Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение "Никольское" (Тульская область) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

125887СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2004, 12:17 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Поселение Никольское находится в Тульской области Куркинского района.
Общая площадь около 70 га.Земля населённого пункта.Гектары берутся в аренду у государства под ЛПХ,а после строительства переводятся в собственность.Арендная плата за 1 га (на 2010г.)12 тыс.руб.
На сегодняшний день(зима 2011год) построено 3 небольших домика и 1сруб,стоят 4 местных дома.Постоянно живет и зимует 1женщина имеющая лошадей,коз и другую живность.Несколько семей живет(временно)в соседних деревнях.Имеется трактор с ковшом и тюковальня(квадратные тюки).Многие имеют машины(Газели),есть лошади для перевозки грузов.



Наша земля - это просторы и холмы чернозёма. Это огромное небо над головой в котором танцует сокол. Это небольшая речка Птань из которой можно пить.
У нас появился опыт в общении с животными, с растениями... и с людьми! Мы на практике убеждаемся в верности предложений Анастасии и Владимира! Спасибо!
Но об этом - в следующий раз!
*******************************************
Дополнительные телефоны по Никольскому

8-920-276-24-50 Дарья
8-906-703-71-92 Мария

--
Исправлено Наталья Ризаева Вс 30 Янв 2011, 10:34





поня3.JPG

 Имя файла:
поня3.JPG
 Просмотрено:  347685 раз(а)  Размер файла:  80.75 KB



Последний раз редактировалось: sva_ma (Сб 31 Дек 2011, 14:11), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger

АвторСообщение
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

257219СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 20:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NataliaCat, чудесные новости! Спасибо!!! Как хочется приехать!!!!!!! любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

257222СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот летом это другое дело. Может и я приеду.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nosferatu

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 165
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пермь

257256СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 23:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А может и мы приедем. Собираемся делать поселение у себя в Пермской области. У нас есть возможность купить землю и много, если цена невысокая. И будем делать поселение. Очень хочу, чтобы получилось, поэтому надо поездить посмотреть, как у других это.
Счастья вам!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Олеж



Возраст: 32
Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 375

Населённый пункт: Москва

262387СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2006, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста а как вы вопрос с Верой решать будете, не произойдет ли у вас раскол в поселении? Она же хочет оформить около 10га на свою семью, и выращивать там скот,свиней...и на одном берегу РП по образу Анатстасиевскому получиться,на другом Вера со своей общиной... Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


262393СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2006, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
С Новым уже наступившем годом поздравляем,желаем вам определиться, а у нас пошел отсчет времени к весне.
С Верой скорее всего все будет хорошо, она отказалась от оформления земельных участков. Мы не будем ее осуждать или ругать она идет своим путем по жизни. Пожелаем ей лучше всего самого хорошего любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олеж



Возраст: 32
Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 375

Населённый пункт: Москва

262399СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2006, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С новым годом! И удачи в ваших начинаниях Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Фиолет

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 21

Населённый пункт: Коми,Сосногорский р-н

265253СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2006, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Машенька Здравия вам!
В эту Эпоху Водолея снова матриархат намечался, ничего в этом плохого нет, а вот мужскую работу надо делать мужикам и тем более не молодым девушкам-матерям(сердце кровью обливаеться читаешь). И большая радость на душе: лёд в России основательно тронулся, были бы только ямщики грамотные!
Милые девушки, всемерной вам заботы с Небес (Небеса кстати всегда ждут Зова, а потом предпринимают активные действия, а если чудо не случилось сразу, значит карма ваша пока не позволяет такую помощь, но как только так сразу.
Удачи вам Богини!

_________________
Очень радостно даже вспомнить о существовании сайта,спасибо всем!
Наверно и смогу кому-то помочь,хотя бы советом...
Вообще-то мечтаю об общинах Святого Духа,но с чего-то ведь надо начинать.
Всем Мира Света и Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Фиолет

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 21

Населённый пункт: Коми,Сосногорский р-н

265435СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2006, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия прекрасным амазонкам!

Снова и снова сниму шапку перед первопроходцами свободного человеческого образа жизни, к тому же прекрасной половиной чел-ва.
Глаза разбегаються от предложений.

Очень интересна ваша задумка с лечебницей. В связи с этим предложу потрясающую систему оздоровления, если вы готовы.

Встречи с претендентами на ваше сердце м.б. действительно неплохо бы проводить весной-осенью, заодно со всякими нужными хозделами.

Надо зазывать людей просто даже приехать отдохнуть (лечебница очень бы кстати помогла бы(и в кач-ве подработки денжат на зиму м.б.), поработать, воочию пощупать что это такое:родовые поместья.

Сам мечтаю об Общинах Святого Духа(в принципе я шибко верующий и младо-вегеторианец). Людям надо объединяться и активно по братски помогать друг другу во всём. И всё это д.б. на высокой духовной основе жел-но с духовным лидером, иначе будет разваливаться. Делание от ума запросто м.б. не совпасть с планом Бога в каждой конкретной ситуации, а это чревато, милые создания о прекрасные из женщин, и это то что называеться творить карму.

_________________
Очень радостно даже вспомнить о существовании сайта,спасибо всем!
Наверно и смогу кому-то помочь,хотя бы советом...
Вообще-то мечтаю об общинах Святого Духа,но с чего-то ведь надо начинать.
Всем Мира Света и Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AAG




Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 19

Населённый пункт: Лучезарное

265732СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2006, 3:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе время суток.

Ищу место для РП, хочется такое чтобы жить постоянно. А у Вас в Никольском еще есть свободные участки? А Много народа в поселении? Есть ли схема поселения?

С наступившим новым годом, рождеством! Счастья , Удачи , Радости, Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


266074СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2006, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фиолет, Приветствую вас, большое вам спасибо за теплые слова, они коснулись души и это так прекрасно, по поводу лечебницы. Все на основе энергии любви и божественной программы, это я раньше по незнанию могла лезть и помогать даже тем, кто меня об этом не просил, а сейчас я понимаю, что можно а что нельзя. Пусть люди едут , пусть почувствуют свободу от системы, чистый воздух и чистая вода уже сделают свое дело восстановят эфирное тело, чистая эфирная пища восстановит энергию внутренних органов. дух укрепится. Я очень осторожно подхожу к процессу здравницы, понимаю, что она будет необычна , природная. Для тех у кого есть свое пространство и не надо куда-то ехать, а я хочу помочь, тем у кого нет и для этих целей беру дополнительно 2 га они отдельно находятся скраю южного склона. Оттуда очень красивый вид, я думаю людям понравиться, но мне или нам нужны совершенно бескорыстные люди их зовут (волонтеры) в основном это студенты, надо построить хоть какие-то стены, пусть это будет домик из глины, самый дешевый материал. но только чтобы людям было куда ехать. А так на первый период я могу только предложить палаточный вариант. Берите палатку теплые вещи. все перечесление можно выставить. Можно сделать навес из пленки для летней кухни все это мы уже продумывали с Машей.
если я что-то неправильно мыслю пишите, я все рассматриваю. для того чтобы проверить свой проект.
AAG, свободные участки есть, приезжайте мы всех ждем и приглашаем. Поселение должно обосновываться нужны люди желающие жить там постоянно. Ждем и верим в вас. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


266368СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 0:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы, Светлые Силы планеты своими светлыми Лучами Любви победим
невежество и тьму однажды, навсегда и наяву!
МЫ ПОБЕДИМ !
Однажды, не во сне, а наяву
мы победим невежество и тьму!
Вдруг вспыхнет яркий-яркий свет.
В его лучах растает злобы след.
На всех знаменах явится любовь.
Замолкнут пушки, перестанет литься кровь.
Исчезнет вдруг профессия "солдат".
И каждый будет словно брату брат.
В пустынях расцветут прекрасные сады.
Там наши дети будут как цветы.

Однажды, не во сне, а наяву
мы рассечем вражды и злобы круг!
Внезапно вдруг услышим сердца брата стук.
Увидим: враг - не враг, а лучший друг.
Устроим на весь мир мы дружный пир,
заполонив всю Землю звуком лир.
И огласит планету миллиардный хор.
И будет полон радости Божий взор.
И вспомним прошлое как страшный сон.
И ангелов над нами будет сонм.

Одно я знаю без сомненья:
В одно прекрасное мгновенье
мы победим невежество и тьму
однажды, навсегда и наяву.
Мы победим пороки и жестокость...
Мы победим сиротство, одинокость...
Мы победим нужду и голод...
Мы победим тоску и холод...
Мы победим безумья смерч...
Мы победим болезнь и смерть...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Фиолет

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 21

Населённый пункт: Коми,Сосногорский р-н

266479СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 7:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Наташа!

Вы писали 10 января 2006 г.,
23:03:37:
Большое спасибо за ответ и
наверно всёже
лутше мне вот так послать: личным
сообщением.
> Здравствуйте
> Фиолет, Приветствую вас, большое
> вам
> спасибо за теплые слова, они
> коснулись души
> и это так прекрасно, по поводу
> лечебницы.
Вы не слова не сказали о мною
предложенной оздоровительной
программе
"Астрея". Можем на вас проверить(для
вас)
достоверность диагностики ваших
физ-х и дух-х
параметров здоровья.
> Все на основе энергии любви и
> божественной
> программы,
О какой пограмме вы говорите?
> это я раньше по незнанию могла
> лезть и помогать даже тем, кто
> меня об этом
> не просил, а сейчас я понимаю,
> что можно а
> что нельзя.
Точно знаете?
> Пусть люди едут , пусть
> почувствуют свободу от системы,
> чистый
> воздух и чистая вода уже сделают
> свое дело
> восстановят эфирное тело, чистая
> эфирная
> пища
По-моему это младо-вегетарианская
только
> восстановит энергию внутренних
> органов. дух укрепится. Я очень
> осторожно
> подхожу к процессу здравницы,
> понимаю, что
> она будет необычна , природная.
Мыслеобраз(в идее) замечателен,
Наташенька, только вложите в него
истинную
инф-ю и тогда он сразу сработает как
только
позволит карма.
> Для тех у кого есть свое
> пространство и не надо
> куда-то ехать, а я хочу помочь,
> тем у кого
> нет и для этих целей беру
> дополнительно 2
> га они отдельно находятся скраю
> южного
> склона. Оттуда очень красивый
> вид, я думаю
> людям понравиться, но мне или
> нам нужны
> совершенно бескорыстные люди их
> зовут
> (волонтеры) в основном это
> студенты, надо
> построить хоть какие-то стены,
> пусть это
> будет домик из глины, самый дешевый
> материал. но только чтобы людям
> было куда
> ехать.
Расскажите поподробнее о своём
проекте или
успейте его сотворить и люди живо
заинтересуються и скорее всего более
зрелые
люди. С такого вашего юного возраста
таких
ангелов очень мало, не побывав бы на
этом
сайте и н подумал что столько есть.
> А так на первый период я могу
> только
> предложить палаточный вариант.
...???...
> Берите палатку теплые вещи. все
> перечесление можно выставить.
Не понял о перечислении,что это?
> Можно сделать навес из пленки
> для летней кухни все это мы уже
> продумывали
> с Машей.
> если я что-то неправильно мыслю
> пишите,
> я все рассматриваю. для того чтобы
> проверить свой проект.
Наташа, милая, вы правы/мыслите
на своём
уровне сознания и правы по своему.
Что-то
говорить о проекте надо иметь
побольше инф-и
о вашем проекте.

Книги, нашей милой Анастасии,
читал
давно, но снова прочитать хотелось
бы только
пока о родовых поместьях. Где это, в
какой
книге, подскажите и есть ли она в
эл. виде.

Идея родовых поместий мне не
близка, так
как духовные Учителя(Владыки) сейчас
предлагают создавать духовные Общины
Святого
Духа. Интересуетесь пришлю Диктовки
их об
этом. Не обособляться надо а
объединяться и
основа д.б. на духовной связи с
Божественным.
Люди имеющие эту связь должны вести
Общину.
При отсутствии связи надо найти
корыстный
мотив и исключить его.

Удачи вам в выборе правильных
решений и
путей в жизни.
--
С уважением,
Саша
mailto:neoffiolet@komifree.ru

_________________
Очень радостно даже вспомнить о существовании сайта,спасибо всем!
Наверно и смогу кому-то помочь,хотя бы советом...
Вообще-то мечтаю об общинах Святого Духа,но с чего-то ведь надо начинать.
Всем Мира Света и Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Фиолет

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 21

Населённый пункт: Коми,Сосногорский р-н

266480СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 7:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините по ошибке послал на сайт, хотел как частное.

_________________
Очень радостно даже вспомнить о существовании сайта,спасибо всем!
Наверно и смогу кому-то помочь,хотя бы советом...
Вообще-то мечтаю об общинах Святого Духа,но с чего-то ведь надо начинать.
Всем Мира Света и Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


266801СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Александр, позвольте мне вас так называть.
Большое спасибо за участие, я не совсем понимаю, что такое духовные общины. Если можете объясните мне все интересно, пытливый ум все хочет знать.
Я больше отношусь к людям золотой середины. К тем кто хочет сбалансировать и духовное и физическое. Мне кажется это и есть программа бога или отца, каждый по своему называет высшую энергию, я воспринимаю, ее как Энергию всецелую, "все какие существуют во вселенной есть в женщине", так написала Анастасия. Я читаю ее книги и вижу в них себя, вижу то, что не могла на протяжении жизни объяснить людям, вижу то за что обижалась на людей.
Добро должно быть добрым и бескорыстным.
Я прекрасно понимаю, что мои мечты несколько наивны и мне тоже надо на что-то жить, но в моих ощущениях какой-то дискомфорт, когда я думаю о том что люди должны платить за помощь. Если я буду это делать, то буду делать это бескорыстно, по собственной воле.
У меня есть свой участок и там будет жить моя семья. А те два га- это моя мечта, она у меня была уже давно но была неоформленная. Теперь я получаю знания и благодарю за них, они приходят сами через мое состояние здоровья, через книги, я прошу и мне дается, дается в виде информации. Я не ясновидящая не пранический целитель. Но я чувствую и ощущаю в себе силу, сейчас я пока еще живу в Москве с мужем и сыном, но ранней весной поеду на свою землю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


266820СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 16:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой проект очень прост.
Еще в детстве у меня получалось лечить людей, но я теряла или отдавала свою жизненную энергию и не знала, что мне надо заряжаться Very Happy
и в юности лечила, а к 32 годам сама слегла можно сказать от всех болячек , которые во мне накопились. Я слишком эмоциональна, а жизнь не очень легкая у нас была до этого времени, нам пришлось много переезжать из города в город и ни всегда получалось хорошо устроиться и ни всегда хватало денег на питание, но это моя жизнь и я благодарна за все ее проявления, потому что сейчас понимаю, что мне надо было все преодолеть и понять. В течении 2004-2005 годов я стала искать радугу, сперва возвращались цвета, мне хотелось видеть много зеленого и много голубого, после все остальные , потом увлеклась изотерикой, потом далось всякое разное лечение тибетская, аюрведа ( глинолечение, цветотерапия это из аюрведы, аромотерапия, я все это впитывала в себя, феншуй. Все это красиво и гармонично и я понимала, что этот мир он намного красивее и многограннее чем мы можем его полнять живя в городе в системе. После всего этого я поняла, что чего то не хватает, что есть воздействие внешнего мира и меня просто стягивает внутри от присутсвия рядо, близко еще кого-то ( имею в виду людей) стадла восстанавливать свою ауру. и искать как можно защититься. И тут мне дали Солнышко , прекрасное Солнышко - это медитация там и радуга присутствует и энергозащита и энергоочистка. Открытие 21 века Елисея Михайлова. Я бы сказала прекрасное открытие, но и этого оказалось недостаточно я стала просить еще , тогда мне дали Верещагина школа Дэир ( дальнейшее энергоинформационное развитие).
Я все изучаю и все проверяю на себе, и не все принимаю как за чистую монету, многое из всех этих учений можно просто выбросить, на уровне интуиции и общаясь с высшими силами которые тебя ведут проверяешь если радостно и легко на душе тогда идешь верной дорогой, а если присутствует дискомфорт тогда что-то ни так.
Ну и последнее что было дано это Чоа Кок Суи Мастер пранического целения.
Вот сейчас я этим и занимаюсь и понимаю что всему свое время и зима мне дана для изучения и осмысления, а весна все покажет если мне позволено будет лечить значит буду Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB