Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Расширенное заседание оргкомитета "Родной" 29.10.2005 г. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

243494СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, два ответа с отказом в помощи партейным делам пришли Маринке-пинке, одно - мне. Возможно, ещё что-то пришло, но пока не знаю. Позвоню завтра Марине, узнаю. Мне пришло сообщение-ответ в каком-то язвительном, что ли тоне... И партия названа "безродной". В семье - не без урода, пусть пишут... Несколько месяцев назад я дважды писал на форуме о том, что совсем скоро (имелось в виду создание оргкомитета Родной) каждый, кто называет себя анастасиевцем, или единомышленником, будет проверен на вшивость (так, кажется, я выразился). И именно тогда мы, как движение(?) проверимся в первом общем значимом деле - создании партии. Именно тогда можно будет сделать первый вывод о нас, как о желающих изменить свою жизнь ппутём претворения идей ЗКР в материальном плане бытия. Кто мы? Несерьёзная толпишка энтузиастов, начитавшихся книг меркантильного предпринимателя В.Н.Мегре, или вполне сформировавшаяся и объединённая общей идеей группа людей? Пока наши дела буксуют... Либо время ещё не подошло и оргкомитет не воспринимается серьёзно. Похоже, ещё и ещё раз придётся разъяснять, что мы - не партия традиционного толка, где всё держится на деньгах и лидерах, а нечто кардинально отличающееся. Только участие каждого может и должно привести в движение в материальном плане бытия мечту Анастасии о создании партии в том числе. Мне пока не очень понятна инертность. Как будто бы миллионы желают и хотят действий, но что их сдерживает?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

243551СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 0:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:
Кто мы? Несерьёзная толпишка энтузиастов, начитавшихся книг меркантильного предпринимателя В.Н.Мегре, или вполне сформировавшаяся и объединённая общей идеей группа людей?

Вот тут и спрашиваю себя - кто я, несерьёзный, или необъединённый? Я ведь не хочу в партию вступать. Теоретически понимаю - нужна. А вступать не хочу. Думаю вот, почему так....

А ещё рекомендую проанализировать ситуацию со строительством поместий на Украине, где цель Партии, продвижение закона о гектаре во многом УЖЕ реализована 2 года назад.

А ещё - проанализировать результаты опроса http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Surveys&op=results&pollID=3

В общем- время не рассылками заниматься, а думать, анализировать.

Цитата:
Мне пока не очень понятна инертность. Как будто бы миллионы желают и хотят действий, но что их сдерживает?


Возможно сдерживает как раз таки не закон, о чём сигнализирует ситуация на Украине. А если не закон - зачем вся эта суета с партией?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

243572СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 0:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Dumka,
Цитата:
Вот тут и спрашиваю себя - кто я, несерьёзный, или необъединённый? Я ведь не хочу в партию вступать. Теоретически понимаю - нужна. А вступать не хочу. Думаю вот, почему так...

    Можно подумать, что мне нужна вся эта канитель... Нет, не нужна! Но в то же время я понимаю, что с системой необходимо разговаривать на её языке и она требует жертву - партию. А иначе закон о Родовых поместьях никогда не увидит свет и никогда РП и РП не появятся на земле российской... потому что без закона брать землю под неизвестно какие гарантии - рисковано. Надо бы Кедровку спросить о её чувствовании "собственности" на свой кусочек Родины. Она точно знает.

    Про Украину и 2 года назад мне известно. Но известно также, что закон этот не говорит о РП и РП в то время как главная идея ЗКР - не просто поместье, а объединение в Поселения с возвращением к первоистокам и др. (всё в книжках написано). Конечно, на Украине, можно сказать, сделан шаг вперёд по отношению к России в земельном вопросе, но всё же это не совсем то: нет главной идеи, ради которой мы тут все тусуемся.

    Рассылка - идея Маринки, я лишь поддержал, считая, что достаточно только членам оргкомитета направить обращение. Ладно, доведём, уж до конца.

    Если не будет партии и суеты с ней - не будет закона... для меня это очевидно. А без закона много ли желающих взять (скорее, купить) землю? Нужно ещё учитывать психологию людей: вот если в Кремле скажут... ну тогда точно поверим. Хочу также напомнить, что именно после выхода указа президента тридцать миллионов людей (семей?) взяли себе участки, а не до его подписания.

    Опрос посмотрю завтра, скоро полночь и утром турба позовёт "на завод".

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

243580СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 1:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:
Конечно, на Украине, можно сказать, сделан шаг вперёд по отношению к России в земельном вопросе, но всё же это не совсем то: нет главной идеи, ради которой мы тут все тусуемся.

Вот тут как мне кажется и ошибка. Партия и закон действительно есть язык общения с существующей системой. Однако как раз в случае с Украиной мы УЖЕ имеем согласие системы на 2-га личное хозяйство. Закон, который УЖЕ практчески не препятствует желающим получить землю для создания поместий. Эта проблема решена, с системой договор есть и потому проблемы уже не в законе, а в чём-то другом. Ты веришь в волшебную силу закона, мол если кремль даст отмашку, тогда всё и начнётся. Но это же фактически признание слабости самих идей. Идея и не обзана быть в законе, идея не для системы, она для людей. От системы требуется только не мешать деяниям людей, а не как то узаконивать идеи ЗКР.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rscorpion




Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 216
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь

243614СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 2:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas писал(а):
Только участие каждого может и должно привести в движение в материальном плане бытия мечту Анастасии о создании партии в том числе. Мне пока не очень понятна инертность. Как будто бы миллионы желают и хотят действий, но что их сдерживает?

Ну, Анастасия по-моему не мечтала о партии в том числе... А дедушка с Мегре вопросец "замутили" (шутка). А если серьезно, то причины инертности есть и они весомы: во-первых далеко не миллионы желают и хотят действий. Милионный тираж, не значит миллионы загоревшихся вооплощать сказанное в книгах. Половина давно забросила книги на полку и забыла о них. Еще четверть держит и читает их, что бы сказанному противостоять. И может только десятая часть начинает туго соображать, типа "а че, пора что-то менять". Во- вторых, после многих слов Мегре в последних книгах, возникает вопрос, "а не комерция ли это?". Неприятен факт продажи плакатов с избражением Анастасии, на флаконе с кедровым маслом опять же это изображение. Причем заметьте лицо не одухотворенное, а я сказал бы расстроенное. Это все говорит о том что чистая идея пачкается грязными пятнами. В-третьих ставка делается на конечную цель создание РП. Это не цель, это следствие другого мышления. А это мышление - достоинство единиц! В-четвертых, интуиция подсказывает, что под идею создания партии поползут волки в овечьей шкуре. Многих из них видно по фальшивому аскалу (сообщениям), причем со значком "Родной партии". Лично мне кажется, что не смотря на честные старания некоторых лиц в построении актива по созданию Родной Партии, вы обречены на провал, и сами в этом убеждаетесь, не чувствуя массовой активности. Это закономерный результат Вашей деятельности, потому что как и Мегре во второй книге, нарушаете последовательность действий. Скоро перегорите идеей, а кто упрямый, пойдете по правильному пути. А пока бардак с форума можете только перенести в создание партии. Подумайте что всколыхнуло сердца людей? Явно не РП и ПР!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
k-wlad




Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 84



243628СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 4:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas писал(а):
 
Мы обязаны проинформировать о проделанных оргомитетом шагах в виде сухой констатации фактов всех единомышленников, пояснив в преамбуле, что мы - те самые, анастасиевцы, "прятавшиеся" до поры до времени в книжках в виде идеи. В этом основное предназначение листовки.


разделим анастасиевцев на две категории: имеющие выход в интернет и не имеющие. листовки нужны только тем, кто не имеет выхода в интернет.
но те, кто имеет, есть во всех регионах России. думаю большинство этих людей имеют возможность собственно напечатать и распространить листовки. такой подход исключает недоразумения по поводу использования средств партии.

      
Цитата:
Широкой дискуссии о партии нет до сих пор по той же самой причине - оргкомитет пока не может (из-за отсутствия средств) достучаться до каждого.


вот и надо достучаться через интнрнет до инициативных людей, разбросанных по всей стране.

Цитата:
k-wlad, в качестве примера: на сегодняшний день москвичам - пользователям сайта Анастасия - разослано примерно триста личных сообщений. Знаете сколько ответов пришло? ТРИ!!!


к сожалению, москвичи гораздо менее склонны не базаром, а делом поддерживать идеи Анастасии, нежели представители других регионов. почему? отдельная тема. поэтому не стоит на них сильно надеяться.
однако, я хотел бы узнать содержание сообщений. да и остальным участникам дискуссии это не помешает, а поможет разбираться в ситуации и решить как действовать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

244043СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слова Алексея близки. Подобная ситуация была и когда Тулеев сказал, что поможет с землей. А взять оказалось мало желающих.
Зато на ура идёт совместное преодоление препятствий и сплочение людей в маленьких коллективах вокруг общих сложностей.
К такому же выводу пришел ещё год назад, что если бы был закон о земле - взявших землю сейчас было бы всего лишь на "чуть" больше. И не было бы отмазок типа: власть не даёт землю. И не было бы на форуме высоких слов о том, как стала бы жизнь прекрасна, когда землю начнут раздавать бесплатно.
И ещё я уверен, что лишь малая часть читателей взяла себя в руки и решила прикоснуться к мыслям Бога... Я уже цитировал...
Цитата:
Они собою суть земли определят, своё предназначенье осознают. Сейчас, Владимир, вот, сейчас, мы в мыслях будем строить дом! И ты, и я, и все они. И, уверяю, мне поверь, мысль каждого соприкоснётся с мыслью Бога. В рай отворится дверь. Пойдём, пойдём быстрей.

Просто прочитали и просто хорошо.
Вот давайте устроим опрос. Нарисовали ли вы план своего Родового Поместья?
Ведь действовать нужно последовательно и видеть детально. Значит начинать с проекта. Всему началом мысль. А если нет начальной мысли (или какой промежуточной), то и как достичь цели будет непонятно. Нет у человека проекта - значит не представлял он себя ещё в своём пространстве. Значит и не ощутил ещё что даст ему это пространство. Значит и вдохновение не пополняется. А без вдохновения на логике далеко не уедешь. Вот и строить нечего. Нет, вроде и хочется строить, да только непонятно что. А раз непонятно что - то и непонятно сколько денег и времени надо... А неизвестность, как обычно, пугает.

Я за партию.
Она, минимум, расставит всё на свои места и даст напиться свежей родниковой воды нашим умам.
И ещё больше объеденит желающих вокруг общей цели.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
aqua-rus




Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 115



244074СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Личное общение - это замечательно, если Вы принесёте листовку и передадите её в руки единомышленнику, а не будете пересказывать её содержание. Распечатанный вариант, конечно, выход из положения, но по восприятию много хуже типографского.

С этим согласен. Вчера проверил это на своей шкуре, когда попытался всего лишь трём (!!!) нашим поселенцам рассказать про Родную. И что в итоге - одна дама заинтересовалась именно ЦВЕТНЫМИ листовками, но при этом (вот оно!) - расспросила про содержание. Я ей рассказал про Кристофовское и она тут же заметила - а зачем нужна была бы личная интерпретация первоисточника?

Kristofer,
Я что хочу этим сказать в итоге - если ты свои листовки спечатал - давай договариваться про Красноярск и мы их получим и по городу и краю распространять всё же начнём. Материал печатный всё же нужен, а основное требование к этой конкретной компилляции - чтобы содержащиеся в ней призывы не расходились по срокам с регистрацией Родной. Что скажешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

244165СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

aqua-rus, по голосованию - я уже думал об этом... может додумаю...

leo_cat, по печати - 7руб. за экз. себестоимость для меня. Тираж - 10000экз. Он не указан, как и типография, т.к. я налом платил, без всяких документов - перестраховка, понимаешь.
Цитата:

Ты говоришь, что идеи Анастасии в "этой книжечке" представлены в неискаженном виде.
С чего ты так решил?
1. Там только разве слова Анастасии?
Нет, там и твои комментарии, так что нельзя говорить, что неискажена идея мыслями твоими.

Там нет моих комментариев.
Там есть переходные обороты, они не искажают сути.
А неискажение подтверждается Владимиром Мегре, что я и предлагаю всем нам сделать.
Цитата:

2. Даже если взять речь человека и попереставить предложения местами, то смысл может изменится, хоть на противоположный.
Ты же не боишься вырывать цитаты и вставлять на своё усмотрение.
Как думаешь, что происходит при этом с идеей?
Она подстраивается под твою собственную.

Ещё раз подчеркну - здесь нет Идеологической подмены. У людей лишь возникает желание прочитать первоисточник.
Да и предложения в речи я не менял местами.

Цитата:

Поэтому, говоря, что там неискаженная идея, тем самым говоришь ты нам всем, что именно твоё понимание этой идеи и изложение её является наиболее правильным и чистым.

Этот вопрос я предлагаю решить обсуждением.

aqua-rus, не листовки, а программы, не свои, а Анастасии... Wink
В Киров поедете - привезём, подарим.
А так - я подумаю.
Единомышленникам - отправляю, а так, как листовки, чтоб порасбрасывать, что-то не хочется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

244166СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Dumka,
Цитата:

Закон, который УЖЕ практчески не препятствует желающим получить землю для создания поместий.

    Значит, не готовы люди... Именно поэтому инертность, поскольку до сих пор подавляющее большинство единомышленников пасуют перед неизвестностью, проявляющейся в чувстве страха, неуверенности, беспокойства за будущее, или каким-то иным способом. Готовы пока только единицы. Именно поэтому я представлял себе создание одного-двух показательных Поселений и поддержал инициативу "сброситься по сто рублей" на строительство и выступал с подобной инициативой, однако, большинство не идут на землю из-за недостатка средств, а предприниматели, коих должно быть вроде бы половина в Поселении молчат, либо вообще не догадываются, что должны стать в авангарде анастасиевцев Very Happy Тогда желающие будут воочию видеть альтернативу нынешней жизни и сознание многих получит тот самый дополнительный толчок (как выражается Жванецкий) к действиям. Короче, здесь есть ещё над чем подумать...
Цитата:
Идея и не обзана быть в законе, идея не для системы, она для людей.

    Не только идеи, но и законы не потребуются будущим поколениям. Пока же - увы.
    rscorpion,
Цитата:
Ну, Анастасия, по-моему, не мечтала о партии в том числе...

    - Коль нет по силе партии такой, чтоб родину для каждого могла законом узаконить, тогда создать такую партию необходимо.
Цитата:
Милионный тираж, не значит миллионы загоревшихся воплощать сказанное в книгах.

    Общий тираж книг, даже по моим скромным подсчётам перевалил отметку 10 000 000 экз., поэтому Ваши дальнейшие рассуждения неверны. Вообще, подобные выводы можно делать только по результатам социологического опроса...
Цитата:
А это мышление - достоинство единиц!

    У вас есть такое понятие — естественный отбор. Вот и сейчас программа Бога выбирает для воплощения вновь всё лучшее. Однако выбор не велик был. Теперь он возрастает многократно.
    Ждём-с...
Цитата:
Лично мне кажется, что несмотря на честные старания некоторых лиц в построении актива по созданию Родной Партии, вы обречены на провал, и сами в этом убеждаетесь, не чувствуя массовой активности. Это закономерный результат Вашей деятельности, потому что как и Мегре во второй книге, нарушаете последовательность действий.

    Это очень смелые утверждения. Никакой убеждённости в "на провал" мы не чувствуем и никогда даже не говорим об этом! Зачем нам моделировать (придумывать) самим себе препятствия? Что касается последовательности действий, то я постоянно "торможу" членов оргкомитета, напоминая как раз о последовательности действий и неоправданной поспешности. Такие элементы есть и они являются следствием нашей разрозненности. Был бы хоть какой-то офис - дело пошло бы совсем иначе и спорнее.
Цитата:
А пока бардак с форума можете только перенести в создание партии.

    Как раз нет.
    k-wlad,
Цитата:
вот и надо достучаться через Интенрнет до инициативных людей, разбросанных по всей стране.

    Вот мы и "достучиваемся" уже не первый месяц "до инициативных людей". Ау, где Вы? Почему молчите и не отзываетесь на наши неоднократные призывы? Откликнулись пока единицы...
Цитата:
я хотел бы узнать содержание сообщений. да и остальным участникам дискуссии это не помешает

    Мне сообщение пришло по ЛС и я не имею права его опубликовывать. Что касается других - то это ответы от весьма известных и почитаемых пользователей на форуме, поэтому их мнение, скорее всего, находится в их сообщениях. А лучше обратитесь к Маринке-пинке.

    Ребяты, закидали Вы меня, однако, вопросами...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

244226СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Откликнулись пока единицы...
ЕДИНИЦЫ???

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

244236СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 23:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вячеслав, именно такое количество и является "единицы" в то время, как требуются тысячи, десятки тысяч... Чем больше представителей - тем меньше посредников, меньше "ступенек", оперативнее связь и проч.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

244247СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошая фраза. Сейчас куда нибудь её в статью засуну.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

244276СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 0:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А это мышление - достоинство единиц!

В песне есть такие слова:

... А вдруг услышит, один из тыщи,
А значит песню не петь нельзя.
Один услышит, за ним вся тыща,
А значит песню, поем не зря.

Партия нужна. А если кому не нужна, то зачем это обсуждать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aqua-rus




Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 115



244581СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Цитата:

aqua-rus, не листовки, а программы, не свои, а Анастасии...
В Киров поедете - привезём, подарим.
А так - я подумаю.
Единомышленникам - отправляю, а так, как листовки, чтоб порасбрасывать, что-то не хочется.

нам они нужны, в Киров пока из наших никто не едет.
Само-собой - единомышленники, тебе на личку сброшу координаты - можно ли так, чтобы это было отправлено НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ? Себестоимость (и что там ещё надо) компенсируем почтовым переводом.
Расбрасывать из никто не станет - только из рук в руки. Подтверди согласие по личке - отправлю координаты. Нам штук хотя бы 500, больше смысла сейчас не вижу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB