузиной из Нижнего Новгорода и Ольге Владимировне из Заволжья за экскурсию, что не пожалели время для нас. Жалко, что в этот день больше ни кого не было. Кстати смотрел водоём у Владислава, здорово конечно, тоже хочу такой прудик. Да и вообще у них всё продумано, планы огромные, да и атмосфера общения сама хорошая, приятно с такими людьми дело иметь. Прикрепил бы ещё фотки, да не знаю только как. Ну и остаётся пожелать им больших успехов. Может решусь к вам присоединиться Very Happy, если вы не будите против.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iriel




Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 9



331849СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

20 мая будет акция по уборке берегов озера Святое в Пушкино (Дзержинск). Оно очень красивое, но захламлено отдыхающими. Организатор - общественная экологическая организация "Зеленый мир". Участники - зеленые активисты, дети из местного детдома. Частично мусор (пластик) будет сдан в переработку. Связываться можно по адресу: iriel@inbox.ru Pautovat@mail.ru


В свою очередь вопрос по кстовской земле: есть ли еще свободные участки и как можно поглядеть - прямо на Прокошевку ориентироваться? Есть ли там лес, вода?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mihalych

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 300

Населённый пункт: Нижний Новгород

331858СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
iriel




Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 9



331898СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не могу не похвастаться. На сайте на первых 3-х фото (ансамбль "Свети-цвет") мальчик в светлой вышитой рубашке - это мой младший сын Никита.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mihalych

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 300

Населённый пункт: Нижний Новгород

335333СообщениеДобавлено: Ср 17 Май 2006, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наши весенние никольско-городиславские красоты (снимок сделан 14 мая)...

Image


В июне планируется оформление новых участков, в настоящий момент формируется новая группа - занято уже порядка 20 участков в 3-м микрорайоне. Для всех желающих присоединиться: сейчас - самое подходящее время! Подробности - на www.nikolskoe.nnov.ru.
Добро пожаловать (пока комары и слепни не начались Wink)!!!

Image

Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Кедр, Нижний Новгород
Городислав-Никольское

Строю Родовое Поместье!Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mihalych

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 300

Населённый пункт: Нижний Новгород

338642СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2006, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Богаты мы не только цветами!.. Very Happy

Image

Это - первые маслята, собранные 21 мая 2006 г.

Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Кедр, Нижний Новгород
Городислав-Никольское

Строю Родовое Поместье!Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ShurikCher




Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 20
Благодарили 1 раз/а


345875СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 3:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброе время суток!
Идея посетить РП в нижегородской области весьма заманчива с практической точки зрения. Поэтоме большая просьба: Кто знает информацию о точном их (кроме Никольского, разумеется) расположении - сбросьте на мыло www.Confesser@mail.ru. Заранее огромное спасибо.

P.S. Ах, да, забыл представиться!!! Александр из Дзержинска.
Sorry, если что не так - модемом обзавелся недавно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
masteritsa



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 270
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Сургут

347948СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 19:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OlegOlia писал(а):
--------------------------------------------------------------------------------
Привет из Арзамаса! А а у нас есть Клуб "ЗкР" и будет земля, наше настоящие и будущее! А у вас есть что нибудь???


Здравия светлым Вашим мыслям!
Ребята, как Вас найти в Арзамасе? Я писала на e-mail и у меня не получилось. Я живу далеко, приезжаю к родителям в деревню в 50 км от Арзамаса. Напишите хоть телефон или позвоните. У меня будет в деревне через неделю 89063615418. а пока 89222471780.
И где эта деревня находится? Я живу возле Дивеево.
Очень хочется встретиться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB