Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Расширенное заседание оргкомитета "Родной" 29.10.2005 г. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

225705СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, специально для всех, кому интересен вопрос о заявлениях - достал с сайта Родпарт:
Цитата:
А сейчас уже можно начинать собирать заявления о вступлении в Родную партию, но от даты следующего лета. Весной планируется провести двухдневный Учредительный съезд Родной партии, предварительно - в одном из поселений под Владимиром.

От Родпартийцев разве чего-то дождёшься?! ... Neutral

Да, подобный вариант я как-то озвучил в разговоре с единомышленником, и, как я понял из его слов, что вроде как так не делается. Почему - не особо помню, но вроде потому, что если узнают в минюсте или где-то там, то не дадут пройти регистрации.
Если это так, то необходимо просмотреть подстраховочные варианты.
Это я пишу больше для единомышленников, которые мне нравятся и которых мне не хотелось бы, чтобы...

Да, ещё один момент интересный есть.
Недели 2-3 назад ко мне на электронный ящик приходило приглашение для написания заявления в Родную партию. При этом было сказано, что, дескать, 40000 заявлений уже набрано, осталось только 10000.
Понятно, что это неправда. Значит, обычная разводка.
Кому это надо и для чего - вопрос к представителям - Родпартистам?! (сейчас искал оригинальное письмо в своём ящике - не нашёл, наверно удалил, жалко, так бы хоть по и-майлу можно было определить автора).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

225706СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Публикую здесь публично цены на СПАМ, которые предложила моя фирма.
Та самая, руководитель которой мой хороший знакомый и анастасиевец.

Тираж 10тысяч, А4 на обычной бумаге для принтера, односторонняя.
Чернобелая 1.5руб/лист.
Цветная 2руб/лист.
Тираж 100тысяч экземпляров.
Черно-белая 0р97к/лист.
Цветная 1р20к/лист.

То есть с увеличением тиража дешевле.
Если объем будет исчисляться миллионами, то надо договориться с ними зараннее. Но они от миллионных тиражей не отказываются, но и не верят в столь крупный заказ. Обычно у них больше 300К не заказывают. А 300К это тираж последней книги Мегре.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

225707СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 20:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще добавлю. Если будет от нас заказ крупный, то они приоритет ему более высокий поставят. У нас так всегда делается.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
andy2005




Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 41

Населённый пункт: г. Москва

225708СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Также, можно напечатать разные оригинал-макеты для читавших Мегре и нечитавших.

Полностью согласен. Very Happy

_________________
Портал Родной Партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

225712СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard,
Цитата:

Ты опаздываешь за поездом только потому, что один.

Ну, скорее видим один.
Но и сейчас сравнительный анализ показывает, что Роднопартисты ушли дальше, чем Родпартисты. И стратегических ошибок предвидится меньше.
Примером же может послужить недальновидность расходования финансов у представителей Родпарт.
А представляешь, что будет, когда не один буду видим?!
Но тем, согласись, игра интереснее получается... Wink

Larchev, спасибо за разъяснение.
А я покудова вот другое написал уже - ну да ладно.
Ещё хотел сказать по количеству заявлений.
Как я понимаю, 50тыс. - это минимум.
Но существует же, наверное, отсевной процент - неправильно заполненный бланк, или, там, подпись кривая, да?
Если да, то необходимо набирать 50тыс.+отсевной процент.
Например, отс.%=10, то, получаем, 55тыс.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

225715СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Larchev,
Цитата:

Тираж 10тысяч, А4 на обычной бумаге для принтера, односторонняя.
Чернобелая 1.5руб/лист.

1,5 рубля с учётом того, что лист будет отнесён, т.е. разбросан?

Если да, то получаем, что цена "броска" ок.1,3рубля, или даже дороже.
Для сравнения: чтобы наклеить 1листовку А4 формата достаточно заложить 1руб.
Но наклеивание листовки - это не спамирование, и усилий больше требует.
Т.е. цена получается неоправданно высокой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

225727СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

                                        Читаем закон вместе.

    Статья 23. Членство в политической партии

    3 Приём в политическую партию осуществляется на основе личных письменных заявлений граждан Российской Федерации в порядке, предусмотренном уставом политической партии.

    Таким образом: сначала - съезд, на котором принимается устав, затем - заявления.
    Давайте оставим разговор о заявлениях на потом, тем более, что на съезде достаточно будет дать примерный образец написания заявления.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

225737СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, сначала съезд, а затем ПРИЁМ В ПАРТИЮ. Порядок приёма и может быть написан в уставе, а заявления мы подготовили УЖЕ.

Но если Вы настаиваете, я могу удалить форму с портала.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

225748СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И всё-таки я в очередной раз прошу представителей Родпарт выкладывать все(!) рабочие документы, необходимые для регистрации.
А то снова на Родпарт лезть пришлось.
Залез - пришлось искать, нашёл - форма не открылась, Ехеля нет на компе... Confused

Нужно быть лояльнее к конкурентам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

225752СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Нужно быть лояльнее к конкурентам!
Предлагаешь - действуй.

А к тому же - какой же ты конкурент? - Не-а. У нас нет конкурентов. Есть мы - Родная партия, и есть те, которые пока не с нами. Wink

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

225759СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вячеслав, я предлагаю быть последовательными, не забегать вперёд. Форма на портале путает людей, т.е. вводит их в заблуждение: думаю, многие считают, что написав заявление, станут членом партии и что она уже существует, что не соответствует(!) действительности. Сбор заявлений, по моему мнению, не такая уж и сложная процедура, если мы к ней подготовимся. И ещё: всякие разговоры о наборе 50 000 заявлений и подсчёты по регионам вызывают у меня улыбку. Вот такую Very Happy . Ребяты, нам нужно думать о следующих последовательных шагах, а миллионы заявлений лягут на стол всех офисов "Родной", как только будет дана "команда" о начале их приёма. Поверьте, нет в настоящий момент более важного и нужного дела, чем заявление о себе через листовку (другие варианты мы просто пока не потянем).

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

225770СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, всё равно не думаю, что одно помешает другому. Так мы будем знать динамику, и в зависимости от неё принимать дальнейшие решения.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

225782СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard, тогда нужно дать пояснение на портале о предварительном(?) характере заявлений, ведь в них, кроме подписи должна стоять дата. И тогда Минюст (дотошный!) может причепиться к этому несоблюдению формальности и отказать в регистрации за нарушение в простой закорючке.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

226013СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 7:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Светлым мыслям и Делам Праведным вашим!

Удалось побывать на этой встрече... Приятно было увидеть тех людей, с которыми знаком по инету, заочно, но недаром существует поговорка "лучше один раз увидеть..." Wink

Слово сказать не удалось, так как не думал о столь скором удалении из клуба участников-создателей Партии, да и мои слова скорее всего не возымели бы действия...

А мысль вот какая... В книжке написано следующее:
Цитата:

Никак не могу сформулировать эту задачу так, чтобы не смеялись над уставом, инадо мной, и над будущей партией...
- Да пусть смеются.
- Как это пусть? Если станут смеяться, так я и буду один состоять в партии с этим уставом. И будет незарегистрированная партия со смешным уставом, который поддерживает один человек. Рядовой член партии.
- Почему же один? Два. Я тоже его буду поддерживать. А денег накопим, наймём себе исполнительного секретаря.
- Вы это серьёзно? Вы что же, в эту партию тоже вступите?
- Нет. Вступать не буду. Да и по закону, как ты говоришь, по вашему, меня не зарегистрируют.
- Я «Родную партию» из тайги всем сердцем поддерживать стану.
- А то, что нас всего лишь двое будет, так все великие дела не массами, а человеком лишь одним всегда и начинались. Это потом, через года, сообщество людское посмеётся, но не над тобою, над собою, и смех счастливым будет.

Родпартийцы словно упёрлись в регистрацию, а Дело-то не в ней...
Дело в возвращении обрядов Любви...

И ещё... Ну вот где зарегистрирована РФ? А США? А Израиль? Кто выдаёт свидетельство на регистрацию стран? ООН что ли? Нет!
Ну помните как расстреливали парламент во время путча? Как нынешние демократы пришли к власти? Кучка нелюдей под предводительством жрецов организовали бунт, и им подчинялись войска! О они сделали... Они не просили бумажку...

Я ни в коей мере не советую поступать так же! Это просто пример...
Отчасти можно использовать дерзость, лишь бы было на что опираться...
Цитата:

Предлагаешь - действуй

Я ещё часто говорю: критикуешь - предлагай! Верные фразы...
Но я не для саморекламы пришёл... Я лучше буду делать Дело, не дожидаясь бамажки, продолжая параллельный путь...

В любом случае ваши помыслы чисты, намерения добры, поэтому я морально вас поддерживаю! Успехов!

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

226140СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    sergerus,
Цитата:
Родпартийцы словно упёрлись в регистрацию, а Дело-то не в ней...
Дело в возвращении обрядов Любви...

    Родпартийцы не упёрлись в регистрацию, они её прошли. Дело за следующими последовательными шагами. А обряды Любви вернуться, когда будут РП, а РП будут когда будет принят закон, а закон будет принят, если в Думе будут "наши", а "наши" будут в ней, если создадим партию...
Цитата:
Я лучше буду делать Дело, не дожидаясь бамажки, продолжая параллельный путь...

    Нет вопросов - любой путь, приближающий нас к цели и вплетающийся в образ Анастасии - верен! Только не забывайте, что и систему необходимо вовлечь в решение вопросов по РП, т.е. сделать дело "на радость всем" в общегосударственном масштабе, а не только в своём огороде.
    За поддержку - спасибо!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB