Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение "Никольское" (Тульская область) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

125887СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2004, 12:17 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Поселение Никольское находится в Тульской области Куркинского района.
Общая площадь около 70 га.Земля населённого пункта.Гектары берутся в аренду у государства под ЛПХ,а после строительства переводятся в собственность.Арендная плата за 1 га (на 2010г.)12 тыс.руб.
На сегодняшний день(зима 2011год) построено 3 небольших домика и 1сруб,стоят 4 местных дома.Постоянно живет и зимует 1женщина имеющая лошадей,коз и другую живность.Несколько семей живет(временно)в соседних деревнях.Имеется трактор с ковшом и тюковальня(квадратные тюки).Многие имеют машины(Газели),есть лошади для перевозки грузов.



Наша земля - это просторы и холмы чернозёма. Это огромное небо над головой в котором танцует сокол. Это небольшая речка Птань из которой можно пить.
У нас появился опыт в общении с животными, с растениями... и с людьми! Мы на практике убеждаемся в верности предложений Анастасии и Владимира! Спасибо!
Но об этом - в следующий раз!
*******************************************
Дополнительные телефоны по Никольскому

8-920-276-24-50 Дарья
8-906-703-71-92 Мария

--
Исправлено Наталья Ризаева Вс 30 Янв 2011, 10:34





поня3.JPG

 Имя файла:
поня3.JPG
 Просмотрено:  346925 раз(а)  Размер файла:  80.75 KB



Последний раз редактировалось: sva_ma (Сб 31 Дек 2011, 14:11), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger

АвторСообщение
Nadyn




Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 112
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

135653СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2004, 16:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Машенька, дорогая! Забежала к вам вот, от своих дел отвлеклась наконец. С наступающим новым годом тебя, твою семью и твоих друзей. Жаль, не знаю никого, но зная тебя, уверена, это хорошие люди. Пусть у вас все будет солнечно и радостно. Целую!

Твоя Надюша (Легкова) Wink

PS Тут в гости заходил Андрей Мокроусов (помнишь его?). Он теперь в Миродолье, представляешь? Я его даже не узнала. Embarassed Так что везде свои люди. Very Happy Вот так и будем объединяться поселениями, по личному хорошему знакомству и дружбе, сотрудничать и помогать друг другу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

136054СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2004, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Надюшка! Very Happy И всех с новым годом! Very Happy Very Happy 2004 год-весокосный. Было много трудностей, но с наступлением 2005 все трудности будут легко решаться! И во всех поселениях будет много-много-много хорошего и радостного твориться!!! Пусть будет так-я так хочу!

_________________
www.kovrovoe-pole.ru продукты и семинары из поселений Никольское и Казинка.8-906-703-71-92 Мария
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

136085СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2004, 15:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sva_ma,

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

тебя и твоих соседй!!!!! я не причем

Готовьтесь к ХОРОШЕМУ и РАДОСТНОМУ в следующем году!!! любовь

ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ НАСТУПАЮЩИМИ!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

136740СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 2004, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всех вас с Новым Годом! 2005!
и гляньте эту ссылку http://www.anastasia.ru/ftopic7102.html
и вот еще Razz
Мой мир полон грез и сказочных снов!
В них тайны вселенной и образ основ!
В них сказки и были, и музы глубин!
В них, все есть, что хочешь!
Но я в них один!
Средь сказок сибирских нежнейших снегов!
Под звездами частыми русских богов!
Мечтая, тебе я рассказы пишу!
И в них тайны мира тебе подношу!

Сибирские деревья спят,
И колыбельная мороза
Ласкает нежное дитя,
Рожденное творенье бога!



За окном чудесные мечты,
Укрыты нежно-снежным чудом!
Мысль летит в поэзии,
И ты где-то ждешь меня и веришь в чудо!
Вместе мысль соберем в мечты
В ночь пред самым-самым Новым Годом!
И соединим наши мечты,
Чтоб неслись они потоком сильным,
И стремительный потока бег
К звездам в даль летит
И воплотит на земле помысленное богом!
Чтоб Вселенная смеялась вновь
И мечты прекрасные творила,
Нас соединит Любовь,
Неразрывной и великой силой,
Чтобы дети родились богов,
От божественного ясного союза,
Чтоб Творец почувствовал любовь,
Ту, что в небо ему послали люди!
Чтобы жарко стало от любви
И от счастья под небесами,
Чтобы всю вселенную могли
Мы зажечь прекрасными мечтами!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

136762СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 2004, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А здорово , всё-таки, собираться вечерами и читать стихи при заходе солнца! любовь

_________________
www.kovrovoe-pole.ru продукты и семинары из поселений Никольское и Казинка.8-906-703-71-92 Мария
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

137039СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2004, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выложили фотографии Никольского и его жителей в картиной галлерее " фотографии о Никольском". Там наши лошадки Мартусик и Макушка, ребята Саша, Сергей, Катя, Вера (где "огород под соломой") и места наши красивые. Very Happy http://www.anastasia.ru/sutra137116.html#137116

_________________
www.kovrovoe-pole.ru продукты и семинары из поселений Никольское и Казинка.8-906-703-71-92 Мария
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
GaoMin




Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 15

Населённый пункт: Россия, Москва

137648СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2004, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Возможно, это интересно.
Есть косилки на конной тяге. Делаются в Гомеле Беларусь. Модель КТ-1.
Одно из упоминаний по цене - 16000 руб. (думаю без доставки). В Яндексе дают сразу много ссылок по словам "косилка конная".
Одна из ссылок:
http://agro-souz.sovtest.ru/product/kt-1/&text=%EA%EE%F1%E8%EB%EA%E0+%EA%EE%ED%ED%E0%FF&reqtext=%28%EA%EE%F1%E8%EB%EA%E0::1732823+%26+%EA%EE%ED%ED%E0%FF::123008%29//6&dsn=166&d=1289540
С наступющим Новым годом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

137658СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2004, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

GaoMin,

верно... Very Happy

и даже вроде есть в Москве

http://agro-souz.sovtest.ru/price/price3.php#vol27

стоит 17700 р


С новым годом, соседи "Никольского"!!!!! Very Happy любовь я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

137672СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2004, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Вам, ОГРОМНОЕ, ребята! Купим обязательно! Летом приезжайте-посмотрите как действует! Very Happy

_________________
www.kovrovoe-pole.ru продукты и семинары из поселений Никольское и Казинка.8-906-703-71-92 Мария
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
GaoMin




Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 15

Населённый пункт: Россия, Москва

137684СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2004, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Daniil, Это интересно! Я не нашел описания для модели КТ-03.00.000.
Я дал информацию для КТ-1.
sva_ma Приеду. Можно даже в эти праздники, если кто-то едет, чтобы пристроиться за провожатым.
Еще раз всех с наступающим!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

137697СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2004, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sva_ma,

заметано Wink любовь я не причем

GaoMin,

заходи на тему Московский дневник - там предложения по встречам на праздники!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

137699СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2004, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Описание поселения, в котором я буду жить.

Я иду на Землю, что бы жить естественно, сознательно, полноценно. Что бы стать частью этого мира. Стать частью целого.

Я живу среди ВОЛЬНЫХ людей, СИЛЬНЫХ ДУХОМ и ТЕЛОМ. Они ПРЕКРАСНЫ ДУШОЙ, СВОБОДНЫ и ЩЕДРЫ. Маги-волшебники- художники, строители,учёные, музыканты, садоводы, писатели, создатели , рукодельницы.
Это будут высокие царственные люди с открытыми,мудрыми и радостными лицами, живущие свободно в своих огромных домах-полянах. Где место есть для всех: зверей, птиц, рыб, насекомых...Где леса переходят в большие и маленькие поляны, а поляны в леса.Где ручеёк . словно жемчуженная верёвочка, бежит по поместьям соединяя всех в Единое.
Здесь ЛЮБОВЬ, ОСОЗНАННОСТЬ, ГАРМОНИЯ И КРАСОТА такие же необходимые "органы" жизни как сердце или лёгкие.
Здесь отсутствуют денежные отношения и торговля. Прекрасные люди создают великолепные изделия, вкладывая в них всю красоту и гармонию мира .... и дарят, не будучи связанны желанием заработать.
Гиперборейцы, Арии, Ведрусы,Россы, Эльфы главная их цель-совместное творение и радость от созерцания его!

_________________
www.kovrovoe-pole.ru продукты и семинары из поселений Никольское и Казинка.8-906-703-71-92 Мария
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

137702СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2004, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

GaoMin, Мы собираемся в праздничные дни съездить в Никольское-ребят навестить и поздравить с НОВЫМ ГОДОМ. Желающих поехать много и поэтому, скорее всего, поедем своим ходом. А может быть найдётся и ещё одна машина Wink !? Вот места для ночлега-достаточно! Так что звоните: 397-76-17 (Маша) любовь

_________________
www.kovrovoe-pole.ru продукты и семинары из поселений Никольское и Казинка.8-906-703-71-92 Мария
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Cheshire Cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 229
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: это неважно, главное - зачем :-)

138892СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2005, 2:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще раз всех с наступившим! Very Happy

Уже как никогда близок к осуществлению план поездки в гости в Никольское, поэтому приглашаю желающих присоединяться. По оперативным данным, сама Маша там до 10-го числа, о вероятности гостей в курсе, по мобильному при возможности свяжусь.

План, собственно такой. Выезжаем из Москвы в субботу 8-го с утра на микроавтобусе, несколько мест есть. Он возвращается, скорее всего, в тот же день, но, может, и на следующий. Кто не впишется, записывается в друзья таксистов. Еду, вероятно, лучше взять с собой.

Место и время встречи уточню ближе к сегодняшнему вечеру, предполагаемые - ст. метро поближе к МКАД на юге, типа Домодедовской или Пражской, 9 - 10 часов. Если не смогёт машина - всё вероятно в этом мире - придётся скакать часов в 8 на маршрутки от м. Царицыно или электричку (их мало, надо смотреть).
Вопросы и предложения участия принимаю на личную почту, мобильный на всякий случай в профиле. Very Happy

И попутно захотелось высказать пару мыслей, сформулировавшихся, пока это писал.
Зачем я еду, если можно встречаться и в городе? Чтобы лучи добрых чувств, связывающие меня с этим миром, тянулись не только к конкретным людям, но и к разным уголкам моей большой Родины. Эти связи и есть мир, который я создаю для себя, стремясь при этом охватить всё досягаемое пространство.
И смысл своей жизни, по-моему, даёт сам человек, следовательно, искать его вовне бесполезно Very Happy.

Андрей.

_________________
Поселение Миродолье – обходите стороной Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

139160СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот млин, я только сегодня с утра приехал...

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB