Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение "Никольское" (Тульская область) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

125887СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2004, 12:17 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Поселение Никольское находится в Тульской области Куркинского района.
Общая площадь около 70 га.Земля населённого пункта.Гектары берутся в аренду у государства под ЛПХ,а после строительства переводятся в собственность.Арендная плата за 1 га (на 2010г.)12 тыс.руб.
На сегодняшний день(зима 2011год) построено 3 небольших домика и 1сруб,стоят 4 местных дома.Постоянно живет и зимует 1женщина имеющая лошадей,коз и другую живность.Несколько семей живет(временно)в соседних деревнях.Имеется трактор с ковшом и тюковальня(квадратные тюки).Многие имеют машины(Газели),есть лошади для перевозки грузов.



Наша земля - это просторы и холмы чернозёма. Это огромное небо над головой в котором танцует сокол. Это небольшая речка Птань из которой можно пить.
У нас появился опыт в общении с животными, с растениями... и с людьми! Мы на практике убеждаемся в верности предложений Анастасии и Владимира! Спасибо!
Но об этом - в следующий раз!
*******************************************
Дополнительные телефоны по Никольскому

8-920-276-24-50 Дарья
8-906-703-71-92 Мария

--
Исправлено Наталья Ризаева Вс 30 Янв 2011, 10:34





поня3.JPG

 Имя файла:
поня3.JPG
 Просмотрено:  349445 раз(а)  Размер файла:  80.75 KB



Последний раз редактировалось: sva_ma (Сб 31 Дек 2011, 14:11), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger

АвторСообщение
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


266828СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

из моего откровения вы можете сделать вывод. Здравница будет обязательно бесплатная, люди приезжающие будут там жить некоторое время, это обязательно еще и потому что надо очиститься и научиться управлять своим организмом, каждый на этой планете может лечить себя сам. У кого то духовная нить открыта и они могут принять инфрмацию, у кого то нет. Надо какой-то момент просто пожить пусть это будет месяц три дня лето, кому сколько дано для того чтобы наполниться энергией, я исполняю сейанс Солнце и чувствую как через мои руки проходит чистая лучистая энергия, она тоже целящая. вот думаю начать с этого, плюс траволечение не могу все запомнить но готовлю толмуды, глинолечение , уринолечение и так далее кто к чему будет готов. Не может быть для всех что-то одно , есть карма, есть неправильное понимание, я же воспитываю в себе универсальное мировозрение. И прекрасно понимаю, что каждый должен сам понять , осмыслить, исправить, почувствовать свою душу, а мне надо будет только вселить , пробудить в человеке веру в себя. Через мою любовь, через мою веру. Желаю вам удачи. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


266836СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

по поводу перечесления - это то что нужно для того чтобы жить летом на участке ведь там нет ничего кроме старого фундамента.
Палатка -
спальник + одеяло
пленка для укрытия 30 метров по 18 руб. 3-х метр ширина
кружка тарелка, кастрюля, чайник, сковорода, складные стулья и стол, но можно сделать и самим из подручного материала
термос
газовая 2-х комфорочная плита
балон газовый 2-а шт по 50 л.(это для тех кто собирается жить там все лето)
можно на месте смастерить баньку тогда нужно печь-банька с котлом внутри.
сапоги, плащ-палатка
фонарь свечи,носки шерстяные
ну и т.д.
магазин рядом имеется в поселке, продукты можно покупать там денег много не надо тыс 1500 хватит прожить всей семьей месяц из 3-х чел.
картошку мешок можно весной купить у жителей поселка за 160 руб.
по поводу остальных овощей не знаю.
Мне проще всего я питаюсь очень просто крупы овощи,а вот моей семье сложнее они мясо едят Very Happy
будут покупать у местного населения или в магазине
До свидания. Я думаю я ответила на ваши вопросы.Удачи вам.
К стати у нас была идея летом созвать слет двух половинок, но это должны обсудить все жители, как решат, так и будет , а пока мы всех приглашаем в гости . любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


267058СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

господи извините но я вот читаю себя сейчас и как же я неконкретно все излагаю, непоследовательно. вам трудно будет меня понять наверное но все же желаю вам удачи Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


267059СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь
как же хорошо, так и хочется сказать всему миру всей вселенной я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

267124СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NataliaCat, а вы сейчас пишете из Никольского? Wink
Если да, то тогда я понимаю, почему вам ТАК хорошо любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

А вы Рейки не пробовали?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


267220СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет. Пишу не из Никольского. А хорошо и здесь может быть поверьте.
Рейки нет ни пробовала, но много читала- это передача энергии через руки, а я передаю энергию солнышком всей вселенной и она уходит туда где нужнее в данный момент. Еще ну очень нравиться моему коту. Он у меня воспитывался под лучами солнца. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AAG




Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 19

Населённый пункт: Лучезарное

267311СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006, 2:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NataliaCat. Скажите а много детей в поселении, а то нашему малышу без детского общества тяжело?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


267401СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006, 8:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПриветAAG, Машиной дочери 5 лет
моему сыну Артему 15 и они замечательно общаются
еще у Гали двое девочке лет 7-8, мальчику тоже 15
дети есть не переживайте лишь бы ваше место было
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


267402СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006, 8:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

еще у нас хотят приехать из Израиля детям Ани их двое 12 и поменьше второму. Школу хотим строить Щетинина
Школа нужна своя обязательно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


267403СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006, 8:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня пошел отсчет к весне, готовлю семена Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

267448СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006, 10:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Передайте привет всем-всем! И сажайте семена с нашими пожеланиями вам - чтобы душа пела радостно каждый день и каждый раз новую песенку! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
ANIL



Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 83

Населённый пункт: Москва

272417СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я не причем Очень интересно, мы: я и моя вторая половинка, ОЧЕНЬ ХОТИМ свое РП и если вам sva_ma не сложно ответьте пожалуста на несколько вопросов: есть ли в вашем населенном пункте еще свободной земли, сколко примерно стоить выкупить землю (1 г.) и какая у вас примерно погода? Заранее большое спосибо ! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

272729СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь Very Happy
Маша, как переживают морозы поселенцы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


272736СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маша в Никольском, а в Москве я.
Сама не знаю не отвечает пока что. Ответит напишу. Но у нее печка там хорошая думаю справляется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ANIL



Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 83

Населённый пункт: Москва

276562СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Wink Еще вопрос: как вы оформляете землю? Как ЛПХ, как КФХ или как-нибудь еще? Вообще у вас есть проблемы с оформлением земли в собственность, со строительством домов на участке или другими административными тонкостями, а то в некоторых регионах, говорят, есть проблемы... Question любовь

_________________
Действительность собой определяй...Дорогу осилит идущий...
( http://www.nikolskoe-rp.narod.ru , http://www.anastasia.ru/forums/topic_26944.html , http://www.ruschudo.ru/ )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB